Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 09.01.2015, 16:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Даааа... В склейке ну ваааще отпад ножки! И как ассиметрию СМА круто перекрыл. В очередной раз убедилась, что в руках умелого хирурга 110 просто идеальный размер для худеньких и невысоких. По ходу, скоро вся страна к нему поедет на круро)))
  #1542  
Старый 12.01.2015, 15:52
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Девчоночки, всем привет! Принимайте "новенькую" в свои ряды)) Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Немножко о себе: о том, чтобы что-то сделать со своими ножками мечтаю сколько себя помню.. У меня очень сильная асимметрия голененй, прям катастрофичная: разница 3,5 см в объеме. Сказать, что это ужас - не сказать ничего.. Никаких юбок кроме "в пол", летом в жару - брюки и непонимание окружающих.. Несколько лет назад открыла для себя, что это дело можно поправить. Мечтала о круро, бредила и днем и ночью. Два года назад записалась на консультацию к пластическому хирургу, уже почти определилась датой операции, но... случился финансовый трындец... а за ним еще один.. В-общем 30 декабря 2014г. сделала)))) Сначала сделала, теперь терзаюсь сомнениями.. Как обычно, близкие хоть и поддерживают, но не понимают чего я теперь-то паникую, когда уже все сделано.. Хочется пообщаться с теми, кто "в теме"!!
  #1543  
Старый 12.01.2015, 18:02
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Уто4ка , поздравляю с ОП!!! Делала в Питере операцию?Какие импланты поставили, фото можешь показать?
  #1544  
Старый 12.01.2015, 20:47
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Да, делала в Питере у ЖВВ. Ставила один имплант 90 Евросиликон.Фото исходников нет, предпочитаю не фотографировать эту часть тела(( А перед оп как-то не сообразила сфоткать сама. Может удастся выпросить снимки у ЖВВ. Выкладываю самые открытые, там можно различить асимметрию.
Миниатюры
DSCN0831_500x685.jpg   IMGP4022_500x1164.jpg   IMGP4111_500x636.jpg  
  #1545  
Старый 12.01.2015, 23:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Уто4ка... что то ничего не видно на фото... Это снимки до операции? Они абсолютно не информативные. К сожалению(( Но случай очень интересный. У нас была одна девочка на форуме, тоже с такой же проблемой. Вроде бы, она еще не сделала операцию. Для нее результат ЖВВ был бы очень показателен и вселил бы надежду. Покажите, пжл, ножки в анфас чтобы увидеть хоть что-то. И исходник, конечно, очень не помешал бы потому что оценить результат без исходника и так сложно, а в вашем случае вообще невозможно.
  #1546  
Старый 12.01.2015, 23:14
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Да, это я попыталась показать исходник, но там не очень видно. После операции пытаюсь загрузить, но с телефона что-то не дает (( А вообще, мне ЖВВ сказал,что одной круро мою проблему не решить, нужно еще филить будет (( И сейчас,даже при наличии отеков, все равно видна разница
  #1547  
Старый 12.01.2015, 23:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да тут и без ассиметрии особой приходится филить но вам хоть в половину меньше филить чем нам (обе ноги) Главное чтобы имплант стоял максимально правильно, тогда филить нужно будет по-минимуму. Очень ждем ваших фоток!
  #1548  
Старый 13.01.2015, 08:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , ждем фоточек после оп. Очень интересно посмотреть, что получилось. Понятно, что еще совсем не конечный результат, потому что после операции совсем мало времени прошло, но все же)
И можно узнать какой у вас рост и вес?
А по поводу липофила, то я думаю, что это самое правильное если такая сильная асимметрия. Вот Вкуска (правда без асимметрии) Добавила жирка на импланты, так красота такая получилась. видела, щупала, просто обалдено. Я вот может тоже когда нибудь созрею и добавлю себе объема.
  #1549  
Старый 13.01.2015, 09:30
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Мой рост 170, вес 68 (а после праздников - так и вовсе за 70 зашкалило ). Правая ножка у меня очень объемная, левая поменьше, даже по бедрам есть разница...
Вчера уболтала мужа сфотать) Долго ворчал, но согласился)) Выкладываю.
