Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.07.2013, 14:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Капелька
Навязчивые состояния лечатся антидепрессантами в высоких дозах.
Вот сайт прекрасного психиатра, почитайте форум, многое становится ясным как божий день, да и сами можете вопрос ему задать, если хотите.
  #842  
Старый 07.07.2013, 16:59
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку, я вам очень благодарна, ни с кем не хочу ссориться и не ссорюсь, я описываю произошедшее, вот и все, а лицо у меня похудело и осунулось, дальше писать не буду, ибо забанят. я просто поняла, каким образом мне все сделали. если будет какая нибудь антивозрастная встреча, приеду и сами все увидите, вот Заблаза меня видела по вебке так поняла о чем я. а к психиатру надо сходить, это точно, но не по поводу навязчивости, а как пережить испытания в антидепрессанты я не верю, т.к. может быть хуже, привыкание и все такое.

Обо мне:
  #843  
Старый 07.07.2013, 17:49
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Irina123, все утешения вам не помогут, так ведь?
Вы ждёте обрушения, а это значит, что его надо встретить во всеоружии.
Вам нужен чёткий план дальнейших действий. А именно - спланировать и подготовиться к смас с липофилом.
Копите деньги, ходите по консультациям, выберите доктора, только это придаст вам уверенности, вот увидите
  #844  
Старый 07.07.2013, 17:56
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

вот этим я и занимаюсь, и это я и хотела сказать, подготовиться, выбрать врачей, договориться об операциях, чтобы в случае обрушения знать, что делать и к кому идти, а до этого жить нормальной жизнью и если у меня само все прирастет сейчас и в ближайшем времени ничего не рухнет, то и не делать ничего

Обо мне:
  #845  
Старый 07.07.2013, 19:09
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ир, а сколько всего операций вы сделали?
  #846  
Старый 07.07.2013, 19:16
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

всего 8, включая все коррекции с липофилом и деструкциями последние были эндо и 2 коррекции, до этих оп я была красотка, становилась все лучше и лучше, пока эндо не откинула меня назад и коррекции что то странное наделали. в принципе, можно было и с эндо жить, скулы становилимь вме меньше и меньше, лицо ввглядело на 10 лет моложе, но ведь я же перфекционист за что и страдаю

Обо мне:
  #847  
Старый 07.07.2013, 20:21
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Понятно. И из 8 операций вы были довольны только одной?
Бедный Ищенко.
Ир, а где можно увидеть ваши фото ДО последнего эндо? И если возможно до самой первой операции
  #848  
Старый 07.07.2013, 20:27
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я бы не сказала, что ищенко бендный. ладно, мне запрещено давать оценки, предположения и прогнозы сфотографируюсь в ателье и вы сами все увидите. мне очень понравился нос, глаза после эндо и блефаро. у ищенко мне понравился только липофил висков и подглазий, но он очень быстро рассасывается. фото до всех операций есть в моих сообщениях в теме блефаро, а фото до эндо в теме эндо в мае или апреле 2013 с желтыми волосами.

Обо мне:
  #849  
Старый 07.07.2013, 22:56
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, я на сайте уже давно, и всю эту историю с Ириной наблюдаю с самого начала...еще я видела Ирину в жизни. Ну ведь понятно, что у Ирины дисморфофобия. Она НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не будет довольна своим лицом! Вспомните Майкла Джексона. Классический пример. Хватит успокаивать Ирину. Это не изменить.
Ирина, вам нужно к хорошему врачу. Я могу посоветовать, лечит малыми дозами лекарств. Эта врач вывела меня из жестокой послеродовой депрессии.

Обо мне:
  #850  
Старый 07.07.2013, 23:17
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я не отрицаю, что на каком то определенном этапе у меня действительно было это заболевание и я жалею, что не обратилась к психотерапевту, но потом я получила реальные проблемы после изменения черт росле эндо, которые расхлебываю до сих пор, ведь я не бегу сломя голову что то делать сейчас, я просто хочу подстраховаться на случай провисания лица, которое, по моему мнению, очень возможно судя по тем манипуляциям, которые мне делали. но если ничего страшного не произойдет, то и делать то я ничего не буду. да и тут каждую можно обвинить в дисморфофобии и даже Вас, Ирикошечка. просто последнее время я плачу за то, что во время не обратилась к психотерапевту.

