Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 29.10.2010, 13:02
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Рисинка, с моими губами без контура как минимум, ну вообще нельзя(, сейчас у меня остатки давнишнего тату, вот разберусь с губами, может сделаю опять, но уже нормально)
САма губа стала прежней, но припухлость держится пока, завтра на осмотр - все расспрошу)
  #1382  
Старый 29.10.2010, 16:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

vesna73, я вот тут подумала, а может это действительно только отёчность над губкой осталась и геля там нет, тебе ведь где-то высоко по слизистой резали? Может как раз примерно в этих местах, вот и получилось там самое травмированное место, поэтом и отёк там дольше, а?
  #1383  
Старый 29.10.2010, 18:17
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Lastohka, на это и надеюсь.., даже если и нет, то все равно, губы стали выглядеть поестественней) , вообщем завтра все узнаю у дохтура
  #1384  
Старый 29.10.2010, 19:11
Аватар для плантаторша
плантаторша плантаторша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: екатеринбург
Сообщений: 1
плантаторша на нуле
По умолчанию

девочки, кто знает, как дела у Брюнетты?
  #1385  
Старый 30.10.2010, 01:16
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vesna73,вот честно, сами губы хорошие.но боюсь разочарую,сказав что скорей всего так все и останется над губой..Ты скажи, тебе гель то с того места над губой удаляли? если нет, то логично думать что так все и останется как и сейчас. У меня та же проблема. Именно эта пресловутая Подушка портит весь вид. Я периодически вроде забываю, и думаю норма губы. но приходит день, и снова меня не устраивает сие положение(((.
А еще, еще скажу , что у меня после удаления из губы биополимера, создается впечатление Подвернутости губы вовнутрь, что и кажется, дает эффект Утинности...Может даже сие зависит от того как расположен Шов..а может и нет..Я вот вспоминаю, у меня не было такой утинности как сейчас когда вообще губы были закачены...Просто Сама губеншка была большая..
В общем, думаю что то все таки делать Еще что то.
Жаль наши врачи не ищут более Аккуратных способов удаления биополимера..Ведь все методом проб..а наши хирурги Бояться и не желают копаться с нашей красотой. Обидно что такое отношение, мы же, тоже,не за так приходим..
  #1386  
Старый 30.10.2010, 12:19
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Jaa, очень обидно...Мне надо только над губой удалять, я боюсь за меня вообще никто не возьмется. Сама губа тонкая, как была до геля, в ней, как мне кажется уже вообще ничего нет. Мягкая, тонкая, безболезненная. Только по верхнему канту и над губой осталось. Я рисую выше губы контур, иначе буду вообще безгубая...Без помады выйти никуда не могу Интересно, что доктор vesna73 скажет...
  #1387  
Старый 30.10.2010, 14:42
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Jaa ,я обращала внимание доктора на эту подушку - он сказал постараюсь вырезать, сегодня была на осмотре - сказал, что подушка еще есть,хоть и поменьше, сказал ждать нужно.. Я допускаю вероятность, что она останется, морально так сказать готова к этому...
Jaa, а чтож делать то в этом случае - резать еще раз..? Ты что думаешь по этому поводу?

Рисинка: я тоже без контура не могу показываться
  #1388  
Старый 30.10.2010, 17:13
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vesna73 что делать? не знаю...
у меня доктор мой сказал что кусочек один будет меньше, а он -не уменьшился..и при улыбке видно((. ведь он по центру неровно((.
Эээх..
Не понимаю, ведь вроде все так просто, взял, да вырезал..тем более видно же места где гель..особенно если разрезать))
Кстати, тебе vesna73 мне кажется и никакого Булхорна не нужно будет когда подушку уберут, место будет подтянутым, тоньше и будет плотней прилегать.ДО этого Булхорн на мой взгляд не эффективен вообще ,ведь проблема то подушечная останется .не торопись.
  #1389  
Старый 30.10.2010, 21:10
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Jaa, разумеется я не буду торопиться, но у меня строение лица такое - оч большое расстояние между носом и губой, плюс губы тонкие, и как сократить это расстояние, кроме как булхорна, я не представляю...
Но а пока надо думать, шо с подухой делать
  #1390  
Старый 31.10.2010, 11:47
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