Миниатюры
DSC_0033_500x889.jpg   IMG_20150112_230729_500x912.jpg  
  #1550  
Старый 13.01.2015, 09:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , ну супер по моему, практически все сравнялось, если такая разница была, у меня была разница 1,3 , так и то очень видно было, понимаю почему ты переживала, у тебя судя по описанию сильно это выделялось. а сейчас просто отлично, все очень гармонично. Можно смело открывать ножки. Мы тут если что, практически все после круро с асимметрией, даже те, у кого ее в принципе не было)))
А если тебя будет что то не устраивать, так липофилом можно все подправить, что не нравиться будет, но повторюсь, по мне все очень хорошо!
  #1551  
Старый 13.01.2015, 10:03
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Lalaaa только что-то больно много страхов у меня... Сейчас разница незначительная, 0,5 см. Но у меня очень сильный отек, нога как у бегемота. Боюсь, как бы не увеличилась разница после того, как отек спадет. А еще боюсь контурирования. Девочки писали, что у некоторых имплантики "распушаются". С одной стороны это может быть хорошо, ножка еще объема доберет, а с другой может вылезти. Все-таки профиль у 90-го ЕС большой.. Сомнения
  #1552  
Старый 13.01.2015, 10:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , ну как понимаешь, операция это дело такое, идеально редко у кого бывает, а тут такой исходник не простой, будем держать кулачки, что б все было хорошо у тебя. У тебя не худые ножки сами по себе, мясцо есть, так что в принципе вылезти ничего не должно. Сейчас пока нужно ждать спада отека, ближе к 4 месяцем станет понятно что в итоге получилось. Может и вовсе липофил тебе не потребуется! А так, могу посоветовать пока меньше думать о ножках, что б не накручивать себя, понимаю, что это сложно, но это правда, что первое время, чем больше смотришь и рассматриваешь ножки, тем больше изъянов находишь. Я сейчас на свои совсем перестала смотреть, ножки и ножки (знаю я все косяки своих ножек), но просто не думаю об этом. По крайней мере сейчас они лучше чем были до операции. Сейчас я ношу платья, юбки, штанцы в обтяжечку, а значит задача круро для меня выполнена, я не стесняюсь своих ножек. Так что настраивай себя на позитивный лад, хорошие ножки должны получиться. Мне нра ножки от ЖВВ, и особенно он хорош в том, как он скрывает асимметрию. в этом он профи! ИМХО
  #1553  
Старый 13.01.2015, 14:59
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Дааа, исходник у меня непростой, что-ж поделаешь.. Я целенаправленно шла к ЖВВ, потому что видела у него неплохой пример такой коррекции, да и возможности особо нет куда-то ехать за ножками, накладно больно..
Не думать про ножки не могу, в основном потому что меня беспокоят сильные отеки, нога как у бегемота. С утра вроде как ничего, терпимо, к обеду ее жжет огнем, раздувается неимоверно и тяжелая, как-будто гирю пудовую подвесили.. Еще и работа сидячая, хочется волком выть(( Я вообще такого не ожидала. У меня обычно все заживает как на собаке. Ну, думала, недельку-другую поболит шов и место установки импланта, поотекает слегонца, а тут такое(( Две недели прошло, а только хуже стало. Поначалу так не было. Я уже и на бессолевую диету присела, и мажу ее троксевазином и никакого эффекта. Девочки, может было похожее у кого? Кто как боролся с отеками?
  #1554  
Старый 13.01.2015, 15:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , а ты бинтуешь ножки или компресионку носишь. ЖВВ очень туго всем мотает ноги под коленом бинтом. От этого может быть.
  #1555  
Старый 13.01.2015, 17:22
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Сейчас компрессионку ношу, с бинтами уже отмучилась.. Я на самом деле их перематывала по-своему, иначе глаза бы выпали)) Меня очень ругали, что я сама полезла. А как бинты сняли, то походу и начало отекать больше. Ну или просто так совпало.
  #1556  
Старый 14.01.2015, 08:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка у всех организм разный, по разному у всех проходит, но у меня месяц точно сильно ноги отекали, потом стало все спадать и более менее пришло все в норму к 4 месяцем. А первое время у меня такие отеки были, что прям пальцы как сосиски были, не сгибались) Но мне так не бинтовали, у каждого врача своя технология. Мой док бинтует всю голень, не только под коленом, и не так сильно. ЖВВ сильно все таки заматывает, мало кто может выдержать такое, так что не мудрено, что ты перебинтовала.
  #1557  
Старый 15.01.2015, 19:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
Вчера уболтала мужа сфотать) Долго ворчал, но согласился)) Выкладываю.
Сделано просто офигенно. Ассиметрия совсем минимальная. И без липофила я бы не догадалась что имплант. Я вообще то сначала подумала, что имплант в правой))) А с липофилом будет еще лучше. Круто, одним словом.
