Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 06.05.2011, 00:18
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

только тсссс.... а то правда рот свяжет с концами!...
есл прибавили и правда за небольшой период, точняк на реабилитации рассосется: быстро набранное быстрее уходит. Мммм, я даже замечталась... На каком-то сайте, посвященном остеотомии чл, прочитала: "Только не планируйте использовать остеотомию в качестве средства для похудения!" Ай ты ничего себе способ похудеть нашли!
  #3102  
Старый 06.05.2011, 00:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

я просто расслабилась слишком: "вот-вот операция, можно себя не ограничивать".
Вот и дорасслаблялась за эти месяцы - с осени 2010-го то! :mad0:

Обо мне:
  #3103  
Старый 06.05.2011, 00:40
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
я просто расслабилась слишком: "вот-вот операция, можно себя не ограничивать".
ну реально знакомая тема!
До брекетов так же думала - вот поставят - нескоро еще смогу нормально кушать. Смогла, кушаю...

теперь также и перед оп думаю
  #3104  
Старый 06.05.2011, 02:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty94 Посмотреть сообщение
Хотела посоветоваться:скажите,лучше мне делать уменьшение всей нижней челюсти или ментопластику?Никак не могу прийти к нужному решению
Если судить по этой фото - благодарить судьбу за прекрасно очерченную челюсть.

  #3105  
Старый 06.05.2011, 09:57
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

а я как только узнала, что будут делать ОП сразу же начала пробовать отъедаться, за полгода результат нулевой( как было 45 кг так и осталось(такой уж у меня организм, набирать не умеет, только терять горазд

Обо мне:
  #3106  
Старый 06.05.2011, 10:21
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
а я как только узнала, что будут делать ОП сразу же начала пробовать отъедаться, за полгода результат нулевой( как было 45 кг так и осталось(такой уж у меня организм, набирать не умеет, только терять горазд

у меня то же самое правда я вешу 50, но за счет роста выгляжу очень уж худенькой, но набрать не получится(, тем более я уже 1,5 года не ем мясо, зато постоянно ем рыбу, но все что в виде пюре - в основном либо мясное, либо фруктовое, а на такой пище долго не протянешь, поэтому совсем не знаю, что мне кушать после ОП

PS зашла сегодня в профиль и очень удивилась, а почему у меня красные квадратики вместо зеленых, я что-то нарушила?
  #3107  
Старый 06.05.2011, 12:19
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ой сколько новостей, пока я попу на море грела.........
Anneco, поздравляю!
Значит вместе валяться будем в клинике Хотя я еще не уверена, что решусь костную мозоль стесывать. Она вроде сама уменьшаться начинает , но губу перешивать всяко надо.
Не забудь солкосерил и метрогилдент-шовчики мазать . И заживляет и боль уменьшает.

Обо мне:
  #3108  
Старый 06.05.2011, 12:23
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ташка, как зубки? Вы пока с временными?

Обо мне:
  #3109  
Старый 06.05.2011, 12:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ну, я за время ожидания наела 7 кг. +3 лишних - т.е. десятку сбросить было бы супер.
Ага! как же если еще не наешь и то щастье будет. Пуш на 2 кг похудел и то только за ОП и те 40 часов, что ваще не жрал до и перед. Потом быстренько все наросло Углеводы старайся ограничивать, сахар с собой не бери, тока стевию.

  #3110  
Старый 06.05.2011, 12:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Tashka, мне конкретно все только 11-го скажут. До того всё в подвешенном состоянии.
...так, список пополняется... :dur:

Обо мне:
  #3111  
Старый 06.05.2011, 12:35
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Ташка, как зубки? Вы пока с временными?
Да. Пока с времянками. Но это вижу только я. Для окружающих " сишком белые зубки на чересчур загорелой рожице"
Anneco, я тоже 15 мая буду назначать дату ОП.
Я после ОП не ела вообще полных 6 дней. За первые 2 мес после ОП похудела на 6 кг, а потом 10 набрала

Обо мне:
  #3112  
Старый 06.05.2011, 12:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

lady in black, этот вопрос надо было в соответствующей теме задать - в Административном. Кто-то "антирепу" дал. Может, просто "промазал". И такое бывает.

Мне после 15-го поздно (т.к. уезжаю 6-го июня). 11 и 12 не возьмут. Вот и нервничаю.

Обо мне:
  #3113  
Старый 06.05.2011, 12:44
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ань, а ты в Турцию после ОП собралась?

Обо мне:
  #3114  
Старый 06.05.2011, 13:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вообще-то я не планировала ехать куда-то после операции.
Тур бронировался еще в начале февраля. Тогда шла речь про операцию в начале марта, или в крайнем случае - апреле.

lady in black, опять же, если у человека высокий рейтинг, то его антирепа "весит" много. Но тут это офф-топ.

