Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 28.10.2015, 14:07
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я в последний месяц редко писала на форуме, мое воспаление меня не оставляет и, честно говоря, не могу вылезти из депрессии из-за этого, ничего не радует.
То заживает, то опять как на повторе уже - вижу белое что-то нарывает - еду к доку - выдавливает/обрабатываает - дома я около недели все это сыплю банеоцином, сверху пластыри - заживает вроде - повторить
В последние разы речь шла о том, что надо доставать нерассасывающуюся нитку, которая все держит, но ее нельзя никак доставать раньше 4-х месяцев (в 4 месяца ткани внутри более менее срастаются и кожа не поползет) и что надо ждать (сейчас 2 мес.1 нед.).
Сегодня док опять сказал что ничего не поделать пока, ждать.
Но позже медсестра сказала что эта нить никак не влияет на работу сальных желез (воспаляются они как я поняла, не молочная железа конечно, иначе бы всю грудь давно разнесло) и что ждать до полугода и потом тоже не понятно пройдет ли. Т.е. раньше я надеялась что вот нить вытащат и все пройдет, а теперь надежды и на это нет.
Вчера у меня все это дело вскрылось вечером и мне пришлось самой поднадавить и вылезла неприятная белая штука, без запаха (такое и вылезает каждый раз когда док выдавливает, но я не смотрела никогда) а вчера мне чуть плохо не стало.
Девочки, я уже не знаю что делать и можно ли вообще что-то сделать.
Понятное дело, личной жизни с таким никакой, белье не одеть даже т.к. все белье сразу пачкается этим банеоцином, даже из-под пластырей он сыпется все равно. Но больше всего угнетает не это, а то, что я не понимаю кончится ли это когда-нибудь. Уже почти 2,5 месяца улучшений никаких нет

фото не очень приятные, впечатлительным лучше не смотреть
Миниатюры
image.jpg   image (1).jpg  

Обо мне:
  #942  
Старый 28.10.2015, 14:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb очень странно, никогда такого не видела. Наталь, а может еще к кому на консу сходить? Или хотя бы здесь в консультациях вопрос задать?

Обо мне:
  #943  
Старый 28.10.2015, 14:30
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 я вот сейчас стала искать в инете "воспаление сальной железы на груди" и сразу куча рез-в вышло что это называется атерома молочной железы, что-то вроде доброкачественной кисты из-за закупоривания сальной железы (вот это белое - сгусток этой сальной железы как я понимаю), причиной могло послужить травмирование тканей и загрязнения (пыль и т.п.) или нарушение гормонального фона. С фоном все в порядке у меня Встречается крайне редко, менее 0,5% от всех новообразований. Блин, свезло мне называется)
Пишут что вырезается капсула с этим воспаление и немного близлежащих тканей и зашивается.

По поводу на консу к кому..честно говоря, не знаю, я не готова к другому доку идти. Надеюсь пока на своего) Еще все осложняется тем, что через 3 недели мне уезжать на 3,5 месяца в другую страну, ничего не отменить уже, еду на учебу. Т.е. мало того что и нить не получится мне вытащить на сроке 4 месяца, так еще и с этим один на один останусь.

Обо мне:
  #944  
Старый 28.10.2015, 14:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ох, ох, ох. Ну надо же так. А у тебя в одном месте воспаляется или в нескольких? Может док то вырежет тебе эту капсулу?

Обо мне:
  #945  
Старый 28.10.2015, 14:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Natalispb ,ничего , к сожалению , не могу посоветовать ((
Хочу искренне , пожелать вам, восстановиться до вашего отъезда !!! Пусть все заживет в скором времени !!!!
П.С. Попробуйте подключить так же бентадин для обработки ранки .
УДАЧИ !!!!
  #946  
Старый 28.10.2015, 14:55
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо за поддержку! выговорилась, и легче стало) а то я сегодня после дока в таком состоянии плохом домой ехала.. и поделиться не с кем.
У меня пока в одном месте, но сегодня увидели что и на других местах тоже может начаться. И вот эта тема про белые пупырышки на ореолах, которые у меня были недавно - это оттуда же, сальные железы так выходят. По поводу атеромы - док такое не произносил, это я сейчас вычитала, как поеду к нему, спрошу обязательно оно это или нет.
Когда поеду не знаю, сегодня поняла со слов медсестры что смысла ездить особого нет, т.е. ездить то можно, но нового ничего не скажут пока и дома все то же я делаю - обработать/засыпать

tati76 спасибо большое!!) Буду надеяться

Обо мне:
  #947  
Старый 28.10.2015, 15:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb Наталь, у меня была атерома на щеке, это фигня такая в капсуле. Хочу тебе сказать, хорошо, если она прорывает, и из нее (из капсулы) что-то выходит. По идее, если она прорвалась один раз, то второй раз накопление там содержимого сводится к минимуму. У меня не прорывала 17 лет. Она и не воспалялась, а просто росла шишка, когда мне вырезали ее, она была величиной с грецкий орех. Т.е. я тебе хочу сказать, что если у тебя что-то вышло из одного воспаления, второе в этом же месте вряд ли произойдет.
Сходить бы тебе к маммологу-онкологу с этим, т.к. атеромами занимаются именно онкологи, ну и понятное дело, что если это на груди, то к маммологу надо.

