Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 07.03.2012, 21:36
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Добрый день, можно я тут побуду немного с вами? у меня назначена операция на 12 марта, но я потянула связки на колене-это не помешает операции или лучше перенести? никто не а курсе?

еще такой вопрос не знаю можно тут спрашивать или нет-сложно абдоменопластику и интимную совместить?

И еще у меня случилась такая история:я выиграла акцию по бесплатной абдоменопластике в своем городе, сначала очень обрадовалась-решила что если и неудачно сделают, то все равно бесплатно, а потом испугалась, попросила у доктора фотографии его работ, а он на меня за это ОБИДЕЛСЯ, я так удивилась и стала читать о докторе подробнее-очень хорошие отзывы о нем как о хирурге и ни одного отзыва как о пластике. И он не проходил никакого обучения и стажировок как пластик. Я отказалась от операции у этого врача, Толслая зеленая жаба долго душила меня, я постаралась ее убить и пошла к тому врачу у которого уже оперировалась. Вот все думаю правильно я сделала или нет? Вот интересно они просто начинают оперировать или просто нет фоток потому что(стерлись, не разрешили пациентки фотки показывать, просто не фотались)
  #1782  
Старый 07.03.2012, 21:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Как бы не было на самом деле, ОБИЖАТЬСЯ ему на в общем то обычный и закономерный вопрос не стоило. Порежут то Вас, а не его! А как показывает опыт в этой теме, очень стоит побеспокоиться, чтобы порезали грамотно, правильно, иначе вжисть потом не переделаешь

Ситуация мне напомнила бесплатную стрижку пенсионеров в парикмахерском училище

Обо мне:
  #1783  
Старый 07.03.2012, 22:13
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

filya вот вот и мне как то тоже самое напоминает, ну так там волосы то отрастут, а тут как то......

они мне позвонили и сказали что я им сорвала операцию. Я своему врачу доверяю больше, если все же попаду на операцию 12 марта-буду тут с вами советоваться и фотки повешу. Может счас повесить до какой у меня ужас?
  #1784  
Старый 07.03.2012, 22:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лана 7070. давай! Мы ужасы любим
  #1785  
Старый 07.03.2012, 23:48
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

не найду как фото прикрепить( а когда то выкладывала уже))

Вот мой мммм...животик..до операции

Во-вспомнила, правда очень близко сфотали, издалека оно не такое страшное))) еще в другом ракурсе счас повешу.
Миниатюры
2.jpg  
  #1786  
Старый 07.03.2012, 23:56
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lana_7070, связки колена ты только потянула? (кстати, можно на "ты"?). Тогда ничего страшного, по-моему. Но вопрос по совмещению абдомино с интимкой, все-равно, надо у Дока уточнять, так и про связки спроси обязательно.
А вот бесплатная ОП, да у простого хирурга...мама дорогая!
Это как попробовать с крыши пятиэтажного дома спрыгнуть (мне так Катерина когда-то писала)
Присоединяюсь к Zay, ужасы мы любим, выставляй фото!

sing_nata82, я так поняла, что Вы еще не совсем уверены, если сами предполагали обойтись мини, а Галич предложил полную с доп.вертикальным компонентом. Если есть возможность, сходите на консультацию к Дрюку, или выложите свои фото здесь, или в консультациях. Абдомино-серьезная ОП. Удачи Вам в выборе хирурга! Мне ОП обошлась в 2000 евро.
Lana_7070, наш клиент! Скоро животик станет просто неузнаваемым! Удачи! И еще, пользуйся, пожалуйста, для дополнений сообщений, кнопкой edit, она действительна в течение 10 минут.

