Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 08.12.2006, 13:00
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Valery, даже в голову не берите. Вам еще заживать и заживать. А если захочется абсолютного идеала, сделаете эндо на подглазничную зону. Все решаемо :D
  #622  
Старый 08.12.2006, 14:57
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Второй год обитаю на сайте, собиралась сделать блефаропластику к прошлому Н/году, но не сложилось и думаю что к лучшему, т.к. результатом одной блефаро была бы не довольна. Благодаря информации полученной от девочек ( в частности, подробно разъяснила Алекса) поняла, что надо и SMAS. Была на консультации у Ищенко, он мои выводы подтвердил и если все сложится, то 18 декабря сделаю себе любимой подарок -в Новой год - с новым лицом. Страшно, но решение принято, отступать некуда.
  #623  
Старый 08.12.2006, 15:46
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Алекса, я так для себя и решила. Подождать, посмотреть окончательный результат, а потом пойти дальше, если надо. С вашими выводами в результате полученного опыта я была согласна на 100%! Остановила неуверенность, что смогу перенести психологически восстановительный период (и правильно!нытик ). А про эндо на подглазничную зону...Хорошая идея!
Муза, отличное решение! Дай вам бог, чтобы все было супер!
  #624  
Старый 09.12.2006, 14:43
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

В правильном направлении мыслите, Valery. Результат после первой блефаро и первой подтяжки - не приговор, это База . Это как платье заказать в ателье - кроится по тебе, а после первой примерки все равно приходится подгонять. А тут лицо шить... Девочки с рино, с маммо по 2-3 раза доделывают "изделие" под себя, при том что рино - самая сложная опер. Похоже я тоже буду дотягивать подбородок и углы губ. :D По крайней мере Р не стал мне вешать на уши: "Я сделал все что мог, это у вас завышенные требования". Посмотрел, пощупал: "Все решаемо, подкорректируем"
... Дорогу Осилит Идущий...
  #625  
Старый 11.12.2006, 07:17
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, я пользуюсь Soothing eye tea compress (Маска успокаивающая чайная для глаз), 12 круглых пакетиков (как заварка для чая). Купила однажды в "Для душа для души". Долго она у меня лежала, пока я как-то утром, проснувшисьс сильнейшими отёками, не решила еёпопробовать. У меня от неё отек становится значительно меньше.
  #626  
Старый 11.12.2006, 12:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Алекса,ты читаешь мои мысли,только озвучиваешь их уже с планом действий.Мне тоже кажется,что можно подбородок и углы рта подтянуть.А как это выглядит на практике-полноценная подтяжка или что-то щадящее?
  #627  
Старый 11.12.2006, 19:49
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Вероника на нуле
По умолчанию

Я делала классическую блефаропластику верхних и нижних век. Пока ещё времени прошло мало, поэтому говорить о конечном результате рано.Но глаза мои нормальной формы, такого же разреза , как и до операции! Сама операция проводилась под местным наркозом. Это конечно страшно, и психологически тяжело, однако плюсы перевешивают. Сразу после операции соскочила со стола, и в палату, а потом сразу в машину и домой! Больно было делать уколы в окологлазничные области, и немного больно выдавливать грыжи ( ощущается давление на глаз) , но вы не бойтесь, на зрение это никак не влияет. Я , приехав домой, сразу включила телек ( заранее запаслась дисками фильмов), и валяясь в кровати, смотрела фильмы и отдыхала, и кушала! А после наркоза у всех бывает тяжелый отходняк ( даже после самого лучшего наркоза)! Отек конечно увеличился на следующий день. Нитки мне должны были снять сразу через день, но так как отек был ещё очень сильный ( как монголка была), то сняли швы только на четвертый день.
Конечно после снятия швов и склеек, вид еще припухший, но однако все равно сразу видно, что операция дала результат более "открытых" глаз! Конечно меня, к ак и многих других беспокоют послеоперационный швы на верхних веках. Однако имеются сейчас в арсенале врачей -косметологов различные кремы. Можно использовать и лечебные мази из аптеки ( я длично - за это, так как не очень-то доверяю косметике). Я надеюсь на лучшее. У моих подруг, спустя год шрамиков почти не видно. Однако я их без макияжа не видела.... не знаю как будет у меня. Из различной мед. литературы узнала, что рубцы лучше всего заживают и становятся почти незаметными у людей с тонкой кожей. К сожалению, я к таким не отношусь. Кстати, местный наркоз как мне кажется позволяет избежать излишнего подрезания кожи, так как хирургу легче контролировать насколько прикрываются глазки. Во время операции вас обязательно попросят посмотреть максимально вверх, чтобы посмотреть как прикрывает веко снизу. Так что не бойтесь делать блефаро- под местным обезболиванием. На самом деле, это легче, чем кажется!
сейчас смотрю в зеркало, и мне кажется, что все так, как нужно. Наверное я так же, как и другие , прохожу через период " восторга и недовольства". Я просто очень надеюсь на хороший результат. На самом деле, возможно все не так уж и великолепно, а других, вероятно , гораздо лучший результат, но тут сравнивать сложно, так как все люди разные. У меня восточный тип лица, и глаза, соответственно , имели излишки кожи сверху. Отеки ещё есть, наверное, действительно нужно подождать немного, а потом сравнивать фотки. Обязательно объявлюсь здесь позже и расскажу. Девочки, меня сейчас мучает другой вопрос. Что же все-таки делать со шрамами? Возможно ли делать лазерную шлифовку? Может быть кто-то уже сделал? Пожалуйста отзовитесь!!!
  #628  
Старый 11.12.2006, 22:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вероника, а когда была сделана операция?
  #629  
Старый 12.12.2006, 02:39
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию шрамы

