Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.06.2010, 23:48
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Поговорите с врачем, она должна сказать- может Вам помочь или нет. У меня один вкол был на виске, выкол на середине лба.

Обо мне:
  #1702  
Старый 18.06.2010, 00:12
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Пока на приеме была ,казалось ,что все уже выяснила ,а теперь вот куча вопросов..схожу обязательно на повторную консу...После того ,как отправила предудыщее сообщение ,взяла зеркало ,посмотрела ,и подумала:ведь само по себе верхнее веко поднять нельзя,во всяком случае ,у меня.Проблема моя в том ,что нависшая бровь(подбровная складка) прикрывает это нижнее веко ,следовательно ,решить эту проблему можно только поднятием брови...
Смотрела клипы на тему аптос ,где поднимали брови.Там с помощью нитей Аптос 3g работали прямо над бровями...
  #1703  
Старый 20.06.2010, 00:17
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки ,где-то на форуме я читала ,что есть тема ,или статья ,где пластические хирурги выразили свое мнение о нитях,сегодня часа два активно искала это место ,но не нашла...Подскажите ,пожалуйста ,в каком разделе можно поискать эту статью.Спасибо.
Собираюсь решиться на нити в начале следующей недели..
  #1704  
Старый 20.06.2010, 02:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Это была ссылка в этой теме на статью, напечатанную на сайте ОСЭМ,
вот эта?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1705  
Старый 20.06.2010, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но, думаю, за прошедшие с момента публикации три года мнения некоторых хирургов могли измениться.

  #1706  
Старый 20.06.2010, 11:41
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Очень меня впечатлила фотография мужика с разницей в 10 сек. - одна без вспышки, другая со вспышкой. Вот вам и все результаты. А я то лохушка безграмотная ведусь. Это о ссылке в посте Мэгги.
  #1707  
Старый 20.06.2010, 11:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А по-моему там видно, что ничего не изменилось. Если не поддаваться первому впечатлению (правда, первое впечатление тоже из серии: где результат?), а рассмотреть все лицо с учетом явно другого освещения.

  #1708  
Старый 20.06.2010, 14:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но, думаю, за прошедшие с момента публикации три года мнения некоторых хирургов могли измениться.
Действительно изменилось. Я эту статью прочитала до того как идти на нити. И конечно послушала мнение множества хирургов. Никто (из тех с кем я общалась) не сказал, что это фигня.
Все говорили, что метод работает, хотя ограничен типом кожи (вернее толщиной подкожно-жировой клетчатки), размером птоза, и тд и тп.
Некоторые используют нитевой метод, модифицировав его. Например, Малаховская. Она использует нити, которые были созданы на базе Аптоса.
Плюс она изменила способ установки нитей, производится отслойка.
Таким же способом пользуется и Ищенко, но только в тех местах, где он не может добиться результата хирургическим путём. Например, так называемая тоннельная пластика и поднятие этим способом уголка бровей, а главное - их фиксация.
Кроме того, он использует нити Аптос при проведении смаса, и в процессе ОП подтягивает и распавляет носогубную складку точно также как это делает Су (одна нитка из рыбки) только открытым способом, тк отслойка до носогубок не доходит.
Так же он использует иногда нити для фиксации подбородочного угла (гамачок). Ну конечно, всё по показаниям.

Ответ других хирургов состоял в том, что зачем нам этот метод, если мы хорошо работаем скальпелем. А когда для скальпеля ещё нет работы, то предлагаем погулять лет пять А как быть тем, кто эти пару лет в таком виде гулять не хочет? Вот в чём вопрос!
Сами же нити Аптос за последние годы тоже изменились, что дало возможность обеспечить более заметный результат. Хотя считаю, что использование их в более глубоких слоях, как это делает Малаховская, может дать более долговременный результат.

