Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5621  
Старый 29.04.2014, 09:19
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

shakhks ну и отлично, что все обошлось! в таком случае, можно и своего врача дождаться, чтобы сделать рентген и ему показать (мне кажется и вам так спокойнее будет)

Обо мне:
  #5622  
Старый 29.04.2014, 09:27
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

shakhks мне делали рентген в 6 недель, врач после этого разрешил снять баруки. Просто на рентгене было бы видно, если винт торчит.

Обо мне:
  #5623  
Старый 29.04.2014, 09:38
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Zholga не факт, что на рентгене будет видно. у меня есть снимки на сроке 8 мес, когда винты при пальпировании уже были ощутимы, а на снимке этого не видно

Обо мне:
  #5624  
Старый 29.04.2014, 09:48
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

mayusha, наверное, это зависит от ракурса, в котором сделан R-снимок

Обо мне:
  #5625  
Старый 29.04.2014, 09:57
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем.
Сегодня будут удалять винт, после 18ч. Когда всех прооперируют.
Анализы надо будет сдать перед процедурой. 5-6 тр.озвучили(надеюсь, что не больше)
Собственно, ничего нового не узнала. Как-то не сложилось долгое общение. Причина разрежения кости врачу неизвестна, такое бывает редко. Нужно удалять. Я думала, что когда кость не очень уже плотная в области винта, то выкрутить будет легко. Олейник сказал, что может быть наоборот, винт может прокручиваться.
Надеюсь на лучшее, конечно.
Порой кажется, что Питер как деревня. Позвонила в страховую (ОМС), узнать где можно удалить винт. Там толком ничего не сказали, хотя врач эксперт по работе с пациентами там нормальная, она мне помогла МРТ по ОМС сделать без очереди. Вредена и всякие академии только платно оперируют. Никакой информации.

Боюсь. Ага. как обычно все. ). Даже живот скрутило.

Обо мне:
  #5626  
Старый 29.04.2014, 10:06
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

galina.5959 снимки были сделаны во всех возможных ракурсах, и тем не менее по снимкам не видно

Марианна настраивайтесь на хорошее! больно, конечно же, будет....я испытала огромное облегчение, когда выкрутили винты))) сравнить, какие винты (которые выкрутились или которые в кости сидят плотно и не мешают) поддались выкручиванию лучше, не могу...на вторую ногу у меня энтузиазм быстренько пропал))) ограничилась одной ножкой)))

Обо мне:
  #5627  
Старый 29.04.2014, 10:22
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Марианна , не волнуйтесь! Сегодня вечером проблема будет решена, главное, чтобы они больше не возникали.
Марианна , "как деревня" не только Питер, но и Москва. Хотя ничего не имею против деревни. В конце прошлого лета укусил клещ, я его вытащила (целиком), продизенфицировала и забыла. К сожалению этот малюсенький клещик оказался непростым. Так куда я только не звонила, спрашивая куда податься и что делать - кругом абсолютный ноль! Либо специалисты в отпусках, либо вообще этим не занимаются, либо... "а что такое клещ?!" А у меня вот-вот операция! И это в столице! Подумала тогда, а что же на периферии? Слава богу, наконец нашла очень хорошего врача, и к моменту операции была уже в кондиции.
Марианна , не волнуйтесь, удачи Вам!

Обо мне:
  #5628  
Старый 29.04.2014, 10:35
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Главное, чтобы днище не вырвало в самый неподходящий момент. Живот никак не угомонить.
Знаю, что будет больно. Буду лягаться тогда.
Мне мешает совершенно другой винт, на этой же стопе. Но не факт, что это винт, возможно нерв поврежденный такие ощущения дает. Сложно сказать.
Стопы в целом очень эластичные, но как я уже писала, при сгибании стопы (напр. во время выпадов), очень неприятно. Жжет и покалывает в стопах.

Обо мне:
  #5629  
Старый 29.04.2014, 11:13
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Марианна Удачи! Ждем отчета!!!

Обо мне:
  #5630  
Старый 29.04.2014, 11:20
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Марианна не переживайте! все будет хорошо! неприятно, когда обкалывают ногу и больно, когда винт цепляют, буквально 3-5 сек, а потом уже облегчение)))) отпишитесь потом, как прошло. и, конечно же, интересно как выглядит разряжение кости (я абсолютный профан в этом)

Обо мне:
  #5631  
Старый 29.04.2014, 11:34
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Марианна , я как раз перед операцией читала историю с поломанными винтами Леси. Бурное обсуждение этой ситуации было тогда на форуме. Бутай Гайдарович работает в 79. Так, что если возникнет необходимость, то можно будет и с ним связаться. Пожалуйста, постарайтесь думать только о лучшем. Выкрутят винтик в лушем виде)) Удачи Вам!

shakhks , если все-таки надумаете ехать в 79, то к Чернышову обращайтесь. Мне ВГ сказал приехать 05.05 и Чернышов уберет спицу.

Marina_L , очень неприятная ситуация, но все ведь разрешимо. Не переживайте, но обязательно найдите хирурга. И не обязательно ортопеда. К любому специалисту. Все хорошо будет.

galina.5959 , у меня на левой ноге тоже Вейль II-III-IV, но я почему-то винтов на снимке не вижу)). Места переломов видны, а винтов нет)) На этой стопе место подъема побаливает.

