Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 31.10.2014, 20:24
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny я сегодня тоже бельишко примеряла. У меня 85 ОГ. Все белье размер 75В. Я так понимаю это двойка.
Я пишу так, потому что мне все маловато, в смысле грудь...хотелось бы 3 (ну хотя бы по белью). Но видимо пока не судьба))))

Обо мне:
  #1462  
Старый 31.10.2014, 20:35
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ Ну так это эквивалентно моим 70С! Такой же у тебя размер! Чем больше ОПГ, тем меньше буква у чашки! И нечего там свои на свои си прекрасные наговаривать! Нормальный размер! К тому же они же еще распушатся! Будет вообще огонь!

ЛенаЛ А если надо будет выпендриться, купим себе один хороший пушап, и все, бомба! Можно дома сидеть, далеко не уйдем)))

ЛенаЛ А как же ты на свой ОПГ 85 умудрилась натянуть 75?! Я только сейчас сообразила))))

ЛенаЛ И пойдем в тему белья, а то это оффтоп уже получается)))

Обо мне:
  #1463  
Старый 31.10.2014, 20:42
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

tuldiana ассиметрии, хоть убей НЕ вижу!
  #1464  
Старый 31.10.2014, 20:51
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Milika ,ты меня убила(. Я так!!! на это надеялась!((
Prekrasnaya Markiza ,так уж -у себя все видишь, у других-прекрасно все...
Tash84 , ха! Ты не представляешь, сколько у меня материала для липофиллинга))). Я могу быть почетным донором!)))

мурлыська , в целом я довольна, но вот детали эти не дают покоя. Блин, так рассчитывала на распушение и опущение в нижний полюс((.

Обо мне:
  #1465  
Старый 31.10.2014, 20:56
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

tuldiana Ну подожди еще!!! Ведь два месяца только! Я понимаю, что хочется сразу и красиво! Но так не бывает. У меня тоже ассиметрия осталась. Изначально сильно они были на разном уровне, врач сделал, что смог, вчера вместе сравнивали исходник и то, что получилось. Но ведь реально, повторю уже вышесказанное, полной симметрии в природе не бывает! А мы ведь все хотим смотреться естественно! Вот так и смотрятся они у тебя! Очень естественно и красиво! Главное, что проблем серьезных нет, все хорошо. Ну разные они немножко, ну и что? Не заморачивайся! Наслаждайся своей красотой!

Обо мне:
  #1466  
Старый 31.10.2014, 21:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

tuldiana я думаю, это дело вкуса, кому то верхний полюс надо больше, кому то нижний. У тебя нормальная грудь, не заморачивайся.

Обо мне:
  #1467  
Старый 31.10.2014, 22:41
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny жжжесть!!! а ОГ и рост?

Обо мне:
  #1468  
Старый 31.10.2014, 22:52
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

The1 спасибо за комплимент, будем ждать и верить вот только с бельем не понятно, буду конечно носить как док велел, но расхождение мнений разных доков напрягает.

Natusia Sunny спасибо везет же уже белье можно, поздравляю !!!

sakuratree спасибо, очень приятна положительная оценка, хотя сама я пока не полностью довольна, но посмотрев проблемную тему искренне сочувствую девушкам с трудностями, и настраиваю себя на позитив.
Доступ у меня под мышкой, боли в месте разреза совсем не чувствовала, может это на фоне остального дискомфорта, но совсем не болело под мышкой. Единственная проблема сейчас под одним швом валик не расходится, мышцы слиплись как то, но я их, по рекомендации дока естественно, разминаю, вроде лучше становится. Не у кого такого небыло?

Обо мне:
  #1469  
Старый 31.10.2014, 23:14
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny посмотрела вас в темке про белье, ну слов нет, идеально!!!!! дайте же , дайте мне ссылку на вашу грудь без белья!!!))))))

Sofi79 вы сами доступ подмышечный выбрали или док рекомендовал? мне Стайсупов посоветовал тоже этот доступ, но блин, это потом руки пол года-год не поднять- видно же шрамы, а я в спортзале предпочитаю майки носить, не люблю футболки и все тут, да и больше вероятность впринципе спалиться ( родственникам / друзьям) с таким доступом..как быть?

интересно как ваша грудь выглядит в нижнем белье

Natusia Sunny и какой у вас профиль еще напишите, пжл!

я завтра к последнему доку на консультацию и все, надо опрелеляться уже время поджимает!!!

Обо мне:
  #1470  
Старый 31.10.2014, 23:27
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
[b]

Sofi79 , правда в том что ходить без белья надо только после двух месяцев - это с целью опущения.
А откуда такая информация? Я вот сколько читаю у всех разные рекомендации, даже на этом форуме, кто то пишет что для опущения импланта надо после 3 х недель только верх прижимать бинтом а компру снять, кому то рекомендуют обычное белье носить без пуша.
Я конечно не спец и думаю необходимо своего дока слушать, но логичнее предположить что без компры грудь быстрее примет естественную форму и имплант под силой притяжения быстрее опустится. Но это так, мои умозаключения, как на самом деле неясно

sakuratree доступ я сама такой выбрала, док мне сначала по ареоле предлагал , и я вроде согласилась, а потом посмотрела как выглядят швы под мышкой и сравнила с швами по ареоле ну и вопрос сам собой решился в пользу подмышечного доступа. Руки поднимаю с четвертого дня, швы уже бледнеют, они в складке и понять складка это или шрам будет трудно!!! Я очень боялась доступа по ареоле тк неоднократно кормила детей грудью и у меня часто бывали застои, это увеличивало риск инфицирования импланта с последующими проблемами... Да и чувствительность сосков значительно выше чем под мышкой, а значит заживает болезненней.

