Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.01.2015, 01:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

все же лишний раз убеждаюсь, хорошо, что я летом сделала оп, никакого ажиотажа, вс спокойно, дату сама выбрала какую захотела..

kisja да я не посылаю, я советую)), что надо всех-всех доков обойти в доступном радиусе, как я это сделала, а потом уже решать и делать выводы.

Обо мне:
  #1742  
Старый 10.01.2015, 01:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

kisja ,
qwe148 , вы в каждом своем посте повторяете одно и то же. Лень цитировать, достаточно перечитать несколько последних страниц. Это тема не для тренировки пальцев, а для конструктивной информации о доке. Все уже поняли вашу степень возмущения опозданиями, которые на самом деле объяснимы, договорами, которые тоже, как выяснилось, у всех есть, сосками в стороны недовольных пациенток, которые в результате оказались вполне себе довольными и перед которыми пришлось извиняться, и т.д. и т.п. Обсудите пожалуйста степень своего недовольства за кружкой чая в кругу семьи. Мы вас уже услышали. Спасибо за мнение.

Обо мне:
  #1743  
Старый 10.01.2015, 01:50
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique да у него сейчас тоже ажиотажа нет, кроме как здесь на форуме))).
Но советов к кому идти никто не просит))).

madanatol в следующий раз разрешения будем спрашивать у вас, можно ли написать здесь)))
А вы не читайте, посты не вам адресованы))))), чай попейте, с родными поговорите)))).
  #1744  
Старый 10.01.2015, 01:55
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja ну так и мы все поняли, присоединяюсь к madanatol- спасибо за мнение, но вдалбливать его с периодичностью в несколько месяцев не нужно нам, этого тоже никто не просит, и разойдемся, закроем эту тему уже ни о чем.

kisja и как же нет ажиотажа, если вы до 12 на консе сидели, а qwe148 написала, что даже на консу мест нет попасть, включительно и февраль уже расписан. Я еще пока читать умею. Это уже не конструктив, а базар начинается, за который нас всех здесь забанят, наверное вы к этому и стремитесь.

Обо мне:
  #1745  
Старый 10.01.2015, 01:57
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

kisja , можете у меня не спрашивать, так и быть. Но есть правила форума, которые вы грубо нарушаете. Это называется оффтоп. В теме говорят только по теме. Будете пить чаек, ознакомьтесь мимоходом. Как новичку советую))) бесплатно))) приятного чаепития))))
И отзывы можно оставлять только свои, а не "одна бабка сказала".
А яд свой можете сдать в ближайшей аптеке. Здесь не самая благодатная почва. Еще раз всем спокойной ночи))))

Обо мне:
  #1746  
Старый 10.01.2015, 02:02
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

все девочки стоп! а то нарываемся уже и на закрытие темы! может некоторые этого и хотят, провоцируя, но мне бы лично не хотелось бы. так что всего доброго.

Обо мне:
  #1747  
Старый 10.01.2015, 02:07
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

madanatol правила форума нарушаете вы в первую очередь. Угрожая человеку жалобами за то, что человек имеет отличное мнение от вашего.
Отзывы я оставляю лично свои, чужими не пользуюсь...
а вот на ваше поведение на форуме я пожалуюсь за личные оскорбления!!!
Вы в бане были здесь, вам не в первый раз привыкать. Даже если меня забанят за это!
  #1748  
Старый 10.01.2015, 02:10
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вперед)))

Обо мне:
  #1749  
Старый 10.01.2015, 02:14
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

madanatol подожду еще, понаблюдаю со стороны))))
  #1750  
Старый 10.01.2015, 03:30
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
до 12 ночи?
Нормас,он меня на вторую консу на 23оо записал))) потом правда перезвонил что б я пораньше подъехала (я относительно близко живу) на консах его ждала максимум минут 5-10.

Обо мне:
  #1751  
Старый 10.01.2015, 13:20
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

qwe148 ну я подозревала, что вы именно на это фото укажете, и все, примеры закончились? но если посмотреть на другие фото, то и придраться не к чему))) вы взяли одно НЕ удачное, и сделали свои выводы, не прочитав мою тему сначала до конца. если присмотреться на моем фото, левая сторона тела(фото сделано через зеркало), повернута немного, поэтому, так и получилось на фото, на других ведь такого нет))) да и на исходнике моем видно, что левая грудь ползет влево( последствия после ГВ), но это вы уже потом заметили. Но вы вообще ужасы описывали " на ПРАВОЙ гуди сосок очень смотрит ВЛЕВО" вот поэтому я и спросила, это не то что представить сложно, а и сотворить!)))
Вы называете это косяком, хотя сама лично я так не думаю, и никогда так не говорила. я вообще считаю, что с моим исходником, сколиозом, и искривлением грудной клетки, доктор очень постарался и сделал все красиво, придраться можно только если завидуешь, и самое главное я ему очень благодарна, и счастлива, что попала именно к Дрюку!
qwe148 kisjaсоглашусь с девочками, мне тоже кажется, что это не ваш доктор, не ходите к нему если не уверены в нем на все сто. И вопросы которые вы задаете здесь, в первую очередь надо с доктором обсуждать, чтоб потом не было недопонимания. А то что вы пытаетесь здесь кого-то осквернить, то делайте это, исходя только из своего опыта.