vesna73, ну то, что док сказал: " что подушка еще есть", так мы это и сами видим, а какие его прогнозы на дальнейшее? Всё-таки он не признался, много он сумел удалить там или не всё получилось? Тогда и понять можно было бы что ждать, отёк это только или ещё чего там есть... Хотя , как говорят хирурги, то именно биополимер имеет свойства после частичного удаления разрастаться, так как изначально прорастает в ткани и давать потом вновь объём в виде фиброзных тканей, поэтому и стараются убрать чуть больше, типа с запасом Ну а так остаётся только ждать для чистоты результата, да и всё равно ничего уже резать снова в ближайшие полгода нельзя.
Jaa, не нашла у тебя ничего над губой выделяющегося вроде всё нормально, может так на фото не видно, а верхняя губа до - как с гелем - пухленькая!
  #1391  
Старый 31.10.2010, 15:14
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vesna73 у тебя Лукавый доктор(без передачи доктору разумеется). я тебе уже говорила об этом.
Lastohka, подушки особой не видно, но утинность присутствует.и когда я выворачиваю губу даже мне видны слегка желтоватые бугорки геля ВЫШЕ самой губы внутри естественно. Мне контур губы делали. и у меня фиброз там. Сам хирург прощупывал это место и так сказал.что можно иссечь это место, но делать так почему то не стал(((!! я бы еще нижнюю в общем то у меньшила..мне не нравиться ее форма ужасно..но вот тоже пока никто не берется.
буду искать
  #1392  
Старый 31.10.2010, 17:11
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Jaa, "лукавый", ну может и так))),но я его "лукавство" изучила давно, эта ОП - 4 по счету у него..
Кстати - вспомнила - я 2 года назад пришла к нему гель просить вырезать, так он сказал, что если нет воспаления,то вырезать он не будет категорически,типа потом много жалоб на ассиметрию и "крысиность", и я тогда сделала другую ОП у него, и тока вот недавно согласился удалить.., и я чудес не жду, операция надо сказать не очень предсказуемая..
  #1393  
Старый 06.11.2010, 02:11
Аватар для Alyona
Alyona Alyona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 5
Alyona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
Раньше времени не стоит переживать. Какой гель у вас введён? У меня тоже ассиметрия была,пришлось докалывать раза 3-4.Уже не помню. От природы все мы ассиметричны,но до геля в губах так сильно не присматриваемся в свои губки,а после введения геля измеряем каждый миллиметр. У самой такая же ситуация,вечно рассматриваю губы свои,но точно приняла для себя решение,что докалывать больше не буду.Если на то дело пошло лучше татуаж сделаю...
Пересматривала свои фото старые, вроде бы ассиметрии не было, но они у меня очень тонкие были, может поэтому не видно. Электроник, вы правы, после геля просто зацикленность на губах. Девочки тоже говорят, кажется что все только на губы и смотрят. Я наверное всё-таки буду удалять, через пару недель буду заниматься поиском хирурга.
У меня к сожалению татуаж был сделан до введения геля (косметолог, которая гель колола, уговорила сделать; сказала нарисуем татуаж чтобы было куда колоть гель, а то типа красной каймы нет; а то что губа вывернется и можно было без татужа обойтись я не подумала). Поэтому татуаж нужно делать после геля!!! (так мне мастер сказал у которого я хотела потом этот татуаж удалить, но безуспешно)
Гель у меня к сожалению неизвестно какой, буду пробовать выяснять.
  #1394  
Старый 09.11.2010, 01:19
Аватар для Зирочка
Зирочка Зирочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
Зирочка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Прочитала все...и в ужасе!Что делать?Жить на пороховой бочке?!Мне ввели гель 7 лет назад,такое ощущение,что губа еще больше становится,а не рассасывается!Я когда сделала,у меня был шок!Мне не нравился результат.Потом смирилась,думала рассосется(обещали через 5 лет!).Ввели в мышцу.Такое ощущение,что увеличился после этой процедуры только валик над губой,а сама красная кайма не изменилась.Это очень не красиво!Когда улыбаюсь,губо белая,кожа над губой заметно отличается от кожи соседних участков(щек,лба,подбородка).Это бросается в глаза.Губа плотная.Я этот гель чувствую!Вводила в верхнюю губу и она отличается от нижней.Я в ужасе!Надеяться,что он рассосется...уже не надеюсь.Я за эти семь лет себя такой"не приняла",это не я!Мне не нравится.Что посоветуете?Не могу с этим смириться,да еще и боюсь осложнений.Вот дернул же черт,ведь все же устраивало!Уговорили,сказали лучше будет!К кому обратиться?
  #1395  
Старый 09.11.2010, 13:02
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Зирочка, ну что делать - только вырезать, у меня почти месяц после оп, сами губы стали выглядеть как ДО, но припухлость над губой осталась, она конечно меньше , чем с гелем была, губы даже с ней выглядят более менее естественно, посмотрю что дальше будет, может потом еще дорежу Поскольку Вы в Питере, даже и не знаю кого посоветовать можно там, может девочки подскажут.
Здесь же можно у Карповой, Гурьнова, Белого..
  #1396  
Старый 09.11.2010, 16:48
Аватар для persa
persa persa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
persa на нуле
По умолчанию

гель полимерный

Обо мне:
  #1397  
Старый 10.11.2010, 18:16
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vesna73, ты как то обмолвилась про ЭНДО..Это что тебе делали и для чего? а есть фото До и после? а также интересно посмотреть фото губ ДО всего, и желательно с видом Всего лица..Ну, если есть такие фото конечно.
  #1398  
Старый 10.11.2010, 22:51
Аватар для panfun
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: -
Сообщений: 25
panfun на нуле
По умолчанию

Весна, если ни секрет у кого ринопластику делали?

Обо мне:
  #1399  
Старый 11.11.2010, 00:02
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
vesna73, ты как то обмолвилась про ЭНДО..Это что тебе делали и для чего? а есть фото До и после? а также интересно посмотреть фото губ ДО всего, и желательно с видом Всего лица..Ну, если есть такие фото конечно.
здесь про эндо нельзя, напишу в личку)

Рино у гогиберидзе и гурьянова)
  #1400  
Старый 12.11.2010, 09:54
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Зирочка,в Питере Агапова советовали мне, но я у него не была, ничего сказать не могу))) Попробуйте...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©