Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4141  
Старый 12.08.2010, 02:00
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

У меня думаю из-за голодания все таки....Последние 2 дня стала чуть больше есть- и не пить таблетки- почти прошло! Хотя и похолодало)))

Обо мне:
  #4142  
Старый 16.08.2010, 16:35
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

я за лето наела 4 кг и усе в попу , джинсы еле застегиваются , и по моим подчетам легче похудеть чем джинсовый размер менят , вот теперь незнаю как бы так похудеть но так что б вкусно , и благоверный мои наел 5 кг в пузе .я в ужас дамы че делать то , причем слдкое кроме меда я вообше не ем . диеты муж не хочет ,да и я как то против , вообчем вечный вопрос что бы сьест что б похудеть ??

Обо мне:
  #4143  
Старый 16.08.2010, 16:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

muffin ешьте с мужем мясо! В любых количествах! Но без хлеба. И фруктов не надо. Похудеете очень быстро. Обычно мужчины легко переносят протеиновую диету, а вот мы, женщины, страдаем без углеводов
  #4144  
Старый 16.08.2010, 17:08
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

я щас так худею-отменила все из муки, хлеб заменила вестфальским хлебом и финскими хрустящими хлебцами.

сахар только утром, настоящий тростниковый, 3 кусочка.

сливочное масло не ем, хотя очень люблю.

ем овощи-рагу, супы, плюс вареное мясо, ок 100гр через день.

фрукты-овощи любые, курагу и орехи по чуть-чуть.

люблю сыр-ем по 30-40 гр овечьего каждый день.

40 мин ходьбы или бега каждый день(в основном хожу, так как бегать жарко).

пью березовый лист чтобы жидкость уходила.

5 дней такая диета, а на выходных позволяю пирожное-мороженое
чтобы не очень страдать.

первые 3 дня ломало от недостатка сладкого. я сладкоежка.

потом втянулась.

по кг не скажу, но за 2 недели очень заметно похудели ноги, грудь на 2см, живот и талия на 2 см(для меня это много, так как живот всегда худеет тяжело и в последнюю очередь).

Обо мне:
  #4145  
Старый 18.08.2010, 08:27
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Говорят супер средство .Худеют офигительно , но не знаю где взять

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #4146  
Старый 18.08.2010, 11:39
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, как ты поживаешь? Я сейчас на отдыхе вынужденном в Одессе на украинской пище в начале как раздалась за первые пару дней, а потом вяла себя в руки. По ощущениям, вроде не поправилась. но и не похудела наверное... все-таки здесь все такое вкусное... хотя я по-прежнему не ем хлеб и сахар... но мясными блюдами зато догоняюсь неплохо...

Обо мне:
  #4147  
Старый 18.08.2010, 12:10
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Говорят супер средство .Худеют офигительно , но не знаю где взять

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так а если по этой ссылке заказать?
  #4148  
Старый 18.08.2010, 16:38
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Замужем, я взяла себя в ежовые рукавицы: 3го сентября уезжаю в отпуск, оч хочу уже наконец-то поехать красавицей :mad0: А то ни разу ни одной диеты не выдержала: максимум меня до вечера хватало :susel: А тут поди ж ты: все делаю как партия сказала
Кроме воскресенья, когда моим гаврикам 3 годика исполнилось... ну просто не могла не выпить
Очень боюсь сглазить саму себя, не взвешиваюсь и не измеряюсь, хочу сделать это 2го числа и обрадовать саму себя
Так что я оч стараюсь и мне кажется плоды мы скоро увидим

Обо мне:
  #4149  
Старый 19.08.2010, 13:30
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может быть . увидела у одного извстного чел , который всю. жизнь озабочен похудением.

Обо мне:
  #4150  
Старый 20.08.2010, 14:52
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, молодец! Давай не сдавайся! Я приехала вчера, на весах +400 гр... но учитывая, что у меня вчера монстры пришли, может и отек. У меня во время этих дел и по 1-1,5 кг прибывает.

Обо мне:
  #4151  
Старый 23.08.2010, 14:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Правда и мифы о размерах..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Игра на понижение

Начнем с простого примера. Ты привыкла покупать вещи 44 размера. И вдруг в одном магазине выясняется, что тебе впору брюки 42-го. Ура! Ты похудела! Естественно, ты тут же покупаешь эту вещь как реальное свидетельство эффективности твоей очередной диеты.


Подруги, глядя на маркировку твоей обовки, завидуют, любимый восхищается. На самом деле модная марка могла устроить нехитрый трюк: намеренно занизить все размеры коллекции. То есть "реальный" 46-й превращается в "мифический" 44-й, "реальный" 44-й - в "мифический" 42-й. И девушки охотнее покупают вещи из новой коллекции, уверенные в том, что они похудели на целый размер. Но не стоит обвинять марку в "обмане", просто задай себе вопрос: разве ты сама не чувствуешь, что похудела, надевая свои старые вещи? А если не чувствуешь, тогда почему так легко веришь "мифическим" размерам и позволяешь vanity sizing льстить себе?

