Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 14.05.2012, 21:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ , а фоток с добавками не было? Сорри, невнимательно читаю,ага
Натали, я в теме блефаро выставила фото после второй добавки.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1636


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
ЕваМ, не, я не Радиесс буду покупать. Юведерм.
Тогда не так страшно

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Ева, я тебя сегодня во всем слушаюсь

А ты заколола гиалуронидазу в впадинки около рта?

Обо мне:
  #4042  
Старый 14.05.2012, 21:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 339 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оль, ко я неправильно выразилась, конечно же в причину суфа - гель под глазом. Сначала было предложение выровнять это дело плотным гелем, гиалуронкой, но я че т не прониклась, очканула и решили сначала так попробовать, а в среду будем посмотреть. Подглазья пустоваты все равно. Так все было ровно и красиво после первого раз, пока все не улеглось. Вот куда он, гад проваливается?
Еще крайне удивляет, что суф -то только под одним глазом появился, под вторым все ровно и красиво. Вот как так? Т.е. это не реакция на гель под глазами, а что-то другое, может попала куда-то не туда?
Ева, пойду посмотрю сейчас на твою красоту.
Девы, а все про этот эланс не могу из головы выкинуть. Перечитала тему про нити, там ведь тоже есть нити с полимолочкой, есть гели с полимолочкой, так гелем-то проще ж наверно? Это я все рассуждаю, как с марионеткой мне справляться.
  #4043  
Старый 14.05.2012, 21:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня после разных процедур суф тоже вылазит только под левым глазом. )) И проходит оооооочень долго.

Обо мне:
  #4044  
Старый 15.05.2012, 08:55
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

ЕваМ и все все Привет!Я новичок! Давно интересуюсь радиесом в Вашей теме все перечитала, сто раз пересмотрела Ваш, кстати ,единственный результат.Мне он показался очень приятным и результативным, а самое главное кажется что это то что надо для моего фейса.Прошу Вас ответьте на мои вопросы,может Вы об этом уже писали, но так не хочется все перечитывать. ПЛИЗ.
1.Сейчас есть какие нибудь не приятные ощущения,просвечивает через кожу белые уплотнения,которыми пугают на других форумах.
2.Почему колят канюлями
3.слышала что у Хрусталёвой своя методика введения радиеса, есть ли у Вас информация
4.Существуют ограничения после введения, т.к собираюсь в отпуск в жару.
Писала ЕвеМ в личной теме, осталась без ответа. Хочу знать больше перед консультацией.
  #4045  
Старый 15.05.2012, 10:14
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Рафаэла, извините , 2 дня не заходила в свою тему , ответила вам там , но скопирую ответ и сюда

Рафаэла, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, во всяком случае, на какие точно знаю ответы


Цитата:
1.Сейчас есть какие нибудь не приятные ощущения,просвечивает через кожу белые уплотнения,которыми пугают на других форумах.
По поводу радиесса - никаких неприятных ощущений у меня не было , радиесс сразу встал как родной , ни покраснений, ни белых пятен , ни каких либо тревожащих ощущений - НИЧЕГО не было , с самого начала чувствую себя с радиессом комфортно.
Ну и конечно результат , еще зависит и от того ,кто колет
Мне конечно повезло , что когда то она меня ИЭ выбрала для показательной операции
.

Цитата:
2.Почему колят канюлями
Здесь для ответа пользовалась инетом , для большей ясности )

Канюли пришли в косметологию из хирургии - это прообраз липосакционной трубки. Канюля для контурной пластики – это тонкая гибкая тупоконечная игла с отверстием сбоку, сделанная из высококачественной хирургической стали. Тупой конец позволяет канюле не повреждать сосуды и нервы, а обходить и мягко скользить между ними.
В основном, используют, когда нужно увеличить большой объем, например, скулы или когда колят плотный гель.
Ну т.к. ИЭ колола большой объем, а радиесс плотный гель, да и глайтон имеет разные стпени плотности, и чтобы синяков было меньше - использовалась канюля


Цитата:
3. слышала что у Хрусталёвой своя методика введения радиеса, есть ли у Вас информация
Здесь я только одно могу сказать, что когда при встрече я спросила у Ирины Эдуардовны, колола ли он мне радесс векторным способом,
она ответила, что у меня был комбинированный способ, то есть использовалось несколько методик.
Вообще ИЭ индивидуально подходит к проблеме , она четко увидела , мои впадинки-полосочки на щеках, которые и раньше были и, и после радиеса они заполнились - я даже не знала что с ними можно было сделать.



Цитата:
4.Существуют ограничения после введения, т.к собираюсь в отпуск в жару.
Про это точно не скажу, я же зимой делала, но вот в инструкции к применению про радиесс написано -
После операции необходимо избегать солнца, не посещать солярий, сауну и интенсивные косметические процедуры,
но сколько дней сказать не могу .

Обо мне:
  #4046  
Старый 15.05.2012, 10:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Принцесска, очень классный резалт! И кожа ровная такая
А кто колол?

Слушай, а вмятинка на подбородке - это разве не строение лица такое? Или у тебя раньше не было ее?
Спасибо, Ферр. Я колюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Никак не уговорю косметолога убрать носогубные подчистую Она считает, что намек на них всегда должен присутствовать.

