Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4061  
Старый 28.10.2011, 16:27
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

МС11,Юлия НиНо -как же вы похорошели!!!
  #4062  
Старый 28.10.2011, 17:02
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Кому-нибудь делали глубокий прикус? У меня раньше был глубокий прикус, мне это ооочень нравилось и нравится, хочу чтобы мне сделали так.

Полностью согласна, поэтому меня пугает выдвижение, которое мне планирует АН.

Цветик, "Выдвинутая вперед челюсть ставит отпечаток на всё лицо, придаёт мужественности", это когда она через чур выдвинута, это уже мезиальный прикус, что не есть правильно. Так же как и глубокий прикус - его никому не делают, его обычно исправляют.
А если выдвинуть челюсть и поставить её при этом правильно в прикусе, то смотрится это хорошо и гармонично. Утверждаю это, опираясь на собственный опыт.
  #4063  
Старый 28.10.2011, 17:30
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Согласно Насдеко полностью. Тоже самое думаю, лень описывать было. )))

Обо мне:
  #4064  
Старый 28.10.2011, 20:45
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Согласно Насдеко полностью. Тоже самое думаю, лень описывать было. )))
поддерживаю))
  #4065  
Старый 28.10.2011, 20:49
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

И я соглашусь, я вот специально нижнюю вперед чуть-чуть выдвигала, вроде все ок, ооочень хочу уже увидеть себя без отека )
Пробую фотку выложить "До"
Миниатюры
IMAGE_085.jpg  
  #4066  
Старый 28.10.2011, 22:08
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

МС 11 сегодня перед глазами все время стоит Ваше фото (последнее выложенное) все таки супер и носик офигенный, у Вас рино тоже была?

Обо мне:
  #4067  
Старый 28.10.2011, 23:55
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Люба, это точно До?))Вроде не видно никаких у вас челюстных аномалий, а в профиль нет?

Обо мне:
  #4068  
Старый 29.10.2011, 00:54
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Дык я и говорю, что снаружи я себя устраивала и не хотела меняться, а вот во рту...перекрестный прикус и зубки только по одной стороне практически смыкались, по снимку орт увидела, что у меня ветви на которых нижние челюсти крепятся разной длины и из-за этого челюсть вбок немного на фотке это видно, соответственно бреками это не исправить было, а профиль у меня вообще супер и до был. Не нравился прикус и челюсть вбок, особенно при улыбке в 32 зуба. Фоты не выложить что-то комп тупит...но профиль хороший тож был...
  #4069  
Старый 29.10.2011, 09:15
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

lubavat, личико симпатичное, но то. что челюсть немного смещена заметно (у самой такая ерунда!). Мне мой ортодонт объясняла, что во время ОП будут стороны выравнивать. Где-то побольше "отщипнут", где-то поменьше.Хотя мне пока это сложно представить....
  #4070  
Старый 29.10.2011, 18:08
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
У меня с точностью до наоборот. Решила не "серить" себя, а наоборот стать ярче, даже ярче, чем была до травмы, "оттянуть" так сказать внимание от челюсти посредством одежды, аксессуаров, причёски (стала блондинкой) и т.п.
Умница, дорогая, так держать! Закрываться в себе - это не выход. Ведь подготовка к операции всего лишь промежуточная ступень между "до" и "после". Даже если в твоем случае, как говорит АН лицо будет немного другим, не так важно, ведь оно будет безупречным, в любом случае, не сомневайся! Я, наверно, ни за кем с таким большим интересом не слежу, как за твоей историей.
  #4071  
Старый 29.10.2011, 18:17
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
lubavat, личико симпатичное, но то. что челюсть немного смещена заметно (у самой такая ерунда!). Мне мой ортодонт объясняла, что во время ОП будут стороны выравнивать. Где-то побольше "отщипнут", где-то поменьше.Хотя мне пока это сложно представить....
И у меня так же, думаю, что зубам просто нужна была хорошая опора, хотя бы на одной стороне, так как у меня НЧ больше и шире.. вот она и сместилась, а со временем привыкла к такому положению, ну или начала развиваться, расти не правильно..

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Про губы читаю, вероятно, их тоже надо к оп готовить , ооочень интенсивно питать и увлажнять ДО, может, поможет?


У меня с точностью до наоборот. Решила не "серить" себя, а наоборот стать ярче, даже ярче, чем была до травмы, "оттянуть" так сказать внимание от челюсти посредством одежды, аксессуаров, причёски (стала блондинкой) и т.п.

