Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 24.06.2008, 00:59
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Кузя
Спасибо огромное за моделирование! А можно кончик чуточку пониже? Я с Л.Н. говорила,сказала,что хочу все-таки прямой,не очень вздернутый нос и остренький.... моя мечта. =))))
Операцию вторую буду в любом случае делать осенью,потому что сейчас просто нет такой суммы денег денег....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 24.06.2008, 01:15
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

У тебя и так нос по отношению к лицу занимает больше чем 1/3. А если оставить проекцию(высоту кончика), то и вовсе получится как у Орбакайте(или через "А" она пишется?). Из картошки - острый кончик, не знаю, получится ли. У тебя колумелла красивая, надо на нее акцент делать, а острый низкий кончик сведет ее на нет. И не забывай, что нос с возратом все-равно опустится, а поднятый кончик - молодит. Сейчас это тебе не актуально, а лет через 20 не бежать же снова на рино.
Миниатюры
5%D0%BC%D0%B5%D1%812.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 24.06.2008, 01:21
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Кузя, последняя фотка моделирования супер! оч. понравилось!
Твигги, да я видела на фото. Вроде только горбинка беспокоила???? Обязательно расскажи, что на это Отари ответит!
Судя по фоткам форума Сафонова и правда волшебница!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 24.06.2008, 01:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Твигги, не ходи к нему на переделку. Я к своему доку ходила, тоже верила, что сумеет. Не сумел. Кто в первый раз так много косяков оставляет, тот вряд ли переделает в красивый нос.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 24.06.2008, 01:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Твигги, не ходи к нему на переделку. Я к своему доку ходила, тоже верила, что сумеет. Не сумел. Кто в первый раз так много косяков оставляет, тот вряд ли переделает в красивый нос.
Этот вывод можно считать верным только в том случае, если наивно верить, что существуют где-то пластические хирурги, у которых есть только хорошие результаты.

Ответить с цитированием
  #686  
Старый 24.06.2008, 01:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Нет, ну, конечно, я понимаю, что у каждого хирурга могут быть более удачные и менее удачные работы. Но почему-то мне кажется, что хороший врач сильно плохой результат не может сделать. Мелкие косяки могут получиться и у настоящего хирурга от Бога, это да, но полностью не справиться с задачей разве хороший врач может?

Добавление: Ой, я так уверенно высказываюсь, а сама на себе-то пока не испытала хорошего врача Действительно, как бы мне себе не "накаркать" прям перед операцией. А то вдруг судьба-насмешница и в третий раз решит надо мной подшутить, чтобы я не была такой наивной и не верила в безупречных хирургов
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 24.06.2008, 08:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем вы так, опять тему ведь закроют. А девочке так сейчас необходимы поддержка и моделирование. Зачем нужны слова, если все и так очевидно. От наших возмущений нос у Твигги ровнее не станет.
Kuzya вы правы.Я понимаете ли девочку успокоила своим постом.
Последнее моделирование мне нравится.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 24.06.2008, 09:37
Аватар для Novaly
Novaly Novaly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 95
Novaly на нуле
По умолчанию

Господи, Твигги, детка, так жаль тебя, просто нет слов! Надеемся, ты сможешь набрать сумму на исправления этих проблем. Может действительно, как тут кто-то сказал, показаться еще и РЫ?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 24.06.2008, 12:51
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

На Ры я точно денег не насобираю.... На Сафонову в Питере-максимум.... и то к октябрю....

Кузя
Да,моделирование-отличное... присмотрелась-мне и задранный кончик нравиться в общем-то... А колюмелла моя мне не нравиться,они слишком тяжелая, на мой взгляд... Спинка моего нынешнего носа меня устравивает, кончик-ноу комментс, сами все видете....
Разговаривать об этом можно сколько угодно, надо копить деньги и переделывать...
Может,стоит сделать томограмму носа,чтобы там все ошибки были видны?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 24.06.2008, 12:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Твигги, сделай... И с ней уже иди к хирургу - раз уж все равно собираешься. Жаль только, что ее "до" у тебя нет, все труднодоказуемо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 25.06.2008, 23:50
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Вот хоть убейте меня, но кончик нужно поднимать, нос длинный.
Миниатюры
для_моделирования1.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 25.06.2008, 23:53
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Можно делать уже сейчас,отека нет, но оп прийдется отложить до осени за неимением финансов....
Да,темку Манон я читала....
Вместе с кончиков все равно прийдется кости подпилить чуток....
Да,кстати, на фото на мне килограмм косметики и ямки на кончике тщательно замазаны тональником, поэтому нос кажется менее кривым.... Просто эти фото,на мой взгляд,больше походят для моделирования....
Поколдуйте над носиком,а?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 26.06.2008, 00:12
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию И я тоже, наверное, пойду к Сафоновой

