Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 06.05.2012, 20:27
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

*chocolate* мне кажется вы меня с кем-то путаете... или просто невнимательно читали то, что я выше написала...
и да, время не моё, поэтому я и написала "отдалённая перспектива")))
  #2422  
Старый 06.05.2012, 20:52
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Делайт,я вас ни с кем не перепутала и читала внимательно.Вы задали вопрос "надо ли оно вам"? Я считаю не надо,тк вы больше думаете о минусах чем о плюсах данной операции,ни одного плюса вы не назвали.А когда минусы перевешивают и нет уверенности что вы действительно это хотите пройти,пойти на риск,ведь бывают и печальные последствия-значит не надо.Тем более вы говорите про никак не ближайшее будущее.

Обо мне:
  #2423  
Старый 07.05.2012, 01:32
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

*chocolate* перечитайте. вы ошиблись, я не задала вопроса "надо ли оно мне" форумчанкам (это было бы очень странно - узнавать у людей на форуме, что мне надо...)

Цитата:
Сообщение от delight Посмотреть сообщение
уже давно мучаюсь на тему "надо ли оно мне" (хотя речь и о достаточно отдалённой перспективе), вот решила собрать рациональные(!) доводы "против" ("за" ведь доводов предостаточно). так вот. те, кто делал или ещё нет, напишите, пожалуйста, какие, на ваш взгляд, есть реальные причины НЕ делать маммо, если показания и желание есть.


а о чём я больше думаю я вообще не писала!

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
Я считаю не надо,тк вы больше думаете о минусах чем о плюсах данной операции,ни одного плюса вы не назвали.
  #2424  
Старый 07.05.2012, 01:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Вы задали этот вопрос сами себе,а потом озвучили на форуме и спросили мнения.Вы рассуждали тут вслух о минусах операции,значит думали про них и анализировали.Я свое мнение сказала.Извините если оно вам не понравилось.Выбор за вами,и ответственность за принятое решение.Удачи!

Обо мне:
  #2425  
Старый 07.05.2012, 08:17
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Вот и я всё читаю,читаю,мечтаю уже много лет( почти с открытия этого сайта)и жду когда наконец то всё таки решусь,сестра от моих ожиданий сама уже сделала,а я...но мне ещё и мужа надо сначала уговарить.....
  #2426  
Старый 07.05.2012, 19:02
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
Вы задали этот вопрос сами себе,а потом озвучили на форуме и спросили мнения.Вы рассуждали тут вслух о минусах операции,значит думали про них и анализировали.Я свое мнение сказала.Извините если оно вам не понравилось.Выбор за вами,и ответственность за принятое решение.Удачи!
это вы меня простите, я решила, что вы меня просто с кем-то перепутали))) ну ладно, в любом случае, вы правы, выбор за мной, поэтому я и не спрашиваю какой выбор мне делать))

Yolandi777, вот это да! так долго не можете решиться!! а что останавливает?
  #2427  
Старый 07.05.2012, 21:21
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

может кому то интересен будет мой опыт...но я долго не раздумывала..если быть точной то я давно и иногда подумывала.. а вот было бы круто.. но это было что то не реальное для меня тогда. а прошлой осенью я вдруг четко решила что мне это УЖЕ НЕОБХОДИМО! прикинула план действий исходя из нагрузки работы и т.д. запланировала на зиму.. чтоб до лета восстановитьс успеть. нашла этот чудо форум! почитала три-четыре дня.. был некоторый мандраж.. но час икс (то бишь февраль) еще не настал-) ушла в работу учебу..потом занялась поиском хирурга..тоже мандраж-)) нашла-)сказала приду через месяц-)все по честному и шло по плану.. хотя мандраж был!! и увеличивался.. боялась токо наркоза-) а потом все вышло ну по "бытовому" что ли.. пришла уже к хирургу вроде на день оП записались.. но так не точно что ли.. он грит успеешь сделать анализы все за неделю.. а у меня так задачу поставили , значит надо задачу выполнять-)) и я не думаю о самой ОП начала бегть как огалделая по врачам все снимки (даже узи средца на всякий случай делала) по поводу груди в онко центре обследовалась на всяк случай. ну и .т.д. и вот анализы на руках звоню.. а он .. а твой день занят ты ж не позвонила.. я КАК давай в трубку чуть ли не рыдать!!! шо мне все планы рушит и цикл и так уж вторая половина подкрадывалась.. он вообщем ради меня можно сказать кое кого перенес-) повторюсь что за всеми этими техническими действиями я не думала о самой ОП.. было тупо некогда..занималась подготовкой.. куда дитя.. кто посидит.. у мужа на работе.. чтоб отпросился и т.д. и вот.. наступил день икс...накануне с утра уже потряхивало.. приехала в клинику все как то не верилось до последнего...когда на стол ложилась не верилось.. потом наркоз через капельницу пошел.. все еще не верилось... не могу объяснить и страх и волнение и не могла до конца осознать что это со мной! вот попробуйте осознать что космос БЕСКОНЕЧЕН.. не получится! мы ж живем в мире где все заканчивается.. так и я...
а дальше я очнулась уже в палате.. и все! было чутка херовато от наркоза... даже потошнило.. малек.. но потом все! уже через 3-4 часа ела кашу-)
Эт я все к чему.. если вы решили для себя то не думайте уже о деталях и не накручивайте себя! обследуйтесь по здоровью и исключите возможные осложнения! если у вас по обследованиям все ок, то как правило осложнения из ниоткуда не берутся!!
да и если выбрали дока то уже в нем НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! все следует довериться как самой себе! и не читайте тырнет перед самой ОП!!!!(хотя я читала и побежала с утра до ОП узи сердца делать млин, зато успокоилась потом!-))