Естественно, нельзя сравнивать результат от нитей с результатом от подтяжки. Но в случае с Бо ты, Катерина, по меньшей мере лукавишь.
Посмотри на подбородочный угол! Да простит меня Бо, там второй подбородок просто индюшачий был! И где он сейчас? Что же касаемо средней зоны, то я видела результат воочию до и после манипуляций с нитями. И если по фотке, как ты говоришь результат не очень виден, то на яву результат как говориться на лице. Щёчки появились там, где их не было, за счёт поднятия тканей от туда , где их не должно быть. Уточню, что все, о ком я говорю выставляли фотки в этой теме. Поэтому это не может быть отзывом без фото.
Ожидая в очереди перед кабинетом Су, 2 раза общалась с женщинами, которых на нити к Су отправили довольно именитые в пластике хирурги, отказавшись их резать.
Да Катерина, я верю, что твои знакомые, которые ставили нити не получили желаемого результата, но это не значит, что метод не работает.
Отсутствие результата бывает и после СМАСа. Возьми Касю и её результат после Кудиновой. И результат Кудиновой у Тат (возможно я перепутала имя форумчанки, если что, девочки меня поправят).
Что касаемо меня, то поднятие бровей нитями, пускай даже на 2 мл, решило мою проблему с нависавшей на верхнем веке кожной складкой (фотки выкладывала). А вот на подбородке, в отличие от твоих знакомых, наоборот результата, на который расчитывала, не увидела.) Хотя девочки на последних выставленных мною фотках изменения заметили и там.

Поэтому считаю, что метод работает, но не заменяет скальпеля, когда он необходим!
  #1709  
Старый 20.06.2010, 15:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это все мне адресовано?:d Можно вставить мои цитаты, я хоть вспомню о чем речь идет....

  #1710  
Старый 20.06.2010, 19:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рассасывающиеся нити легко вытянуть, втяжения легко (наверное) удалить, неровности легко (?) сгладитб. Что будет в результате - увидим. Чем более популярна методика, тем больше появляется побочек, как мы можем наблюдать в этой теме. Для меня лицо - не зона для подобных экспериментов.
Хотя, если только гамачок, это еще туда-сюда, но все лицо...

  #1711  
Старый 20.06.2010, 20:04
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Я согласна, риск велик и не всегда результат идеален, много побочек. Каждый сам для себя решает, что ему нужно. Мое лицо, начиная с 27 лет, ползло вниз со скоростью, год за пять. Гели, мезотерапии, фотоомоложение, микротоки, массажи, озонотерапия - ничего не помогало. 2 года назад была у Ищенко, хотела сделать эндо. В операции отказал, сказал что эндо меня изуродует. Надо делать Смас, но опять же сказал , что рано, подожди лет 5. Для себя не видела другого выхода, поэтому и сделала нити. На данный момент времени, результатом довольна. И если честно, так за эти 8 лет устала, от вечной борьбы за красоту и молодость, что сейчас просто отдыхаю. Не думаю, что надо геля в носогубки добавить, что ботокс разошелся и т.д. У меня тайм-аут. И как сказала Скарлет из "Унесенные ветром" - "Я подумаю об этом завтра"
  #1712  
Старый 20.06.2010, 23:25
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки ,косметолог почему- то говорит ,что не надо никаких антибиотиков.Я все-таки решила подстраховаться и самостоятельно их попить ,прочтя здесь об этом.Ведь вреда не будет для нитей ,да?Хотела спросить у вас ,а какой именно антибиотик вы принимали и как длительно его стоит принимать?Антибиотиков много ,названия знаю ,но вот какой купить-дилемма.Еще вот насчет вобэнзима подумываю ,в аптеку заходила ,там разные упаковки ,сколько таблеток мне надо купить ,подскажите ,пожалуйста.
Еще вот вопрос назрел.Я ,конечно ,задам его завтра врачу ,но я хотела бы знать наверняка..Это о том ,когда прошивают щечно-скуловые области ,то пациент должен сидеть ,иди лежать?Уф ,так волнуюсь...Смогу ли я участвовать в процессе постановки этих нитей ,то есть смотреть в зеркало ,и так далее ?
Предмедикацию в виде транков в клинике у нас не делают ,эх..я так боюсь..Спросила у врача ,можно ли принять таблетку феназепама ,а она:лучше валокордин,а валокордин мне как мертвому припарки...
По ссылке прочитала ,это я насчет прения врачей по поводу нитей ,что кому-то там после воспаления нитей и их удаления пришлось делать лифтинг мягких тканей,ужас...напугана страшно.Девочки ,неужели в случае неудачи ,если вынуть нити ,просто само по себе все не вернется на прежнее место?
Простите за сумбур.Ночь на дворе.И я последний день непрошитая....
  #1713  
Старый 20.06.2010, 23:35
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Леди дождя, мне кажется Вы морально не готовы к нитям. Может Вам повременить? Если самой начинать себе прописывать лекарства и так паниковать, это ничем хорошим не кончится. Разметка делается стоя, Вы ее увидеть можете в зеркало.Продедура лежа. Можно договориться с врачем, прежде чем она отрежет избыток нити, после подтяжки, разрешения встать, посмотреться в зеркало. Ни пуха.

