Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.10.2014, 11:26
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

candy25 Милая я Вас ни в коем случае не хотела обидеть . Сама люблю большую грудь . И жила с ней 15 лет . Каждый человек уникален , и имеет право выбора и собственного мнения .Написала реальные проблемы с большой грудью , которые есть у меня . я самая чекнутая на нашей ветки по редукции груди , все девочки хотят 2-3 , а я импланты по 500 вставила + своего осталось .

На американских форумах ниже 500 ставят % 10 , все свыше 500 . Видела с нашей РУМБА фото девочки 1150 или 1050 в красном платье и она супер красивая , и супер секси для меня . На каждый товар свой покупатель .Мои фото до , пусть и вымя , и на одну лег ,другой укрылся , и мужчинам такое не нравится Это еще не все что можно услышать .
Миниатюры
Безымянный3.jpg   Безымянный2.jpg   Безымянный1.jpg  

Обо мне:
  #1202  
Старый 19.10.2014, 11:34
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Mechta Спасибо ,очухалась .Швы сняли . Теперь жду когда сойдут основные отеки , и можно будет вернуться к привычной жизни .Очень скучаю по спортзалу . А теперь куплю купальник , пойду учится плавать ))))

Обо мне:
  #1203  
Старый 19.10.2014, 11:41
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

hanya ну здорово ты и до хорошка и сейчас, главное, что и спине полегче будет и тебе комфортнее поправляйся скорее, очень-очень за тебя рада

Обо мне:
  #1204  
Старый 19.10.2014, 11:45
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

hanya , у меня тоже в детстве была подружка с большой грудью, и я тоже говорила "да фу, да ну", но сама втайне завидовала ей. Хотя у нее действительно киселем было, возможно это наиболее распространенный вариант со своей большой грудью. И конечно, я тоже всегда думала, что своя большая грудь - плоха потому что отвисшая. Но при этом в глубине души я конечно же продолжала хотеть большую. Только стоячую.

Обо мне:
  #1205  
Старый 19.10.2014, 11:53
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza у меня грудь не была кисельная))) но вот то что после родов с ней происходит полная опа это да! Девочки не ссорьтесь) дело вкуса, как женского так и мужского! Как говорит мой док " мы вам что хотите и куда хотите запихнем, вот только не забывайте о последствиях, гравитацию еще никто не отменял!")))) я вот не смотря на то что реаба проходит не так как хотелось бы, все равно считаю что надо было брать больше и не профиль, а именно базу!

Обо мне:
  #1206  
Старый 19.10.2014, 11:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lojul ну вот как я просила базу пошире...и небольшие мм. вот моя была кисельная и пустая

Обо мне:
  #1207  
Старый 19.10.2014, 11:59
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Желейка . Минусов куча с большой натуральной .

Обо мне:
  #1208  
Старый 19.10.2014, 12:12
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Ну менять сейчас думаю смысла нет...надо походить с этой, а там решу

Обо мне:
  #1209  
Старый 19.10.2014, 12:29
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

hanya большая натуральная грудь, как была в вашем случае или редукция с увеличением когда своих тканей много это один случай, когда своих тканей мало а девочка хочет растянуть кожу и вставить 800 на свои ноль это совсем другое. Тут надо каждый случай рассматривать и слушаться дока. Ваша грудь мне и до нравилась только вы говорили что она желеобразная была но на вид. Очень красиво и не висела несмотря на такой размер

Обо мне:
  #1210  
Старый 19.10.2014, 14:21
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

hanya

Шикарная грудь и вы шикарная! Всего вам самого наилучшего с новой грудью! Как уже писала выше и еще раз повторюсь , главное жить в гармонии с собой! По чаще радуйте своими фото!

Обо мне:
  #1211  
Старый 19.10.2014, 14:55
Аватар для new
new new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 25
new на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
Agrilla

По моему один сарказм читается только в ваших постах ! Не понимаю людей извините как вы- ну не нравится не смотрите не читайте, все прекрасно знают для чего сюда люди заходят и что обсуждают ! Или может отдельную ветку создать нужно чтобы избежать таких высказываний после каждой моей очередной прикрепленной фотографии " клуб для 500+"
Извините но читать вас смешно... И если честно становится уже неприятно!
А где этот эталон красивой груди??! Покажите мне его, чтобы всем нравилась..
Вы считаете что ваша грудь красивее и лучше тех что на фото??!! И чем же это интересно она лучше то?? Тот же силикон!
Больше уважения имейте к этим женщинам и ко всем остальным , вы не чуть не лучше их!
Одна позиция аргументировать ваше мнение корректно как допустим
hanya , только можно спасибо сказать за такую точку зрения а от таких как ваша только один осадок ! Никто тут никому своего мнения не навязывает и соответственно все могут высказаться- вопрос в другом - как высказывать!
Еще раз прошу давайте уважительнее относиться не только друг к другу но и к тем девушкам ( женщинам) на фото с других источников, журналов, форумов и тд так же как и мы все перенесшими оп по увеличению груди


Вы прям высказали мои мысли!!

