Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 09.02.2016, 21:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3019&page=3
Он оперирует в "Доктор пластик". Я тебе еще в личку написала.
  #1622  
Старый 09.02.2016, 23:09
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Энн 2015 да спасибо))а в личке не получилось ответить. Почему-то мои смс не доходит .Спасибо за ссылку

Он в Москве а я в беларусии расматриваю докторов. Батюков делает рожки как я читала .хотелось бы увидеть конечные результы. Была тут девушка на реабелитационном периоде но из за не корретных коментов,она исчезла

Забыла её ник. Хотелось бы её увидеть сейчас . помойму багамот (извините если ошиблась)
  #1623  
Старый 10.02.2016, 00:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana
Рассмотри импланты подглазничные.
Сейчас были акции у Ищенко и Гурьянова. Мне очень нравится.
Читай личные темы.

Обо мне:
  #1624  
Старый 10.02.2016, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Подглазничные импланты по факту не совсем подглазничные! Проблема у многих, у gregory.ruslana в том числе, именно запавшие подглазья, т е не хватает объема именно мягких тканей от края ресниц до края глазницы, потому что от птоза спозает средняя зона и тянет вниз веко нижнее, оно становится длиннее. Скулы вернуть на место легко при помощи эндо, а вот что делать именно с расстоянием ресницы/край глазницы? А импланты крепятся как раз к краю глазницы и есть риск получить еще больший дефицит тканей в подглазьях.
и пока, как я понимаю нет решения этой проблемы, кроме чек-лифтинга с рубцами под ресницами и риском круглого глаза((( это мои страхи и мое имхо)
  #1625  
Старый 10.02.2016, 14:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly

Я читала и про маааленькие импланты именно для заполнения той ообласти,что ты пишешь.

Обо мне:
  #1626  
Старый 10.02.2016, 14:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Зойка, где читала? Кто их установлевает?
Натали, у меня, например, ресорбция костей рулит больше чем птоз средней зоны, как мне кажется.
  #1627  
Старый 10.02.2016, 16:05
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Импланты как я понимаю хороший выход с положения когда кости (скулы)скулы ремней зоны плоские то есть деформация есть.у меня средняя не плоская,просто сползли ткани в них .
А при чике подшивают края глазок забыла как точно это называется но я понимаю это делается что бы не получился круглый глаз?
Чесно я бы мои глаза немного приокруглила так как они узкие и подняты вверх. По моему глаза бы преодкрылись и в размере увеличились. Но если ещё подошьют их если края то боюсь что щюрочки останутся и подымается ещё выше у края и будит как у японки.
Импланты тоже не знаешь как поведут себя и я предполагаю что они увеличат общем средней что усугубит провал под глазами. Тут индивидуально конечно. Я бы не против если бы у меня средняя была не обьемная

Я смотрела результаты при чике и не пойму с каких соображений некоторым подшивают края глазок и другим нет.

Шрамики под глазами меня не особо беспокоит ,скулы подымутся и увеличиться в размере тоже не беспокоит,глаза приоткроются и округляться -мне кажется меня это не испортит так как у меня узкие и поднятые вверх глаза. То есть если ещё больше судить и поднять вот это меня может испортить. Волнует конечно выворот глаза (глаза на выкат)как я понимаю....
И вообще как долговечна эта операция?

Ещё чтобы рожек небыло её надо совмещать с весочной или эндо лба?а возможно с коронарной?я бы коронарную выбрала чтобы уменьшать размеры лба.
  #1628  
Старый 10.02.2016, 16:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
N@t@ly

Я читала и про маааленькие импланты именно для заполнения той ообласти,что ты пишешь.
Зойка, в одной из личных тем есть ответ Гурьянова, что невозможно установить импланты до ресничного края, нет таких имплантов.
balutina, а как ты это определила? ну вот тебе тогда есть смысл рассматривать импланты, но имей ввиду, чтотонибудут до края глазницы. А почему ты просто эндо не хочешь сделать?
  #1629  
Старый 10.02.2016, 17:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Немного уточню.
У нашей Меравильозы в личной теме есть фото таких имплантов из инета ( сообщение № 765, стр. 39) и ответ Гурьянова,
Цитата:
что описываемые ими импланататы устанавливаются не под ресничный край, а от нижнего края орбиты к нижнему краю тразальной пластинке нижнего века, таким образом являются своеобразными "костылями", подталкивающими нижнее веко кверху;
-такие имплантаты не физиологичны и являются компромиссным решением и в последующим могут привести к развитию достаточно непредсказуемых осложнений.
(сообщение 881, стр. 45).
То есть такие импланты есть, и кто-то их ставит............. Но увидеть результат на конкретном знакомом человеке пока проблематично. А один из профи по имплантам считает это опасно.
  #1630  
Старый 10.02.2016, 17:19
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Импланты приподымает всю массу тканей вместе со слезной бороздой, но она останется. Иначе необходимо его делать разной толщины, чтобы борозда сравнялась со скуловой частью, и ставить его очень близко к глазному яблоку. Но все это не анатомично, на мой взгляд. Импланты хороши, когда плоская скула или недостаточность ткани в этом месте, а борозда сама по себе.
Выход только один – чик лифт или липофиллинг. Хотелось бы посмотреть, когда только импланты убирает слезную борозду без других манипуляций. А у Русланы уже высокие скулы , и борозда поднята , но она пустая.
  #1631  
Старый 10.02.2016, 18:12
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Энн2015 так и есть . липофил я тоже исключила в моем случае так как он у меня там не приживается. Теперь вопрос какой чик и с чем и как совместить. Так как у меня свои особенности строение глаз и формы лица. Глаза узкие и поднятые лоб у меня широкий по этому причёски в вверх не нашу.еще и залысины. А височная подтяжка уже была .с чем совместить чтобы рожек небыло и подшивать ли мне глаза и вообще ни пойму почему кому-то это делают а кому-то нет.помойму операция называется контопексия. С какой целью это делают...
  #1632  
Старый 10.02.2016, 19:12
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana Насколько я знаю, кантопексию часто совмещают с нижней блефаропластикой и чик-лифтом, чтобы избежать эффекта "круглого глаза".
  #1633  
Старый 10.02.2016, 19:13
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregory.ruslana Посмотреть сообщение
глаза приоткроются и округляться -мне кажется меня это не испортит так как у меня узкие и поднятые вверх глаза.
gregory.ruslana _, термин "круглый глаз" , вовсе не то эстетическое восприятие, которое вы наверное представляете ( нормальный круглый глаз от природы) . Круглый глаз - глаз как у бассет хаунда . Нижнее веко , отстает от орбиты глаза и еще и вниз тянет (( По моему , такое мало каму пойдет , если ты не Сильвестер Сталлоне
  #1634  
Старый 10.02.2016, 19:33
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