Обо мне:
  #948  
Старый 28.10.2015, 15:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Natalispb, бедняжечка, что же за невезение такое(( выздоравливай скорей и обязательно реши свою проблемку до отъезда.
  #949  
Старый 28.10.2015, 16:03
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 наверное у меня все же не атерома, шишки не было вообще, и она у меня уже получается раз 4-й прорывает из одного и того же места, и содержимое не уменьшается. Я думаю как к доку поеду, спрошу может ли это быть атерома и насчет маммолога спрошу! пока посмотрю как заживать эта ранка будет пару дней и попробую отвлечься)
хоть одно радует - железа на импланте вроде как расправилась наконец и дабл не грозит как я боялась, все гладенько стало

amby спасибо!) я уже не надеюсь до отьезда решить, поеду, прихватив с собой несколько банок банеоцина с хлоргегсидином, лишь бы какого-то более сильного воспаления там не началось, тогда, конечно, придется обратно лететь, но, надеюсь, до этого не дойдет

Обо мне:
  #950  
Старый 28.10.2015, 16:23
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Natalispb у меня были такие гнойнички, до 7 месяцев, при первой оп....мож какая нитка вылазит из внутреннего шва?

Обо мне:
  #951  
Старый 28.10.2015, 16:27
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Яна1410 а были прям такие же большие? и как ранки когда это белое выходило? говорят что воспаление железы, но вот сегодня что-то там мне медсестра ножничками подрезала..

Обо мне:
  #952  
Старый 28.10.2015, 16:29
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Natalispb не могу оценить величину вашего, но мои были со спичечную головку, правда выдавив раза три бяку, они у меня позатягивались, при выдавливании были кусочки нитки иногда даже.

Обо мне:
  #953  
Старый 28.10.2015, 16:56
Аватар для Valeree
Valeree Valeree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 8
Valeree на нуле
По умолчанию

Уралочка давайте вместе готовиться, значит )) вы как, ещё не нашли у кого переделывать будете?
  #954  
Старый 28.10.2015, 19:04
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Яна1410 похожи на мои, у меня только чуть больше)

Обо мне:
  #955  
Старый 28.10.2015, 19:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb ну ничего, будем надеяться, что организм так отреагировал на вмешательство, а потом привыкнет. Лишь бы действительно сильно не воспалялось. Все таки я бы сходила к другому доку для консультации, твой то я так понимаю, решение не предлагает?

Обо мне:
  #956  
Старый 28.10.2015, 19:09
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Деовчки, как думаете это из-за ареольного доступа или при любом другом может тоже самое быть?

Обо мне:
  #957  
Старый 28.10.2015, 19:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Anela_30 я думаю, что это скорее реакция организма.

Обо мне:
  #958  
Старый 28.10.2015, 19:13
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Kate12 мне просто док на консультации говорил, чтобы избежать проблем с ареолой лучше ее не трогать, вот и подумалось...типа мало ли что там может быть в протоках, тем более у кормящей

Обо мне:
  #959  
Старый 28.10.2015, 20:56
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 решение как я поняла пока одно - дотянуть (док так и сказал) минимум до 4-х месяцев и вынимать внутренние нитки.
А сегодня, услышав от медсестры что нитки не влияют на работу сальных желез, я и расстроилась, испугавшись что проблема моя ниткой не решится.
Я перед отьездом сейчас ничего предпринимать кардинального не буду, страшно как бы хуже не стало. Ну и плюс я все же верю что все пройдет после того как вынут нитки. И там в феврале еще перешивание этой груди меня ждет, т.к. вся ореола кривая и очень некрасивая из-за воспалений этих..

Anela_30 правильно Kate12 говорит, это особенности организма. Мне так и сказали, плюс у меня были проблемы с закупоркой сальных желез на веках год назад (халязион).. и я теперь думаю что просто у меня предрасположенность есть, хотя медсестра сказала что это никак не связано.
Ну и сальные железы по всему телу у нас, поэтому от доступа мне кажется не зависит.

Обо мне:
  #960  
Старый 28.10.2015, 21:24
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Natalispb желаю тебе скорейшего разрешения проблемы и радовать себя сисями и нас фотками

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©