Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 17.10.2015, 21:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Iryna попробуй тут
Можешь открыть?

Обо мне:
  #422  
Старый 18.10.2015, 09:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, для статистики - в НЗ все ок, все открывается.))

Девочки, нога у меня все еще в процессе заживания. Можете себе это представить?! Больше месяца уже. Догадываюсь, что первые две недели после травмы навредили мне не меньше самой травмы, но выхода у меня не было, покой ноге обеспечить не было никакой возможности.
Я уже делаю все, что делала до травмы - приседания, выпады, зашагивания, табата. Не делаю только два упражнения - запрыгивания на что-то и упражнения на икры. Такое ощущение, что поврежденная связка сильно сжалась после травмы, амплитуда движения стопы, где потянута связка, заметно короче второй стопы. Мне кажется, если бы не мои тренировки, и силовые и табата, то связку я бы себе порвала вообще. Спасло только то, что связки были тренированными и достаточно элластичными.

Лиа, и это я всего лишь потянула связку на ноге, а у вас позвоночник. Вдумайтесь только, это же основа нашего тела, на нем все держится. Мышцы вы потом восстановите, на выздоровевший позвоночник. А пока дайте ему время, не нагружайте.

Обо мне:
  #423  
Старый 18.10.2015, 11:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Больше месяца У меня связка год проходила.

  #424  
Старый 18.10.2015, 13:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик могу себе представить! У меня полгода травме пальца и еще совсем все не прошло, сустав опухший и приходится разрабатывать каждый день, но я порвала связку

блин, представляете, вчера пришла в зал табату делать и на втором упражнении берпи у меня как стрельнуло в поясницу, да так, что табату свернула и сидя руки качала....е-мое, вот ничего не предвещало ж, сто раз уже делала, все как обычно. В общем мажу, сегодня получше чуток, но на треню не пошла ессно

Обо мне:
  #425  
Старый 18.10.2015, 15:10
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Леся, Мини-монстрик, спасибо огромное, врача то поймать сложно, не то что про тренировки спросить)))) можно еще вас помучить, где можно рассчитать калораж для лежачего человека, счетчики смотрела, но там же с минимальной нагрузкой

Обо мне:
  #426  
Старый 18.10.2015, 19:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лиа, у меня на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подробно написано как. Тебе нужно смотреть вариант "Практически нет ФА. Это то, что мы называем «сидячий образ жизни»: RMR x 1.2"
Но если честно, то я бы не заморачивалась и сначала выздоровела.

Обо мне:
  #427  
Старый 18.10.2015, 20:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Iryna попробуй тут
Можешь открыть?
Леся, да)
  #428  
Старый 18.10.2015, 21:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Iryna а ты не приведешь плиииз пример, где не работает. Просто посмотрела все видушки - все видушки - это ссылки на Ютьюб. Они должны работать, если есть доступ на Ютьюб у компа. В Амрике, Швейцарии и России работают. Если ты можешь его открыть здесь, значит и на сайте должно работать. Возможно у тебя на рабочем компе нет доступа в Ютьюб в рабочее время.

Обо мне:
  #429  
Старый 19.10.2015, 05:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Больше месяца У меня связка год проходила.
Спасибо, Катерина, оптимистично.

alicecooper, ну видишь, я точно не порвала все же..
Сестра по несчастью! Я вчера с утра так, слегка чувстовала поясницу, а вечером уже не могла ходить даже, от боли дыхание перехватывало. Но я не на тренировке повредила, а похоже, что во сне как-то повернулась неловко. Плечи сегодня делала исключительно сидя и табата заменила на руки. Вроде, сейчас уже не болит..

Обо мне:
  #430  
Старый 19.10.2015, 08:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ничего себе, это даже во сне может случиться, блин. У меня получше, но еще не прошло конечно, сегодня пойду без весов ноги делать и велик покручу. Мне, как назло, в вскр надо в форме быть, а тут такое. И ни с того ни с сего вдруг.

Кстати, у тебя наверное был надрыв и затем рубцевание. Поэтому связка кажется не такой эластичной, надо ее потихоньку тянуть. Я когда в голеностопе связку порвала, потом растягивала. Ну и в колене я связку несколько месяцев тянула, пока она не разработалась окончательно. Главное очень плавно и аккуратно это делать.

