Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.10.2014, 12:24
Аватар для _kisa_
_kisa_ _kisa_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
_kisa_ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, такой момент.

Вчера уколола лоб и межбровье (Ботокс). Доктор, конечно, рассказала о стандартных предосторожностях (не пить алкоголь, не лежать первые 4 часа и т.д.). В частности, меня интересует момент с витаминами группы B.

Свои стандартные витамины, которые я время от времени употребляла, я сейчас отложила в сторонку. Но поскольку я сейчас активно занимаюсь спортом в целях жиросжигания, моя диета подразумевает употребление сложных углеводов, т.е. злаковых (рис, гречка, зерновые хлебцы и т.д.)
Сегодня с ужасом увидела, что во всех злаковых содержатся витамины группы B.

Нигде в качестве противопоказаний к Ботоксу не видела упоминаний о том, чтобы сократить потребление злаковых в пищу (ведь наверняка куча народе даже не задумывается о составе той пищи, что они едят, и поэтому не подсчитывают сколько в еде витаминов и питательных веществ!) или пива, в котором содержание В тоже высокое (просто указано ограничение на алкоголь в целом).

Внимание, вопрос: так всё-таки ограничивать злаковые или нет? Или речь идёт о лошадиных дозах витамина (таблетки), которые стоит сократить?
  #842  
Старый 24.10.2014, 14:38
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

_kisa_ речь конечно идет о лошадиных дозах вит Б )
  #843  
Старый 24.10.2014, 22:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девы, удивила меня инфа, плиз, развейте сомнения-ужасы) Ботокс и всему подобное нельзя колоть чаще промежутка равного полугоду? есть в этом хоть толика правды и чем чревато? не молчите

Обо мне:
  #844  
Старый 25.10.2014, 00:52
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

[b]_kisa_,я ем только ржанной полнозерновой хлеб,выпеченый в печи.В нём Вит.В достаточно много,а усваивается он,как известно,нааамного лучше,чем искусственный.И ставлю я ботокс давненько,соблюдаю всё в первые дни,пока не встанет.Ну если вит.В принимать экстра от питания,то делали мы это в течении месяца в переменку с другими витаминами внутримышечно,НО раз в год!Это можно делать в паузу между ботоксом.

olik-str ,у всех усваивается и выводится по-разному.Даже если я ставлю один и тот-же препарат у одного и того-же косметолога одинаковую дозу,никто мне не скажет,когда он выведется.У одних 5 месяцев ,у других 7.Просто не советуют ставить раньше,чем он полностью вывелся.Потому-что когда он гладкий постоянно,а на пятый месяц уже почти ничего нет,кажется ,что надо бежать и колоть.Но когда месяц подождёшь,понимаешь,что это был ещё ни последний ужас.Трудно сохранять спокойствие смотря на себя в зеркало,но так привыкание происходит медленее,доза увеличивается очень медленно.И каждый раз по-разному,т.к. влияет много факторов:солнце,вит.В и.т.д. Ну месяцем позже,месяцем раньше...Но зуд конечно присутствует

Обо мне:
  #845  
Старый 25.10.2014, 08:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

olik-str , чревато тем, что стоять не будет.
  #846  
Старый 25.10.2014, 08:45
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Девочки, в Петербурге хорошего доктора посоветуйте, плз.. В прошлый раз с Устиновой кололи и лоб упал. Я Ольгу очень люблю, но сейчас в др городе и очень мне тревожно нового доктора пробовать лицом)

Обо мне:
  #847  
Старый 25.10.2014, 14:18
Аватар для София_
София_ София_ вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
София_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstancia Посмотреть сообщение
ну да в мочку уха, , для лучшего результата можно ботокс ввести в скуловые мышци а уже потом радиесом дополнить вокруг рта.
Возможно вы ошиблись? Кстати, ваш доктор Чайлахян, не та что в ********** практикует?! Да прикол в том, что я где то натыкалась на то что мочки ушей омолаживают ботоксом))) только кому это надо вообще?!! Это я вколола в лоб-15 ед. между бровей чтоб не хмуриться -15 ед. в уголках глаз по -10 ед. ботокса и хожу красавица!!! А между тем нижняя часть лица начала подвисать немного(((, видимо пора и ею заняться, но туда реально лучше филлеры колоть.
  #848  
Старый 29.10.2014, 19:40
Аватар для София_
София_ София_ вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
София_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Во второй заход заполните провалы на лице филерами и сделайте курс биоревилизации, если нужно "оживить" кожу и придать ее более холеный вид. Имхоимхоимхо
Кстати, я делала биоревитализацию, кожа действительно свежеет, кстати тоже к Чайлахян обращалась. Rossa, Если вас не сильно беспокоит носогубка, то сделайте для начала уколы ботокса в те зоны которые вас больше всех беспокоят, а дальше сами поймете, нужны вам филлеры или нет. Мне кажется опытный косметолог вам лучше посоветует.
  #849  
Старый 29.10.2014, 20:36
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. Я наверное так и сделаю, сначала глазками займусь, а потом уже остальным. София_ У вас хороший косметолог? Вообще хотелось бы чтоб не просто свое дело знал но, и ничего лишнего не насоветовал).
  #850  
Старый 29.10.2014, 22:52
Аватар для София_
София_ София_ вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
София_ на нуле
По умолчанию

