Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4121  
Старый 28.07.2009, 14:18
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Танечка! Да какие у тебя могут быть страхи????? Все очень здорово! Ты настолько будешь лучше с каждой неделей!!!!! Это у всех так. Я вот тоже недавно поскуливала, а сейчас вижу, что с каждым днем все глаже становлюсь, кожа все более упругая, особенно по утрам. Все такое ладненькое становится. И глазки, и щечки. Так что дермакол в руки и вперед - убивать сотрудников и сотрудниц!!!:d
  #4122  
Старый 28.07.2009, 14:24
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Я то думала, что страдания оправданные и там кошмар-кошмарный, а тут такой результат отличный, не понимаю
  #4123  
Старый 28.07.2009, 14:27
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо, дружок! Ура! Ура! А я оказывается довольно мила! Фото До, на фоне мамкиного рваного одеяла на даче, прямо перед ОП. Мадамочка, я очень рада, что ты себе нравится начала.
  #4124  
Старый 28.07.2009, 14:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Татьяночка, а давай действительно, фотку с макияжем и улыбкой!

Обо мне:
  #4125  
Старый 28.07.2009, 14:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Татьяна62, вообще-то прическа тоже очень миленькая! *по крайней мере я сходной укладки добиваюсь усилием воли каждое утро*
  #4126  
Старый 28.07.2009, 14:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Довольна мила?! Да ты кокетка!! Умничка. давай, учись кокетничать и собирать комплименты: все самое хорошее только начинается!!!!
  #4127  
Старый 28.07.2009, 14:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Сегодня 3 недели. Лицо отекшее, скуластое, с одной стороны сильнее, надулись прискуловые светло зеленого цвета. Под одним глазом небольшой синяк. Там были 2 сосуда красных и вот около них синяк никак не проходит. Скулы раздутые, одна уже хорошо почти, а вторая широковата. Самое обидное глаза, с них уходит отек и видно, что почти ничего с ними не удалось поделать, но хоть потянули в стороны и то я рада.Нижнее веко очень тянет вниз отек. Швы на верхних веках красные, не замазываются ничем. Приходил муж, с усилием взглянул на меня и сказал, что похожа на Мамедова и зачем я это все делала, ничего не изменилось. Завтра снимать швы, послезавтра надо на работу, а там уже ругаются. Боюсь народа. На голове не понятно что, никогда такой прически не было.
Таак...пришла злая тётя Ната)..ща ругаться , Танюшк, на тебя буду :mad0:
Во-первых, мужа, как ценителя результата (хотя о результате может лишь непросвещённый чел говорить) ..сразу же вычёркиваем из списков8)). Пущай пока отдыхает, любезный, в саду али в другом месте...не до его выводов нам покамест Т.е его мнение....мы пока в расчёт не берём..., ибо- не в теме он).

Во-вторых, уж у кого-у кого , а у тебя поводов для депрессняка , ну просто вааще НЕТ!!! Понятно, что хочется ускоить ето дело, но...реабилитация идёт по своим законам..у тебя же ещё синяки-отёки цветут, а ты гриш..ничего не удалось.
Швы на верхних веках долго будут красными, это точно, но для этого у нас есть чудо -средство "Дермакол", я им долго наружные углы подмазывала, зато сейчас...нифига не видно. У А.Л. методика зашивания в этом месте интересная(я о наружных углах), какой-то "размазанный"(не знаю, как объяснить) шов он накладывает, а в итоге нет привычного чёткого рубца..размыто-не поймёшь-не найдёшь его даже без макияжа.

В-третьих, выглядишь ты для 3 недель-превосходно!

В-четвёртых, козелок на месте и твои очучения о его"заворачивании"-всего лишь страхи, а не объекитвная реальность! Он ведь тоже отёчный.
И наконец, про работу...не комплексуй ты ради Бога!
Замулюшь, что можно и вперёд!
А сотрудникам споёшь песню о лечении зубов у неумелого стоматолога, который-паразит раскурочил обе челюсти, вся теперь в отёках и даже синяки под глазами, а ещё, мол, назначил лекарство какое-т, на которое у тебя аллергия:susel::d...воопчем полная, типа-непруха!
Про глаза....можно очки одеть(мне в этом смысле, как очкарику, проще было) ..и Дермакол!

Танюш, неужели ты сама не видишь за всеми этими отёками , синяками и красными(а как иначе-то) рубцами...помолодевшее личико с замечательным овалом!
А ещё улыбайся, лапочка!!!! Всё ведь замечательно!!!
Ты такая хорошенькая!!! И результат у тебя обещает быть классным!!!
А ещё... жизнь-ПРЕКРАСНА:d!!!
  #4128  
Старый 28.07.2009, 14:48
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ната, девочки, нет у меня слов, что бы выразить вам свою благодарность. Я вас всех очень люблю, вы мои родные. Ната все расписала по пунктам на мое нытье. Я на самом то деле не депрессую ни грамма. Я счастливая. Это я описываю проблемы 3 недели для тех, кто интересовался реаб. для выхода на работу. Перечитала свой пост перед фотками - действительно нытье. Меня еще очень поддерживает чтение всех личных тем по омолаж. операциям, про синяки и отеки тоже хорошая тема.
  #4129  
Старый 28.07.2009, 16:21
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Тань !действительно-давай иди уже на работу !хватит дома сидеть-себя разглядывать !хватит вычитывать...все это тебя уже не интересует !Ты очень красивая !