О хлоргексидине.
От него разве не желтеют зубы? Читала об этом на нашей ветке. Возможно ли его чем-нибудь другим заменить?
дистальный прикус, на мой взгляд эстетически не так страшен как мезиальный, не так заметен что ли, при мезиальном женщина выглядит сурово, грубо,,... а там уж не до браслетов гремящих... просто нам не спрячешь наш прикус под аксессуарами и прочим.. образ станет очень перегружен, а Ч будет продолжать привлекать к себе внимание....
  #4072  
Старый 29.10.2011, 22:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня подруга с мезиалкой тоже стала заметнее одеваться, и могу сказать, что мужчинам на ее челюсть будто вообще все равно))
Мне один хороший знакомый сказал, "можно было и не делать операцию - ну да, подбородок чуть выпирал, ну и что, это лучше чем когда его нет"; а другой сказал что любил меня прежнюю и теперь ему надо влюбляться в меня заново)) вот такие вот они, мужчины, загадочные))
  #4073  
Старый 29.10.2011, 23:07
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
у меня подруга с мезиалкой тоже стала заметнее одеваться, и могу сказать, что мужчинам на ее челюсть будто вообще все равно))
Мне один хороший знакомый сказал, "можно было и не делать операцию - ну да, подбородок чуть выпирал, ну и что, это лучше чем когда его нет"; а другой сказал что любил меня прежнюю и теперь ему надо влюбляться в меня заново)) вот такие вот они, мужчины, загадочные))
вот я этого и боюсь)) что моему мужу придется ко мне привыкать, будто к другому человеку)) заново влюбляться..) хотя с другой стороны душа то та же

Вот еще, что я хотела спросить, как долго приходиться пить обезболивающее после операции, ну или колоть..??
  #4074  
Старый 30.10.2011, 00:19
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
lubavat, личико симпатичное, но то. что челюсть немного смещена заметно (у самой такая ерунда!). Мне мой ортодонт объясняла, что во время ОП будут стороны выравнивать. Где-то побольше "отщипнут", где-то поменьше.Хотя мне пока это сложно представить....
Да, эта фотка вообще самая-самая До и где видно, что челюсть вбок, на снимках в профиль вообще не видно ничего. Первым этапом лечения было изъятие всех 8, после чего у меня изменился овал лица и щечки пропали, мне это даже понравилось, затем одели бреки и чем дольше я их носила, тем больше челюсть вбок стремилась за 2 года и 3 мес лицо вообще изменилось. А сейчас сама не представляю что там мне нарастили-укоротили-подправили, доверяю своему орту и АР. Надеюсь в скором времени выложить заветную фотку ПОСЛЕ . Встречалась с подружкой только что 1 раз после ОП, сказала, что у меня лицо вообще изменилось, на первый взгляд заметно, что подбородок стал длиннее, засчет выдвижения нч вперед, а вот насколько ассиметрия ушла пока не ясно, т.к отек на одной щеке больше. где больше ковырялись поэтому видок пока еще тот, а вот во рту чую все зубы смыкаются, только центр не совпадааает переживаю. Когда пойду к АР повыспрошу что хоть со мной сделали...

Девчонки, у кого болты стояли за которые тяги крепятся, расскажите как долго они у вас стояли и как их выкручивают?? Про пластины и болты, что внутри я поняла, про это много написано, а вот про эти болты что-то никак не вычитаю. АР сказал не больно, анастезию местную-то делают?? быстро дырки от них затягиваются?? Поделитесь опытом у кого как это было.

Солнышко у меня так было: 4 дня в больнице кололи на всяк случай обезбаливающее. ну и 5 дней антибиотики. Дома я буквально пару раз пила таблетки и почему-то вечером ближе к ночи подвывать начинало все, но не сильно, а противно, не заснуть. И однажды после приема, на котором мне поставили доп тягу ииии ужас начался у меня уши начало закладывать как в самолете при посадке и что-то прям давило внутри в ухе и оно ооочень сильно болело в одну ночь 3 таблетки сильных стрескала, слонялась по квартире хоть вой, слезки наворачивались и длилось это 3 дня и 3 ночи...до след визита к АР пришла к нему вся замученная, рассказала и он поругал меня, что я не позвонила, оказалось. что для меня это очень сильная тяга, сняли ее и все прошло сразу! А я как-то даже не додумалась позвонить...подумала, что раз одели значит надо носить и терпеть...
  #4075  
Старый 30.10.2011, 00:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня верхние болты долго стояли, месяца 3-4. Выкручивали без анестезии, больно пару первых оборотов, вполне можно потерпеть. С нижними не сложилось, один во время оп. выкрутили, второй через 2 недели после - шатался.
Боли после операции как мне сказали все только от отека - отек давит на нервные окончания, от этого болит. Я на кетанове сидела два раза в день дней 6 наверно. Анальгин укололи один раз на ночь, слабоват оказался...
  #4076  
Старый 30.10.2011, 01:05
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Солнышко Я , желательно что бы твой муж был с тобой всё это время.. у меня мч со мной в москву ездил.. всегда рядом со мной находился..и говорит сейчас что изменений он не увидел каких то огромных..я для него осталась как была красавицей)
некоторые знакомые говорили что и правда раньше всё хорошо было..а кто меня оскорблял по этой теме сейчас в шоке ходят)