мне тоже так никто и не посоветовал,ну что же со шрамами делать!!!??Неужели ничего не возможно?Я тут ни на одной фотке такого безобразия как у меня не видела.Ето кошмар.Я публичный человек,меня и так все чуть ли не под лупой рассматривали,и любили гадость какую нибудь милую сказать, а тут вообще задолбают Да,уже начали.Один друг-гей,после встречи со мной спустя месяц после операции(я была в кепке и замазана),потом по телефону спросил,ну и когда я собираюсь резать мешки!...Я чуть не рухнула!Во,блин,приехали! ...я и так уже 2 месяца прячусь,а надо работать!Плиз,ну кто нибудь,дайте полезный совет!!!
  #630  
Старый 12.12.2006, 05:41
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Девочки , тут в одном форуме прочитала фразу человека , сделавшего Блефаро нижних век "у меня после блефаропластики белки красноватые - был могучий конъюктивит в качестве стандартного осложнения" .

Это что ещё за "стандартные осложнения " такие? у меня белки голубые от природы, не хотелось бы, чтобы они стали красными ..

это действительно частое осложнение? спасибо.
  #631  
Старый 12.12.2006, 08:24
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию Re: шрамы

Solvita, шрамы, то бишь рубцы, формируются в течении полугода. По истечении этого срока их можно зашлифовать. А если они грубые, иссечь. Смотря скоко времени прошло с момента Вашей операции. Может Вам и расстраиваться то ещё рано
  #632  
Старый 12.12.2006, 10:04
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Вероника, скажите, а при местной операции вам не делали такой "волшебный укольчик" (обычно это релаксант какой-нибудь), помимо местной анестезии?
Я разговаривала с адм-ром в одной клинике, и она сказала, что местная анестезия при блефаро не страшна, поскольку сопровождается расслабляющим уколом, типа премедикации при обычных ОП, и клиентка "летает" и не напрягается во время ОП.
Вам не делали, да?
  #633  
Старый 12.12.2006, 11:23
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Алекса, точнее некуда! Как платье в ателье сшить! :D Ведь действительно, платье на примерке хоть булавками закалывают по фигуре, а тут без наметки, рисуют и режут, а дальше, что вышло.
Frozen-Girl, спасибо, попрубую. Правда, т-т-т, сейчас отеков таких нет.
Вчера была на консалте у ВВ. Расспросила про жировые пакеты. Сказал, что полностью не удалял нигде. Снизу подрезал каждый на 40%, сверху на 70%. Провалов под глазами, сказал не будет. Сейчас снизу еще есть отеки, нитки почти рассосались (! упс, а я почему-то думала, что снизу разрез не шьют ). Забыла спросить про физ.нагрузку! Девчонки, скажите, - спортом совсем нельзя заниматься 2 месяца? А немного шейпинга, а лыжи горные? Как-то к новому году хочется привести себя в божеский вид...Что может случиться с глазами, если нарушить?
Вероника, рада за ваш оптимистичный настрой, молодец! Тот укол в окологлазничную область я помню с операции по миопии , после этого я о местной анестизии на глаза даже слышать не могу-сразу в обморок. А про швы мне говорили, что через год они будут похожи на белую ниточку и я как-то не планировала с ними что-то делать. Тем более, шов у меня только сверху и в естественной складочке.
Solvita, а что у вас с глазками? Что так заметны швы? Или отеки?
  #634  
Старый 12.12.2006, 11:40
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

