Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.12.2010, 18:07
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девы, милые, ну ей-Богу не понимаю. Как можно было при любви к маленькой груди идти ставить себе нехилые объемы (при чем не по незнанию, а читая этот форум). А потом причитать, что вам нравятся маленькие сиськи и что это все ужасно огромное для вас...

Если бы я тащилась от маленькой груди (есть у меня и такие подруги), то никогда бы не пошла ничего делать.
  #382  
Старый 06.12.2010, 18:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Нда.. ну не понимаете и ради Бога, ну неужели так сложно прикинуть, что у людей могут быть другие мнения?..
  #383  
Старый 06.12.2010, 18:54
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Мнения другие могут быть. Просто действительно непонятно - вы (девушки кому много и кто из-за этого так сильно переживает) обсуждали с хирургом желаемый размер? прикидывали какие импланты нужно поставить, чтобы этот размер получить?
Не обижайтесь только. Все понимают, что для вас это расстройство и проблема, никто не ехидничает. Но просто эти вопросы сами собой напрашиваются.
Странно просто читать посты примерно в таком духе - мне нравилась моя маленькая грудь, никаких проблем не было, а новая грудь так обабила, и стыдно, и одежда сидит вульгарно, и вообще этот силикон сплошное фу... Напрашивается вопрос - а зачем делали? и зачем такой объем ставили?

Обо мне:
  #384  
Старый 06.12.2010, 19:09
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

OLCHA, я сама не раз тут писала, что мнения могут быть разные.

Девочки, которым много, я просто расстроилась, читая вас.
Поэтому пишу тут свое мнение. Прошу без обид.

Поразмыслим логически. Получается, когда была маленькая грудь - комплекс (иначе не решились бы на ОП). Теперь грудь побольше - тоже комплекс (хотя грудки то небольшие!).
Выходит попали из одного комплекса в другой комплекс. Проблема не решилась. Вывод из этого всего очень прост: значит проблема была вовсе не в груди. Значит есть какие-то другие проблемы с восприятием себя, которые увеличение груди не решило, т.к. не было причиной недовольства собой. Поэтому это тоже стало комплексом. Я предполагаю, поставь вы на 50 мл меньше, все равно бы говорили, что вам много.

Но поразмыслив дальше, нельзя предположить, что это единственная причина, пишущих здесь.
Это может быть:
  • брюзжание мужа
  • критика окружающих (особенно близких), то бишь зависимость от мнения окружающих
  • желание (явное или подсознательное) дополнительно привлечь внимание к своей груди, утвердиться в ее привлекательности
  • постоперационная депрессия
  • медленная адаптация к чему-либо
и т.д. и т.п.

Я не утверждаю, что это конкретно случай кого-то из вас. Но не может решение комплекса привести к новому.
Копните глубже, найдите истинные причины недовольства.
Мне хочется, чтобы люди себя счастливее чувствовали. А не шли на такие мучения и потом снова переживали по поводу своей внешности
  #385  
Старый 06.12.2010, 19:13
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

А чего тут не понимать. На разных пациентках одни и те же импланты по-разному будут смотреться. И вот так вот на глазок, о-о-очень трудно подобрать имплант в теории (а именно на глазок все мы форумчанки это делаем, когда бороздим просторы этого форума).
Потом, есть же индивидуальные особенности, которые и будут решать, как будет смотреться тот или иной объем., всего не предусмотришь.
Следует так же учитывать, что есть авторитетное мнение доктора, которое тоже порой склоняет тебя к выбору, который, быть может, ты и никогда не сделала бы. Начинаешь метаться, сомневаться, вероятность принятия неправильного решения возрастает.
Далее, вот нравится чисто эстетически, допустим, 300сс, вот поставили вам его..и тут, оп!!!, проблема: НЕУДОБНО, МЕШАЕТ и т. д. и т. п. А это то как предусмотреть?
Человеку свойственно ошибаться, ну бывают промашки, ну иногда принимаешь неправильное решение, а правильное приходит потом. Что уж тут не понимать, здесь девушки делятся своими переживаниями, может быть, кто-то дельный совет даст, может быть, просто напишешь ты 150 тыщ раз "много мне, мне много.." и полегчает. Понятно, что только переделка полностью может избавить от недовольства. А потому, что еще остается делать? Только жаловаться друг другу. Тема для этого и создана.
Кстати, Blond Ambition, вот пройдет например 10 лет, соберетесь Вы установить еще больший имплант, установите. Вы думаете, что скажете "все, я совершенство, мне достаточно"? Не думаю, скорее будет так "блин, ну ваще я доска два соска, у меня же всего четвертый, надо было больше просить". Вы же тоже недовольны своей грудью УЖЕ, только в другой плоскости "Вам мало" и всегда будет мало, поверьте. Сама такая же.
Постоянное недовольство собой, признак прогрессивной натуры. И совершенно дело не в комплексах. Другими словами, усовершенствовал себя, нужно еще-еще-еще, больше-выше-сильнее. Мы тут все такие на форуме.

