Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.04.2009, 20:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
С того, что вы использовали пост под моим ником, с информацией от Гурьянова, как цитату, под свои сомнения о существовании такого прибора.
Angela, чес слово, не ставила под сомнение! Удивилась, что раньше думала это два разных прибора. Ну да ладно.

tttasha, мне сказал хирург, что апрель это последний желательный месяц для процедуры. Ну а потом мы просто не даем летом "умереть с голоду" косметологам Шучу, конечно. Летом делать не желательно. Иначе придется в жару или сидеть дома или выходить постоянно под толстым слоем крема. И постоянно думать не появятся ли пигментные пятна по всему лицу и вся процедура пойдет коту под хвост.

Angela, Я поэтому и интересуюсь названиями прибора, чтобы точно знать какой из них что делает! И именно на результатах тех кто делал пытаюсь разобраться что нужно мне. Своему хирургу я доверяю, только такими простыми процедурами он к сожалению не занимается.
Если вас так задело, постараюсь больше не цитировать ваши посты.
  #682  
Старый 07.04.2009, 21:24
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Если вас так задело, постараюсь больше не цитировать ваши посты.
да отчего ж такие крайности? Цитируйте на здоровье, только корректно


Насчет процедуры в это время, действительно, если не сильно припекло с проблемой - лучше перенести на осень, когда солнышко снизит свою активность. Я сделала лишь потому, что мне была обещана одна процедура ( посмотрим-посмотрим) и потому, что я не располагаю временем в дальнейшем. Хотя, как показала жизнь, и этим временем, которое я отложила под процедуру, на работе мне не дали полностью насладиться. Хотя, выйдя в понедельник и замазавшись вполне обычным тональником Герлен, мой вид не вызвал никаких удивлений, все меня признали Одно только мешало: внутреннее ощущение стянутости кожи вокруг глаз.

Обо мне:
  #683  
Старый 09.04.2009, 00:42
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Я защитой не мажусь,боюсь прыщики повылазят. не люблю всякие крема ,которые непровереные. Я решила так...буду делать столько шлифовок сколько посчитаю необходимым,т.е. до победного. 6 штук,значит 6 штук. Поры у меня нормальные. не широкие не узкие.А нормальные,т.е. меня устраивают. А вот шрамчики...надо убирать...буду пробовать потом пиллинги если не поможешь внешне фраксель. У меня подруга лично всё выправила пиллингами. Сказала что у неё такая сильная война по лицу прошла...и дырок было много и всего всего...Но она это убрала...
Какая разница...видишь у тебя всё-таки они внутри заросли и стали размытыми...значит может их теперь тоже надо убирать через внешний слой...Если внутренний ты исправила!
  #684  
Старый 09.04.2009, 11:07
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Волпи у меня щас ужас с лицом все в красных пятнах и жуткая обезвоженность,так что конечного результата пока не видно после 4 процедуры,может все и ок будет,у меня всегда после фракселя месяц лицо убитое,а потом прям ровненькое такое становится!так что подожду а потом буду говорить,может после 5 процедуры они совсем уйдут,только я осенью продолжу все это дело!
Есть специальная защита для проблемной поврежденной кожи,забыла как называется,сине оранжевый тюбик 50 защита,в аптеке продается,от нее прыщей нет точно!

Обо мне:
  #685  
Старый 09.04.2009, 16:12
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Фига себе... Месяц убитое лицо??? У меня ваще ничё не заметно,будто мне и не делали...Слушай...наверное на полной мощности 9 раз по фэйсу многовато!!!
Кто у тебя врач ? Как зовут ?

как файл загрузить?
  #686  
Старый 10.04.2009, 12:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Какой файл? Фото или что? Если фото - то его загружать через кнопку "Управление вложениями" под окошком, где пишете сообщение.
  #687  
Старый 10.04.2009, 22:42
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Итак после первой шлифовки выложила фотку. Как вы думаете ,возможно убрать вот такие рубчики ? Их у меня гораздо больше,просто я отдельный участок сфоткала с помощью цифрового макроувеличения.
Миниатюры
IMG_0193.JPG   IMG_0203.JPG  
  #688  
Старый 14.04.2009, 17:26
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Волпиу меня просто сильная обезвоженность может из за этого,вид конечно не ужасный,просто лицо стянутое и красные пятна замазаться можно!фамилия Грудько!просто он сказал что мы сделаем меньше процедур на большей мощности,по деньгам экономичней получается
Вторая фото засвечена,по первой могу сказать,что рубчики сгладятся,по крайней мере после 4 процедур,но не уйдут совсем.я про тот который самый глубокий!