Обо мне:
  #4130  
Старый 28.07.2009, 20:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Танюша, милая, ты прекрати страхи навевать! Великолепно выглядишь для этого срока!!!

А глазки вызревают не менее полугода. Ты вспомни, сколько у тебя бед с ними было в прошлый раз - сейчас ты просто забыла уже. Да вообще, красавишна)))))))))))))
  #4131  
Старый 28.07.2009, 20:12
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

МаГер, имей, пожалуйста в виду ,что на Гороховой не кормят. Но есть кухня, плита. чайник, микроволновка,холодильник. Обязательно возьми с собой хоть что нибудь. Детское питание,йогурты, кашку быстрого приготовления, ну или что ты там любишь. Обязательно попить возьми!!! Ни пуха!

Обо мне:
  #4132  
Старый 28.07.2009, 20:34
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Леачка, мне кажется, что я так бодро отчитываюсь, а выходит нытье. Уж стыдно перед вами. Перечитываю, а посты какие то заунывные. Я пишу, т.к. девчонки спрашивали про срок три недели, какие ощущения и можно ли на работу.
  #4133  
Старый 28.07.2009, 20:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Танюшк, гыы... во мы на тебя накинулись-то, теперь следующий отчёт , шоб у нас не было сомений , советую начать со слов...Ой, девочки, до чего же я хорошааа!!! И как я себе нрааавлюсь!!! А дальше ...для тех, кто пойдёт после нас , отчитываюсь...1, 2, 3 по пунктам:d
А мы за тебя порадуемся!!! Ну и присоветуем, если надо будет, в меру своего опыта на этом тернистом пути к красоте:d
  #4134  
Старый 28.07.2009, 20:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Татьяна62, а я заметила, что изменилось в глазах - глазки были кругловатые снизу, а теперь нет, миндалевидные.
Может, еще что-нибудь изменилось, трудно разобрать впечатление на части, но это точно.:d

Обо мне:
  #4135  
Старый 28.07.2009, 21:29
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Танюша, дорогая! Да у тебя же все прекрасно, у тебя наверно, самая лучшая и быстрая реалибитация. Очки на глаза, в рот-вранье про про зубы и отеки и вперед. Вспомни меня, ха-ха, самая долгоиграющая "синявка отечная" была. Так что радуйся такой быстрой красоте!!! А прича мне очень твоя нравится! Мне бы с такими волосами.
  #4136  
Старый 28.07.2009, 21:37
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Таньхен, а швы вообще -замазываются? Ты пробовала?
я без штукатурки и так на работу не пойду, не то что после оп...
По-моему, ты та-а-а-ак похорошела!
Прелестница)))
  #4137  
Старый 28.07.2009, 21:48
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

nata m, точно у А.Л. такие швы у глаз. Я видела там у Инны, она работает в клинике ( 4 мес. после), она мне показывала свои швы, так они точно как бы размазаны, не черточкой, так вообще ничего не видно.
У меня еще швы тоже красные у краев глаз, тенями не замазываются. Хочу дермакол заказать.
  #4138  
Старый 28.07.2009, 21:56
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, швы не замазываются пока. Но он предупреждал, что швы на верхних веках будут долго красными. Я базой намазала, потом тоналкой, потом консилером прошлась - видны. Я прелестница, о-о-о-о!
  #4139  
Старый 28.07.2009, 22:13
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажу хохму. Никто же не знал на работе, что уехала на ОП, просто в отпуск как бы. Зять тоже не знал. А сегодня он дочери говорит: у мамы же скоро юбилей, надо хороший подарок. Ей же 50 будет. Дочь ему: не 50, а 40. А он:да тут не 40, а 30. Он:я все рассматриваю ее каждый день ( а он у нас генеральный директор) и думаю, вот чудо- стало 30 лет. А дочь: если бы не было чуда, мама бы не поехала отдыхать на хороший воздух, имела ввиду, что я была тогда в Ватутинках после ОП.Так он и раньше все допытывался у нее, что я сделала все-таки и где. Конечно догадался, и думает, что ездила в Израиль, не верит, что наши врачи ( Андрей Леонидович) смог совершить такое ЧУДО! Но у меня ни разу не спросил ничего. Так это же классно, так ведь, заиметь такое чудо!?
  #4140  
Старый 29.07.2009, 05:04
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

SSSvet, а порадуй нас еще разочек своими фото плс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©