Обо мне:
  #1787  
Старый 08.03.2012, 00:02
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

вот еще страхи нашего городка.
Миниатюры
3.jpg  
  #1788  
Старый 08.03.2012, 00:17
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла, да, потянула на горнолыжке(( Конечно можно на Ты)) Доктор сказал что можно совмещать операции, я просто думала как это потом физически будет. Да и доктор по интимной пластике как то не очень мне нравится(мой док не делает интимку), опять экономить пытаюсь))

а почему у меня красный квадратик? я вроде никому не хамила
  #1789  
Старый 08.03.2012, 00:21
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lana_7070, ты опять написала два сообщения подряд...здесь это не приветствуется (после первого сообщения у тебя есть 10 минут на то, чтобы дописать или исправить, для этого нажимаешь кнопку edit, и вперед).
Да, вид сбоку ого-го! Представляешь себя после ОП? Сама себя не узнаешь. Так если твой Док не делает интимку, как ты собираешься с абдомино совмещать? Они будут вдвоем тебя оперировать? Экономия большая? Я бы не стала рисковать, если Док не нравится, но это ИМХО.
После абдомино будет трудно разогнуться, возможно, что из-за поврежденного колена вся нагрузка пойдет на здоровую ногу, возможно, что и ходить будет трудно, но все это не надолго Если есть возможность упираться на костыль - то и проблем нет!
Я думаю, загадку красного квадратика мы разгадали ( это за сообщения подряд, скорее всего, можешь посмотреть...). Но ты уже исправилась, я смотрю, так что все в порядке!

Обо мне:
  #1790  
Старый 08.03.2012, 00:33
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла-хорошо-поняла-исправлюсь( я про кнопку). А разница то в чем?
Да, врачи разные, по очереди оперировать сказали будут если я захочу. Экономия? мммм 6 тыс на наркозе.
нога болит, но не сильно, уже наступаю на нее, даже сгибать начала, думаю что с ногой справлюсь, не первый раз)) И потом, я планирую 3 недели после операции валяться дома в худшем случае-в лучшем буду бегать) Но костыль приготовлю на всякий случай-спасибо за совет. А на фотке получилось ну очень страшно, сама испугалась, в одежде док мне про миниабдомино начал вещать, пока я не показала живот-потом сказал-мда...тут вертикального точно не будет)) После операции я себя очень хорошо представляю-я много фоток доктора видела- и там есть то что я хочу и я у него глазки и грудь уже делала, у нас вроде контакт есть, у меня после операции депрессия была на 3 месяца-вот я ему мозг выносила-так он ни разу тел не бросил даже ночью со мной говорил.
  #1791  
Старый 08.03.2012, 00:36
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

ppigeon, а в каком городе вы живете и где оперировались? я все же склоняюсь найти пластика в Москве, чтобы никуда не ездить. Почему вы выбрали далеко от места жительства? Natashka, вы герой, через неделю уже рулить, класс!!! Я переживаю из-за старшей дочки, в школу возить будет некому, поэтому хочу успеть сделать все в августе, чтобы к сентябрю, хоть как-нибудь, да в машину залезать. А какие были ваши ощущения после наркоза, сильно все болело? Помню себя после кесарева, так я только через сутки смогла начать переворачиваться, хотя до этого от многих слышала, что уже через 8 часов вовсю ходят... Не подумайте, что я жалела себя, просто физически было невыносимо малейшее движение. Ой, а после абдомино даже представить страшно...
  #1792  
Старый 08.03.2012, 00:56
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Анжелла, я просто надеялась, что обойдусь мини, сама-то я худая 49 кг., хоть и кожи лишней много. Первая беременность двойней в 2009 году кесарево, живот был огромнейшим, мальчики родились на 32 неделе и прожили всего 2 недели........((((((( второе кесарево в 2010 году, перерыв маленький, после первой беременности живот еще был ничего так, но после второй - ужас!!!!!!!! Завтра выложу фотки на ваше обсуждение. Чего-то никак не найду как фото выкладывать, может скините ссылочку с объяснениями?
  #1793  
Старый 08.03.2012, 01:04
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

osya, восстановительный период после кесарева и абдомино совсем не сравнить. Я после кесарева только сутки на третьи поднялась самостоятельно, а после абдомино уже на след. день на такси в гостиницу из клиники переехала. Правда, заживает все дольше, т.к. отслаивают много тканей.
  #1794  
Старый 08.03.2012, 01:08
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Подскажите, а антицелюлитные чулки нужны на операцию или кому как нравится и для чего они?
  #1795  
Старый 08.03.2012, 01:34
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Нашла как вставить фото. Ну, что скажите?

