Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.09.2016, 10:27
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

valyusha77, а как вы получили 3.5% ? Смешивали 2% и 5 % , об это м ,кстати, говорила Зухра , или готовый продукт ?Вчера искала какой нибудь андроген , всё перерыла ....кроме эль кранеля нашла ещё s5 spiroholactone ? но .. это же крем ....как на голову то ,а ? Я знаю липогейн бывает именно 3.5% .
  #502  
Старый 14.09.2016, 15:35
Аватар для KseniaKonyanina
KseniaKonyanina KseniaKonyanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
KseniaKonyanina на нуле
По умолчанию

Natalia1966,кололи по назначению врача или сами себе выписали? И в аптеке этот препарат без рецепта отпускается?
  #503  
Старый 15.09.2016, 09:18
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Pawla, да, смешиваю Equate 2 и 5% . Я тоже одно время искала андрогены. На сегодня одним из лучших считается EUCAPIL. Но меня жаба душит 40 дол отдавать за 30 ампул.
  #504  
Старый 16.09.2016, 22:46
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю тему и хочу начать миноксидил. Но в интернете выдает кучу разных продуктов от разных производителей. Дайте пожалуйста ссылки или картинки или описание что именно нужно покупать, чтоб я нашла именно нужный продукт!

Обо мне:
  #505  
Старый 17.09.2016, 18:51
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давайте я вас попугаю своими пучками))
Мне 23 года. Беде с волосами пять лет, выпадают по всей голове. Потеряла 2/3 своей когда-то прекрасной шевелюры. Началось примерно в одно время с депрессухой. Сначала думала - стресс, ради волос пошла к врачу за антидепрессантами, пила несколько лет, периодически меняла (т.к. ни от одного препарата улучшения не было). Какие только анализы я ни сдавала и у каких врачей я только ни была. Щитовидка, кровь, железо, витамины и тд. - всё в норме, грибков никаких нет. Пила всевозможные витамины (распиаренный Пантовигар - как мёртвому припарка), рыбий жир, Вигантол (всё долгими курсами по 4-9 месяцев), колола уколы от спазмов шейных сосудов, делала мезо разных составов - БЕСПОЛЕЗНО. В ходе мезо было дня три, когда резко уменьшалось выпадение, а потом организм как будто вспоминал, что он настроился на уничтожение волос, и всё продолжалось.
На 4й год волосопада незначительно повысился тестостерон. Гинеколог назначил ДИАНЕ. Пропила полгода - выпадать стали меньше. Мне хотелось бОльшего эффекта - выпросила у врача Андрокур (мощный антиандроген).
В итоге: до КОКов при мытье я теряла около 350-400 волос, с ними - около 200-250. Плюс при расчёсывании выпадает 50-80 волос в день - все с луковицами, много мааааленьких и тонюсеньких.
У меня один вопрос - АГА? Что-то врачи мне не могут сказать внятно.

Первое фото - до КОКов (после мытья).
Второе - с ними (после мытья).
Длина волос примерно одинаковая - до нижнего края груди.

Feja, мне один из врачей назначал ГЕНЕРОЛОН 2%
Миниатюры
6058fc5a.jpg   bbcb337d.jpg   404eee5c.jpg  
  #506  
Старый 18.09.2016, 17:47
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Mill, я не спец, но велус в телогене более 15-20% считают следствием АГА.

Но судя по количеству выпадаемых волос у Вас кроме АГА и реактивное выпадение.
  #507  
Старый 19.09.2016, 20:04
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

valyusha77, реактивная возможно была в начале и до КОКов
  #508  
Старый 20.09.2016, 00:26
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос кто делал процедуру нано-пластика волос? Поделитесь впечатлениями, плиз. А, то в России все помещались на нанотехнологиях и есть ощущение в разводилове.
  #509  
Старый 20.09.2016, 08:16
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Я использую генеролон - 3,5%. 5+2 смешиваю, как велел трихолог. Были редкие. Теперь очень много смотрится волос. Пользуюсь пару лет. Прекращать нельзя, иначе все вернется как и было.
  #510  
Старый 21.09.2016, 12:40
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Девочки , я дней 20 на генеролоне , 3 или 4 день усилилось выпадение , я в шоке , у меня такой потери волос не было никогда , я в шоке .....может ну на фиг этот миноксидил ?Присовокупила и ревивоген и дюкре , всё бесполезно ))))Сколько вообще длится эта синхронизация? По аннотации очень нравится Lipogaine Sensitive , там и азелаиновая к-та, и ретинол ,и биотин , и экстрат карликовой пальмы , вит. В6 ,В12..и пр., но и миноксидил есть , от которого вся эта" бодяга".......Что делать-то ?
  #511  
Старый 21.09.2016, 18:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Pawla, терпите, нельзя отменять, у меня после полутора месяцев Г волосопад уже меньше.
  #512  
Старый 21.09.2016, 23:20
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

