Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.11.2010, 13:50
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Annetka,
спасибо. Сейчас главное чтобы все зажило.

Обо мне:
  #142  
Старый 13.11.2010, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
Импланты "сползли" вбок и вниз.. неравномерно распределены ткани на импланте- соски смотрят друг на друга
Это не ткани неравномерно распределены, а послеродовые изменения груди.
Мне кажется, для более или менее эстетичного вида груди тут без подтяжки не обойтись. Но только это должна быть полноценная подтяжка. Вариант с ареолой явно не для такого случая.

  #143  
Старый 13.11.2010, 16:57
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

просто везде доки пишут, что не рекомендуется беременнеть в течении года после ОП минимум. я понимаю, что всякое бывает. Но возможно это тоже в какой то степени послужило предпоссылкой к такому состоянию ? + кормление.
  #144  
Старый 13.11.2010, 20:50
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Симка ! У вас может быть капсула, причем высокой степени, мб 3я. Этот вид груди когда импланты заведены по сторонам а соски смотрят друг на друга - тоже признаки этого заболевания. Использовать для новой оп.деформированные импланты не хорошо.Я так понимаю что сейчас импланты в железе. Есть 2 пути - переустаеовка импланта под мышцу(частично) или установка импланта с пеной. Ну и видимо придется сами капсулы убирать-наз. капсулоэктомия - ну это док решит когда увидит состояние самой капсулы.Я к чему это все пишу-довольно тяжелая оп.на 2-ух грудях....может подтяжку вторым этапом ?Хотя понятно что подтяжка здесь нужна.Ищите доктора с опытом !

Обо мне:
  #145  
Старый 13.11.2010, 21:42
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Ну и видимо придется сами капсулы убирать-наз.капсулоэктомия-ну это док решит когда увидит состояние самой капсулы.
Не поняла А разве можно поменять импланты, не меняя капсулу? Вынимают же имплант в капсуле, и ставят новый имплант, вокруг которого образуется новая капсула. Или вы имели в виду просто рассечение капсулы для устранения контрактуры, но без замены импланта?
И кстати, к сожалению, установка частично под мышцу совершенно не гарантирует отсутствие контрактуры в будущем. А пена говорят гарантирует.. И еще доки говорят, что установка полностью под мышцу тоже гарантирует отсутствие контрактуры, но очевидно, что этот вариант Симке не подойдет, т.к. большая вероятность получить сползание железы с импланта.
Симка, я тоже думаю, что нужна подтяжка и новые импланты, и думаю вполне реально это осуществить за одну ОП, по крайней мере многим на форуме делали сразу и подтяжку и увеличение.

Обо мне:
  #146  
Старый 13.11.2010, 21:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

да, нет, имплант не вынимают в капсуле. Имплант отслаивают от капсулы, пальцем отслаивают. При этом звук такой, как будто пластырь отрывают. (Док сказал) Капсулу рассекают. А вот насчет имплантов с покрытием "пена", слышала, что их если вынимают, то с мясом, потому-что ткани проростают в пену эту.
  #147  
Старый 13.11.2010, 21:56
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Нет-я имела ввиду полное удаление капсулы в данном случае-если капсула не такая толстая то достаточно просто рассечения-из него вынимают старый имплант и заводят новый.Но вот в случае у Симки-так врядли получится.Кстати я не заметила Симка пишет что у нее установка под мышцу...так что нужно проверить или это действительно так-по внешнему виду не похоже.Там была установка из подмышки-возможно все же в железе.

Обо мне:
  #148  
Старый 13.11.2010, 22:04
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

мне тоже кажется, что у Симки установка под железу...Ощущение, что импланты сейчас в самой груди (как "мячик в носке") По-моему, когда под мышцей, имплант остался бы наверху, а железа отвисла бы. Но, может это на фотах так кажется.
  #149  
Старый 14.11.2010, 02:12
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

девочкиЁ! спасибо всем за поддержку!!! Ни когда бе не подумала что будет у меня столько проблем.......... знать бы(((((((((( буду делать что то полюбому- денег сейчас нет((((( иребенок маленький.. когда делала 1-ю ОП думала что все будет ОК свилу того что я оптимист!! Но кто бы знал что все так обернется(((((((((((( Так хочется жмть нормальной жизнью и знать что твоя грудь "как грудь" наощупЮ а не как камень.............
Все пошло не так.. кстати- я подала на развод.. если у кого есть семейный психолог- у нас та сасая ситуация.. спасибо..
  #150  
Старый 14.11.2010, 16:35
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Дааа девчонки,я думала у меня одной такое,сюда конечно "сто лет" не заглядывала.Девчонки,а может такое быть:контра и сползание железы(дабл) одновременно и на одной груди?Это точно,что контра может появиться на любом сроке.Фиалка УЗИ может и сказать,,чот есть контра,а её на самом деле нет,а может быть и наоборот.Например как в моём варианте.В 2009 в феврале сделала подтяжку вместе с установкой импланта.Летом этого же года отдыхало на море.Купалась,плавала,короче активный образ жизни через пол года после операции.В декабре этого года было гормональное лечение(перед эко-не получилось),но ничего не предвещало проблем .В итоге в марте ЛЕВАЯ грудь как налилась и болела.Врач посоветовал УЗИ(небольшое скопление жидкости-врач маммолог) и таблетки,через неделю я приехала к нему.Сказал,что всё это от моей зарядки по утрам(мышцу потянула или перенапрягла).Ещё был вопрос:по женски у меня всё в порядке.Ну я думала,что да(т.к в январе была у гинеколога,делала узи всё ок сказали).Картина повторилась в мае(но в апреле у меня была оп по удалению жёлчного с камнями),врач сказал,что может из-за этой оп(может врач облокотился на грудь во время оп).В мае опять УЗИ(между стенками импланта и паренхимой(чё это не знаю) умеренное кол-во свободной жидкости)Естественно противоспалительное и противооттёчные препараты месяц.В июне тоже ЛЕВАЯ грудь оттекла и болела и твёрдая на ощуп.Опять узи у маммолога(который специализируется на имплантовой груди,тот у которого я делала первое УЗИ)заключение конечноКапсулярная контрактура молочных железы 1-2ст. серома левой молочной железы.По сравнению с УЗ-данными(май 2010)-без отрицательной динамики.Рекомендовано противоспалительное.По совету оперирующего пластич.хирурга я сделала магнитно-резонансную томографию.В итоге там всё впорядке после МРТ-нормальная картина молочных желез помле операции и установки имплантов.Это был полный .Пошла к гинекологу знакомой(по совету Г.И пл.хир) и узи сделала,эндометриоз очень хороший(запущенный) и поликизтоз яичников.Оказывается вся эта фигня от проблем по женски.Теперь лечусь народными средствами.Но грудь слегка уплотнена,а когда лежу на спине и рука поднята вверх,то всё таже ЛЕВАЯ грудь, имплант чувствуется конкретно и плотный,а железа как-бы ушла куда-то.Так же само когда лежу на боку.Чё это может быть?Девчонки и как может такое быть,что УЗИ говорит контрактура ,а МРТ что она отсутствует???!!!:susel:

Обо мне:
  #151  
Старый 14.11.2010, 16:47
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Вообще МРТ более точная диагностика.
  #152  
Старый 14.11.2010, 16:55
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

хм.. не знаю, тоже удивляюсь как, но МРТ я бы лично доверяла больше, чем УЗИ.
И думаю вполне логично то, что от проблем по гинекологии и в груди проблема вылезла. Знаю, что такое бывает и без имплантов. Надеюсь, что у вас действительно не контра и когда по гинекологии пролечитесь, то и грудь нормализуется!
Я вот тоже думаю, что надо весь организм обследовать, и по гинекологии тоже, сдается мне, что грудь не сама по себе шалит, и не контра это.

Кстати, вот со всеми этими "думами", я поймала себя на такой мысли, что до ОП скорее всего вообще не обратила бы внимания, если бы одна грудь периодически чуть увеличивалась.. А теперь реагирую на любое изменение. Выходит на пользу ОП - больше внимания своему здоровью А еще поняла, что даже если когда-то, скоро или не скоро, все таки вылезет проблема, из-за которой нужна будет переделка, то переделаю и поставлю побольше, но от имплантов не откажусь

Обо мне:
  #153  
Старый 14.11.2010, 17:43
Аватар для Lovly
Lovly Lovly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 24
Lovly на нуле
По умолчанию

надеюсь, что все прирастет. Но девочки, у кого та же ситуация, говорят, что со временем еще хуже. Отек уходит и прощупывается имплант еще больше
  #154  
Старый 14.11.2010, 19:00
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Симка, ты про пену спрашивала. У меня 9 мес после ОП - все мягкое и подвижное. Да и на ранних сроках я бы не сказала, что грудь как прибитая стояла.

Обо мне:
  #155  
Старый 14.11.2010, 20:21
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Я вот тоже себя на мысле ловлю,что если будет переделка(но после того как ещё рожу(хочу ляльку)),то тоже больше поставлю.На счёт того,что оп на пользу я с этим пожалуй соглашусь,т.к это я испытала на себе.Надо будет на неделе сфоткать себя лёжа,чтоб увидеть картину со стороны.Девчонки я вот теперь задумалась,может эту переделку(надеюсь,что обойдусь без неё)лучше сделать до того как заделать ляльку?Вы как думаете какие могут быть последствия если я вдруг забеременею вместе с этими проблемками?

Обо мне:
  #156  
Старый 14.11.2010, 20:45
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Котенок, Вы свою контактуру сами ощущаете, на ощупь. Если грудь как резиновая, плотная, то на таком сроке после ОП, скорее, это - контрактура. А вот как контрактура влияет на лактацию, и влияет ли, и какие побочки, это надо у докторов поузнавать, у маммологов тоже можно поспрашивать.
  #157  
Старый 14.11.2010, 23:24
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Есть контра или нет-проверяется так-пальцы обеих рук складываем в кулак-причем большой палец при этом отведен вверх.костяшками средних фаланг сжимаем грудь с двух сторон по горизонтали -при таком сжатии вы не должны почувствовать ни сопротивления ни боли.Если чувствуете что грудь сжимается с большим усилием и не достигает вида прямоугольника с соском по середине -это повод обратиться к врачу

Обо мне:
  #158  
Старый 15.11.2010, 06:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

"Кабы схемку аль чертеж -
Мы б затеяли вертеж.
Ну, а так - " (с)
ведь не понятно,
где прямоугольник(?) искать?

Обо мне:
  #159  
Старый 15.11.2010, 07:50
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Lovly
по моему мнению, идти к врачу нужно уже сейчас. полгода он там будет бултыхаться - истончать ткани.
а прирасти он к чему должен?

Обо мне:
  #160  
Старый 15.11.2010, 09:50
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

У моей подруги стоит под железу круглые 340, за 3 года импланты опустились, и теперь у нее сосок не в верхней точке проекции, а над ней, т.е. в верхнем полюсе. Ей все нравится, она этого не видит, а я (помешанная на этом форуме) вижу, как оно должно быть. Когда имплант под мышцу, он фиксируется, и отвиснуть может только сама железа (после родов, например), а когда имплант под железой, он способствует птозу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©