Смотрю и плачу!!!! Где моя талия?????
Миниатюры
foto1.JPG   foto2.JPG   foto3.JPG  
  #1796  
Старый 08.03.2012, 01:38
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Солнечная, немного успокоили... Я тоже только на третьи сутки самостоятельно начала вставать, а до этого муж меня в туалет тащил, как раненого бойца. А потом все лучше и лучше, и на 7 сутки я уже бегала по магазину покупала детские вещи. Lana 7070, наверное вы имеете ввиду чулки компрессионные, они нужны для профилактики венозной недостаточности и чтобы тромбы не дай бог не образовались. Лучше, чтобы они были, я одевала такие чулки на кесарево и потом их сутки еще не снимала
Sing Nata82, "постоянно беременный" живот, у вас вроде даже растяжек нет. Или на фото не видно? Что доктора вам советуют? Полную абдомино делать? Или эндоскопически можно сшить диастаз?
  #1797  
Старый 08.03.2012, 01:51
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Анжелла, извините за назойливость... А как Вы записывались к Дрюку на консу, по какому телефону? И 2000 евро - это все во, что Вам обошлась операция? Я имею в виду доплаты за палату, наркоз, анализы и т.д. были?

osya, это точно - постоянно беременный живот..... Док предлагает абдомино с переносом пупка и с дополнительным вертикальным компонентом между горизонтальным швом и пупком, т.е. Так называемую среднюю абдомино. А растяжки есть ниже пупка, просто я как-то странно фото загрузика, что когда нажимаешь оно не увеличивается.....а как по-другому сделать - не знаю
  #1798  
Старый 08.03.2012, 02:34
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Анжелла-хорошо-поняла-исправлюсь( я про кнопку). А разница то в чем?
Разница в том, что сообщения не идут одно за другим, а находятся вместе, как им положено (правила форума надо соблюдать!)
По поводу чулков компрессионных, мне, как и многим девочкам, на время ОП ноги просто бинтовали. Но если они у тебя уже есть, то не помешают, наверно. Да, экономия на стоимость наркоза - это хорошо, но вот если Док не нравится, не будешь ли после ОП локти кусать? Подумай хорошо.
Так у тебя с коленом серьезные дела, если оно только начало сгибаться, и ты на него только наступать начала. После абдомино лучше все остальные органы иметь абсолютно здоровыми! А со спиной у тебя как? Ведь ни чихнуть, ни кашлянуть будет непросто. Хотя, если у тебя будет возможность проваляться пару недель - не так и страшно.
sing_nata82, сочувствую по поводу первой беременности Объем ОП от веса не зависит, здесь было много худышек, у которых кожи не только на сумку, но и на кошелек после полной абдомино хватило бы. Это должен определить хирург сначала на предворительной консультации, а потом уже на самой ОП.
Про цены ответила здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=211, правда, забыла добавить, что у меня сложный случай был, по-моему, классическое абдомино стоит 1800, все индивидуально.
Телефон Дрюка 067 483 9271
Удачи!

osya, после ОП у меня ничего не болело, только спина подвела. НУ, и естественно, дискомфорт от ограничения движений. За руль тоже пришлось сесть через неделю, но все как в страшном сне, ведь толком нормально ни сесть, ни повернуться,- инвалид, одним словом
А спать на спине - это вообще отдельная песня!

Обо мне:
  #1799  
Старый 08.03.2012, 10:56
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ой, я с этим женским праздником выпала из форума
про цены в теме есть и мое сообщение
ИМХО, колено не помешает абдо, тем более если есть возможность поваляться дома
совмещение абдо и интимки - тут главное при подборе компры это учесть, чтобы не давила где не надо, а так в принципе, все можно пережить, если захотеть

Обо мне:
  #1800  
Старый 08.03.2012, 11:24
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Sing nata82, а чем обусловлен вертикальный компонент? Кожи мало, чтобы вниз натянуть? Ведь на фото видно, что у вас и выше пупка диастаз, его тоже сшивать будут? Я была на консультациях у 3 докторов, все говорят, что возможно только один разрез внизу сделать. Фотки нужно переводить в другой формат, но при этом качество ухудшается. Когда будете прикреплять файл, вылезут максимально возможные для каждого типа файла значения.

Анжелла, а спать можно только на спине? На бок не возможно повернуться? И через какое время после оп чувствуешь себя не инвалидом, т.е. Более-менее нормально и свободно ходишь, не скрючившись, спокойно садишься и нормально спишь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©