Обо мне:
  #1714  
Старый 21.06.2010, 13:27
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Магнолия ,спасибо за ответ..Вы знаете ,я шла к этим нитям 4 года ,сегодня ,наконец ,решилась...Я буду рассчитывать на удачу.
Отпишусь ,как прошло ,вечером.
Пожелайте мне удачи ,девочки.Спасибо ,что вы есть.
  #1715  
Старый 21.06.2010, 13:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Поругаю тебя вечером! Раз так долго думала, то и страдать уже не надо! Купи (д/инъекцй) траумель-С (2,2мл)10шт. и лимфимиозот(ести по 1мл, то в два раза больше). Смешиваются в один шприц1/1. Твой врач после процедуры сможет проколоть их мезотерапийно по волосистой части головы (по кромке). Потом будешь колоть в ягодицу. Схема- три дня колешь- один отдыхаешь(и так пока все не проколешь). И мазь ТраумельС и гель ЛИОТОН. Тоже все смешиваешь и будешь мазать лицо от отеков. Это все то, что советует делать Су для быстрейшей реабы. Из таблеток обязательно Кетанов.Потом НИМЕСИЛ менее ядреный, но тоже хорошо помогает. И подготовь лед( или овощи мелкие (горошек, кукуруза). Сразу после процедуры будешь держать вечер, да и весь следующий день без холода будет плохо. С ним сразу легче. Схема такая- 15мин. держишь, 15 отдых. Ну, еще раз- ни пуха!

Обо мне:
  #1716  
Старый 21.06.2010, 13:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Для меня лицо - не зона для подобных экспериментов.
А как же А.Л.Ищенко, он же тоже вставляет нити?

Обо мне:
  #1717  
Старый 21.06.2010, 18:42
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Сегодня ,два часа назад ,прошила щечно скуловую область...Сообщение Магнолии было для меня последним ,что я прочла перед выходом.Спасибо ,Магнолия,я все записала ,показала врачу ,вообщем ,получила добро на амоксиклав для профилактики ,кетонал ,лед ,траумель с лиотоном.Собираюсь начать держать лед.Надеюсь ,ночью это делать необязательно.Завтра на прием ,на микротоки вроде .
Была спокойной как удав,сама себе удивилась.Из-за отеков на лице не могу пока оценить результат.Выраженных синяков нет,к счастью.Но щеки надутые ,что не красит.
  #1718  
Старый 21.06.2010, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут Ищенко? Я же не он.

  #1719  
Старый 21.06.2010, 22:54
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки ,я весь вечер с зеркалом в руках....
Отек спал ,осталось процентов 10 ,возвращается мое прежнее лицо..и что самое ужасное ,я не чувствую никакой боли и натяжения.Скажите пожалуйста ,это обязательно ,чувствовать натяжение в районе скул и щек?
Так начала волноваться ,что мне что-то там недотянули...
  #1720  
Старый 23.06.2010, 12:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У меня не было никагого чуства натяжения, не волнуйся. А откуда ты его взяла, у кого было?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©