Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.04.2012, 00:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лионелла, мне кажется, что твой исходник и комплекция фигурки похожа на тоже самое у Ирины К Здесь есть ее результаты, поставили 60с, очень гармонично получилось Исходников в этой ветке нет, нужно посмотреть в архивной ветке по эндопротезированию Только в твоем случае лучше всего сначала вытащить имплантаты, выждать кажись 3 месяца, а потом ставить имплантаты поменьше
Если бы 110-ки не выдвигали вбок, а поставили больше назад, и не внизу, а установили повыше (сразу за подколенной складкой), то, возможно, у тебя бы все было красиво сейчас Но это если бы, да кабы......
А кто ставил?
  #1022  
Старый 17.04.2012, 00:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тут и я затрудняюсь советовать. 110ки кажутся большими, вот тут наверное Соколов - то что нужно)))
Лионелла..... а у тебя вверху на внутренней поверхности бедра тоже ипмланты стоят?
  #1023  
Старый 17.04.2012, 01:25
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Тут и я затрудняюсь советовать. 110ки кажутся большими, вот тут наверное Соколов - то что нужно)))
Лионелла..... а у тебя вверху на внутренней поверхности бедра тоже ипмланты стоят?
вот и я окончательно запуталась, ситуация сложная. Да, во внутренней поверхности бедра у меня стоят импланты
  #1024  
Старый 17.04.2012, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
вот и я окончательно запуталась, ситуация сложная. Да, во внутренней поверхности бедра у меня стоят импланты
Ух ты, Лионелла, ты первый человек которого я знаю, что он поставил себе во внутреннюю поверхность бедра... ничего не заметно совсем, что у тебя что то есть! Я в восторге....!!!! Лионелла, если ты хочешь объем на много меньше, а я так поняла, что так оно и есть, то готовься к 2 операциям! Изъвлечь и иссечь карман и через 3-4 месяца сформировать новый карман и установить новый имплантант меньшего размера... Может спросишь у врача, по поводу смены расположения этого?
  #1025  
Старый 17.04.2012, 09:03
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
85сс конечно маловато, но при нынешней ситуации при попытке поставить пятки вместе, икры на друг друга "наезжают".. поэтому я думаю лучше уж пускай "не до, чем пере" .
А так же хочу что бы переход был плавным от икры к щиколотке...
Вот, прямо мои мысли.
И, мне кажется, у нас с тобой примерно одинаковый результат получился настолько насколько мог при наличии разных исходников, немного ненатурально выглядит как бы прилепленная с внутренней стороны голени "мышца"
Хотя в общем и целом ножки у тебя все же ничего, но низковато стоит имплант.

нашла фотки Ирины К тут на 2-й странице. Очень красивые и натуральные ножки, может, немного худенькие все же, но смотрится супер естественно.
исходник я еще не искала.
  #1026  
Старый 17.04.2012, 11:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Лионелла, задай вопрос в консультации врачам, пусть они тебе посоветуют, какой лучше объем....

"что о таком результате как у вас, при моем исходнике, мне даже и не мечтать..." - Лионелла, это ты чего, серьезно????? У тебя очень хороший исходник! У тебя немножко не хватает объема, а так кривизны то нет, отличный результат мог бы даже получиться после липофила, и даже со 110 у тебя могло бы получиться супер, просто немного установить по другому доку нужно было....

Девочки, а вы через сколько на каблучках стали ходить, ну я имею ввиду большой каблук! =) Я себе такие батитьенчики купила клевенькие, но каблук там большой! Так хочется их надеть, весна же и ноги меня радуют! =)