Обо мне:
  #689  
Старый 15.04.2009, 00:24
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Блин это у меня самый маленький...тот который самый большой...мда...значит мне ещё хужее придётся... Значит на репейр...Я подумала... сделаю сейчас рестор ещё раз...а потом уже летом после учёбы сделаю репейр.Выхода другого нет. Потом перейду на пиллинги. Вобщем буду сдирать всю кожу как только можно.Хочу абсолютной гладкости.
  #690  
Старый 15.04.2009, 11:40
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Ну,наверно,сдирать-то её (кожу) совсем не стоит!Жизнь-то она длинная!ещё пригодится...истончать-то тоже не очень хорошо! лет 10 назад делала в Эклане лазерную шлифовку у Пановой, она мне тогда все глубокие морщинки здорово убрала! только вот сейчас вернулась к этому вопросу,но лазерную она мне отказалась делать,только фраксель... сделала, результат жду!
  #691  
Старый 15.04.2009, 14:17
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Да ну ,как можно истончить кожу, если всё равно внутри вырабатывается коллаген и новые клетки образуются ))
А вот по поводу убирания глубоких морщинок - Вы меня реально порадовали. А что представляла из себя лазерная шлифовка 10 лет назад ? Мне кажется,что морщины убрать сейчас гораздо проще,нежели повреждения ткани в дерме
  #692  
Старый 15.04.2009, 23:37
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Volpi! думаете,что он до бесконечности вырабатывается? думаю,что это не так... знаю,что на толстой коже и жирной результаты всегда лучше после шлифовки.У меня не толстая и не очень жирная кожа,а лазер в Эклане какой то двойной,я в эти подробности не вдаюсь,а считаю,что ручки врача многое значат!!! У Пановой делала,жалко,что фоток тех не осталось,а после Фракселя покажу,меня фоткали перед процедурой. Похоже,результат мне нравится,посмотрим! но видела там девочку,которая выравнивала кожу после подростковых прыщечков,ей тоже фраксель делали со мной в один день,сказала,что ей резалты нравятся.Но у них аппарат называется SELLAS. Не спеши,лучше к разным специалистам сходи,проконсультируйся,только потом делай!

VOLPI!посмотри вот тут :eklan.webzone.ru/ct_eklan/apparatu.htm
про sellas/
  #693  
Старый 17.04.2009, 21:05
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Я делаю у самого лучшего лазерного московского хирурга,который самый первый привёз к нам этот fraxel .
rlilia - спасибо за то что поделились ощущениями...мне это очень важно..А то я временами впадаю в панику и депрессуху...Хотя я ещё сделала 1 шлифовку на лазере 1500 ... Вот планирую уже совсем скоро вторую шлифовку. Уже не боюсь так как первый раз.

посмотрела я на себя сегодня и поняла что наверное придётся мне делать repair ...буду вконце мая делать... или после экзаменов...придётся запереть себя до августа дома...безумно себя жалко,но выхода я другого не вижу...Просто то что я на фотках выложила - это самая малость ,так скажем только 10 % от ста. : ( И я думаю что мне 1500 не поможет.
  #694  
Старый 19.04.2009, 10:52
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, так у тебя ушли пятна от старых акне ??у меня не ушли, а новые добавились из-за этих высыпаний.И еще если натянуть кожу, то прям видна сеточка от фракшионала этого, а уже больше мес прошло)
какаяразница, я пила антибиотики от прыщей (я их уже 3 мес пью) и на момент фракшионала высыпаний не было.Может модели разные, но мне это явно не подошло.:mad0:

Обо мне:
  #695  
Старый 19.04.2009, 13:05
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Мамука ,ничего се...а ты repair делала ????
  #696  
Старый 19.04.2009, 13:43
Аватар для Raamma
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Raamma на нуле
По умолчанию

А если фраксель не на все лицо делать, а например только на веки, граница сильно заметна будет?
  #697  
Старый 19.04.2009, 17:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Raamma, Егорка делала фраксель на веки, она и фото выкладывала. Вроде бы демаркационной линии на фотке не было заметно.
  #698  
Старый 19.04.2009, 20:05
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ну конечно нет линии у Егорки и у меня нет. Этот фраксель не шлифует, а дырявит кожу. Дырочки микроскопические закрываются корочками. Они потом отшелушиваются.

Обо мне:
  #699  
Старый 19.04.2009, 20:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, нет никаких линий. Полностью все отшелушивается на 3-4 день. Если кожа суперчувствительная, то будет небольшое покраснение, но и это быстро проходит. Процедура вокруг глаз делается на меньшей мощности. И я думаю каждому подбирается индивидуально.
  #700  
Старый 19.04.2009, 22:05
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки у меня есть линии,если без глаз делать как очки белые,держится где то сильно пол месяца потом как бы не столь заметно,но все равно!последние 3-4 раз делала с глазами,зато около носа полосы с двух сторон,надо было чтоб он на нос заходил,прошло где то полтора месяца полосы на месте,не я ркие конечно,но отличаются!может это конечно моя такая кожа чувствительная,а может мне сильно делают

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©