Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 15.06.2012, 21:54
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

lenox, да на УЗИ четко видна лишняя жидкость, это итак было понятно, потому что грудь "плавала".Антибиотики сказал не пить, ничего, кроме гидрокортизона не прописал... через неделю снова на осмотр, но снова будет , извините, сиси мять в прямом смысле и в переносном, никакого развития событий...не могу ждать пассивно, и ехать сейчас в другой город - ну никак...маленького ребенка не на кого

Обо мне:
  #2842  
Старый 16.06.2012, 02:18
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

проконсультируйтеь с другим врачем..или в вашем городе нет их? хотя врачу ,наверное,виднее...он же контролирует ситуацию..
  #2843  
Старый 16.06.2012, 09:05
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Кристалик, а если к нам, в Днепр к Антоновской? Она, насколько помню, не только хирург-пластик но и маммолог-онколог. И тебе недалеко.

Обо мне:
  #2844  
Старый 16.06.2012, 09:20
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня год прошел после ОП левая грудь снизу онемевшая и сосок тоже, и если холодно,то на правой сосок быстрее просыпается,а на левой позже,зрелище не очень!Док сказал что нервы не задеты,должно пройти У кого также было?
  #2845  
Старый 16.06.2012, 17:10
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Caramello, моей груди в октябре будет 2 года. В нижнем полюсе с самого начала и по сей день сохраняется анемение, ничего не восстановилось . Соски в норме.
  #2846  
Старый 16.06.2012, 18:34
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Очень жаль, я все надеюсь....
  #2847  
Старый 16.06.2012, 19:34
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Caramello, у меня было онемение нижнего полюса левой груди - вообще чувствительности не было. Постепенно чувствительность стала возвращаться - сейчас все как раньше. Так что все еще может поправиться!

Обо мне:
  #2848  
Старый 16.06.2012, 20:13
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Userveta я надеюсь!!! Но пусть чувствительности нет! Переживу, а вот то что сосок медленно на раздражители реагирует это хуже! Я тут где то читала что можно лазерные процедуры поделать, может поможет, надо к доку наведаться еще раз)
  #2849  
Старый 17.06.2012, 10:27
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Кабо, да и другие девочки, кто переделывал - как вы это время от первой до второй операции себя чувствовали морально? У меня сначала паника была какая-то, а теперь словно тупость напала (мож пустырник помогает?). Точно знаю, что придется коррекцию делать. Сказали бы мне "давай сегодня переделаем", не задумываясь бы пошла на повторку. Так хочется наслаждаться результатом. Как жаль, что я не москвичка...
  #2850  
Старый 17.06.2012, 11:55
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

*elena*, я не знаю когда у меня будет переделка, пока полная неопределенность, но мое моральное состояние оставляет желать лучшего, думаю мало кто бы находился в приподнятом расположении духа, имея проблемы и неоправданный результат после хороших затрат....

Обо мне:
  #2851  
Старый 17.06.2012, 12:11
Аватар для beitso
beitso beitso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Казань
Сообщений: 11
beitso на нуле
По умолчанию

Подскажите плиз, может сталкивался кто - я 13 июня оп сделала. Доступ подмышкой. Сейчас внутренняя сторона рук от плеча вниз немеет, нормально это? Завтра на перевязку еду, но сегодня тоже очень хотела бы ответ услышать. Может помассировать малость?
  #2852  
Старый 17.06.2012, 13:42
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Кристаллик, полностью согласна на счет затрат... Обидно даже. Тем более, что коррекцию намерена делать только в Москве (или Питере), т.к. мой док, видимо, не понимает сути проблемы. Так что снова готовиться выкладывать свои кровные....
Ну уж если про это разговор зашел, вопрос иногородним, кто делал первую (или повторную ) ОП в столицах. Девочки, а вы как с жильем определялись? Я так поняла, что чуть ли не следующий день выписывают. Снимали квартиру?? Гостиницу?? Жаль, что родных нет в этих городах. Получается, что и вещей брали только минимум, чтоб после ОП не нагружаться?? Да и вообще, вы одни ездили, или с кем-либо еще? Что то мне эти мысли покоя не дают, коль уж предстоит такая свадьба...
  #2853  
Старый 17.06.2012, 15:45
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Елена, у меня были мысли только о сиссях, больше вообще ни о чем, и паника и обида. Смотрела на себя в майках, в белье и думала- ну до конца лета точно ничего переделывать не буду, а там может и наладится само. Но с каждымднем понимала. что наплевать мне на лето, пока не получу хороший результат - не успокоюсь! И когда док предложила переделать я даже не стала размышлять, тут же дату стала выбирать. Благо предстояли длинные выходные, с работы отпрашиваться не пришлось. И вот эту неделю выждать было самым сложным) И не было страшно - ни наркоза, ни уколов, ни боли...
Я бы тебе посоветовала все таки договориться со своим доком о переделке. одну ведь грудь он сделал хорошо. Тактично, мирно дать понять, что доверяешь его профессионализму, обсудить собственно причину недовольстваи способы решения. Т.е. не нужно сломя голову бежать в столицу) Думаю все должно получиться на месте. Возможно придется несколько раз обсуждать, поныть, порасстраиваться... Для врачей же их репутация тоже важна, сарафанное радио работает эффективнее любой рекламы.
beitso, мне кажется при любой операции страдает чувствительность, раз нарушаются нервы, значит и чувствительность пока не работает. Но вроде как все прорастает заново.

