Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.01.2011, 14:57
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

koli6ri, господи, ну что же за хирург вам попался.

очень жаль, что пришлось столкнуться с такими проблемами, но хочу сказать вам, что все поправимо, главное - грамотный специалист.
если не вернете деньги (а я сомневаюсь, что в нашей стране это возможно, если честно), даже не думайте переживать! главное - чтобы все довели до ума.
  #542  
Старый 19.01.2011, 18:51
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Колибри, держитесь! Очень надеюсь, что вы вырулите из этой ситуации наилучшим образом и ваша грудка будет вас радовать!
А я вот тоже хочу поднять одну грудку и очень боюсь, чтоб не сделать ещё хуже... Я тут выставляла фото раньше, у меня одна грудь выше другой получилась на сантиметр минимум, а то и побольше. Думала уже смириться с этим, но напрягает. На фото выглядит вообще ужасно из-за того, что один нижний полюс гораздо больше другого... Доктор обещал, что всё встанет на свои места, но прогресса ноль. А сбоку если смотреть, то на той низкой груди кончик импланта ниже соска находится, некрасиво, САК просто как на верхнем полюсе прилеплен... Хотя в одежде и белье всё нормально выглядит.
Девочки, есть тут ещё такие героини, которые поднимали оперативным путём одну грудку? Как это вообще делается? Насколько травматично? Я ещё со своим хирургом об этом не говорила, но, чувствую, что он от этой проблемы умоет руки.

Обо мне:
  #543  
Старый 19.01.2011, 19:51
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Принцесска, ага он самый. Будем возвращать. Спасибо
Mama, спасибо за поддержку, она очень сейчас нужна. Дело в том, что мне не поднимать, а опускать надо печально, ерунда получается. Но для себя решила лучше шрамы на груди, чем такая кривотень.

Обо мне:
  #544  
Старый 19.01.2011, 19:57
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Колибри, да шрамов не будет, иссекут прежний рубец и зашьют заново. Только хирурга надо выбрать хорошего.

Обо мне:
  #545  
Старый 19.01.2011, 20:55
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Mama, где-то в архивных темах(старых) про проблемы девочки обсуждали тему поднятия груди. Дословно не помню, но суть такова: новый шов не выдерживал нагрузку импланта и грудь снова уползала вниз... Посмотрите конец темы "Проблемы после маммопластики" Архив и начало темы "Проблемы после маммо-2" Архив
Цитата:
Насколько показывает опыт (личный в том числе), ушивание кармана - дело неблагодарное, потому что все равно туда имплантат норовит сползти...Видимо при отслойке кожи она становится не такой крепкой и не выдерживает веса и снова отслаивается (так думаю).
Почитайте эти темы, там очень много полезной информации...

Обо мне:
  #546  
Старый 20.01.2011, 09:43
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

koli6ri, нах к нему опять пошла??? Бабы дуры не потому-что бабы)))))Ты не переживай, все у тебя будет хорошо!!!! И вообще время мало еще очень после переделки прошло, может все не так страшно будет. Надо было только вторую тоже поднять. , и если бы они были бы одинаковыми, все было бы намного лучше! Мне кажется(! только мое мнение, а я не профи и не врач) опустить уже не получится, только вторую приподнять - Горб сверху меньше станет, через месяцок и сосок приподнимется. Короче удачи тебе, не торопись, подкопи денег и сделай уже последний раз у профессионала!!!!!! Межгрудное классное, оч красиво, редко у кого такое получается)))) Настраивай себя только на хорошее - все мысли материальны!!

Обо мне:
  #547  
Старый 20.01.2011, 10:56
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Колибри, я толком посоветовать, конечно, ничего не могу, так как не спец. Но что грудку надо переделывать - это и неспециалисту видно. Поэтому просто хочу Вас поддержать. Считаю, что правильно кто-то написал выше - не думайте пока о деньгах, сходите на консультацию к хорошему специалисту, послушайте, что он вам скажет, как все можно исправить. Потом уже будете судиться с клиникой, где так по-скотски к пациентам относятся. Желаю Вам удачи!
  #548  
Старый 20.01.2011, 11:39
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, огромное за поддержку! Если бы не вы все и не этот форум я бы была в такой депрессии.
Я не знаю, как они меня уговорили переделывать у него, как дура повелась, незнаю о чем думала. Сама себя ругаю. Муж говорит, что сейчас еще хуже, чем было А для меня так важно его мнение, все это очень расстраивает.
Я думаю, моим врачем все-таки будет Ищенко. Завтра поеду поговорю с ним, что скажет. Обязательно напишу о результатах консультации.

