Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.11.2006, 16:44
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Фиона если маленькая грудь - мешает жить и из-за этого появляется мнительность по поводу мужа и его бывшей, чувствуешь себя неуверенной - делай не задумываясь живем один раз, здесь кто -то писал умную вещь: "лучше сделать - и жалеть, чем не сделать - и жалеть!!!" удачи!!!!

Катруся коды фоты будуть!!!! :D
  #222  
Старый 29.11.2006, 16:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
"лучше сделать - и жалеть, чем не сделать - и жалеть!!!" удачи!!!!
Под таким дивизом (озвученным подругами) я когда-то начинала встречаться со своим бывшим мужем. Ничего хорошего из этого не вышло. Мое мнение - если есть сомнения, лучше не делать.
  #223  
Старый 29.11.2006, 17:06
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки ,спасибо за поддержку. Катерина, это не сомнения,а страхи. Я тоже как и Babuska неженка и слишком забочусь о здоровье Кошечка, это не муж развелся с бывшей,а она,увеличив грудь, нашла очччень богатого дядечку :D . А он мне повторяет, что она имеет успех у мужчин, и он гордится этим, отдавая ей честь и его маленькую зарплату. А я вот,красивая, с маленькой грудкой, работаю уже год уборщицей,чтобы как то выжить в богатой Швейцарии. А на родине была вроде королевой...

Обо мне:
  #224  
Старый 29.11.2006, 17:13
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Шо-то у меня тоже подозрения, что грудь будет делаться по "другому поводу" ? Кстати, а кто спонсор операции?
Муж боится, что увеличив грудь, ты от него уйдешь, а ты, видимо, так и хочешь поступить :dur:

Обо мне:
  #225  
Старый 29.11.2006, 17:32
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Да нет, Цеца, просто так получается ,что поводов много. Приобретение уверенности в себе, качественный секс, мода (я люблю одежду секси), даже другая работа (более престижная чем имею ), ну и кто его знает - может и другой муж. Хоть я и люблю своего. Но что поделаешь, если он тащицца за той ,что его обтресла ,как грушу и бросила. Сама себе спонсор.

Обо мне:
  #226  
Старый 29.11.2006, 17:48
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Фиона, это, конечно, отношения к теме сайта не имеет, но мне лично странно, что (пусть даже в Швейцарии) бывшая жена (имеющая другого, богатого мужчину и оставившая мужа) имеет право на такие большие алименты, как ты говоришь...

Что касается работы... А вот к работе-то грудь точно никакого отношения не имеет. Ну, если ты, конечно, например, не танцевать планируешь в каком-нибудь клубе, где предполагается мммм... обнаженный верх.

В любом случае, я считаю, что пластика - личное дело каждого. Меня тоже отговаривали, теперь даже мама спокойно на это смотрит.
Просто и твоя сегодняшняя грудь очень даже привлекательная.
  #227  
Старый 29.11.2006, 17:48
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Кать, я обратного мнения, насчет "лучше сделать - и жалеть , чем не сделать - и жалеть" потому как когда чего-то очень хочешь и по каким то логическим соображениям откладываешь или отстраняешься от этого, думая (а если что? а вдруг не так? нужно ли? ) , то начинаешь еще больше закапываться в проблеме! вот для того , чтобы понять решиться ли проблема - если сделаешь то что хочешь, НАДО ДЕЛАЛАТЬ- пусть даже на свой страх и риск, то потом спокойней становиться, даже если понимаешь, что это не решило твоей проблемы, наверно, если бы ты со своим бывшим не сблизилась, хотя думаю очень хотелось по первости, то никогда бы не поняла нужно ли тебе это было или нет! а тут поняла , что ничего хорошего не вышло!!! на ошибках учаться!!!! это я не в адрес ФИОНЫ! а может жалеть не придеться, вот я не пожалела
В любом случае отговоривать человека не нужно, решение принимать ей самой - и если для нее это проблема, то пусть решает ее, все мы рисковали кому то повезло, кому то не очень!!! положительный настрой и никаких сомнений!!!! мы только советуем - решать тебе ФИОНА!
  #228  
Старый 29.11.2006, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отговаривать-то, конечно, не нужно. но вот в первую очередь не нужно уговаривать. Делая пластику, надо задать себе вопрос: если вдруг у меня будет ситуаци как у Виолетт или у Масяни, смогу ли я это нормально пережить? готова ли я на такой риск? Если да, то не проблема - делать надо.
Про моего бывшего пример не совсем удачный. Даже если бы мы не сблизились, я бы через полгодика-годик поняла, что мне это бло не надо. Я не жалею ни по одному человеку из прошлого.
  #229  
Старый 29.11.2006, 18:16
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