Обо мне:
  #1752  
Старый 10.01.2015, 13:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

наш док вообще-то сова, и поэтому вся движуха начинается во второй половине дня и медсестры мне сказали еще перед моей первой оп, что у НН так всегда, я даже не удивилась, какая разница? главное, чтоб у него настрой был и порыв забацать нечто сногсшибательное из того, на что без слез не взглянешь
ажиотаж зимой всегда, и лето я для себя даже не рассматриваю - жарко в компре, в силу работы отдых я тоже могу себе позволить летом, да и не любитель я из -15 в +30 перелетать, как пришибленная потом несколько дней шатаюсь
так что консу и ОП всегда планирую заранее, ОП - так вообще за несколько месяцев, ну такая я и работа у меня такая, приходится в ней выкраивать окна и все заранее планировать...когда я со своим пузом приехала на консу в июне и сказала, чтоб записал меня на ноябрь - он, кажется, слегка растерялся и попросил позвонить в сентябре...ну к сентябрю ничего не изменилось в моем расписании
вот сейчас поздновато я очнулась, хотела на 23 февраля, капец прям как мне это время подходит, но занято было уже а следующее окно у меня через месяц, так что записалась на март...

Обо мне:
  #1753  
Старый 10.01.2015, 15:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Vredina1976 а что ты будешь а марте делать, какую оп?

Обо мне:
  #1754  
Старый 10.01.2015, 16:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

По поводу записи на консультацию. Времени может не быть, если записываться на ближайшую субботу в течение текущей недели. И то док идет навстречу, уделяя жаждущим, кто не может дождаться следующей субботы, время хоть ночью. Я бы была благодарна за такое отношение. А не хочешь ночью, так всегда можно записаться на следующую субботу. Как правило, за 2 недели можно записаться на любое удобное время.

По поводу ажиотажа. Ну, видимо, есть с чем сравнивать человеку, который заявляет, что ажиотажа у Дрюка сейчас нет. Дай Бог, чтобы у других было не меньше, а то и больше. Но, насколько мне известно, до конца февраля уже график оп расписан. Поэтому девочки, если кто хочет выгулять сиси уже этим летом, остался по большому счету только март.

Желаю всем желающим успеть вовремя)))

Обо мне:
  #1755  
Старый 10.01.2015, 16:13
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

вот-вот, я первый раз на консу ходила зимой, и если звонишь в понедельник с утра, то можно было успеть записаться еще на ближайшую субботу, в крайнем случае следующая суббота.

madanatol давай уже не будем реагировать на эти выпады и провокации, вчерашняя ночь-это показала,что это именно так, по неконструктивному и бесцельному разговору. тот человек, что действительно хочет поделиться опытом и узнать информацию, ведет себя не так. Я уже не новичок все-таки на форуме, опыт есть.

Обо мне:
  #1756  
Старый 10.01.2015, 16:32
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , конечно, это я исключительно в информативных целях поделилась тем, что знаю. Может кому пригодится инфа. ))

Обо мне:
  #1757  
Старый 10.01.2015, 18:27
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique
madanatol
Keyo девушки, Вы суть не улавливаете))). Речь ведь не о проф качествах дока, а о самом отношении перед Оп к пациенту и т д, речь об этом)))(опоздания на Оп, проверки какие то). Разве недостаточно, что мы все ожидаем Оп столько времени? Для чего перекручивать сказанное с ног на голову и преподносить в своем понимании написанное? Понятно, на все можно закрывать глаза, но согласитесь, неприятно(((. Особенно в день Оп, когда нервы и так на пределе, еще какие то проверочки устраивать, это извращение в жестокой форме, как по мне. Не думаю, что Вы в день Оп, каждая из вас не нервничала и ей опоздание нравилось))). При этом док знает, что Оп задержится и не приезжает в клинику, ведь так? Если так рассуждать как Вы, то молиться вообще надо, что он берет на ОП))).


Veronique нет никаких провокаций))). Тема ведь не называется только отзывы положительные о Дрюке))). Никто не говорит, что Дрюк делает плохо Оп, правда? Разговор был конструктивный вчера, я для себя поняла одно, что Вы просто недопоняли суть претензии к доку и переключились на его профессионализм, о котором речи не было, кстати.

Keyo где и в чем я осквернила дока не из своего опыта? И что значит осквернила, я что написала что то чего не было? Вы значение слова осквернить, понимаете вообще?))).
Понятно на сто процентов, что я буду с доком обсуждать все вопросы, но Вы лично, когда на Оп собирались, здесь на форуме вопросов не задавали вообще никаких?))).

Давайте просто прекратим дальнейшее обсуждение))). Каждый останется при своем мнении))). Я свои проблемы с доком буду решать сама, попытаюсь, по крайней мере))).
  #1758  
Старый 10.01.2015, 18:42
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

kisja так тут и пытаются вам объяснить что есть люди которые могут смириться с недостатками врача,и не обращать на них внимание, а есть те кто не может, вы видимо из таких. И вам просто предложили, как и многим на форуме в целом, обратиться к другому врачу, походить по консультациям, и попробовать найти врача который вам по всем критериям будет подходить. А Дрюк вот такой, ничего с ним не поделать, или смириться или искать другого специалиста, вот и все!

Обо мне:
  #1759  
Старый 10.01.2015, 19:07
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

kisja да, задавала конечно вопросы, но если что-нибудь оставалось не понятным звонила доку и уточняла.
kisja у Дрюка прекрасное отношение к своим пациентам, и он не должен не под кого подстраиваться, очередь желающих к нему попасть на два месяца, а тут вы со своими принципами.
Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
Вы значение слова осквернить, понимаете вообще?)))
видимо вы не понимаете его значения, раз уж спрашиваете, прогуглите)

Обо мне:
  #1760  
Старый 10.01.2015, 19:12
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 Вы размещали под железу, расскажите как чувствует себя Ваша грудь сегодня? Я готовлюсь к операции 590сс суб фасцию (над мышцой) хотелось бы знать мнение человека с подобным размещением импалнта. В частоности есть ли тенденция к провисанию под тяжестью? Спасибо заранее!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©