Я довольна своим косметологом, она наоборот отговорила меня от ненужной мне подтяжке лица. Чайлахян имеет квалификацию врач-дерматокосметолог, пластический хирург, практикует в медецинском центре, для меня это показатель. Вот Сейчас я к сожалению в Саратов переехала, хорошего косметолога найти тяжело. Буду в Москве обязательно заскочу.
  #851  
Старый 30.10.2014, 14:27
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

olik-str, короче, рассказываю, много лет колю ботокс (глаза, лоб, межбровка), сначала у Сериковой Л.А., после нее перешла к Тлатовой Т.А., а теперь обслуживаюсь у Фирсова А.В. Так вот, и Серикова и Тлатова (они косметологи) ВСЕГДА говорили одно и тоже: несмотря на то, что препарат отпускает неравномерно необходимо выждать 6 месяцев для полного его рассасывания. А вот Фирсов (пластический хирург) сказал так: не нужно ждать полного выведения препарата из всех зон, отпустили глазки (а у меня они сдаются первыми через три месяца) - нужно придти и доколоть, потом отпустил лоб (у меня он отпускает на четвертый месяц) - придти и тоже доколоть и т.д.
На мой вопрос: а как же косметологи говорили выдерживать срок в 6 месяцев, он ответил, что это всего лишь коммерческий ход. Мышцу нужно все время держать препаратом в расслабленном состоянии, то есть отпустил ботокс - придти и доколоть
Более того, косметологи мне всегда говорили, что ботокс колоть лучше ПОСЛЕ отпуска, чтобы держался дольше, а Фирсов говорит, что лучше колоть ДО, потому что и солнце, и солярий на рассасывание ботокса не влияют.
Я еще не докалывала ботокс как советует Фирсов, пока страшно как - то, но, почему - то предвижу, как только отпустят глаза - побегу их докалывать, наверное

Обо мне:
  #852  
Старый 30.10.2014, 19:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Косметологи же говорят, чтобы дольше не приходили. Тогда коммерческий подход в чем заключается то?
  #853  
Старый 30.10.2014, 21:48
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Тоже думала над этим вопросом, объяснение одно, на мой взгляд, если колю все зоны сразу, то плачу примерно 20, и каждый раз по ощущениям мне кажется, что можно было бы и поменьше дозы вводить, а, если приходить и докалывать по мере необходимости, то, наверное, будет дешевле, фиг знает, я сама не понимаю

Обо мне:
  #854  
Старый 01.11.2014, 22:22
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста- в течение какого времени (максимально) можно доколоть диспорт? 14 дней назад сделала лоб - свое обычное количество - но теперь вижу, что оказалось маловато.
  #855  
Старый 02.11.2014, 08:52
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Nirvana! Мне доктор говорил, что именно через 2 недели и добавляют, если нужно. Так что торопитесь
  #856  
Старый 02.11.2014, 21:31
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Babyjane, спасибо) я тоже слышала про две недели, просто на этой не получится - вот думаю насколько критично если уколю через три недели)
  #857  
Старый 04.11.2014, 18:50
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто в Москве колит хорошо? Я к своему доктору после последнего раза(вкололи Диспорт) боюсь идти, перед отпуском заимела "поднимите мне веко!" и сильный стресс, при чем странно, сейчас много морщин появилось в верхней части лба, раньше такого не было. Посоветуйте доктора, можно в личку.
  #858  
Старый 05.11.2014, 19:57
Аватар для Олик.ру
Олик.ру Олик.ру вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Олик.ру на нуле
По умолчанию мнения о ботоксе

Девочки подскажите второй раз делала ботокс на глаза т.к много гусиных лапок!
первый раз на 2 глаза 16 ед,но мне показалось слабовато...
второй раз на 2 глаза ушло 18 единиц, мне показалось лучше( более довольна)

Как вы считаете это нормально по единицам???и еще в первый раз не одного синячка, а во второй раз вся в синяках,как большие фингалы(приходилось замазывать очень сильно и то видно было!!!почему так??? у вас тоже синяки?? И сколько у вас ботокс держится??мне кажется что у меня на 3 месяца хватает, а если кожа привыкнет,то вообще браться не будет??
  #859  
Старый 06.11.2014, 05:38
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

По единицам не подскажу. Но если Вам кажется, что ботокс слабоват, попробуйте в след. раз диспорт. Он сильнее и дольше держит.
Я сама первые два раза делала диспорт, оба раза мес.8 глазки намертво держались, вот весной сделала ботокс, прям вижу, что он чуть слабее, но более ест-но блокирует мимику.

Обо мне:
  #860  
Старый 06.11.2014, 21:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, выскажите мнение. Хотела уколоть ксеомин, но мне сказали, что у него есть диффузия, как у диспорта. Из-за этих свойств диспорт колоть не хотела, а ботокс колола один раз, но он стоял недолго 2 месяца. решила перейти на ксеомин. Кто знает, выскажитесь, плиз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©