Обо мне:
  #1471  
Старый 31.10.2014, 23:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

candy25, что-то меня вот эта его неопределенность стала пугать))) все-таки хотелось бы до оп точно знать сколько он готов запихнуть=)) а то вдруг мне мало будет) я еще думаю о совмещенной оп (рино+маммо), вот прямо пугает как все нормально обговорить, если он такой загадочный? и главное чтобы не пожадничал)) а тот у меня сложилось впечатление от прочитанного тут, что у него любимый объем 300-350мл.. больше ставит неохотно.

sakuratree, спасибо, успокоили немного=) а по объему что вам ВВ предложил?
  #1472  
Старый 01.11.2014, 00:11
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Milika А почему вы так категорично на счёт нижнего полюса написали. Мне стало очень интересно- можете аргументировать? Вы на форуме давно- историю Мечты думаю знаете. Почему считаете в это ситуации " нет шансов"??

Обо мне:
  #1473  
Старый 01.11.2014, 00:19
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

sakuratree Спасибо за комплименты!!))) Недельные фото здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06#post1734406 Сообщение 162. Пока новее не делала, сейчас мне сняли поддерживающие пластыри, шов почти зажил, все болячки отлетели кроме одной малюсенькой. На следующей неделе выложу посвежее)))
ОПГ у меня 70, ОГ 84, рост 170, вес 49. Дистрофан, короче)))
Профиль у меня высокий, я настаивала на нем, мне нравится, когда грудь не распластана в ширину, а больше вперед выдается, да и док сразу сказал, что будет делать высокий профиль и ширину такую, чтобы сузить межгрудку немножко и по бокам сделать маленькую протрузию. Сверхвысокий сказал мне не поставит, потому что будет неестественно.

Sofi79 Спасибо! Я счастлива! От компры все чешется, не могу уже, как она мне надоела((((

Обо мне:
  #1474  
Старый 01.11.2014, 00:27
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

amby у меня были свои требования: максимально возможный размер с условием сохранения естественного вида, отсутствия контурирования и ряби. он померил, посчитал и выдал 270-290 мл, сказал , что это до 3-го размера будет, когда я сказала что 3й для меня слишком, он ответил, что меньше нельзя, будет не красиво. ну что ж я уже согласна на третий, лишь бы красиво)))))))

рино + маммо это конечно, тяжело будет....

Обо мне:
  #1475  
Старый 01.11.2014, 00:27
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

sakuratree а исходник вы показывали?

Обо мне:
  #1476  
Старый 01.11.2014, 00:33
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sofi79 надо мне обдумать доступ, я тоже откормила год, вроде больше не планирую, но кто знает, вдруг лет через пять захочу еще ребенка)

нет, не показывала, я человек совершенно не публичный, может решусь, когда все будет сделано))) прошу простить, ведь сама я с удовольствием рассматриваю результаты... и очень благодарна всем девочкам за такую возможность!!!!

Обо мне:
  #1477  
Старый 01.11.2014, 00:44
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

sakuratree Ну, так третий - это де самое оно! Не много, ни мало! Я как раз хотела третий. А про доступ, повторюсь, я бы по возможности всё-таки подмышкой сделала, потому что у меня сейчас один сосок чувствует все, а второй пока как будто ледокаиг вкололи. Противное ощущение, жду, когда восстановится чувствительность. Да и больно было после ОП сильно. Это самый травматичный способ.

Обо мне:
  #1478  
Старый 01.11.2014, 01:11
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny и без белья красиво очень. я еще думаю круглые или анатомы ставить..

Обо мне:
  #1479  
Старый 01.11.2014, 03:32
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza ОГ у меня 84 получился. А с размером сегодня в магазине поняла. Второй даже близко не налез... Третий в самый раз
В смысле, С - это третий?

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza ,так уж -у себя все видишь, у других-прекрасно все...
Я наоборот перфекционистка и везде вижу проблемы, даже незначительные. Поэтому стараюсь в теме проблем не комментировать, потому что почти всегда когда кто-то пишет "а есть ли проблема", мне хочется сказать "да, и очень большая" ))). Потом приходят другие добрые люди и объясняют что все на самом деле прекрасно ))).

Но вот если проблемы нет (что редко бывает), я так и пишу что ее нет. С твоей выдуманной асимметрией это как раз тот случай. Специально еще раз фотки пересмотрела - все хорошо.

Обо мне:
  #1480  
Старый 01.11.2014, 08:41
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza ,ты меня убедила! Спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©