Обо мне:
  #2854  
Старый 17.06.2012, 16:54
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Кабо, правая грудь у меня изначально не была тубулярной (Господи, это теперь, начитавшись и насмотревшись на данном замечательном форуме , стала понимать). Так что поэтому она и получилась приемлимого результата. А левая была проблематичной. Причем, док ничего об этом не сказал на консах (вот думаю, не знал??? никогда не сталкивался???) И уже теперь, когда косяк налицо (точнее, на груди ) он сказал, что это "просто избыток кожи на левой груди, который был изначально". Согласись, как то даже нелепо звучит. Своя СМС осталась, моя железа нависла над имплантом. Просто, видимо, у моего дока всегда были беспроблемные груди. А тут такое "счастье" подвалило..... Нее, не хочу лечь снова под нож, не будучи уверенной в будущем результате. Кабо, я вот даже не представляю, что приду и буду мирно и тактично предлагать своему хирургу "распластать мне нижний полюс", в то время, как он этого не делал НИКОГДА (как я поняла). В общем, свой хирург как вариант сразу отпадает. Жаль, конечно. Так бы не пришлось никуда ехать, все под боком.
  #2855  
Старый 17.06.2012, 23:02
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Для моего дока, который испахабил мне грудь, и для клиники "Медильер" репутация совсем не важна, я смотрю. Сегодня получила отрицательный ответ на мою претензию вернуть деньги. Они не видят оснований для этого. И еще, Филатов В.В., когда я пришла к нему впервые, сказал, что у него 15 лет стажа, потом, после неудачной операции сказал, что грудью он занимается 5 лет, а в итоге выяснилось, что диплом пластического хирурга он получил в мае 2011!!!! Представляете! Обман изначально! Ни чека, ни договора не выдали. А сейчас мне прислали копию договора, где ПОДПИСЬ НЕ МОЯ!!! Вот как бывает, девочки! Полюбуйтесь на красоту, сотворенную руками Филатова ВВ
Миниатюры
IMG_1635.jpg   IMG_1636.jpg  
  #2856  
Старый 17.06.2012, 23:35
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Maria Ivanova сочувствую вам, сама переживаю подобное. правда, я не пыталась вернуть свои деньги. Даже не могу сказать почему. Доктор в принципе, человек положительный, видимо сам не понял, почему так получилось. Не попадалась ему, наверное , тубулярность. Да и чека тоже нет. И скорей всего, не хочу сейчас еще больше трепать и без того накаленные нервы.
Вот еще вопрос - у нас пластических хирургов раз два и обчелся. Вот все-таки хочу ко второму сходить, показать свою "красоту". И не знаю, стоит ли говорить, у кого я оперировалась, это этично?? ХОтя по-моему и так не трудно будет догадаться, выбор-то доков невелик. Но все же, если спросит, сказать ему???
И еще один вопрос про Ищенко И.Л. Девочки, очень почему то хочется на коррекцию к нему. Где-то прочитала, что он мастер в делах коррекции. Это так?? Кто -то у него "переделывался"? Или все же Саруханов???
maggiya, ну все-таки 350 км, это не 1100 км, на машине так вообще недолго ехать. ХОрошо, что вы с мужем. Это во всех отношениях вас поддержит. Желаю всего хорошего вам!!! (с первого раза!!!)
  #2857  
Старый 18.06.2012, 10:17
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Maria Ivanova, давайте уже переделанную покажите, порадуйте нас)
*elena*, про не сталкивался с тубулярной грудью - это ведь догадки?) Может все таки стоит его поубеждать?
А я сегодня показывалась доктору, с меня сняли все бинты, отпустили с миром на 2 недели, разрешили мыться и носить бюстик, но посоветовали еще все таки походить с лентой свверху. Но если очень хочется. то бюстик можно). У зеркала покрутили, всех все утроило, и меня в том числе) Так что вечером зафотаю.
Синячищи конечно ах... а мазать побаиваюсь, шовчики же рядом. Еще сохраняется отечность. Еще будем ждать окончательного оформления и красоту) Месяцам к трем обещали) Вот забыла спросить откуда считать три месяца? От коррекции? или от первой оп? В общем я уже довольна и спокойна! Чего и всем вам желаю!

Обо мне:
  #2858  
Старый 18.06.2012, 11:00
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

ka-bo, ну то, что "он не сталкивался с тубулярностью", это , конечно, я сама так думаю. Сам бы такого он в любом случае не сказал, а выводы делаю исходя из его реакций и дальнейших действий. Т.е. для него все довольно приемлимо, а "левая уже лучше выглядит" (бред полный, однозначно никаких улучшений!!!!). Так что, надо быть реалистом.
А за вас я ОЧЕНЬ рада!!!!!! Как же , наверное, приятно наслаждаться хорошим результатом (ттт)!!! Чего и всем желаю!!!
  #2859  
Старый 18.06.2012, 11:13
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ka-bo, скорее всего от коррекции, ибо у вас и так уже 3 месяца есть ждем фоток
*elena*, как-то сомнительно, что не сталкивался, думаю, значительный процент приходит именно исправлять природные недостатки в виде асимметрии и тубулы.

я тут на сайте в разделе рассказов об оп видела оперированную тубулярную грудь, где в результате остался дабл но девушка вроде была довольна результатом, ибо изначально было значительно печальнее. вполне может быть, что док с подобным и работал

Обо мне:
  #2860  
Старый 18.06.2012, 11:39
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Кабо, ждем фоток! А я надеюсь, завтра на перевязке сфоткаю и выложу свою переделанную грудь! Просто у меня там сейчас все заклеено, вот и не выкладываю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©