никто и не уговаривает - советы даем! по поводу побочек - думаю знает каждый, кто принимает решение об операции, тем более сейчас средства массовой информации достаточно регламентируют это! в инете куча инфы про побочки, врачи тоже гарантий не дают и предупреждают ( если конечно это настоящий хирург) рискуем все ( я ж об этом и писала), но зачем страдать Фионе (если как ни говори, что ее грудь действительно красива, несмотря на маленький размер) она все равно считает ее несовершенной для себя. Все равно если эта мысль поселилась в голове, она будет расти и развиваться - пока проблема не будет решена! По поводу бывшего - ты поняла , что это не твое, но для этого сама пишешь - пол года понадобилось!!! вот может Фиона сделает грудь и поймет что не вэтом была проблема, а может все сложиться тип-топ и она родиться заново - уверенность прибавиться, комплекс стеснения пройдет,придет желание выбирать самой - прелести жизни и то, что хочеться именно ей, а не подстраиваться под обстоятельства! так выглядит счастливая женщина, ФИОНА нисколько не уговариваю и не отговариваю - желаю чтобы твое решение стало правильно верным для тебя!
  #230  
Старый 29.11.2006, 18:32
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Babushka а я вот думаю ,что грудь всё же имеет отношение (косвенно) к работе. Например,даже сейчас,работая уборщицей (какой ужас!) я получаю множество "подарочков" от шефа,ввиде доплат за работу,которую я и не делала; а так же множество поблажек и комплиментов,которые другие девочки "менее симпатичные" не получают(не в обиду им сказанно). Причем, я веду себя довольно порядочно и "не даю повода". Просто попа,ноги, ну и лицо,как сказал мой муж, "работают" на меня. Ах да, ещё и протезики вкладные

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Браво Оливка, ты читаешь мои мысли

Обо мне:
  #231  
Старый 29.11.2006, 18:36
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Фиона :D :D :D Мож, это в Швейцарии?
С меня вот в Москве, несмотря на всю мою КРАСОТУ, начальство, клиенты и коллеги дерут три шкуры А я уж с симпатичных девочек-подчиненных спрашиваю больше, чем со страшненьких. Пусть докажут еще, что не только внешность, но и мозги есть :D
  #232  
Старый 29.11.2006, 18:41
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девчата, смотрите мои фото в "Альбоме", что посоветуете? Какой размерчик? Если фото плохо зделаны ,скажите, переделаем.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Боже, Бабушка не пугай так, я уже было подумывала вернуться на Родину.