Твигги, привет!
Я тоже подумываю о Сафоновой. Мне ее носики нравятся, и ведь, судя по всему, она берется за переделки.
Ну мы с тобой и влипли.
Но я должна тебе сказать, что твой нос гораааздо лучше моего. Мой вообще ... молчу.
Тут на сайте была информация, что наш с тобой доктор охотно берется за переделки и даже сам их предлагает, когда видит, что что-то не так.
Лично мне никто ничего не предлагал, хотя очевидно, что все ооочень не так (это и консультация у двух других доков подтвердила).
Извини, могу я спросить тебя про объем предстоящей операции и про цену? Мне, похоже, нужно будет делать примерно то же самое, поднимать спинку, сужать кончик, перегородку ставить на место и не знаю что еще. Это заоблачно, надо полагать?
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 26.06.2008, 00:29
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Манон, на консультации у ЛН 2 июня ко мне подошла девушка с нашего сайта. Она будет делать повторку(если можно так сказать, т.к. ОП будет 4-я). ЛН назвала ей сумму в 3000 уе по курсу 36. То есть, цена повысилась всего на 6 тыс руб(в Питере). У Катрин нос еще очень твердый несмотря на срок в 7 мес, и Сафонова рекомендовала выждать время. Так что, подорожания в СПИКе в ближайшем будущем не будет, во всяком случае, пока об этом ничего не известно.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 26.06.2008 в 01:45. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 26.06.2008, 13:20
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Кузя
Ой,мне кажется мне не идет такой носик.... Слишком задранный, я на поросеночка похожа =))))) Я его тоненьким и остреньким хочу,как у тебя и Картошки =)))

Манон
А ты когда переделывать собираешься? Мне тоже никакую коррекцю не предлагает.... Говорит,рассосется все,угу, я вижу,Как оно рассосется....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 26.06.2008, 15:58
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кузя, 3 тыщи евро - это примерно 5 тыщ баксов... порядочно, но я боялась, что будет еще больше.
Твигги, я хочу осенью - лето все-таки лето, хочется им насладиться, а после операции (я тяжело перенесла первую) месяц мне придется выбросить из жизни.
Сегодня я была у нашего с тобой доктора, вынули мне из носа какой-то тампон... спайка, которую он вроде бы (если я правильно поняла) должен был ее разрушить - прошу прощения, если я поняла неправильно, но доктор наш немногословен, - осталась на месте.
Я посмотрела в зеркало и увидела по-прежнему кривой нос, который меня уродует... молчу, молчу. И громко сказала: но ведь он кривой!
Никаких предложений не прозвучало, разве что прийти в сентябре.
Я посмотрела договор - и обнаружила, что он был заключен не с таким-то доктором и даже не с такой-то клиникой, а с неизвестным мне ООО и с еще менее известным мне гражданином. Полагаю, что с этого неизвестного гражданина взятки гладки, и не уверена, что имеет смысл привлекать юриста.
Девочки, что думаете насчет юриста? У кого-то был опыт? Конечно, у меня нет желания кого-то засудить. У меня есть желание получить назад хотя бы часть денег, потому что меня просто изуродовали.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 26.06.2008, 16:35
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Манон, это совершенно естественно, что договор заключался не с доктором, а с юридическим лицом в лице этого неизвестного гражданина (директора, скорее всего), его законного представителя. А доктор просто работает на это юридическое лицо, как я понимаю. Не помешает для начала просто получить консультацию какого-нибудь юриста, если есть желание завязываться с этим. А, может быть, наша многоопытная Катерина сталкивалась с такими случаями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 26.06.2008, 20:56
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Ива, я не соглашусь с Вами. Это не есть естественно. В документе не указано, кто этот неизвестный гражданин, какое отношение он имеет к таинственному ООО, а оно, это ООО - к той клинике, в которой меня оперировали. То есть получается, что у меня на руках нет ни одной бумажки, которая бы свидетельствовала, что такого-то числа такого-то года доктор имярек в такой-то клинике сделал мне операцию.
Представьте себе, что Вы нанимаете бухгалтера для того, чтобы он сделал Вам квартальный отчет, а в договоре этот бухгалтер и его фирма вообще не значатся. И с кого тогда спрашивать?
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 26.06.2008, 21:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Манон мне ни один доктор нечего не переделывал хотя я платила по их прайсам.Просто как писалось выше начинайте копить на другую операцию и будте предельно внимательны.Да и зачем заставлять переделывать того кто вам не предлагает?Он ведь может испортить.Так что идите на удачу и только на один раз.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 27.06.2008, 00:23
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут нашла свое Согласие пациента на операцию пластики носа с "наших хирургом". Прочитав его, я обомлела, и я его подписала, сейчас бы я врядли бы согласилась подписать такое соглашение!
Во первых, там написано , что я уполномачиваю "Нашего хирурга" и его ассистентов выполнять операцию носа..
И еще напишу несколько пунктов..
1. при вмешательстве на костях возможна деформация спинки носа и образование костных мозолей или грубых подкожных рубцов
2. как правило, при наличии у пациента толстой пористой кожи на носу, в послеоперационном периоде могут формироваться подкожные рубцы, которые не являются опасными для здоровья, но могут серьезно нарушить эстетический вид носа
и т.д. и в таком же духе....
незная всех тонкостей, мы ведемся на такие соглашения. не имея представляения под чем мы подписываемся, а потом, нам пальчиком ткнут в такого рода бумашку, спросят, чья подпись, и отправят в эротическое путешествие!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©