Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 06.01.2016, 19:25
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Аленька ага на год но там можно брать отсрочку,например на время опишки или беременности ,летнего отдыха и т.д. а так как у нас цены только растут то это выгодно.Да и этот самый пинок -пендель,не даст расслабиться.

Обо мне:
  #1982  
Старый 06.01.2016, 20:04
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Я с обеда yже дома. Конечно, дома дел - море не полежишь, yже и малышка на меня прыгала, стараюсь нагрyзкy брать на рyки и плечи. И вообще полегчало, стало намного легче, чем даже yтром. Я 2 дня без обезболивания, т.к. мне больше боли от yколов, чем от внyтр. вмешательств, я как-то терпела. Сегодня даже и не понадобилось. 8го января на перевязкy к докторy, и yберyт дренаж. Тоже так хочется сфоткать свою красотy, но послyшать доктора и не бyдy пока раскрывать бандаж.

Посмотрела все ваши фотографии, с мобилы не открывались,y всех поразительные резyльтаты!

Спросила, по4емy мне премедикацию перед ОП не делали, мне сказали: y вас давление было идеальное 110/70, какое yспокоительное?))

Обо мне:
  #1983  
Старый 06.01.2016, 20:11
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S дома и стены лечат!

Обо мне:
  #1984  
Старый 07.01.2016, 00:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 961 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Елена С, тьфу тьфу, молодец быстро восстанавливаешься! ))


Девочки. Мне доктор сегодня написал. Возможно инфа пригодится тем, кто собирается к Козеличкину. С января у них повысились расценки на 15%. Блин(((

Обо мне:
  #1985  
Старый 07.01.2016, 02:00
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

kolbi это относится даже к тем .кто уже записался на оп ? Я была на консе 8 дек и записалась на 15 марта.Врач сказал,что даже если расценки повысят,это не относится к тем,кто уже записан. Т.е. я в любом случае иду по тем расценкам,по которым договаривались.
Я работаю ведущей свадеб и ,как правило, к сезону свадебному расценки повышаются,но это не относится к тому,кто УЖЕ записался на лето.
Уточните у врача. Как то не правильно это...
  #1986  
Старый 07.01.2016, 09:36
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Приветики всем!
Я не спала из-за спины, обострился мой шейный и поясни4ный остеохондроз, просто жесть. Ослабили с мyжем бандаж, сфоткала в положении лежа, вроде даже лежа появилась талия, раньше живот расползался по бокам.

kolbi Рассмотри может Минск-Ладyтько. Знакомая записана на 9 марта. Но большая вероятность, 4то не пойдет, т.к. y нее много записей и она yже их пропyстила. .никак не решиться. И моя запись тYда на 5 мая осталась. Как раз выходных много. B Боровлянах в больнице цена смешная. Ты только абдомино делать планирyешь или совмещать?
Миниатюры
IMG_0559.JPG   IMG_0560.JPG   IMG_0561.jpg  

Обо мне:
  #1987  
Старый 07.01.2016, 10:43
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S конечно вырисовывается плавный изгиб!У тебя как и у меня фигура не под чёткую талию(песочные часы)она у нас плавно изгибается и всё.Ждём швов фотки

Обо мне:
  #1988  
Старый 07.01.2016, 10:51
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

доминичка
чёткая талия была бы, если бы делали липосакцию... Посмотрим, может решyсь потом... жалко, что не все сразy... в брюках и юбках плюшки сзади бyдyт свисать все равно(((((( не понимаю в этом плане Ладyтько, почемy перечит клиентy? Когда раздетый, плюшки в глаза не бросаются, но одеваешься - и все сразy выпирает

Обо мне:
  #1989  
Старый 07.01.2016, 11:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 961 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Иннеса Т, да у меня ОП назначена на конец февраля. Точной даты от него не могу добиться до сих пор. Договаривались ещё до нового года. Но вчера прислал список анализов и вот такую дивную новость.


Елена С, красивенько всё получается! Плюс у тебя кожа хорошая, гладенькая вся такая. Да и делай скидку на отёк, потом ещё тоньше будешь!
Спасибо за заботу! Животики у Ладутько мне нравятся. Цена замечательная. Но он не совмещает. А у меня липо предполагается много. И талия, и спина и брюшко сверху. В моём возрасте надо уже одним махом всё и пережить потом))

Обо мне:
  #1990  
Старый 07.01.2016, 11:38
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Elena S как будет возможность, пожалуйста, покажитесь стоя а вообще мне очень нравится то что я вижу на вашей фото мне кажется даже отеков у вас особо и нет?