АленеП.

Алена, у кого делала глазки? Отлично получилось. Сколько времени уже прошло после операции? Ты сама довольна?
  #635  
Старый 12.12.2006, 13:17
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
...Мне тоже кажется,что можно подбородок и углы рта подтянуть.А как это выглядит на практике-полноценная подтяжка или что-то щадящее?
Пока не знаю. Еще держится легкий отек по овалу, для полной картины жду, когда сойдет. Думаю совместить с липо живота, т.е. в один наркоз, что-нибудь в апреле-мае. Даже если будет околоушный разрез , меня это не напрягает - уже знаю, что это такое... Да, много еще впереди интересного и разного :D
  #636  
Старый 13.12.2006, 00:31
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию швы-рубцы

Спасибо вам,кто отреагирова на мой плач но я действительно вся в депресняке по этому поводу.С операции прошло 2 месяца,отёков особо вроде и нет,немного нижние веки припухшие.А вот рубцы в складке конечно не заметны,зато вверху по бокам просто кошмар!Я уже с профессиональным визажистом пыталась замаскироват.Ещё и аллергичные мои глазки,к вечеру просто караул!Кожа тонкая,видны сосудики,и красные стрелки-шрамы по бокам ...ну просто хоть всё бросай и дома сиди!А не могу конечно И может это уже параноя,но я тут ещё парюсь:не будут ли шрамы потом,типа когда белой ниточкой станут,выглядеть как морщинки?У мекня их сроду там не было!А теперь они ещё и кожу там как бы тянут!Проблема в том,что врач мой -хороший знакомый.Сказал месяц назад,что всё пройдёт...и мне особо дёргать его не удобно.Знаю его работы,вроде у всех всё ОК,наверно мне не повезло ОЙ ОЙ ОЙ...ето клиника кажется!
  #637  
Старый 13.12.2006, 02:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника
А после наркоза у всех бывает тяжелый отходняк ( даже после самого лучшего наркоза)!
Это не правда. Зависит от операции. Отходняк после эндо у меня был тяжелый, но, предположительно, потому что не 6 часов до операции не ела, а почти сутки. А вот после липо под общим как будто поспала пару часов - проснулась свежая, отдохнувшая, оглядела себя и с удовольствием продолжила спать дальше.
  #638  
Старый 13.12.2006, 07:55
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию Re: швы-рубцы

Solvita, у всех процесс реабилитации проходит по-разному, потому что он зависит не только от того, как была проведена операция, но и от особенностей организма. Посоветуйтесь с врачом.
  #639  
Старый 13.12.2006, 10:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника
А после наркоза у всех бывает тяжелый отходняк ( даже после самого лучшего наркоза)!
Вероника, не верьте тому, кто Вам это сказал!!! :D
Цитата:
Сообщение от Катерина
Зависит от операции. Отходняк после эндо у меня был тяжелый, но, предположительно, потому что не 6 часов до операции не ела, а почти сутки.
Скорее, не от самой операции, а от ее длительности. Хотя, вот у Любови довольно долгая операция была, а отходняков тоже не было..
А от того, что долго не ела, точно не может быть - я перед рино тоже сутки не ела - даже намека на какой-либо отходняк не было. Просто проснулась - и все.
  #640  
Старый 13.12.2006, 12:06
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

Вероника, спасибо за рассказ о блефаро под местным. Я записалась на 21 дек. тоже под местным наркозом и боюсь ужасно. Твой рассказ вселил некий робкий оптимизм.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©