Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 09.06.2014, 19:47
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Trostinka Фигура - супер! А грудь ее уравновесит и сделает более женственной. Только тогда у Вас появится новая проблема - мужиков лопатой отгонять придется! ))))))))

Обо мне:
  #1582  
Старый 09.06.2014, 19:54
Аватар для Trostinka
Trostinka Trostinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Латвия
Сообщений: 59
Trostinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катенка. Посмотреть сообщение
Только тогда у Вас появится новая проблема - мужиков лопатой отгонять придется! ))))))))
насмешили

Сомневашка, 3-ку не хочу, будет много.
2.5 это предел.
  #1583  
Старый 09.06.2014, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда есть что портить, я бы не стала грудь делать. Если полный ноль на полной фигуре или измученная кормлением грудь - тогда другое дело.

  #1584  
Старый 10.06.2014, 11:18
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Тростинка, здесь Вы сами для себя решить должны. Сесть, расписать все за и против. Узнать как следует про возможные осложнения. Фигура у Вас очень красивая. Главное- как Вы себя ощущаете, есть ли комплекс, насколько сильно Вы хотите иметь грудь больше, насколько в настоящее время Вы неудовлетворены этой частью тела. Моя подруга - психолог, когда я сообщила ей о своих планах она пыталась меня как-то отговорить, но потом, поняла насколько мое желание велико и как давно я вынашиваю эту идею согласилась, сказала- если ты так этого хочешь-значит надо делать. Вы сто раз подумайте, будет возможность - повстречайтесь с девочками, кто сделал, пообщайтесь.
  #1585  
Старый 10.06.2014, 11:35
Аватар для Trostinka
Trostinka Trostinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Латвия
Сообщений: 59
Trostinka на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо всем большое за ответы и советы, мне важно было всё это услышать.
В любом случае окончательное решение я буду принимать после консультации хирурга.
А пока переезжаю в другую темку - Выбор имплантов, буду там ждать советов
  #1586  
Старый 10.06.2014, 12:25
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Trostinka +1 к тем, кто советует не трогать!

Обо мне:
  #1587  
Старый 10.06.2014, 18:45
Аватар для Trostinka
Trostinka Trostinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Латвия
Сообщений: 59
Trostinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Trostinka +1 к тем, кто советует не трогать!
Спасибо
  #1588  
Старый 29.06.2014, 10:16
Аватар для Glacier
Glacier Glacier вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Тамбов
Сообщений: 5
Glacier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Когда есть что портить, я бы не стала грудь делать. Если полный ноль на полной фигуре или измученная кормлением грудь - тогда другое дело.
Вот. Мой случай)
Если бы хотя бы "половина первого" и пополнее, я даже бы не зацикливалась.
А так постоянно возвращаюсь к этому вопросу.

Trostinka
На мой взгляд, у Вас идеальная фигура.
Но решать исключительно Вам.
  #1589  
Старый 29.06.2014, 15:42
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Trostinka,я бы такую грудь не трогала.
  #1590  
Старый 29.06.2014, 15:46
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

и я бы не трогала. красивая грудь,моя была испорченная гв (3 детей), пока была небольшая красивая - я и не думала

Обо мне:
  #1591  
Старый 01.07.2014, 00:04
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? - ЧАСТЬ II

Девочки , читаю вас и думаю , а что , редукция это не пластика груди ? Мне кажется огромные сиси тоже как то не гармонично смотрятся и с ними очень даже неудобно . А почему то девочек с большими грудями тут не вижу )))) , или они не сомневаются ???
Расскажу о себе в плане сомнений . В прошлом году делала себе абдомино , по началу хотела сразу сделать подтяжку груди без имплантов , так как размер более чем устраивал ( пятый или шестой , не знаю , потому что у нас другие размеры ) . Что то типа 36 D у меня был . Потом почитала форум , посмотрела фото до и после ( груди) и решила , что от подтяжки воз держусь , потому что мне моя грудь и так нравится. И вообще она у меня всегда во все времена и размеры была красивая. И подумала ( вспоминая как моя бабушка мучилась с большой грудью на старости лет + оп рак) , что грудь сделаю , но лет в 45 наверное ... Проходит пол года или чуть больше после абдо , не знаю что происходит с моим организмом ( стукнуло 39 , скоро уже 40) , такое ощущение , что грудь стала расти как тесто на дрожжах (((( . И уже даже в 36 DD не влезает , три д у нас нет , и спортом не позаниматься , одежду подобрать проблема , только трикотаж !!! И вообще она меня полнить стала и старить !!! В общем решила до 45 не ждать !!! Единственное подумала дождаться осени , потому что у нас жара ( и зимы нет ) и в связи с опытом по абдо , то лучше всего делать у нас это дело осенью , реабилитация на много легче пройдет в прохладе .
И по существу вопроса , согласна с многими девочками , которые тут пишут , что на оп надо идти после того , как уверена на все 100% что жизнь в настоящем виде , для тебя и не жизнь ! Я так хочу себе сделать В если получится .... Молю Бога встретить умелого пластика , а то я смотрю тут тоже все в основном увеличивают .