Обо мне:
  #431  
Старый 19.10.2015, 11:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя наверное был надрыв и затем рубцевание.
А как ты думаешь, если боль окончательно не прошла, стоит уже растягивать потихоньку или нет? Ходить не больно уже давно, но вот бывает шевельну как-то стопой, поверну ее и все, снова резкая боль..

Может конечно! Можно шею во сне потянуть, можно спину. Но я уже в порядке, ничего не болит. Но завтра беру выходной от зала.

Обо мне:
  #432  
Старый 19.10.2015, 11:53
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик думаю стоит потихоньку тянуть, я после операции на колене, когда мне новую связку болтами прикрутили начала ее тянуть на 3 день. С контрактурой надо бороться. Главное тяни ОЧЕНЬ аккуратно, без фанатизма. Я к инструктору ходила, в основном тянула по времени. Т.е., например три минуты в растянутом состоянии.

Обо мне:
  #433  
Старый 19.10.2015, 11:57
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик У меня надрыв связки плеча года полтора давал о себе знать, особенно на холод, или на резкий наклон, помогли 3 сеанса УВТ, с промежутками 2-3 недели

Обо мне:
  #434  
Старый 19.10.2015, 13:31
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, что это такое: при отжиманиях на трицепс у меня все руки покалывает (такие одиночные укольчики в разных местах рук). Одно время эти покалывания прошли. На прошлой тренировке опять были... неприятно довольно...
???
  #435  
Старый 19.10.2015, 14:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

luddy скорее всего сдавливается нерв в локтевом суставе, или в плечевом. Мб из-за неправильной техники.

Обо мне:
  #436  
Старый 19.10.2015, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже бывает при упражнениях на трицепс в локте стрельнет, там много нервных окончаний.

Леся, как ты относишься к приседу в ножницы, но не с прямой спиной, а в наклоне, грудь почти на коленях?
  #437  
Старый 19.10.2015, 16:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, я в принципе все в разножке (ножницы, выпады) делаю с наклоном вперед. Но не так сильно, чтобы прям
Цитата:
грудь почти на коленях
Хороший вариант вот Малярова показывает. Обрати внимание, что у нее не очень большая разножка, небольшой наклон вперед, вес полностью на пятке передней ноги. Я так делаю.

Обо мне:
  #438  
Старый 20.10.2015, 09:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , если я хочу ходить в зал чаще, ну там 4-5 раз в неделю, до этого ходила 3 раза, как лучше выстроить недельный цикл? Был только тренажерный зал, по твоей программе, но вот хочу кардио или функционал, или групповой тренинг подключить, у тебя тоже смотрю много кардио идет, ты же почти каждый день имеешь нагрузку в виде бега, ходишь в горы, велик и тд. Бегать мне негде у нас в городе, только на дорожке в зале
  #439  
Старый 20.10.2015, 14:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ничего не посоветую, т.к. не знаю конкретных целей, параметров, задач и условий. Девы, ну вы прям думаете, что я помню ваш рост, вес, возраст, пожелания, задачи, болячки, распорядок дня, диету, семейные обстоятельства и тд????
Я бы плавать посоветовала. Спину разгружает и вообще хорошо, особенно женщинам после 30-ти. А толку-то? если у тебя бассейна нет.
Хочешь - подключай, что ты перечислила. И смотри что будет, как тело будет реагировать.
На сей момент моя главная задача для себя иметь хорошее здоровье и подготовиться к соревнованиям (забег 4 ого декабря). Потому и бегаю. У меня есть конкретная цель по бегу. Сразу скажу, цели худеть у меня нет ни малейшей. Я ем сахар (мед), жир (ореховой пасты наедаю на 400ккал, и это только пастой, а еще сыр, рыба и тд), фрукты думаю больше кг в день и тд. И я тренируюсь совсем не в жиросжигательном режиме. А именно тренирую сердце (пульсовая зона высокая). Короче то самое, что так не советуют делать для сжигания жира, но что на практике работает отлично .
Я бы умерла с тоски в зал ходить по 5 раз в неделю. И силовые там, и кардио, и ФТ. Есть же счастье в разнообразии. По мне так уж лучше что-то новенькое, если уж не то время есть. Пилатес, танцы, тай-бо и тд. Эх, было бы время пошла бы на танцы на пилоне. Там ух какая нагрузка и растяжка.

Обо мне:
  #440  
Старый 20.10.2015, 14:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся а сколько побежишь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©