Обо мне:
  #386  
Старый 06.12.2010, 19:30
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

blond_ambition у Вас операция совсем недавно ведь была? Я очень надеюсь что в итоге Вы будете ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены размером груди и вообще всем остальным, формой, мягкостью и тд. Но если что то будет идти в разрез с Вашими понятиями о красоте и о самой себе, тогда быть может Вы напишите об этом здесь, на форуме, в расчете на поддержку как минимум.
И будет очень интересно как Вы будете реагировать на то, что десять человек будет утверждать, что все у Вас нормально, и вообще хорош загонятся, а если что то не нравится на фига вы вообще что то делали.
Выбрать имплант очень сложно, у меня лично только две знакомых со сделаной грудью, и обе намного выше меня, я не учла этот момент, когда ориентировалась на них, плюс почти ВСЕ фото на форуме, это либо просто грудь, либо максимум по пояс, по таким фото не видно самого главного - пропорций, именно это меня сейчас смущает в моей груди.
Кстати док мне предлагал имплант меньше, именно из роста, веса, и тд, но я сама настояла на большем, и это полностью объяснить нереально, после двух лет кормления грудь превратилась в то, что срочно хотелось изменить, и казалось что чем больше размер, тем больше будут изменения, но это не правильно, я сейчас это понимаю.
И кстати никогда не говорила что силикон фу, или что то в этом роде, все равно очевидно что сейчас лучше чем было до, но я уверена что операцию надо делать и успокаиваться только когда получен результат которым ты доволен.
  #387  
Старый 06.12.2010, 19:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

OLCHA, подобное притягивает подобное. В таких ситуациях я стараюсь думать только о позитивном и, как правило, все так и происходит. В любом случае все зависит от настроя.

У вас ведь тоже срок небольшой. Возможно вы просто не привылки к обновке. Но если хотите переделать, то конечно же это только ваш выбор и ваше решение. Я надеюсь, что это окажется именно той причиной, которая вызывает недовольство.
  #388  
Старый 06.12.2010, 19:49
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Это не первая моя пластика, и про настрой согласна, всегда была уверена что все будет хорошо - так и происходило, да и сейчас, хирурга выбирала тщательно, он свою работу выполнил великолепно, недовольство размером - это только мое дело.
Здесь на форуме много примеров когда переделывали грудь из-за косяков хирурга, либо из-за того что изначально мало было, я считаю вполне уважительной причиной идти на переделку если тебе оказалось много.
Но в любом случае, еще рано об этом думать, возможно я привыкну.
  #389  
Старый 06.12.2010, 19:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

felis
спасибо за ваши слова! Вы в точку попали
Никто не может наперед знать, КАК это будешь ощущать!!! Да еще док давит смоим авторитетом, да на форуме все только мало-мало-мало пишут! Сидишь и думаешь: 200 или 225? А он взял, да и 250 впихнул, да еще своего любимого высокого профиля! Ведь ВСЕ пациентки хотят МНОГО. Как на форуме какая девочка маленькую грудку покажет, так все кидаются спрашивать, удивляясь: "А вы сами так мало захотели???"
blond_ambition
А у тех кому мало, тоже полно комплексов не решенных, если на то пошло. Я тоже это понять не могу, хоть и пытаюсь, читаю тему соответствующую. Но не кидаюсь там никого мордой об стол возить, что поставь на 50мл больше, вам все равно мало будет! Может ваш комплекс в другом?

И вообще мне скоро полгода после оп, а она все равно ЧУЖАЯ! Все пишут: "как своя", "будто так всегда и было" и т.д..
Ни фига не своя Жесткая, фу.
Это как предусмотреть перед ОП???

Все, надоело по кругу ходить. Кто смог - тот понят, кому надо - на ус намотал, а кто не понимает - всего доброго желаю...

Обо мне:
  #390  
Старый 06.12.2010, 21:03
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

filya, тише-тише
что за агрессия и выраженьица "мордой об стол"?
мы же леди

Я еще не вступала в клуб тех, кому мало. Только высказывала предположения, т.к. мне рано судить. И свои комплексы я знаю и не скрываю) Они у всех есть, если на то уж пошло.