Игры в "льстивые размеры" дошли до такой степени, что в некоторых коллекциях появилась одежда с маркировкой "0" или "00". Виктория Бекхэм и Николь Ричи гордятся тем, что в их гардеробе есть такие вещи. Тут уж тревогу забили психоаналитики. До какой низкой самооценки надо довести девушку, чтобы она гордилась тем, что является "абсолютным нулем"? Даже равнодушные к моде математики проявили интерес к представительницам "нулевого" размера и подсчитали, что объем талии такой девушки должен составить 45 см, объем бюста - 62, а объем бедер - 70 см (расчеты британца Ника Эфка Томаса). Врачи говорят, что, если рост этой девушки, например, 170 см, она просто не сможет двигаться самостоятельно от истощения. Но даже она все-таки больше, чем ноль! Кстати, у Виктории Бекхэм, гордящейся "нулевым" размером, объем талии вовсе не 45, а 56 см.



Николь Ричи гордится тем, что носит одежду с маркировкой "0", но так ли это?

Битва за килограммы

В 1966 году английская школьница Лесли Хорнби, более известная как Твигги, стала "Лицом года 66". И в одночасье изменила представления о красоте не только своего, но и последующих поколений. Вот уже 40 лет болезненная худоба - объект для подражания во всем мире. Самой Лесли сейчас 61 год, и она признается, что в юности ела перед сном бифштексы и гамбургеры, мечтая поправиться! В наши дни с ней можно сравнить разве что Кейт Мосс, которая уверяет, что ест все. Хотя независимые диетологи утверждают, что это не так. И требуют запретить уличную рекламу с участием Кейт Мосс как провоцирующую девушек сидеть на жутких диетах. Кстати, не последнюю роль в навязывании похудения сыграли и модные стилисты, например, Рэчел Зоу - стилист Линдсей Лоуэн, Миши Бартон, а в прошлом - Николь Ричи. Именно Рэчел ввела моду на boho chic, с огромными сумками и крупными солнечными очками. По контрасту с большими аксессуарами истощенные ноги подопечных Зоу смотрелись более эффектно. Перед модой на похудение не устояла даже Кортни Лав, которая сбросила 16 кг. И стала жаловаться на головокружение и обвисшую кожу! Другое дело, когда человек худеет постепенно, под руководством опытного диетолога. Так поступили модные дизайнеры Карл Лагерфельд (сбросивший 25 кг) и Александр МакКуин. Психологи утверждают, что в наше время увлечение достижениями в похудении пришло на смену спортивным достижениям. Но каждое действие рождает противодействие. Так, в пику жертвам диет, появились звезды, которые гордятся своим весом! Это певицы Келли Осборн и Лайли Эллен, актриса Кейт Уинслет, которая запрещает ретушировать свои фотографии, как бы она не выглядела на снимках. Еще одна "девушка в теле", Колин МакЛоулин, невеста известного футболиста Уэйна Руни, делает все возможное, чтобы мир оценил красоту пухленьких девушек: создает коллекцию модной одежды Asda и ведет колонку в одном из глянцевых журналов.




Природная худоба вечного подростка Твигги остается предметом зависти и сегодня.

Чтобы не совершать таких подвигов, как Карл Лагерфельд, лучше не набирать лишних килограммов.

Келли Осборн уверена, что женщина должна иметь аппетитные формы.

Кейт Мосс не считает себя жертвой диеты.

Размер не имеет значения

Но вернемся к цифрам на этикетках. На самом деле в этом вопросе много нюансов.

"Все фигуры индивидуальны, рисунок фигуры меняется в зависимости от возраста, образа жизни, питания и т.д., - говорит Элизабет Фокс, заместитель директора BCIA (Промышленной ассоциации британских производителей одежды). - Если бы все модные марки шили коллекции по одним и тем же размерам, 80% людей не могли бы подобрать себе одежду"

Во-первых, многие системы расчетов размера были созданы еще в 1950-е годы. С тех пор наш облик сильно изменился. У среднестатистической англичанки талия на 12 (!) см больше, чем у ее ровесницы в 1952 году (росииянки, наоборот, похудели по сравнению с советскими девушками 50-х). Англичанки за последние 50 лет стали выше на 3,5 см, у российских девушек этот показатель составляет больше 4 см. Если производители одежды продолжают пользоваться для расчета размеров старыми системами, то возникает путаница.