Девочки, вы в какую тему заходите?? здесь всем МАЛО, а кому много то это в другой теме. В той теме девочкам 400 сс много кажется, а 250 самое оно. Но мы же не пишем в той теме девочкам, что 250 сс просто доска!

А из-за таких ваших высказываний типа "бидоны"вряд ли потом захочется показывать результат 700-800сс.

Обо мне:
  #1212  
Старый 19.10.2014, 15:12
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

new

Ты знаешь я согласна с тобой полностью ! Люди имеют право высказывать конечно свое мнение, для этого мы здесь и находимся! Но если кто то начнет осуждать и пальцем тыкать в нелицеприятной форме о маленькой груди либо не привлекательной груди то " тапочками" забросают ! Но когда начинают мягко скажем не корректно высказываться по поводу большой груди это считается в пределах нормы , как должное ! Мое мнение иногда нужно быть более дипломатичной личностью и избегать неловких реплик и ситуаций , если мы все здесь начнем общаться друг с другом на таком уровне - уровне как раз " той самой тетки с биномами с рынка" что тогда будет...

Обо мне:
  #1213  
Старый 19.10.2014, 15:29
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

candy25 Каждый имеет право придерживаться своих вкусов , кто-то любит большую грудь , кто-то очень маленькую . Кто-то наращивает длинные ногти стилеты , кто-то любит короткие и не покрытые . Главное оставаться людьми .Мой друг рок музыкант 45 лет , у него длинные волосы и он носит черные одежды . Не смотря на свой неординарный лук он очень добрый , и не смотря на свою муз карьеру работает в центре реабилитации после психических расстройств (он много сделал чтоб получить желаемую работу ) А мой папа обожает женщин с большими попами и сисями . И будет обвешивать ее комплиментами и при виде такой женщины млеть , как юноша .А я люблю накаченных женщин , и закидайте меня тапками ,через 3 года у меня будут ноги , как у коня . Главное взаимопонимание и оставаться людьми .

Я решилась расстегнуть компру стоя http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...62#post1732662

Обо мне:
  #1214  
Старый 19.10.2014, 16:52
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

hanya

Результат отличный! Все ровненько, симметрично! И размер ууух...! Поздравляю! Легкой вам реабилитации! Вы молодец! Будем ждать когда грудь полностью восстановится , очень хочется посмотреть на вас в белье!)
Извиняюсь на офф

Обо мне:
  #1215  
Старый 21.10.2014, 09:20
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

candy25 две недельки компру носить, ленту не затягивать особо. Но я побольше думаю поношу. Через месяц отдыхать улетаем, вот как раз до отдтыха и похожу

Да и осень как никак не лето, меня компрессионка не напрягает, скорее всего из-за отсутствия отеков сильных как в прошлый раз. Прибитой бетонной плитой я себя не чувствую, да и приливов как писала уже нет в прошлый раз комара до крови натирала из-за отеков

Обо мне:
  #1216  
Старый 21.10.2014, 09:28
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Black_Caviar супер! все говорят повторка легче

Обо мне:
  #1217  
Старый 21.10.2014, 11:04
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

hanya у вас оболденный результат!

Насчёт бидонов. Все дело вкуса. Мы с мужем любим шарики спереди и большие попы попа благо у меня от природы есть))

За год трансформаций своих с телом поняла, что никаких идеалов нет.то жирная, то анорексичка. То накачалась как мужик. Для одних красота, для других уродство. Сами все знаете.

Но самое главное - как вы себя чувствуете. Видимо при своих 75, я чувствовала и вела себя более уверенно, чем при вымученных 53. Самый шок, когда к тебе пишут парни (особенно спортсмены) умоляя вернуть старую фигуру (которая по меркам большинства женщин не самый идеал). И сидишь ты вся такая с плоским животом в шортах хs и думаешь какого хрена я делаю вообще. Пропала та живость, та искра.

Так же и тут. Должно быть комфортно. И тогда даже шарики, которые по общепринятым меркам не очень эстетичны, будут смотреться на такой девушке воплощением красоты.

Вы это для себя делаете в первую очередь.

Обо мне:
  #1218  
Старый 21.10.2014, 11:11
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Black_Caviar, поздравляю! Покажи красоту свою!)
  #1219  
Старый 21.10.2014, 15:57
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Black_Caviar тоже поздарвляю и жду ваш результат)))
  #1220  
Старый 22.10.2014, 15:36
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

Black_Caviar. Покажи уже свою новую грудку. Прям не терпится посмотреть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©