Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.04.2016, 14:06
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Проблема сейчас будет биопсию взять
Врачи боятся повредить имплант ...
Насчёт провалов зависит от размера опухоли
Многим одновременно с имплантированием удаляют

Обо мне:
  #542  
Старый 14.04.2016, 16:13
Аватар для randewu
randewu randewu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 16
randewu на нуле
По умолчанию

эли, Желаю Вам до субботы чтобы все нормализовалось. Держитесь. Все должно быть ок)
  #543  
Старый 14.04.2016, 16:25
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randewu Посмотреть сообщение
эли, Желаю Вам до субботы чтобы все нормализовалось. Держитесь. Все должно быть ок)
Спасибо большое за поддержку. Переживаю чтоб хоть имплант не сместился или перевернулся
  #544  
Старый 14.04.2016, 16:37
Аватар для randewu
randewu randewu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 16
randewu на нуле
По умолчанию

Mila., Согласна с Эли. Если фиброаденома расположена близко к поверхности кожи, лучше удалить, После косметического шва остается еле видный белесый след(по крайней мере, у меня так было до маммопластики еще). Думаю, это зависит еще от склонности кожи к заживлению рубцов, у всех заживает по-разному. Если же, расположена глубоко и без извлечения импланта удалить невозможно, регулярно наблюдать. При росте удалять обязательно. ИМХО. Пусть все у Вас будет хорошо))

эли, НЕ переживайте, по фото не похоже на переворот да и 12 мл жидкости, это немного. Антибиотик и компрессы должны помочь. Кто-то из девочек недавно выставлял фото с переворотом импланта, по-моему" Почти Идеал", если не ошибаюсь, выглядит это по-другому. ИМХО. Если ошиблась, девочки, поправьте, плиз.
  #545  
Старый 14.04.2016, 16:46
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Доку позвонила,он говорит,чтоб я успокоилась,что груди выровняются и будут симетричны друг -дружке....Ну что делать и не знаю...ок говрит,что на лнвой отек сейчас огромный,он спадет и все станет на место...В субботу поеду к нему и еще раз посмотрю что он скажет...

Вот фото возле окна,еще раз сфоткалась,может рано передивать,только 4 день((
Ну подожди месяц полтора, да и организм чуть восстановится. Я понимаю что ожидание это хуже всего, сама такая. Выпей успокоительного может док и прав. А вдруг и вправду отек спадёт и все ок будет. Летом будеш красотка. А нет, значит отдохнёшь голова будет холодной, легче будет принять решение
  #546  
Старый 14.04.2016, 17:12
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

эли, Спасибо!!))) Но я после этого сообщения,уже сделала корекцию второй груди)))
  #547  
Старый 14.04.2016, 17:59
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

эли, а если не откачивать серому, ничего страшного не произойдёт, не знаете?
У меня сегодня пятый день, а левая грудь всё больше отекает. Вдруг у меня не просто отёк, а серозная жидкость. А врач мой в другом городе.. Но температуры нет.
Девочки, как думаете, можно ли по груди дарсонвалем поводить? Может там процессы быстрей пойдут и всё рассосётся.
  #548  
Старый 14.04.2016, 19:40
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Доку позвонила,он говорит,чтоб я успокоилась,что груди выровняются и будут симетричны друг -дружке....Ну что делать и не знаю...ок говрит,что на лнвой отек сейчас огромный,он спадет и все станет на место...В субботу поеду к нему и еще раз посмотрю что он скажет...

Вот фото возле окна,еще раз сфоткалась,может рано передивать,только 4 день((
Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
эли, а если не откачивать серому, ничего страшного не произойдёт, не знаете?
У меня сегодня пятый день, а левая грудь всё больше отекает. Вдруг у меня не просто отёк, а серозная жидкость. А врач мой в другом городе.. Но температуры нет.
Девочки, как думаете, можно ли по груди дарсонвалем поводить? Может там процессы быстрей пойдут и всё рассосётся.
Я думаю что пока ты сейчас антибиотики принимаешь все хорошо, это может просто отек. У меня отек чуть сошёл и температуры небыло 10 дней, а потом начала одна отекать и температура поднялась. Просто прислушивайся к организму и как мне девочки писали, если хоть что-то не так, сразу звони доктору. С дарсонвалем не рискуй сама, посоветуйся с доком и нам расскажешь, можно или нельзя. У меня тоже есть дарсонвализация, я както за него забыла. Я ещё компрессы прикладываю. Серома если нет температуры сама может рассосаться если её не много. Опасность в том чтоб из серомы гной не образовался, а это уже серьёзно

Тогда выздоравливай и пусть все будет хорошо

[QUOTE=бубусик; тогда выздоравливай и пусть все будет хорошо
  #549  
Старый 14.04.2016, 20:32
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Yaka1,
Я вот тоже думаю, что будет проблемматично биопсию сделать, учитывая здешних врачей-бюрократов и пофигистов. Я, если что, из Германии. Здесь другие подходы.
Наверное буду переживать за все, пока анализы тканей не проведены.