Вмятинка - это строение подбородка, ты права. Как у бабы Яги, блин. Но мы это исправим!
  #4047  
Старый 15.05.2012, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 339 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, у меня катастрофа!!!!!! Лучше б вообще не трогала
Встала, от глаза одна щелочка, пипец Выпила супрастин, лед приложила, щас помчусь к косметологу, надеюсь она знает, что с этим делать.
Миниатюры
суф1.jpg   суф2.jpg  
  #4048  
Старый 15.05.2012, 10:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

еще раз про радиесс и переорбиту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

От себя: я удостоверилась. что под термином "область под глазами" может иметься ввиду все что угодно, в том числи и почти щеки)) Так что каждый отзыв или вопрос нужно рассматривать отдельно - куда конкретно "под глазами" вводилось или собирается вводиться.

Натали, косметолог скажет не паниковать и ждать)
  #4049  
Старый 15.05.2012, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 339 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, а такое может быть в норме?? Я буду ждать, что мне еще остается, только это разве нормальная реакция на укол гиалуронидазы? Где хоть почитать про это? Лила, ты ж врач у нас, такое может быть, да? Укололи вчера в 2 дня .

Про радиесс, я там ссылку на пред. странице выкладывала на английском, ты не смотрела, там вроде про последствия что это?
Так и что в итоге можно в носослезную, например, чтоб не было вот таких проблем , как у меня. И почему только под одним глазом?? Не туда попали что-ли?
  #4050  
Старый 15.05.2012, 11:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не, Натали, я не полноценный врач)) Ну да, отеки - это нормально.

Натали, яне смотрела эту конкретную ссылку. Я давала ссылки на зарубежный сайт и выдержки. Там на вопросы отвечают врачи и почти в один голос твердят, что радиес под глаза не колят, это не рекомендовано, но все-таки есть случаи, когда колят и все ок)))
Эти посты убрали администраторы, т.к. было на английском.
Вот я бы рисковать не стала ни-за-что))) и никогда ни кому не ввела бы, хоть скрутите и пытайте мне оно не надо. Что делают другие и что выбирают пациенты (иногда мы настаиваем на своем ) - дело хозяйское.

Почему только под одним глазом - может попали в лимфатический проток, например. На этот вопрос никто не ответит вразумительно. А если и ответят, то назовут только как возможный вариант, а не конкретный диагноз в твоем случае.
  #4051  
Старый 15.05.2012, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 339 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Понятно, спасибо)) Попали в лимфатический проток это плохо, но понятно. Ну хорошо, первый раз попали, а второй раз вчера тоже попали что-ли?? Или это все-же реакция на препарат? Впрочем, да , вопросы скорее риторические(((((
Ты ж вроде писала, что изучала анатомию и т.п., я думала врач, или студент еще?
  #4052  
Старый 15.05.2012, 11:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

студент))))) Но я такой студент.... великовозрастный))) Поэтому в курсе всех проблем, которые волнуют женский пол всех возрастов.
Натали, ага, реакция скорее всего.
  #4053  
Старый 15.05.2012, 12:33
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Ferrari, как у Вас дела? гель рассасывается или нет?
  #4054  
Старый 15.05.2012, 12:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у Феррари это отек. Маловероятно, чтобы переввели гель. Прежде чем колоть гиалуронидазу нужно выждать ну никак не меньше пары недель. Скорее всего, все пройдет... а может и раньше пройдет)
  #4055  
Старый 15.05.2012, 13:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, что сказал косметолог?
Напомните, а зачем вы кололи гиалуронидазу под глаза? Вам же вроде все нравилось, за исключением суффов, но они же от нее все равно не уйдут.

Обо мне:
  #4056  
Старый 15.05.2012, 14:38
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

У меня есть пару вопросов Сегодня верхние веки заполнили мне суджидермом 24. Тот гель, который до этого вводили, более легкий, рассосался уже через неделю полностью. Снова такое чувство что перебор, сразу было это видно как ввели, хотя надеюсь что излишки рассосутся. Щас отекло и вообще выглядит чуть ли не как птоз. Вот хотелось бы узнать через какое время этот обычно препарат примет окончательный вид после введения под кожу?
И забыла спросить у косметолога можно ли после посещать сауну?
  #4057  
Старый 15.05.2012, 15:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Принцесска, замечательно получилось!
  #4058  
Старый 15.05.2012, 15:46
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девушки,кто что знает о препарате Стилаж (Франция), косметолог сказала будет вводить его,плотность М. кто-нибудь его пробовал? как результат?

Обо мне:
  #4059  
Старый 15.05.2012, 15:52
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
у Феррари это отек. Маловероятно, чтобы переввели гель. Прежде чем колоть гиалуронидазу нужно выждать ну никак не меньше пары недель. Скорее всего, все пройдет... а может и раньше пройдет)
а есть какие нибудь побочки от гиалуронидазы?
  #4060  
Старый 15.05.2012, 16:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как физиологическая реакция на гиалуронидазу - отек.
В худшем случае может быть минус ткань, но это необязательно, конечно)) иначе ни кто бы не колол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©