Обо мне:
  #5632  
Старый 29.04.2014, 11:46
Аватар для sinecura
sinecura sinecura вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 167
sinecura на нуле
По умолчанию

shakhks не переживайте и не дергайтесь - ВГ рекомендует делать снимок в 3 месяца. Лично я уже опоздала. Скоро исправлюсь - сделаю и вышлю на мейл. Надеюсь, у него в отпуске будет время глянуть. Завтра еду на прием к ортопеду и на изготовление стелек сурсиловсих. Клинику порекомедовало представительство Сурсила в Киеве. Девочки, я правильно запомнила, что стельки вам в Москве обходятся в районе 90 долларов/3000 рублей?

Elena888 очевидно вам не скрепляли обломки винтами после вейля, и они сами срастаются с болезненными ощущениями, как и фаланги после Хомана. Я заметила, что Вейля иногда делают через немаленький разрез между 2 и 3 пальчиками - с винтами, как Галине, а иногда через малюсенький прокол буром. ВГ виднее, только он знает, как кому лучше - маэстро ножных дел)). Мне он на консе хотел сделать вейля на правой ноге, но на операции передумал, теперь я головки 2 и 3 чувствую при ходьбе, на них вся нагрузка. Очень надеюсь, что стелька скорректирует. Кстати, дискомфорт я чувствую только в обуви с плоской стелькой. В уггах мягкая овчинка амортизировала, в биркенштоках есть подушечка под 2 и 3 плюсневые головки. Еще мне очень удобно во вьетнамках томи хильфигер -они с супинатором и мягенькие. Вот - от вейля перескочила на обувь, надеюсь не забанят.

Обо мне:
  #5633  
Старый 29.04.2014, 11:49
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

sinecura , да правильно. И если операция у Процко, то 50% скидка.

sinecura , большое спасибо за консультацию! Да, действительно, у меня 3 маленьких прокола)

Обо мне:
  #5634  
Старый 29.04.2014, 11:50
Аватар для sinecura
sinecura sinecura вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 167
sinecura на нуле
По умолчанию

Elena888 спасибо за уточнение, в клинике в Киеве выходит как у вас со скидкой.

Обо мне:
  #5635  
Старый 29.04.2014, 11:52
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

sinecura , отлично!)))

Обо мне:
  #5636  
Старый 29.04.2014, 11:56
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Вольха я тоже была категорически настроена на одноместную палату,но когда разместилась,даже про это и не вспомнила,нам так было весело,дружно и помощь была отличная,приносили еду,возили на кресле,да и вообще одной 2 нед. с ума сойти. А ночью беруши в уши и ни каких проблем
Про еду,я вообще не пойму,вы что в ресторане каждый день питаетесь? Мне было главное,что не я готовлю,хоть отдохнула от этой готовки А салаты,куриные кослетки,йогурты,каждый день отменные.
Туалет с ванной,душем прям напротив 432 палаты ни как не мешали,а даже радовали,что все рядом. Все чисто и комфортно. Постель меняют раз в нед.
Наш врач кажды день в доступе,можно любой вопрос задать,для меня это было самое главное!!!
Удачи!! Все будет ХО РО ШО!

Обо мне:
  #5637  
Старый 29.04.2014, 12:25
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

sinecura я по поводу рентгена не заморачивалась (впрочем, как всегда) и побежала делать в 8 мес только потому, что неудачно наступила на лужу, пальцы буквально "взлетели в небо", до звездочек в глазах, и испугалась, что травмировала ногу. к счастью, обошлось)))
у меня вейль на мизинце через прокол. долгое время сверху был бугорок, а потом как-то сам ушел, даже не заметила когда))) а вот на месте удаленных винтов есть небольшой бугорок, довольно плотный...

Обо мне:
  #5638  
Старый 29.04.2014, 12:31
Аватар для Вольха
Вольха Вольха вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Вольха на нуле
По умолчанию

millk Спасибо вам большое за ответ) Нет, конечно, я в плане еды не избалованная, просто поискала отзывы про больницу, и многие почему-то ругают питание и даже пишут что травились и СЭС вызывали, это несколько напугало, т.к. в Москве у меня только муж и киндер, а он вряд ли будет постоянно прибегать с авоськами, на нем итак ребенок остается. Спасибо за добрые пожелания, желаю вам скорейшего восстановления красивых ножек))
  #5639  
Старый 29.04.2014, 12:39
Аватар для sinecura
sinecura sinecura вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 167
sinecura на нуле
По умолчанию

mayusha и я лишний раз предпочитаю не заморачиваться, пока петух не клюнет, )) Пофигизм - это мой диагноз, не знаю - к счастью или к сожалению. Побежала стельки делать, только когда нарисовалась поездка на майские на авто в Польшу и Чехию с дружественным семейством, с детьми. Поняла, что зоопарки и замки могу не выдержать без правильной ортопедической подпоры)).

Обо мне:
  #5640  
Старый 29.04.2014, 12:47
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

sinecura ))))))) ну вот, я и свой диагноз узнала))))) у меня, к счастью))) вот и щас сижу прифигевшая))) прошла серьезный отбор в интересную компанию с хорошим окладом, час назад позвонили, говорят, что ждут, а я уже намылилась на все лето по европе и штатам кататься...да, вы правы, пофигизм это диагноз))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©