Обо мне:
  #550  
Старый 14.04.2016, 22:00
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Mila
А большая по размеру? Сверху где то?

Обо мне:
  #551  
Старый 14.04.2016, 22:12
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

эли, держитесь,все должно быть хорошо.У вас очень грамотный врач,я думаю ,что он все сделает как надо и все у вас будет хорошо.Насчет размера,все говорят,что Дрюк-глаз алмаз,он редко ,ошибается с размером.Не переживайте,ждем от вас новостей....По фото мне вообще показалось,что просто левый имплант начал хорошо опускаться,вот и вы так чувствительны еще и по этому к нижнему полюсу,мне занижали импланты недавно,так вот когда правый начал спускаться,я ночью спать не могла,такое ощущение было,чтод\ействительно резинка от копры режет сильно,потом до меня дошло,что это имплант мне там режит опускаясь.
  #552  
Старый 14.04.2016, 22:59
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Yaka1,
15х11х4 мм
я ее не чувствую, пальцами нащупать не в состоянии , не болит. Она на левой груди, слева, в направлении подмышки. ( как бы расположение не совсем понятное, обычно они расположены в районе ареолы, у меня в сторону, далеко от ареолы.)

Обо мне:
  #553  
Старый 14.04.2016, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я только сегодня рассказывала где тема о фиброзно-кистозной мастопатии. Это все туда. Здесь проблемы с имплантами.
  #554  
Старый 14.04.2016, 23:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Аlina, мне док 10 лет назад другие препараты советовал - уже и не вспомню какие .
Мильгамма и нейромультивит многие мои знакомые хвалят , а так же девочки на этом форуме принимают после различных операций - хорошие средства , которые действительно помогают !

Mila., от всего сердца желаю вам удачи и доброго здоровья !!!!! Пусть все будет хорошо у вас !!!!!
  #555  
Старый 16.04.2016, 06:07
Аватар для Смородина
Смородина Смородина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Смородина на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите! Операцию делала 09.04.2016 правая грудь выглядит странно, снизу какой то квадрат. И расстояние от нижней складки до ореолы разное, между левой и правой в 2 см. До операции было наоборот, делали подтяжку. У кого так было? Это что коррекцию делать нужно?Нажмите на изображение для увеличения
Название: bca3d799.jpg
Просмотров: 230
Размер:	66,5 Кб
ID:	159800
  #556  
Старый 16.04.2016, 06:47
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Смородина, неделя только прошла ...без паники надо ждать ! Я помню панику навела что складочка какая-то под грудью была в месяц чтоли ...меня тут быстро девочки осадили ) и правда это отек был ещё - сейчас третий месяц пошел и грудь каждую неделю меняется все лучше и лучше становится . Это к чему что недавно была операция и лучше под компру не заглядывать месяц вообще , что лишний раз не нервничать

Смородина, вы в Красноярске делали ? Там док есть приезжий оперирует - я у него первую подтяжку делала (точнее два дока делали он был одним из). Я этой подтяжкой была довольна сильно

Обо мне:
  #557  
Старый 16.04.2016, 08:08
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Вот левая отдельно на фото 1, и правая фото 2
Миниатюры
495a77f3.jpg   b374efbf.jpg  
  #558  
Старый 16.04.2016, 08:10
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Вот обе. Как сделать чтоб фото не переворачивало?

Девочки, гляньте опытным взглядом, что это на левой? Это опускается имплант, как мне писали, или это что-то подскочило, может железа?
Миниатюры
60529d33.jpg  
  #559  
Старый 16.04.2016, 09:13
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! ОП сделана 21 марта. До сих пор держится температура 37,1. Хирургу своему говорю - он разводит руками, в груди проблем нет. Сдала общие анализы мочи и крови - всё как у космонавта. Я переживаю кошмар. Может ли это быть процесс отторжения?
  #560  
Старый 16.04.2016, 10:06
Аватар для Смородина
Смородина Смородина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Смородина на нуле
По умолчанию

Конечно, буду ждать когда спадут отеки, просто думаю если в сантиметрах разница есть, то и после отеков останется. Надеюсь я ошибаюсь))) В Красноярске делала, по рекомендациям мой хирург тоже очень хороший.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©