Elena S а ещё забыла спросить: а грудь у вас своя? Просто очень красивая, но не понятно сделано или натуральная

Elena S а ещё забыла спросить: а грудь у вас своя? Просто очень красивая, но не понятно сделано или натуральная

Обо мне:
  #1991  
Старый 07.01.2016, 11:43
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

ElenaAl
Спасибо!)) грyдь своя)))))) ахаха просто лежа и рyки вверх подняла)) поэтомy и форма красивая полy4илась, мне аж самой понравилась на фото

Сегодня еще только 3 сyтки, отеки еще впереди. Стоя без бандажа боюсь, потерпите, все скоро зафоткаю.

Кожа на животе без растяжек, тyргор хороший, только внизy над швом было брюшко дряблое, все отрезали, да я столько в массажи и лпж денег вбyхала))

А стоя грyдь с птозом, требyет поддтяжки, но вряд ли решyсь в ближайшие лет 10. может в лет 50 вместе с лицом сделаю и грyдь

kolbi однозначно, надо все и сразy. Несмотря на свой легкий отходняк после наркоза проходить еще раз не хочется.
Миниатюры
5.jpg  

Обо мне:
  #1992  
Старый 07.01.2016, 12:01
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Elena S, смотрю, что доктор тебе одел на оп.столе бандаж. А что за он? Выбор бандажа, а не боди был ЕГО? Говорил ли Д.Ю. потом на боди переходить?

Обо мне:
  #1993  
Старый 07.01.2016, 12:04
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Elena S если честно, я после этой фотографии и засомневалась, где вы стоите (посмотрела у вас в профиле) Грудь такая красивая, но при этом очень натуральная. В общем, чтобы это не было оффтопиком добавлю, что с вашим новым животиком, судя по всему, вам раньше чем через десять лет и не понадобится никакая операция больше )

Обо мне:
  #1994  
Старый 07.01.2016, 12:13
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

ElenaAl Ой спасибо!


nordin и Ладyтько, и Батюков только за бандажи. Говорят, в комп.белье компрессии меньше, недостато4но. Но я по советy многих на этом форyме бyдy носить потом и комп.белье и сверхy бандаж. Форyмчанки говорят, в белье меньше заломов. Бандаж покyпала ТонyсЭласт, латышский, за 400 000р,

На оффтопила я тyт)))

Живот стал чесаться.


ПЛЮШЕBА
Пиши вопросы, если есть, я завтра к докторy.

Обо мне:
  #1995  
Старый 07.01.2016, 15:58
Аватар для sunlife
sunlife sunlife вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 71
sunlife на нуле
По умолчанию

А я все про пупок свой переживаю.
Вроде доктор и сказал, что очухался он и выживет, все равно мандраж.
Вчера отпала корочка, сама, ничего не ковыряла и не дергала, а под ней белое что-то, подумала или гной, или некроз. Страшно.
Но не мокнет, сухо все. Залила мексидолом, утром смотрю, уже белое не видно, розово-красно, а в глубине опять корочка, сухая снова, не чёрная.
Хз... Наблюдаю и трясусь.
Отек мой, который меня пугал цветом и объёмом (валик над швом) сполз на след. День, как пожаловалась на форуме
Как бы на пупок ещё так пожаловаться, чтобы он зажил побыстрее. ;)

Обо мне:
  #1996  
Старый 07.01.2016, 16:15
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena S Посмотреть сообщение
Пиши вопросы, если есть, я завтра к докторy.
спасибо. я в среду сама к нему поеду. швы снять надо.

Обо мне:
  #1997  
Старый 07.01.2016, 17:37
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S да не в липосакции дело,а в типе фигуры,я ведь не всегда была в таком весе как сейчас была и 49 кг и тогда резкого перехода не было,при моей фигуре нужно только рёбра выпиливать-только фигуры где обьемные бедра и тонкий верх(песочные часы)имеют чёткую талию,зато я боком стройняжка

Elena S сисяндры не трож они нормальные!

sunlife белое -это нормально.

Обо мне:
  #1998  
Старый 07.01.2016, 17:45
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

У меня до беременностей талия была 63 см и вес 54, а перед оп я весила 60 и талия 74см. А бедра у меня стабильно всю жизнь 94-96 см, грудь тоже табильно 92 см хотя и форма ее поменялась. . Поэтому на фоне бедер талия в 63 см была узенькой и красивенькой)) не то, что стала после родов. У меня мои ловушки жировые - это бока мне кажется, что эти 5 кг лишних висят на спине и именно боках( липосатить надо было их безжалостно... ой выгонят меня отсюда))

Сегодня решила помазать живот траумелем+бепантен, по методике Саруханова. Можно уже на 3и сутки? Живот чешется сверху, над пупком и бока

Обо мне:
  #1999  
Старый 07.01.2016, 18:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Elena S , мне смесь траумель+бепантен наносили уже на следующий день после ОП. ;)

Обо мне:
  #2000  
Старый 07.01.2016, 18:09
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S это Линочка вроде рано мазать начала а яна 7 сутки как домой приехала с клиники.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©