И где я написала, что у тех, кому мало, нет комплексов? Конечно же есть. Но мы то общаемся сейчас в другой темке.

Вдохните глубже, все хорошо
Прошу прощения, что задела вас за живое.

Девочки, покидаю эту темку навсегда. Мне тут неуютно. Не хочу портить настроение ни себе, ни вам. Т.к. этот форум мне его всегда только поднимал. Встретимся в других темах.


Желаю всем внешней и внутренней гармонии!
  #391  
Старый 06.12.2010, 21:49
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ну вот, обиделась BlondAmbition на нас.

Обо мне:
  #392  
Старый 06.12.2010, 21:56
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

разговор сошел к "видели глазки что покупали"

у меня проблемы с зубами. пломбы практически на каждом. на одном врач порекомендовал поставить коронку. Поставили - красиво, качественно - но вот теперь той стороной где она стоит - я не ем. Не могу почему-то. Искусственно там, неприятно. А у других пол челюсти имплантаты и коронки - и все ок.
Но заведомо я не могла знать, как оно будет по ощущениям. Точно так же и с грудью.

Обо мне:
  #393  
Старый 06.12.2010, 22:10
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девоньки, прогоните меня взашей отседова, но ..мне нравится.. всё-всё, ухожу

Обо мне:
  #394  
Старый 07.12.2010, 01:21
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, а я всё по прежнему хожу в балахонах и туниках. Не могу людям показаться во всей нынешней красе. Сразу догадаются, а я как подумаю об этом - в жар бросает. Да, не была я моральна готова к такому размеру, слишком мнительна и боюсь повышенного внимания к факту моего обновления. Со сдыда сгорать буду. Мне наверное, к психологу надо Разница так очевидна, если вещь в обтяг надеть

Обо мне:
  #395  
Старый 07.12.2010, 04:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я первые месяцы тоже ходила, мужики головы сворачивали, а сейчас можно пуш одевать.
  #396  
Старый 07.12.2010, 06:00
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Ну вот, обиделась BlondAmbition на нас.
И правильно сделала, что обиделась. Она, между прочим, ничего обидного не сказала, но понимая, что ее мнение не всем понравится, сразу же предупредила "без обид".
А её незаслуженно упрекнули в том, что она "мордой об стол" всех возит. Разве так годится? Как-то черезчур агрессивно Вы, filya, на ее пост отреагировали. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Девочки, а я всё по прежнему хожу в балахонах и туниках. Не могу людям показаться во всей нынешней красе. Сразу догадаются, а я как подумаю об этом - в жар бросает. Да, не была я моральна готова к такому размеру, слишком мнительна и боюсь повышенного внимания к факту моего обновления. Со сдыда сгорать буду. Мне наверное, к психологу надо Разница так очевидна, если вещь в обтяг надеть
Может быть, Вам стоит взять тайм-аут и вообще о груди не думать... и
  #397  
Старый 07.12.2010, 10:55
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

по моему происходит путаница понятий - большая грудь, и больше чем хотели изначально...

Обо мне:
  #398  
Старый 07.12.2010, 14:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

По-моему налицо постоперационный депрессняк, см.дату операции.
  #399  
Старый 07.12.2010, 14:39
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасна
Это для нас, женщин которым нужно было сделать грудку, которые всё вермя об этом думали и акцентировали на этом всё своё внимание, заметна на себе разница после операции. А для окружающих, уверяю вас, это совсем не очевидно. Ну неужели Вы думаете, что все раньше только и делали, что смотрели на вашу грудь, и теперь СРАЗУ заметят разницу? Это только мы сами видим!
Ну может промелькнёт мысль, что что-то в Вас изменилось...но сразу про грудь никто и не подумает. Ну если кто что скажет, сразу подтвердите, мол дааа, прибавила пару кг - худеть надо. И всё.
И совет, купите пару новых кофточек такого фасона, как раньше не носили. И лучше не водолазки, а что-то на застёжке, может с V-образным вырезом.

Обо мне:
  #400  
Старый 07.12.2010, 15:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

У меня заметили все, женкий пол в основном сразу просек что сделаная грудь, а мужчины просто прямо спрашивали Оль, это у тебя давно такая грудь, что то я раньше не замечал)))
Но я, в отличии от Elena_prekrasna совсем не стыжусь и не стесняюсь, наоборот рассказываю подробно, ну не всем конечно, и многие подружки говорят вау и какая я молодец, и по секрету что они тоже бы сделали но боятся.
Так что я пока решила успокоиться, и поверить девочкам на слово, которые говорят что еще привыкнем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©