про болты : сняли мне их через месяц..они мне не пригодились вообще.. на вч я даже не почувствовала..а на нч было больно..но достаточно терпимо)
про обезболивающие: кололи его пару дней в клинике..и когда дома была немножко болело... на всякий случай кололи.. ну не болело..но какой то дискомфорт был..)
  #4077  
Старый 30.10.2011, 01:40
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Девушки, которые уже прооперировались и которые только собираются, всего вам наилучшего, красавицы! Пусть все пройдет так как задумали. Я пропаду на несколько месяцев, надеюсь, что через какое-то время снова появлюсь тут, если все пройдет как запланировала, то после Нового года напишу. Те, с кем общаемся лично - пишите на мейл. Всех целую
  #4078  
Старый 30.10.2011, 01:58
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
у меня верхние болты долго стояли, месяца 3-4. Выкручивали без анестезии, больно пару первых оборотов, вполне можно потерпеть. С нижними не сложилось, один во время оп. выкрутили, второй через 2 недели после - шатался.
Боли после операции как мне сказали все только от отека - отек давит на нервные окончания, от этого болит. Я на кетанове сидела два раза в день дней 6 наверно. Анальгин укололи один раз на ночь, слабоват оказался...
Огог, садисты...и все 3-4 мес на них тяги одевали или так оставили на всяк случай?? Мне когда там ковыряют, 1 раз в неделю при смене резинок, и то больно...А дырки быстро зажили?? Мазать-полоскать надо было?
Спасибо всем за ответы .
  #4079  
Старый 30.10.2011, 05:20
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Люба, я очень рада за тебя, что ОП позади, ты такая молодец, все преодолела и что зубы у тебя все смыкаются, думаю это такой кайф, когда во рту все правильно, хотя мне это ощущение пока еще не знакомо
У меня тоже такие боли первые 2-3 дня всегда, после того как орт подкрутит брекеты, чуть ли не плачу, кушать толком не могу, жевать, кусать больно.. терплю.. Это нормально вообще? у всех так? Я правильно поняла, ты носила брекеты до ОП 2 года и 3 мес?

Цитата:
Сообщение от Юлия НиНо Посмотреть сообщение
Солнышко Я , желательно что бы твой муж был с тобой всё это время.. у меня мч со мной в москву ездил.. всегда рядом со мной находился..и говорит сейчас что изменений он не увидел каких то огромных..я для него осталась как была красавицей)
некоторые знакомые говорили что и правда раньше всё хорошо было..а кто меня оскорблял по этой теме сейчас в шоке ходят)
Да, было бы здорово если бы он рядом был... А твой мч все время с тобой в палате находился? Где ночевал? Просто ездить каждый день в Мюнхен очень дорого, квартиру снять еще дороже, хотя можно номер в отеле)))))))
На счет "все хорошо" мне мама по началу так говорила, пыталась убедить не делать ОП, боялась, все-таки такое вмешательство..сейчас поддерживает, назад дороги нет, зубы выправили так, что теперь все как есть оставить нельзя)))
Меня тоже обижали некоторые..... до сих пор помню... очень обидно! а те кто тебя оскорблял, в смысле в шоке? Вот это если честно очень интересная тема для меня)))) просто после всего планирую, так сказать, на родину съездить)) Как вообще люди реагируют на подобные изменения во внешности? Это все-таки не просто прическу или цвет волос поменять Хотя мнения людей меня мало беспокоят, я уже со своим прикусом ко всему привыкла и мне по большому счету пофигУ)) но все же интересно!!! 8)) Иногда пытаюсь представить, как я на работу приду с новым лицом, правда не очень получается...)
  #4080  
Старый 30.10.2011, 14:05
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, не бойтесь снятия пластин! Я думала, что будут болевые ощущения в районе снятия...вообще ничего! Только нити как-то неприятно тянут и губа еще больше вниз опустилась - даже когда улыбаюсь сильно зубов не видно..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©