Вкуска, у тебя как дела, как ножки, отек спадает?
  #1027  
Старый 17.04.2012, 11:33
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, дорогуша, с излишней нагрузкой на ножки пока повремени, ну только ведь операцию сделала Я ботильончики напялила только спустя год Мож у тебя будет побыстрее, следующей осенью
Но побереги ножульки, ты должна их сейчас холить и лелеять, а не скакать на каблучищах, они это оценят
  #1028  
Старый 17.04.2012, 11:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Lalaa, дорогуша, с излишней нагрузкой на ножки пока повремени, ну только ведь операцию сделала Я ботильончики напялила только спустя год Мож у тебя будет побыстрее, следующей осенью
Но побереги ножульки, ты должна их сейчас холить и лелеять, а не скакать на каблучищах, они это оценят
Ух, а я уже выкаблучиваюсь спустя месяц, а прямом смысле этого слова, но пока с валиками и бинтами! Но мне врач сказал, что серез пол года можно носить каблуки, но без фанатизма, я сегодня на работу в туфлях на каблуке приехала, но на работе более маленький каблук одеваю! Я всегда на каблуках хожу и для меня очень тяжко от них отказаться!!!!
  #1029  
Старый 17.04.2012, 11:56
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ну небольшие устойчивые каблучки или платформу и я носила с первого дня, где-то 4-5 см У меня даже тапочки были на каблуках
Я ж говорю про каблучищи 9-14 см
  #1030  
Старый 17.04.2012, 12:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А я наоборот не могла встать даже на танкетку первые недели 2, очень больно было, ходила до позавчерашнего дня только на плоской подошве, даже без манюсенького каблучка, врачу позвонила по поводу каблуков вчера, он мне сказал без всего (бинтов, валиков и компры) только через пол года. А с моей сбруей разрешил иногда баловать себя каблучками! Я особо пешком не хожу, практически всегда на машине, вот от дома до работы на шпильке 12 см, а на работе 5см, и в красивых туфлях на каблуках куда нибудь в кафе, или в клуб сходить, но особо не отплясывать! Вчера накупила себе плтьев, обуви... уж... сердце радуется как мне все нравится! Хотя мне одна девочка сказала, что разница между до и после совсем мизирная... чуть ли нет совсем, типа я ее сама вижу и что такого результата можно было бы и добиться походя в спорт зал, накачав икры... только я пол жизни положила на спорт и на накачивания ног.... не помогает это.... по крайней мере мне... брехня это все, если ноги стройные, то конечно можно их немного подкачать, чтоб пофактурней стали... а когда от природы косяк, то какчай не качай, смысла нет... Я так поняла, что был намек на то, что побольше надо было объем ставить, так что ли? Но куда больше, 160 что ли???
  #1031  
Старый 17.04.2012, 12:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ага, всегда найдется "добрая" дефочка........всегда....
Я думаю, лучше особо не распространяться про ОП, а то "всяких доброжелателей" вокруг хоть отбавляй Завидует она тебе вот и все Пусть на свои ноги и на все остальное смотрит, мож у себя чего-нить исправить захочет
  #1032  
Старый 17.04.2012, 12:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо Дашут за поддержку, а то я прям расстроилась как то.... Подумала, может у меня со зрением проблемы, или я себе в голову вбила, что у меня все нормально стало... я ж не говорю реально супер ноги и лучше не придумаешь... Просто я считаю, что у меня стали обычные, среднестатистические ноги, которые не стемно открыть юбкой.... и пальцем вроде особо не тыкают....
  #1033  
Старый 17.04.2012, 15:33
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, ты поменьше обращай внимание на всякий разный люд вокруг, и подружаек своих фильтруй, нечего им тебе настроение портить Установи дистанцию, ты это ты, а они это они, умей за себя постоять и никому не захочется говорить тебе пакости
А ножки у тебя красивые и думать тут нечего, кто как не мы тут на форуме тебе скажут правду Этот форум тем и ценится, что только здесь можно найти честные отзывы. Уж кто кто, а Вкуска, Катенок, Чика и я все как есть говорим И притом учитывай, что мы уже ветераны
Больше тебе ставить не нужно было, даже если чуток подпухлятся, все равно будет самое то!
  #1034  
Старый 17.04.2012, 16:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уффф, легче стало =) Спасибо Дашут!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

девчат, я че то беспокоиться начала, может правы кто говорит, что больше надо было, мне так все нравилось, но как беспокоится стала, может правда маловато и результата не видно? Я в шоке, аж руки крюки дрожат