  #1558  
Старый 16.01.2015, 12:33
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Уто4ка у всех организм разный, по разному у всех проходит, но у меня месяц точно сильно ноги отекали, потом стало все спадать и более менее пришло все в норму к 4 месяцем. А первое время у меня такие отеки были, что прям пальцы как сосиски были, не сгибались)
У меня в основном лодыжка отекает и передняя поверхность голени. Но сейчас вроде на спад пошло. Купила себе вместо чулка гольфы. Могу сказать, что это "вещь", и чего я раньше не сообразила? Парилась в этом чулке дурацком С ним намного удобнее. Работа сидячая, чулок под коленом собирался и давил под коленом, чуть душу из меня не выдавил... Может от этого и отек увеличивался.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Сделано просто офигенно. Ассиметрия совсем минимальная. И без липофила я бы не догадалась что имплант. Я вообще то сначала подумала, что имплант в правой))) А с липофилом будет еще лучше. Круто, одним словом.
Спасибо огромное) Я все никак не могу привыкнуть, что мои ножки уже ПОХОЖИ!!! Видимо долго еще придется избавляться от этого комплекса. Психологически засело очень глубоко, что их нужно прятать подальше.. С одной стороны и дождаться не могу, когда можно будет щегольнуть новенькими ножками, а с другой не представляю себя не в штанах.. Я, конечно, носила юбки с ботфортами, надевала на левую ногу дополнительный "обвес", чтобы разницы было не видно!!! Но народ в офисе на меня странно поглядывал, что не переобуваюсь в помещении.. Неужели все??!!!
  #1559  
Старый 16.01.2015, 12:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
Парилась в этом чулке дурацком
Ага, вот и я купила себе сначала гольфы, как я в них мучилась, под коленом давит, лодыжку давит (видимо где отек больше), все давит, ноги преют по самые ляжки, пальцы болели потому что сосиски, купила потом себе чулки, и забот не знала, у меня с открытым носочком, хорошо, пальчики наружу, и ляжки не закрыты. по мне на много удобнее гольфики, спасение просто!

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
Неужели все??!!!
Конечно все, теперь у тебя начнется другая жизнь) Будешь спокойно носить юбочки, только на это время надо, все постепенно привыкают!
  #1560  
Старый 16.01.2015, 13:07
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
по мне на много удобнее гольфики, спасение просто!
А мне выдали чулок на выписке) После операции я проснулась с эластичным бинтом на всю голень, на следующий день получила повязку под коленом и чулок) Причем принесли пару, но отдали только один
Муж еще шутил что зря второй не выпросила, а то бы надевала второй белый чулок, шпильку и так и ходила дома

У меня тут такой стресс был! Позавчера был, похоже, самый сильный отек за все время, мне было больно на пятку наступать. И как назло куча дел навалилось. Домой пришла поздно. Пока у плиты крутилась чуть в обморок не упала.. даже голову в форточку высовывала, воздуха не хватало. Перед душем стала чулок снимать, а у меня лодыжка с внутренней стороны фиолетово-красная и горит огнем... Перепугалась до смерти, подумала, ну все, воспаление! Полночи не спала, думы думала. Уже успела и с имплантиком попрощаться, и со всей ногой Еле дождалась утра, поскакала в клинику. ЖВВ надо было ждать два часа! Решила, что делать нечего, надо попадать к нему. Пока сидела, мне предложили, чтобы медсестра, которая перевязки делает, посмотрела. Согласилась. Она смотрела-смотрела, потом сбегала привела другого доктора. Вместе смотрели, щупали, нажимали на болючее... Сказали, что вроде не криминал.. Доктор даже на телефон сфоткал зачем-то))) Посоветовали все-таки ЖВВ дождаться.
А вот как он меня принимал меня, если честно, огорчило. Он даже не вышел из-за стола. Посмотрел издалека, сказал "Ниче так получилось, похоже".. Синь эту тоже толком не посмотрел, сказал что какая-то там недостаточность, но для перестраховки назначил антибиотики. Он что-то очень увлеченно читал в компе, на мои вопросы отвечал с задержкой.. Я понимаю, что он очень занят, у него толпы народа, все хотят его внимания, но мне нужно было, чтобы МОЙ ДОКТОР меня посмотрел успокоил.. ЖВВ, конечно, очень классный, но осадок от этой встречи остался, к сожалению(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©