Последний раз редактировалось elena7411; 01.07.2014 в 00:06. Причина: коррекция
  #1592  
Старый 01.07.2014, 00:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Елена, есть и отдельная тема про редукцию. Удачи, в любом случае, чтобы все прошло легко и безболезненно!
  #1593  
Старый 01.07.2014, 02:35
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я в курсе ! Спасибо ! Просто удивительно почему по этой теме нет сомневающихся делать отрезать лишь нее или нет ))))
  #1594  
Старый 01.07.2014, 11:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

а я вот не знаю подавать заявку на маммо в акцию или нет.
не могу сказать что мне как-то мешает отсутствие груди, я не комплексую (но и без лифчика не хожу тоже, только в зале, там не стесняюсь т.к. думаю что уже все привыкли к тому что у меня груди нет, рассмотрели меня уже со всех сторон и стесняться смысла нет))), не списываю все свои беды, проблемы и одиночество на нулевой размер, и вообще мне неплохо живется с этими прыщиками))
Но с другой стороны, это пока я молодо выгляжу, прокатывает, а лет через 5 уже будет неприкольно... Да и чего скрывать, всегда хотела иметь хоть какую-то грудь. Но боюсь это будет нечестно по отношению к другим участницам, которые спят и видят опи, а я как-то вроде бы и неособо хочу. Отчасти кстати поэтому только про акции и думаю, за свои деньги (даже если бы они у меня были) делать бы не стала, потратила бы лучше на путешествия или новую кухню. Но ведь тема сисек не отпускает! я в этот раздел периодически захожу, смотрю тему с бельем и читаю эту тему тоже. В общем, не знаю даже.
  #1595  
Старый 01.07.2014, 11:43
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

skoll если комплексов и проблем нет, лучше после родов сделать операцию.

Обо мне:
  #1596  
Старый 01.07.2014, 13:04
Аватар для Рыжая777
Рыжая777 Рыжая777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 6
Рыжая777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) Принимайте новенькую в свои ряды. Хотя вы для меня уже как родные. Форум читаю очень долго, а пишу впервые. Для меня новая грудь, как и у многих, мечта с юности. Очень-очень хочется воплотить уже свою мечту в жизнь, но страшно получить плохой результат. Еще очень боюсь наркоза, боли... да зачем про все это писать, думаю, что вы меня прекрасно понимаете) Еще мне хотелось бы получить поддержку самого близкого человека - любимого мужа, он против, но потихоньку начинает свыкаться. Как маме сказать о своем решении, вообще не представляю... Напишу немного о себе - 29 лет, сыночку 6 лет. Фотки выложу позже, чтобы вы поняли как мне необходима эта операция. Собираюсь съездить на консультацию в Питер к Павлову В.В.
  #1597  
Старый 01.07.2014, 13:17
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Рыжая777 Привет). думаю у многих подобная история была. И муж против и страшно за результат. А после операции и мужу всё нравится и результат намного лучше исходника оказывается в большинстве своём. Если эта мысль сидит в голове уже много лет, то лучше наверно сделать операцию. А маме вовсе не обязательно говорить. Моя ничего не замечает. Правда голая я перед ней не хожу)).

Обо мне:
  #1598  
Старый 01.07.2014, 17:19
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет. У меня скоро операция, послезавтра, я очень боюсь. Основной страх - это то что во мне будет инородное тело или пойдут осложнения, отторжения. У всех так было перед ОП? Кто то есть кто пожалел о пластике?
  #1599  
Старый 01.07.2014, 18:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Agrilla, всякое бывает, почитай тему про удаление имплантов, почитай про проблемы. Если ты морально не готова, то, может, лучше не спешить с оп?
  #1600  
Старый 01.07.2014, 18:27
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Понимаете, я 10 лет мечтала увеличить, всегда что-то мешало, то отсутствие денег, потом беременности. Я год копила деньги во всем себе отказывая, полностью была уверенна что не побоюсь, а как дело дошло, все анализы сданы, все готово для оп у меня тряс...хотелось бы услышать кто нибудь реально пожалел об операции или таких нет?

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Agrilla, всякое бывает, почитай тему про удаление имплантов, почитай про проблемы. Если ты морально не готова, то, может, лучше не спешить с оп?
я читала,серома, контрактура, незаживание рубцов, неприживание импланта, инфекция, гематома... за столько лет я много на эту тему читала и как то была уверенна что меня это обойдет. но почему сейчас такой ступор когда уже вот вот и мечта должна сбыться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©