Обо мне:
  #851  
Старый 07.07.2013, 23:27
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ирина, убейте меня, я НЕ ПОНИМАЮ, зачем уже сейчас искать специалиста по устранению проблем, которые "может быть когда-нибудь появятся" . Может лучше решать проблемы по мере их возникновения?
Представляю себе удивление хирурга, если к нему придёт молодая девушка по поводу СМАСа, который нужно сделать, например, лет эдак через двадцать. Ну а что, ткани ведь поползут обязательно!
  #852  
Старый 07.07.2013, 23:40
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ирина, да кто я такая, чтобы вас обвинять? Просто мне очевидно, что вы нуждаетесь в помощи. Мы тут все не можем вам помочь, но... вы не виноваты ни в чем...но вам реально надо остановиться

Обо мне:
  #853  
Старый 07.07.2013, 23:49
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Тогда вообще странно, что опытный врач берется за операцию... Понимая, что его манипуляции усугубят психологическое состояние девушки. А потом, типо все- и ботокс не уколю.
  #854  
Старый 07.07.2013, 23:54
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, я здесь уже писала о том методе, которым мне убрали скулы, катерина запретила мне об этом писать. я попробую объяснить. многие девочки, которые таким же образом убирали объемы с лица, абсолютно все, по истечении года двух имели проблемы с обвисанием и дряблостью кожи, не сразу имели, а по истечении какого то времени, у меня после коррекции 20 августа будет год. я вижу, что лицо очень худое и кожа не так эластична и нет того жирового слоя, что был до коррекции, то есть все признаки указывают на то, что мне все же придется убирать излишнюю кожу и добавлять жир где его сейчас нет, я все же попытаюсь снять себя в фотоателье, чтоб не так голословно. вот вкратце так.

так что я и сама очень была бы рада остановиться и не такая я уж и ненормальная, как меня хотят здесь представить, кстати, майкл джексон потом уже поимел реальные проблемы в результате нелеченноц дисморфофобии, кстати как и я.

Обо мне:
  #855  
Старый 08.07.2013, 00:02
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 У моей сестры в 35 лет вдруг резко осунулось лиц, похудело и тп, но она не делала липосакции. Я тоже смотрю свои фото 2 - х летней давности- и мне травится моя кожа, наполненность лица. А сейчас не айс. Если Вам хочется добавить объема- поставьте филлеры. Скорректируйте неровности, которые вас не устраивают. Кожу не надо резать. Все стараются как можно дольше избежать пластики, а не ложится под нож. Я вас тоже лично видела, и положа руку на грудь повторюсь-что вы молодо выглядите, ничего не висит. Если лично Вы видите недочеты- проговорите все со своим хирургом.
  #856  
Старый 08.07.2013, 00:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Irina123 при всём вашем недовольстве, вы выглядите, пока, моложе своего возраста, вам ведь 36? Но если не остановитесь, могут возникнуть проблемы, действительно серьёзные! И прав Ищенко, который сказал, что больше не будет делать ничего! Вам уже многие говорили, на данном этапе, кожа, вот с ней надо что то делать, только не у хирургов, а у косметологов.
  #857  
Старый 08.07.2013, 00:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

К тому же, Ирина где-то не так давно написала, что похудела на нервной почве на 5 кг. Так может просто успокоится, набрать свой нормальный вес и проблема решиться сама собой? Если бы я похудела на 5 кг, видимо, низ лица пришлось бы подвязывать какой-нибудь нарядной ленточкой...)))
  #858  
Старый 08.07.2013, 00:20
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

дак, девочки, я и не бегу под нож, я пока постараюсь перебиться косметологией, возможно локальным липофилом в местах экстремальных западений, если кожа не обвтснет, так и отрезать нечего, и ни один нормальный хирург этого делать не будет. я имею в виду, что у всех, кому таким же образом убирали объемы, как и мне, у абсолютно всех провисла кожа и многие из за этого делали подтяжку кожи и мышц, и провисла она не сразу, а через какое то время. логично предположить, что и со мной это может произойти, раз произошло с другими, и тогда я ьуду вынуждена делать тоже самое, но у меня еще был липофил, может он как то что то удержит. я хочу подстраховаться и договориться с врачами о том, когда эта проблема возникнет, чтобы я уже знала, к кому идти и доктор знал о моей проблеме. а я думаю, опытный док увидиь, что было сделано мо мной и к чему это может привести и мы вместе решим, что делать. а по поводу филеров, так они ведь могут утяжелить кожу, что может спровоцировать птоз. а ищенко я вообще перед 2 коррекцией сказала, что мое лицо меня устраивает и я вообще бы больше ничего не делала, т.к. мне есть что терять.

Обо мне:
  #859  
Старый 08.07.2013, 00:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Irina123 а вы не проверяли гормон фон, может сдать анализы и к врачам, не пластикам, другим? Прочитала в липофиле, вы о коже писали, похоже это на нервной почве она у вас такая. Возьмите тайм аут, переключитесь сейчас, займитесь чем то другим!
  #860  
Старый 08.07.2013, 00:39
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

кожа ухудшилась после коррекции эндо, послетэндо она наоборот стала лучше, но вот черты лица дряблость кожи с гормонами не связана, а связана с резкой утратой больших объемов, моя ситуация аналогична той, как если бы человек на 20 тли 50 кг резко похудел, моя знакомая похудела на 25 кг, дак лицо в тряпку превратилрсь, выглядит стпрше своего возраста намного.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©