Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.08.2006, 08:00
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Елена, я еще кормила грудью, когда поинтересовалась насчет мамопластики, так вот ответ был, что после 6-ти недель после окончания ГВ можно уже делать. Я как в марте закончила, с конца июня начал поиском врача заниматься. В общем, за все про все, у меня как раз почти 5 месяцев и получится.

По поводу кормления знаю, то если планируете кормить в будущем, то разрез через ареолу делать не рекомендуется, потому что шанс нарушить протоки увеличивается. Если разрез сделать под грудью или под мушкой, то шанс на осложнеия с ГВ минимален. Многие замечают ( я сама видела 1 раз), что после ГВ грудь выглядит еще более естественно.
  #22  
Старый 09.08.2006, 09:38
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

У меня после кормления перед операцией прошло 4,5 месяца.А молозию у меня после первенца вообще 2года было...

Обо мне:
  #23  
Старый 09.08.2006, 20:23
Аватар для lena066
lena066 lena066 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1
lena066 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
У меня после кормления перед операцией прошло 4,5 месяца.А молозию у меня после первенца вообще 2года было...
Я полтора года кормила ребенка в конце мая закончила и две недели назад оперировалась. Что бы быстрее закончилось молоко меня отправили к мамологу, тот хоть и нехотя, но прописал таблетки, благодаря которым через полтора месяца молоко полностью прекратилось. Я очень счастлива у меня прекрасная грудь
  #24  
Старый 08.11.2006, 12:23
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Девочки, я все же думаю о том, чтобы вообще не кормить ребенка. Если конечно все же решусь на грудь. Может это и ужасно. Но зачем так рисковать. У меня много подруг кот. со своей грудью не кормили потому что у одной молока небыло у другой молоко плохое было ребенок не наедался и детки у них искуственники и все с ними хорошо ни алергии небыло ничего такого. Вот поэтому и думаю о том чтобы вообще не кормить если сделаю грудь. Одна знакомая уже более 10 лет ходит с силиконовой грудью у нее слава богу все хорошо, проблем нет, хотя имплант стоит еще гладкий. Так вот она забеременела третьим ребенком уже с силик. гр. врач ей прописывал таблетки кот. подавляют лактацию и все было в норме и грудь форму не потеряла, хотя во время берем. естественно наливалась. Так что вот мои мысли.
  #25  
Старый 08.11.2006, 12:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Кирюша, если бы грудь портилась и теряла форму только от ГВ - тогда Ваши рассуждения были бы логичны. Но ведь это НЕ ТАК!!! Можно и не кормить - а форма все равно испортится за время беременности.
Вы же приводите в пример подругу, у которой эта беременность была ТРЕТЬЕЙ!!! Ее грудь за две предыдущие уже претерпела все возможные изменения. А Ваша беременность будет ПЕРВОЙ!!!
  #26  
Старый 08.11.2006, 12:35
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

кошечка, да, согласна, с лактацией однозначно сложно что-то предсказать. У моей родной сестры чем-то похожа трудь на твою "до". Только тубулярности вроде нет . вобщем у нее во время кормления тоже молока было столько, что целый дет.сад малышей можно было накормить. носила бабушкины лифчики 4 размера, и всё вываливалось, а потом всё сдулось до слабенькой единички. И стали они меньше, чем были "до" родов.А я видимо пошла в женскую линию по отцу...
А про то, что у тубулы мало молока бывает, мне говорили несколько девочек и хирурги, мамологи(высказывали такое предположение). Вобщем, главное, что с имплантами сейчас можно спокойно кормить.
  #27  
Старый 08.11.2006, 12:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дело в том, что ДЕЛО не в кормлении конкретно, а в беременности. Именно за время беременности грудь увеличивается размера на два, именно в время нее появляются растяжки и предпосылки к отвисанию. А само кормление (как я раньше думала, что ребенок сосанием оттягивает грудь) уже по стольку-по скольку!
По-поводу тубулярной груди, молока у меня почти небыло (и месяца не кормила), после беременности грудь отвисла (растяжки с мезинец толщиной были)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Пока писала девочки все объяснили :D

Обо мне:
  #28  
Старый 08.11.2006, 12:39
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Хочу заметить, что по поводу родов и маммо слышала и другое мнение. Вот, например, Ищенко мне говорил, что, несмотря на то, что, конечно любая (импл. и своя) грудь непредсказуемо меняется после родов, если в груди капсула с иплантантом, то она является «самым жестким элементом, что там есть», и таким образом удерживает в той или иной степени грудь от обвисания. (если я правильно поняла).
Похожее мнение я видела и в консах на сайте СПИКА: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (см. вопрос Анастасии от 03.07.2006).
Кому лень ходить по ссылке цитирую фразу из спиковского ответа: «Еще ни одной груди кормление не пошло на пользу. Но после установки имплантов тенденция к опущению будет меньше чем без них.»