tati76 Точно!)
  #1635  
Старый 10.02.2016, 19:51
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

У бассет хаунда я думала выворот глаза хаха а круглый думала маленький ефект округленного.сейчпс приведу пример то что я имела в веду)))



Вот такой эффект круглого глаза я имела в веду

Я бы не против иметь такой ефект ))))



А вот это я понимаю выворот глаза)))да вот такого я бы хотела избежать

Belle ещё раз поздравляю у вас очень яркое преображение и лёгкой реабилитации))! Как ваши глазки?у вас я видила склейку глаз.красиво. чуток округляться но все равно смотряться раскосыми как вы и хотели. Мне очень нравиться.

Ещё тут в чике очень яркий результат у Tech и ей не делали контопексию если не ошибаюсь. Интересно как у неё обстоят дела)))
  #1636  
Старый 10.02.2016, 19:52
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Спасибо ))) Выворот века и эффект "круглого глаза" - разные вещи!
"Круглый глаз" один из его признаков - между радужкой и нижним веком виден белок, такие глаза бывают природные (глаза с поволокой) украшая лицо с определёнными чертами, а если это приобретается в результате ОП - редко кому нравится.)
  #1637  
Старый 10.02.2016, 21:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Натали, эндо совсем не хочу. У меня скулы, благодоря липофиллу, на месте. КМК. Импланты в мою среднюю зону пока побаиваюсь - паранойя о мордатости. Вдруг контурировать станут? Тканей мало + липодистрофия возрастная, птоз и дряблость.
Хотелось бы чиклифта и маленьких имплантов, но только на периорбитальную область. Ну и липофилла естессно.
Понравились полурезультаты у девушек по акции. НО! Они молоденькие. У одной личко пухлявое(наполненое), тургор смотрится хорошим и импланты там хорошо под слоем наполнености прижились КМК и у другой тоже к форме лица гармонично подошли КМК.

Ir1958
Я не поняла о чем (сообщение 881, стр. 45) ??

"Немного уточню.
У нашей Меравильозы в личной теме есть фото таких имплантов из инета ( сообщение № 765, стр. 39) и ответ Гурьянова,"

Сообщение № 765 в теме Meravigliosa я написала. Такие инфраорбитальные импланты устанавливает др. Яремчук. Техники установки не знаю(под ресничный край или нет), но результат душевный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

еще пример interior orbital rim Fig. 43.12.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

еще, оказывается, есть имплант в носослезку
  #1638  
Старый 10.02.2016, 22:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina , ну вот по ссылке везде видно , что, не под ресницами они ни разу((((( особенно хорошо в профиль это видно. По сути такой же эффект я имею после эндо и именно этот эффект хочу исправить. Покажи фото глаз отдельно фас и профиль. Если средняя на месте, зачем тебе тогда вообще импланты, не поняла, они ж скулы будут увеличивать?
Девочки, ну каким образом подглазничные импланты поднимут носослезную? Ну туда никак не может идти имплант, потому что будет тупо лимфостаз, если эту область перекрыть.
Еще у cher импланты от Андреищева http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6566&page=2
И тоже не до ресниц, я sher спецом спрашивала.

gregory.ruslana , блин, а мне на этих фотках глаза ДО везде нравятся больше по форме) У тебя очень красивый разрез глаз, зачем тебе круглые глаза?
  #1639  
Старый 10.02.2016, 22:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Натали, у меня пустые подглазья. Очень и совсем пустые!
  #1640  
Старый 10.02.2016, 22:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina , ну покаж, придумываешь поди, видели мы твою красоту, обзавидоваться)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©