По ощущениям себя самой после оП могу сказать следующее.. ну это как если бы у вас отняли руку или ногу.. а потом вернули ее на место-)) ГАРМОНИЯ! гармония души у меня была... я обрела ее самостоятельными поисками и самоанализом-)) а гармонии тела не было.. а теперь могу сказать что у меня ПОЛНАЯ гармония -)
чего и вам желаю!!

delight
дополню тем, что не делать если вам действительно комфортно так жить и это не мешает вам развиваться как личности во всех аспектах ( я не имею ввиду секс и очаровывание, я имею ввиду ваш внутренний мир.. ведь все взаимосвязано и некотрые внешние деффекты не то чтобы беспокоят.. а мешают как нечто инородное)
ну а судя по вашим сомнениям вам все же не комфортно.. до конца расслабиться и сказать что оно мне надо вы не можете.. или вобще забыть об этом на какое то время (хороший тест как часто вы об этом думаете?? если вы рады своему отражению только в бюстике.. а сняв его лучше б глаза не видели.... то это сигнал..)

Обо мне:
  #2428  
Старый 07.05.2012, 23:36
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

sun_1980
эх...хорошо написали...похожая ситуация была...
те же чувства и про космос и гармонию=))
те чувства что я переживала лежа на столе перед оп не передать словами...такой кайф...пережила бы еще ( это не значит что хочу сделать какую то оп еще,что бы пережить тож самое=)
Идя на оп у меня не было не капли сомнений, страхов...я на все 200% знала что будет все как я хочу!

Обо мне:
  #2429  
Старый 08.05.2012, 07:47
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

delight я уже писала что для меня самое страшное что по каким либо причинам в будущем придёться убрать импл. и нельзя будет поставить новый.(с возрастом этих причин может быть очень много) Что останется от груди (железа истончится со времинем и кожа растянется) Даже подтяжку не сделаешь от груди останится -1 и + швы (Хорошо если хотя бы была своя 2-ка)Спрашивала у врачей только отшучиваются и уходят от темы.Вот только из за этого никак не решусь! Но так хочется..... вот и жду когда настанет мой час! А пока вот околачиваюсь здесь и мечтаю как кот о сметане
  #2430  
Старый 08.05.2012, 10:01
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
...для меня самое страшное что по каким либо причинам в будущем ...
Вспомнился фрагмент советского фильма "Блондинка за углом": героиня рыдает из-за какой-то своей негативной фантазии о судьбе ещё не родившегося ребенка. А ещё, бывает, кирпичи (покрышки) с крыши падают А по дорогам оголтелые водилы носятся с периодическими заездами на тротуар. А ещё есть такая малоизученная и непредсказуемая болезнь как рак.
"Страх - это чувство, которое сковывает и лишает всяческой возможности перемен". Р.Брэдбери (может, чуть переврала...).
Сестрица мне рассказывала: её великовозрастная знакомая увеличила грудь уже после 40-ка и единственное, о чем она пожалела, что не сделала этого раньше.