К тому же у каждой модной марки есть свой "антропоморфический портрет" покупателя. Сюда относятся возраст (какие-то марки ориентируются на людей 16-25 лет, а другие - на 25-35), образ жизни (консервативный, богемный, спортивный), достаток (диетологи подтвердили: обеспеченные люди более стройные). В зависимости от этого портрета меняются лекала в коллекции. Именно отличия в лекалах приводят к тому, что в коллекции одной марки твой размер - 44-й, а в другой - 42-й. Есть и национальные особенности...

Например, француженки любого возраста и молодые россиянки предпочитают более облегающие вещи, а англичанки любого возраста - более свободную одежду. В результате одежда от французских марок всегда сидит плотно. Французский 42-й размер (российский 44-46-й), по международной системе соответствий, должен равняться 12, но на самом деле он немного меньше. Так что не спеши обвинять создателей модных коллекций в том, что они бессовестно льстят твоему самолюбию, занижая размеры. И не спеши отрезать с брюк этикетку с размром 46 или 48, если твоя подруга носит 42-й. Какая разница, что именно написано на этикетке, если эти брюки сидят на тебе идеально и заставляют молодых людей оглядываться тебе вслед! Пусть тебе льстят восторженные взгляды окружающих, а не цифры vanity sizing на ярлычках.
  #4152  
Старый 23.08.2010, 16:32
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Syoss, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ;) 4500 р + доставка и весь разговор.
А ты только видела, или отзывы были восторженные?
  #4153  
Старый 23.08.2010, 16:48
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Только там 5-15 дней ВООБЩЕ не ешь твёрдой пищи! И пьёшь этот напиток. Ещё бы не похудеть!
  #4154  
Старый 23.08.2010, 18:21
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

syoss, а что за чел, озабоченный похудением? он похудел таки на этом "питании"? не реклама?
мы же не поверим, что Пенелопа Крус одвается в манго))

почитала про vanity sizing... до нас это, видимо, дойдет нескоро. по-моему, у нас процветает что-то типа demoralizing sizing... берешь свой размер - а фиг! жестоко.
  #4155  
Старый 24.08.2010, 16:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Сегодня утром решила ВСЕ надо попоститься и поесть только полезного , ну там салатики, может творог и ВСЕ.... И все ведь было в порядке, но бля....... эта реклама все испохабила - пошла и наж-----сь всякой фиг------ни. Сижу переживаю........ Мне ведь ващеееее нельзя так.
  #4156  
Старый 24.08.2010, 17:48
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

не переживайте так! что там за реклама такая злостно-зомбирующая?
если случилось обжиралово, нельзя себя винить и переживать по этому поводу - обратно ничего не вернешь, а стресс в такой ситуации только во вред. После того, как я это поняла, я забыла, что такое срывы. Ну поела больше, чем планировала, ну бывает. Пошла дальше. Худею. Медленно, но так комфортно, без стрессов и самобичеваний... Где раньше мозги были?
  #4157  
Старый 24.08.2010, 18:12
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

я как порядочная уже 4 дня ела одни салатики (муж то уехал ,готовить не надо ) вчера вечером дыню съела и малины немного БЕЗ САХАРА , а потом села смотрть секс в большом городе 2 фильм ,тфу на него ,
так когда они там в дубае начали обжираться всяких вкусностеи ,у меня чуть инфаркт не случился ), и вход пошли салат с яцом сыром и ченочком с маинезиком естесвенно , !!!! потом арахис ,и пачка печенья со сгущенкои , и все это в час ночи , так мне потом кошмары про еду мерещались .рахат лукум ,пахлава , нуга белая с орешками ,козинаки , халва ......
с сегдня думала буду один кефир пить , так хрен на ужин пригласили . вот и че я там буду опят салитик есть ...?

Обо мне:
  #4158  
Старый 26.08.2010, 02:49
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

А вот, что мне попалось на глаза в нете... не могла с вами не поделиться... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4159  
Старый 26.08.2010, 14:47
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня караул!

Видимо жара сыграла злую шутки. Мало того, что была задержка в июне, так еще и прыщи пошли, и вес сразу прибавился ощутимо (около 5 кг точно).

Короче, гормон взыграл... Сейчас уже все в норме, но вес что-то не ушел...

Но я не об этом, это была предыстория

Раньше я периодически меридию пила (перед свадьбой например). А сейчас в инетрнет-аптеках она пропала..

Заказала Редуксин. По-моему он лучше. Сухости во рту вообще нет, голова не болит (т-т-т). И есть не хочется вообще. Сейчас в магазин пошла, заставила себя что-нибудь поесть, совсем то голодать нельзя. Смотрю на еду - ничего не хочется (в итоге купила литр кефира).

Эх, всегда бы так не хотелось

Muffin, ой насмешили!!! Прямо как про меня я под фильмы тоже люблю закусить
  #4160  
Старый 26.08.2010, 15:01
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Монтиньяк умер на 66-м году жизни.....

Вот вам и хваленые диеты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©