прошу прощения за качество фотографий и а обляпанное зеркало =)

неужели все зря и правда маловат объем? у меня паника!!! Врачу позвонила, он сказал, что все идеально у меня и никакого больше не в коем случае нельзя, иначе перебор будет нереальный.... попытался успокоить..... я уже не знаю правда и ничего не понимаю....
Миниатюры
43787e195393.jpg  
  #1035  
Старый 17.04.2012, 17:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, ну чего ты такая от чужого мнения зависимая... ну помнишь ведь стояли 140 - тебе не нравилось. Сейчас тебе нравится, и это главное а на остальных плевать. Мало ли кому что нравится, многим нравятся сиськи 6го размера, что ж теперь - и тебе такие лепить? Все ок у тебя, мне лично не нравится только что дырки совсем нет, что колено сразу в икру переходит, но это мой бзик и это не портит твои ножки, я бы просто на них анатомы не поставила потому что кривизна у тебя была еле выраженная. А объем - твой док прав, нельзя больше, у тебя ножки вверху худенькие.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, у тебя как дела, как ножки, отек спадает?
Лалаааа, а у меня все по-старому. Пока ничего не спало. Позавчера 2 месяца было.
Пью мильгамму в драже, как тебе врач назначил, колоть я точно стока не вынесу, купила мильгамму, она содержит витамины группы В, которые должны помочь снять отек и вернуть чувствительность. Но их 3 месяца надо пить.
  #1036  
Старый 17.04.2012, 18:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lalaaa, Lionella, не цитируйте предыдущее сообщение.

Обо мне:
  #1037  
Старый 17.04.2012, 22:05
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще раз на твои ножки, Лалаа, если будет больше, то может быть не столь плавным переход икра-лодыжка Поэтому ни о каких 160 речи быть не может...
Ты мне очень () напомнила Анаску, она тоже как ты все спрашивала: где объем, когда будут зафигуриваться...... Почитай в архивной ветке Наконец, потом сама же про свои ножки сказала: модельные Потому как все со временем стало на свои места Почитай-почитай, может тебе легче станет
  #1038  
Старый 17.04.2012, 22:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо Дашутка, я вот сегодня весь вечер проторчала у зеркала и однозначно не о каких больше больше речи не идет... да и так на самом деле ладыжжжжка худющая, будет больше будет не красиво... спасибо за поддержку.... сейчас обязательно почитаю =)

Вкуска и тебе спасибо за поддержку... что бы я без вас делала =) правильно попей, от витаминок хуже не будет! А я уже колю, вроде пока терпимо =)
  #1039  
Старый 17.04.2012, 22:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Анаску я называла девочка-почемучка Она и к ААС со всякими вопросами обращалась, он отвечал-отвечал потому как человек довольно терпеливый, но потом сказал: не могу ответить на все "почему" Я когда об этом прочитала, просто валялась от смеха
Я так рада, что она получила прехорошеньких зайчат А какие переживания были......цирк
  #1040  
Старый 17.04.2012, 22:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ой да, терпения нашим врачам, я своего тож сегодня завалила вопросами... он уже наверное спит и видит когда я от него отстану... стыдно так =)

меня удивляет другое, как можно такие вещи говорить... что надо было бы тебе... и.т.д. злые некоторые такие... я в жизни бы бяку никому не сказала... мне кажется мне так она сказала, только потому что я была как мамонт давольная своими ногами и с соплями расписывала как я счастлива

у меня видимо паника потому что мне еще одна девочка с форума (другого) "без обид" тоже самое сказала, типа тоже самое можно было бы при помощи спорта сделать.... вот шла бы и попробовала.... типа я дура такая, не пыталась ничего подобного со своими ногами сделать... операция не самый приятный способ решения проблем связанных с красотой... результат однозначно радует... но это мнение каждого, и вкусы разные... это право каждого человека высказывать свое мнение, для этого мы и показываем результат, что бы услышать кто и что думает... вот и услышала... расстроилась.... но врач успокоил, и вы девочки меня обратно в здравому смыслу вернули и успокоили... я вам очень благодарна... правда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©