Обо мне:
  #3115  
Старый 06.05.2011, 13:44
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Ташка! Я вижу у Вас хороший настро:й как здорово! Да еще и мозоль уменьшаться стала!
Думаю, вне зависимости от Вашего решения у Вас все будет хорошо, потому что Вы как никто другой этого давно заслужили!
Цитата:
Вообще-то я не планировала ехать куда-то после операции.
Тур бронировался еще в начале февраля. Тогда шла речь про операцию в начале марта, или в крайнем случае - апреле.
Приеольно, я б тож не отказалась после оп через какое-то время отдохнуть. А не получится: если добрый анестезиолог разрешит, буду чл операцию с маммо совмещать. Будет весело.
  #3116  
Старый 06.05.2011, 13:48
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Olik_it, спасибо!
А не очень большой объем ОП при таком совмещении?
И наркоз часов на 6 минимум..........

Обо мне:
  #3117  
Старый 06.05.2011, 14:46
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

lady in black, я вижу только 2 красных квадратика, может, завтра будет один? Не думаю, что ты кого-то раздражаешь или навязываешься, наоборот Девы, у кого-нибудь было после операции, что прикус поменялся, то есть ,несмыкание жевательных зубов после попытки смыкания зубных рядов? Такое ощущение, что ВЧ прикреплена немного кзади, чем было "до" (
  #3118  
Старый 06.05.2011, 16:05
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

спасибо Виола хотелось бы надеяться, что они совсем исчезнут
было 3, сейчас уже 2...я разобралась в чем дело, просто два раза совершила одну и ту же ошибку - цитировала предыдущее сообщение, не знала про это и сейчас только правила прочитала но я бы и после первого исправилась, но не успела(

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал остеотомию верхней челюсти, скажите пожалуйста, при этой операции наверное обязательно перерезается уздечка верхней губы?
Просто в других темах читала о плохих последствиях перерезания уздечки. Дамы писали, что верхняя губа, лишившись уздечки, обвисает, удлиняется и что самое плохое - середина губы не поднимается при улыбке.
Очень жду операции на обеих челюстях, но вот перспектива заиметь губу, которая не поднимается полностью при улыбке, совсем не радует...
мне подрезали уздечку на верхней губе еще лет 8 назад, когда первый раз брекеты носила (та попытка так и не увенчалась успехом), так вот Вы в чем-то правы, у меня с тех пор при улыбке почти не видны зубы на верхней челюсти, ортодонт и хирург говорят после операции, когда ВЧ выдвинут, ситуация изменится...так что мне кажется Вам этот вопрос надо с врачами обсудить, в любом случае подрезать уздечку Вы всегда сможете потом, не обязательно делать это во время операции
  #3119  
Старый 06.05.2011, 23:06
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
А не очень большой объем ОП при таком совмещении?
И наркоз часов на 6 минимум..........
Ташка, знаете, боюсь, конечно. Просто не хочется 2 раза реабилитацию проходить. А потом мне вот самой интересно: ведь наркоз - это штука постоянно действующая, на протяжении всей оп. Так насколько сильная разница - 1 раз, скажем, 7 часов или 2 раза, но по 6 часов и по 1 часу... Не знаю, АР сказал, все зависит от того, что анестезиолог про мои анализы скажет.
Ташка, а Вам скоько времени на костную мозоль положили, кстати? Я так понимаю, в Первом будете?
Беспокоит еще и другое: вот просыпаешься после оп: нос забит, челюсти плотно связаны, да еще и на грудную клетку нечто тяжелое давит (описание ощущений после увелич.маммопластики).
Тут уж либо вообще дышать не получится, либо дышать начнешь, но чем-то другим. Другим - некрасиво.

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Девы, у кого-нибудь было после операции, что прикус поменялся, то есть ,несмыкание жевательных зубов после попытки смыкания зубных рядов? Такое ощущение, что ВЧ прикреплена немного кзади, чем было "до" (
Виола, я вот чего-то не поняла, а это как вообще?
  #3120  
Старый 06.05.2011, 23:13
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Мне про костную мозоль говорил не Ч, а док, который моську потом перетягивать будет. Он считает, что не надо лишних вмешательств и говорит, что мозоль у меня постепенно уменьшается ( асимметрия уходит). Но все равно надо преддверие подрезать, а то рот не открывается. Буду в 1 меде.
Я, честно говоря, не представляю как с остеотомией можно еще что-то совместить Просыпаешься.......... в носу турунды ( если ВЧ двигают), у меня челюсти не связывали, но все равно ртом дышать не получалось из-за боли в области забора кости..........тут уж не до некрасивостей
Я не выдержала и еще в первые сутки сама вытащила турунды и........... потеряла сознание от страха, когда увидела, что вытащила из ноздри полтора метра бинта

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©