Вот, истина где-то рядом ;) Осталось только найти прооперировавшихся рожавших и собрать статистику.
  #29  
Старый 08.11.2006, 12:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Давайте Анну спросим :D

Обо мне:
  #30  
Старый 08.11.2006, 12:46
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Векша , будем верить в "неотвисаемость имплантированной груди" после беременности и родов!а что нам еще остается....
А на месте Кирюши, я бы все таки прежде всего занялась вопросом продолжения рода...Но это сугубо моё мнение.
  #31  
Старый 08.11.2006, 13:07
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Давайте Анну спросим :D
Давайте! Грудь у меня уже на пупе висела до второй беременности, оттягиваться некуда было. И что за бред про капсулу? У меня всем капсулам капсула была и тем не менее это не спасло грудь от сильного птоза. Кстати, после первых родов птоза у меня не было. Были растяжки и пустой верхний полюс. А вот с имплантами я заработала птозище.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Цитата:
Сообщение от Кирюша
Девочки, я все же думаю о том, чтобы вообще не кормить ребенка. Если конечно все же решусь на грудь.
Кирюша, извини конечно, но эти слова звучат для меня кощунственно, тем более от человека, который долгое время пытается забеременеть. ГВ это здоровье ребёнка и лишать его этого из-за возможности лишний год походить с большими сиськами... Я не знаю... Люди мучаются, стараются всеми путями продлить ГВ, а тут взять и отказаться просто. Лучше не рожать тогда. Растяжки могут появиться, кожа на животе не сократится и придётся делать абдомино.
  #32  
Старый 08.11.2006, 13:13
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна, я тоже об этом подумала (про ГВ) - кощунство.

Обо мне:
  #33  
Старый 08.11.2006, 13:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
[ Лучше не рожать тогда. Растяжки могут появиться, кожа на животе не сократится и придётся делать абдомино.
Ну я бы все-таки не была так категорична....Про "кормить - не кормить" много говорено конечно, и понятно что для ребенка и мамы важно кормление, но если речь идет о возможных плохих последствиях и переделке, то можно и поступится кормлением. Все-таки раз мы идем на операцию, значит нам очень важно именно "большие сиськи". Сейчас слава богу много заменителей молока и не должно быть чуства вины если мама хочет сохранить грудь...ИМХО
  #34  
Старый 08.11.2006, 13:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Заменить молоко - не проблема, а вот иммунитета у ребенка не будет, о чем еще не раз придется пожелеть!

Обо мне:
  #35  
Старый 08.11.2006, 13:32
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Да причем здесь ГВ? Уже писали, что грудь теряет форму не из-за него.
  #36  
Старый 08.11.2006, 13:35
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я понимаю, что спору этому конца и края не будет и что лучше бы вообще на эту тему дружно помолчать...но не могу )

Существуют реально веские причины для того, чтобы НЕ кормить младенца, а именно, причины, угрожающие здоровью матери или ребенка. Других причин нет.

Как уже говорилось выше, форма груди портится не из-за кормления, а еще во времена беременности (и ты, кошечка, это прекрасно знаешь ;) ). Мне действительно неприятно выговаривать это Кирюше, но ребенка своего нужно любить еще до рождения. Либо хочешь ребенка и готов ради этого чем-то жертвовать (например, формой груди, возможными растяжками и т.д.), либо уж действительно и думать об этом не надо.

Девочки! Давайте закрывать щекотливую тему ГВ, поговорить о котором можно на любом специализированном сайте. До добра этот спор не доведет )

Обо мне:
  #37  
Старый 08.11.2006, 14:24
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жажда, ты не права!
Ну где интересно в и-нете есть специализированные сайты по проблемам изменения формы во время беременности и ГВ, и ГВ имплантированной грудью? Где же еще девочкам могут общаться на эту тему?
Не думаю, что наши разговоры сдесь могут довести человека до чего-то "недоброго". Здесь только можно советовать, но никак не уговаривать, а уж девушка сама разберется на что ей в итоге идти и что для нее действительно ценно.

Обо мне:
  #38  
Старый 08.11.2006, 14:39
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мел, я не об имплантированной груди, а о том, кормить или нет и для чего ГВ нужно вообще ;) - с этим порекомендовала спецсайт

А про кормление и беременность с имплантами много уже чего написано, все ясно тут, спор разгорается как раз из-за того, что человек хочет НЕ кормить, чтобы форму груди не испортить.
Это миф, потому что грудь портится еще ДО кормления (при беременности).

Я больше не буду на эту тему писать, потому что одно по одному уже пошло ) ...

Обо мне:
  #39  
Старый 08.11.2006, 15:08
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Корми не корми,а как родишь,всё равно молоко будет прибывать,даже если перетянешься недели две точно,отсель и растяжки попрут и обвисания....
  #40  
Старый 08.11.2006, 15:57
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Да многие девочки правы конечно же. Что разумнее и правильнее было бы сделать Эко, откормить, а потом уже решать проблемы по мере их поступления. Но все дело в том, что шанс на то, что Эко с первой попытки будет удачный всего лишь 25,30%. И деньги обратно никто не вернет в случае неудачи. И я вот все думаю, что и грудь не сделаю и не дай бог Эко будет неудачным. Тогда мне с моей депрессией останеться только.......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©