Учить (лечить) взрослых - я надеюсь - людей без их просьбы - дело неблагодарное. Просто поделюсь своим опытом принятия решения об оп. А, точнее, одной (моей!) закономерностью: страхи о возможных неудачах обратно пропорциональны финансовым возможностям, а решительность (решимость) в вопросе Увеличения Груди прямо пропорциональна прожитым годам... Вот... как-то так...
  #2431  
Старый 08.05.2012, 18:39
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Sssvetik,я в своё время почти закачала гель в грудь,но что то остановило....я даже не хочу сейчас думатьо том что бы сейчас было.Я хочу всегда в запасе иметь хотя бы один вариант решения проблемы .Сейчас мне никто не может сказать что делать с грудью 1 размера после нескольких лет ношения импла. и после возможного удаления(такого исключить то же никто не может),
  #2432  
Старый 08.05.2012, 20:36
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
если у вас по обследованиям все ок, то как правило осложнения из ниоткуда не берутся!!
ох, мне кажется, очень сомнительное утверждение... как раз осложнения многие страшны тем, что прогнозировать их невозможно. надеюсь, более опытные товарищи поправят, если я что-то путаю.

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
delight
дополню тем, что не делать если вам действительно комфортно так жить и это не мешает вам развиваться как личности во всех аспектах
...
ну а судя по вашим сомнениям вам все же не комфортно..
добавила в свой список ваш критерий!
да, мне не комфортно, я собираюсь делать и знаю, что после операции стану свободнее и потому счастливее. я просто стараюсь заранее узнать все те вещи, которые должны меня остановить сейчас, а не когда уже сделаю)))
  #2433  
Старый 08.05.2012, 20:50
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
...но что то остановило....
Если "что-то останавливает", и это "что-то" нельзя выразить словами, то, наверное, с Вами держит связь Ваша же интуиция. Пожалуй, надо к ней прислушаться.
  #2434  
Старый 08.05.2012, 20:52
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Yolandi777, я тоже вас не собираюсь учить или пугать... просто расскажу какая мне мысль в голову не так давно пришла. это чисто мои размышления, у кого-то другая позиция, я никого не переубеждаю...
я недавно попала в автомобильную аварию (машина всмятку, восстановлению не подлежит, я - без царапины). чужая машина просто протаранила мою сбоку под прямым углом, и если бы столкновение было на долю секунды позже, удар пришёлся бы не в перед машины, а в мою дверь. короче, не знаю, какие бы последствия были для меня (не хочу фантазировать, тьфу-тьфу), но это натолкнуло меня на мысль о том, как всё зыбко и как коротка жизнь. так забавно было, пришла тогда домой, увидела в шкафу новое красивое платье, которое откладывала "до особого случая" и поняла, что я могла бы не дожить до "случая". у меня так всё перевернулось в голове, я прям ощутила, что надо каждую секунду жить так, как будто завтра не наступит, и только тогда каждый день будет счастливым... вот лично меня счастливее сделает маммо, даже если в старости будут проблемы, тогда и буду их решать. хуже будет, если доживу до старости и пожалею, что не сделала!
  #2435  
Старый 08.05.2012, 20:56
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delight Посмотреть сообщение
... вот лично меня счастливее сделает маммо, даже если в старости будут проблемы, тогда и буду их решать. хуже будет, если доживу до старости и пожалею, что не сделала!
+1
  #2436  
Старый 08.05.2012, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Еще один довод против: чем больше носишь имплантаты, тем сильнее истончается своя собственная железа.

  #2437  
Старый 08.05.2012, 22:37
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Катерина, да к старости она и без имплантов истончится...
  #2438  
Старый 08.05.2012, 22:46
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Катерина, а чем это грозит?
про атрофию железы слышала, она при любой установке появляется?
  #2439  
Старый 09.05.2012, 13:52
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Делайт, у меня в свое время были точно те же сомнения, также я взвешивала плюсы и минусы, долго сомневалась в правильном выборе врача, несколько раз моя операция срывалась. Также я думала, "а надо ли оно мне". И мне очень нужна была помощь опытных форумчан при принятии решения. Хочу сказать одно - когда операция сделана УДАЧНО, то об ПРЕДПОЛаГАЕМЫХ отдаленных побочках даже не думаешь. Ты просто радуешься новой груди, радуешься своей женственности и т.д. И не жалеешь НИ МИНУТЫ о своем поступке!
По поводу того, что своя железа истончается: моя железа после двухлетнего грудного вскармливания очень истончилась. Ну просто очень. Что теперь, детей грудью не кормить?

Обо мне:
  #2440  
Старый 09.05.2012, 14:43
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
sun_1980
эх...хорошо написали...похожая ситуация была...
те же чувства и про космос и гармонию=))
те чувства что я переживала лежа на столе перед оп не передать словами...такой кайф...пережила бы еще ( это не значит что хочу сделать какую то оп еще,что бы пережить тож самое=)
Идя на оп у меня не было не капли сомнений, страхов...я на все 200% знала что будет все как я хочу!
и я с вами.
для меня не существовало на тот момент НИЧЕГО чтобы могло меня остановить!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©