Обо мне:
  #233  
Старый 29.11.2006, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так никто и не отговаривает. Все советы дают.
Многократно мне приходилось за эти годы сталкиваться с девушками, которые вроде и в курсе про все проблемы, но уверены: меня пронесет. А если вдруг не проносит, особенно убиваются те, кто боялся и не был уверен в 100% необходимости.
С мужем бы мне понадобилось пол года, если бы я не послушала совет "лучше сделать и пожалеть". А так как я совет послушала, мне для этого понадобилось полтора года.
  #234  
Старый 29.11.2006, 18:45
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Fiona
Очень красивая грудь! А сколько тебе лет?Рожать когда планируншь?
  #235  
Старый 29.11.2006, 18:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Марьянааааа, и ты туда же !!! :mad0: Ну НЕ ВЕРЮ Я ВАМ ! НЕ КРАСИВАЯ ГРУДЬ, т.к. мала и не симетрична. Мне уже 32 и у меня есть сын(12 лет) и я не планирую рожать.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Девушки,вот к теме "Мужчины и силикон", сказал мне муж как то " А ты спроси у своих подружек с сайта,как они себе представляют их старость с протезами в груди,особенно те,у кого большой размер? Сколько мучений в добавок к обычным болезням! И ещё, лицо и тело будет старое, а их грудь -всегда молодая и стоячая. Ужас!" - говорит.
Что мы думаем об этом?

Обо мне:
  #236  
Старый 29.11.2006, 19:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с чего это она будет молодой и стоячей? :D Тоже опустится за столько-то лет. И какие такие мучения, я не поняла. Да и, думаю, в 60-70 лет что грудь молодая и стоячая, что старая и сморщенная - один фиг. Вообще все делать с оглядкой на старость (которая может и не наступить, кстати) мне кажется не оч раумно.
Передай ему, что у него обывательский взгляд и узкий кругозор. :dur:
  #237  
Старый 29.11.2006, 19:16
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Fiona
Мне действмтельно нравиться твоя грудь.и самое интересное,я думала,что ты вообще не рожала... На самом деле смотриться очень аккуратненько.Кстати хочу заметить,что если бы не реклама и навязываеие мужчинам идеалов така сказать+форма груди после кормления и мой муж,который давал повод для ревности....,я бы не стала делать мамо.У меня всегда с небольшофй грудью была куча поклонников!причём не идиотов,как сейчас и те и другие.И мне ни один мужчина никогда не сказал,то мол грудь у тебя неахти И нсли бы я принимала все предложения по поводу замужества(не подумайте,что хвачтаю),то была бы замужем раз 100 точно ,несмотря на не большую красивую грудь!Так что дела не в груди,а в нас на самом деле...Если бы не одна ситуация в моей жизни,о которой не буду писать,то я не делала бы мамо...Хотя теперь я не жалею не о чём,а наоборт мне по барабану все мужики,в том плане,что всё при мне...и плевать я хотела,что скажут другие...Что хочу то и делаю,для того чтобы быть для себя любимой в первую очередь,а остальные пускай слюни пускают и затылки чешут...Достанусь только себе :D
  #238  
Старый 29.11.2006, 19:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня есть знакомая 56-ти лет, она делала грудь 10 лет назад. Грудь большая, круглая и висячая, но смотрится совсем неплохо. Она сама стройная и держит форму. В старости лучше быть дамой с формами, чем мегрешкой.
  #239  
Старый 29.11.2006, 19:27
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Fiona
Ты вообще никого не слушай,надумала раз..делай,это твоя жизнь и тело,и никто тебе не судья...А коиплименты зря не принимаешь...Видно у тебя в душе всё ой как запущено...Или просто вкус не такой ...(т.е. маленькая грудь не нравиться..)Я так свою всегда любила и даже гордилась,что могу без лифонов ходить,что у меня стоячая
  #240  
Старый 29.11.2006, 19:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Fiona, отлично тебя понимаю, только сейчас посмотрела фотки. Не буду говорить никаких комплиментов, я бы однозначно сделала грудь. Даже не сомневайся, точно будет лучше. Могу сказать по своему опыту, и уверенности в себе прибавилось и любое белье и любая одежда - все сидит прекрасно. У меня раньше все вещи были черные, утешалась тем, что это цвет элегантности. Просто показать нечего было, а сейчас совсем другое дело. Наконец сама себе больше нравиться стала. Это очень важно. И тебя перестанут грызть мысли о сисястой эксихе. Кстати в глазах мужа это может придать тебе успешности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©