Обо мне:
  #549  
Старый 20.01.2011, 11:43
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

всего хорошего, koli6ri! удачи тебе, от всей души хочу, чтоб все сложилось наилучшим образом для тебя! Обязательно верь в хорошее! И только!
  #550  
Старый 20.01.2011, 17:11
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Колибри, удачи! Пишите обязательно что врач скажет.
  #551  
Старый 20.01.2011, 17:17
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Юлвия, спасибо за наводку! Перечитала там страниц 30))) Но там не совсем то, я нашла, что девочки там опускали одну грудку, а вот про то, чтоб поднимали, не было таких, только обсуждали. Я так поняла, что если просто снизу имплант подпихнуть и так подшить - дела не будет, он будет морщиться, т.к. сверху-то прирос. Чтобы поднять, его надо полностью отслоить, чтоли?(((((
Как-то наберусь смелости и покажу свои прелести опять.

Обо мне:
  #552  
Старый 20.01.2011, 17:46
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Mama, жаль, что ничего не нашлось...Вам наверное на консу лучше к доктору сходить, может быть и не к одному...

Обо мне:
  #553  
Старый 20.01.2011, 18:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Колибри, колибри.... знаю, что сейчас уже это не поможет... но ведь мы все тебя тут предупреждали, что ни в коем случае к нему же на переделку не идти! Повторная маммопластика технически намного сложнее первичной. А этот товарищ то и первичную сделать нормально не может, куда ж ему вторичную осилить!
Мож гипнотизер какой... не дай Бог на третью операцию уговорит
Помню сама лично тебя просила на переделку без нашего ведома не идти. Вот предужпреждаю ещё раз :susel:
  #554  
Старый 20.01.2011, 18:24
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Посмотрела фото Колибри. У меня сама грудь поменьше, а так - проблема та же.
  #555  
Старый 21.01.2011, 00:02
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

yasya, знаю дура полная, сама себя уже тысячу раз ругала :susel:
ага, фиг там... я сначала к Ищенко, а потом сразу к директору этого криворукого специалиста, с ним даже разговаривать не хочу. он мне личную жизнь напрочь испортил

Обо мне:
  #556  
Старый 21.01.2011, 18:49
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Сходила я к Ищенко. У меня нет слов... У него тоже их не нашлось, чтобы оценить работу автора.
Вообщем итог таков:
1. Нужно опускать грудь (это будет не легко), как я и думала, там завернут имплант. Т.е. поднял грудь до упора и пришил намертво, чтобы та больше не переворачивалась. Как сказал Ищенко забил гвоздем. Грудь не опустится при всем желании. Автор данного искусства сократил расстояние от соска до шва насколько это было возможно, зачем никто так и не понял. Вторую поднимать тоже не вариант, это просто уродство.
2. Нужно менять импланты, с этими Ищенко теперь ничего не сможет сделать. Сказал ставить только жесткую пену. Мягкие теперь не дадут нормального результата. Сказал, что он мне испортил все, что только можно было.
3. Ну и ждать полгода сказал нельзя. Дать недели три отдохнуть тканям и переделывать. Дальше будет хуже не только в плане эстетики, но и в физическом. Будет болеть, там где имплант заворачивается, да и контрактура очень вероятна.
Вообщем, я бьюсь в истерике. Ну и что плохого я сделала этому Маляеву, а? Я перенесла две операции (июль 2010, январь 2011), заплатила за них, получила изуродованную грудь, испорченные ткани. Теперь мне нужна еще одна операция (февраль-март 2011), соответственно не за бесплатно. А он живет и радуется. :susel: Просто ненавижу.
Девочки миленькие, никто и никогда не делайте грудь у этого человека! Не делайте не обдуманных поступков, не скупитесь на себе и своей красоте. Не повторяйте моих ошибок. Если Маляев умудрился из ровной, не птозной груди сделать это, представьте что он может соорудить из проблемной груди.

Обо мне:
  #557  
Старый 21.01.2011, 19:34
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Колибри
Очень хочется вас поддержать держитесь, солнышко! Пусть у вас получится все у Ищенко и удачно разрешатся с денежной претензией в клинику!!! Оч этого Вам желаю!
  #558  
Старый 21.01.2011, 19:38
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

koli6ri, если честно, я так и думала, что нужна полная переделка груди. Никакие коррекции не помогут. Попробуйте вернуть деньги за операцию.

Обо мне:
  #559  
Старый 21.01.2011, 19:50
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Конечно я буду требовать свои деньги обратно, это дело принципа, да и не помешают они совсем в данной ситуации. Тем более, что Андрей Леонидович подсказал куда идти и как это делать. Огромное ему человеческое спасибо за это.

Обо мне:
  #560  
Старый 21.01.2011, 20:06
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

koli6ri, хорошо, что Вы не опустили руки и сходили к Ищенко! Теперь Вам нужно набраться сил и переделать грудь. Думаю, у Вас все получится. Результаты переделок у этого доктора более чем впечатляющие

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©