tech, хорошо , только не знаю на сколько меня хватит. Спасибо.
  #513  
Старый 22.09.2016, 11:18
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Pawla, Вы учтите, те волосы, которые сейчас сыпятся, и так не живые. Они и так бы выпали чуть позже, просто сейчас выпадают, так как их толкают снизу активно растущие новые. Может Вас это хоть немного успокоит
  #514  
Старый 22.09.2016, 12:17
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170fccc0.jpg
Просмотров: 116
Размер:	44,7 Кб
ID:	176760Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0b28402.jpg
Просмотров: 82
Размер:	66,9 Кб
ID:	176761 мое жуткое средство от выпадения волос. Жуткое потому что воняет жуть. Чеснок, лук. Перед мытьем втерла в кожу головы заматала теплым полотенцем хожу пол часа потом смываю шампунь и маска. Сушишь феном и легкий запах чеснока) жуть но помогает. Стоит копейки. Весной сыпятся волосы. Стресс сыпятся тоже. И после наркозов просто пучками. Спасаюсь только этим ядом. Может кому то пригодится.
  #515  
Старый 22.09.2016, 18:37
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Где то здесь в теме выкладывала фото отросших на миноксе волос. Была такая бурная поросль. И я балда, надеясь на лучшее, что это навсегда, укатила в отпуск на месяц без минокса. Сейчас просто капец! Выпало больше чем наросло. Схватила опять минокс, давай наносить, а вот и фиг!
Жутчайший волосопад. Мажу уже больше месяца. Не прекращается, даже меньше не становится.
Жалею жутко. Ведь знала же, чем грозит отмена!
Девочки, кто пользуется или собирается пользоваться миноксом, учитесь на моем горьком опыте. Нельзя прекращать, это навсегда (((
  #516  
Старый 23.09.2016, 07:29
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Очень неплохое средство от выпадения волос SYSTEM 4, пр-во Финляндия. У них много всего для волос, но линейка от выпадения лично мне очень помогла. Советую особенно маску и тоник
  #517  
Старый 23.09.2016, 21:21
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

valyusha77, я всё понимаю , инфы прочитала множество , но по мне ......уж лучше бы они " валились" в свой срок , а не все сразу , как мне кажется , просто какой-то " пердимоноколь" получается....Я тут подумала ..может генеролон только с утра ( т.е. 1 раз в сутки ) , а вечером - какой нибудь андроген , ну там ревивоген или ель кранель , или эвкапил .....временно хотя бы , чтобы организм попривык , ну и защита от тестестерона и блокада его. А если потом всё будет гуд - то и 2 раза можно . Про схему ( только и только 2 раза знаю), ..просто , как вариация....а?



Полковнику никто не пишет.......( рок-группа Би-2......)
  #518  
Старый 24.09.2016, 15:18
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Pawla, вы радоваться должны, что они сыпяться, значит реакция есть. Бывают случаи невосприимчивости к миноксидилу. Схема лечения АГА разрабатывалась десятилетиями. Многие умные дяди и тети эксперементальным путем пришли к тому, что оптимальное нанесение именно 2 раза и именно по 1 мл. Вы хотите с ними поспорить?-)) Понятное дело, один раз в сутки - это лучше чем ничего, но хуже, чем 2. Тем более механизм выпадения уже запущен, волосы все равно выпадут, даже если Вы прекратите использование миноксидила, а новые расти не начнут. ОНО Вам надо? Что касается андрогенов, здесь все как-то мутно. Толком ничего не доказано. Читала отзывы, есть случаи, когда народ бросал миноксидил и переходил на эвкапил, при этом волосы сыпались. Получается, миноксидил+ андроген идеальное сочетание, миноксидил без андрогена - тоже вроде как идет рост, а вот андроген без миноксидила - ни о чем. Миноксидил действует в течении 12 часов после нанесения. Если будет только одно нанесение, последующие 12 часов стимуляции роста не будет.

У меня на 2% миноксидиле было незначительное выпадение, но и результаты были не очень. Когда перешла на 3,5 посыпалось так, что я уже начала думать, что нарвалась на подделку и пошел откат. Зато потом прирост был существенный.
  #519  
Старый 26.09.2016, 18:27
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Всем привет , принимайте новенькую! В тему пришла описать свою проблему, возможно есть у кого-нибудь схожая ситуация.
Проблема выпадения меня настигла в прошлом году осенью. В конце июля я перешла с КОК Линдинет на имплант Импланон. Ровно через 3 месяца, как по часам, посыпались волосы. Это был кошмар, сильнейший волосопад продолжался 3 месяца, потеряла половину волос. Врач посоветовала ждать, пить Пантовигар. Пропила, волосопад уменьшился, но не прекратился, по голове начали торчать "антеннки", отросла откуда ни возьмись челка. Затем в мае пропила сильнейший курс антибиотиков в связи с лечением хеликобактер пилори. В июне была маммопластика, в августе и сентябре перенесла 2 гнойные ангины с применением антибиотиков. Волосопад усилился в июле (+3 месяца от майского лечения). Я не выдержала, пошла к трихологу, лечили себорею, пью витамины на протяжении лета: аевит, комплекс В, никотинка, рыбный жир и пр. Прошла 1 процедуру Плазмолифтинга, скоро следующая.
Вроде вся история - реактивное выпадение. Но нет-нет, и проскакивает навязчивая мысль об АГА. Вижу среди выпадающих волос тонкие и короткие.
Трихолог говорит, этому всему причина - импланон, он мне выключил цикл полностью, у меня нет мес. Ставят его на три года, год я проходила. Неужели ещё 2 года волосы сыпаться будут? Девочки есть кто с импланоном?

Обо мне:
  #520  
Старый 27.09.2016, 17:06
Аватар для AllaAlla
AllaAlla AllaAlla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Париж
Сообщений: 7
AllaAlla на нуле
По умолчанию На страх и риск влезаю с пересадкой волос

Девушки а есть ли кто-то кто пробовал сделать пересадку волос? Сейчас это набирает обороты и фото в интернете женщин после пересадки просто впечатляют. На самом то деле, если посчитать какие суммы мы затрачиваем на трихологию то трансплантация и не такая уж дорогая по итогу. Вобщем кто говорит что женщинам как мертвому припарка - типа отвалятся все равно, кто-то говорит что супер. Я сейчас расследую этот вопрос ибо залысины уже просто сил нет мазать всем чем можно. Алло! Я ищу тех кто что-то знает оженской пересадке волос! Отзовитесь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©