Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.02.2011, 01:39
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, может уже было(не нашла)- кто-ниб пользуется духами "без запаха" Молекула( Escentric Molecule)?
Сенсанционным открытием современности явился аромат духов "Молекула". Немотря на то, что сам бренд был основан в 2006 году, он уже успел завоевать поклонников со всего мира. Миллионы любителей уникальной качественной папрфюмерии стремятся приобрести в свою коллекцию духов аромат "Молекула". Так, в чем же уникальность этого парфюма? В первую очередь в том, что он абсолютно не имеет запаха!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С момента попадания на кожу человека и до приобретения парфюмом аромата должно пройти около получаса. За это время молекулы духов "распознают" индивидуальный запах кожи и, в соответствии с ним, приобретают свой аромат. Иными словами, вы получите аромат духов полностью соответствующий вашему темпераменту, стилю и образу жизни. Если парфюмом из одного флакона воспользуются несколько человек, каждый из них получит индивидуальный аромат. В этом и есть основная уникальность духов "Молекула".


Разболталась с косметологом о парфюме, так она его уж так расхваливала, захотелось жутко!
Особенно тот вариант, шо с феромонами типа....
  #42  
Старый 21.02.2011, 08:26
Аватар для Багира
Багира Багира сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 174
Багира на нуле
По умолчанию

"Escentric Molecules
Молекулы, все четыре из созданных — чистейшая фикция. Циничное «разводилово» неискушенных покупателей.

Молекула 1 — спиртовой раствор дешевой мускусной молекулы Изо Е супер, которая где только не содержится и используется с конца 1980-х годов. Ее можно купить у производителей или продавцов парфюмерных ингредиентов, развести спиртом высшей ректификации и носить, если такое нравится.

Молекула 2 — спиртовой раствор синтетической имитации серой амбры, молекулы Амброксан. Цена всему этому копейка.

Эксцентрик Молекулы 01 и 02 дополнены некоторыми нотами (йоточка лимончика, перчика и ирисика), но это не делает подобную смесь хорошей парфюмерной композицией.

Меня этот бренд просто возмущает, особенно учитывая стоимость. Косят под нишу и дискредитируют саму ее суть.
Амброксан можно купить по цене примерно 16.6 $ за 5 граммов концентрата. Максимально допустимая доза в растворе по ограничениям IFRA 1%.
Изо Е Супер стоит примерно 6.1 $ за 10 мл концентрата. Максимально допустимая доза в растворе по ограничениям IFRA 10%."

Все это правда. Я как-то хотела сама создать парфюм, разбиралась в теории, изучала эфирные масла, молекулы эти. Есть интернет-магазин для парфюмеров, так там все это копейки стоит.
  #43  
Старый 21.02.2011, 13:24
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вот и я эту молекулу не поняла хотя вылила на себя 2 флакона..

Обо мне:
  #44  
Старый 21.02.2011, 14:14
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Клема, все верно выше написали про энту Молекулу. Дешевка дешевкой, не парфюм, а какой-то зародыш парфюма. С этими морозами так и не доехала до Шанелей.
И вообще я склоняюсь в последнее время к духам. Уверена, что качество ингридиентов разное. Сьюша, попробуй Шалимар в духах.
  #45  
Старый 21.02.2011, 16:30
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Ой, тока щас увидела. Мечта, очень жаль. Представляю себе твое разочарование Вот тоже соберусь че-нить заказать, а потом сомнение берет
  #46  
Старый 21.02.2011, 22:23
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Ага, Шалимар в духах это нечто! Но тоже смотря в каких..Например в "кубике" что то жженно-резиновое на масле прогорклом, в "амфоре" очень хороши, почти как старые, вот года два назад лимитка была, так называемый "черный" шалимар, мне удалось ухватить именно духи, они чудесные, отличаются от оригинала мягкостью звучания и большей цветочностью, мужу они флоксами пахнут. Закончились почти.. на донышке чуть, так для обоняния остались. Духи-лучшая и самая бохатая концентрация всех ароматов, квинтэссенция звучания. (если они теоретически есть в линейке запаха), а то вот в Сислее вообще понятия духов нет, только парф.вода.

Обо мне:
  #47  
Старый 21.02.2011, 23:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Багира,Молодуха, Africa, девочки- спасибо. Все поняла. Не допустили очередного спускания денег на пустышку с красивым названием.
Блин, а как хотелось поверить в "волшебную заманушку", типа вот как я сама(а не парфюм) обалденно пахну-цвету, что все штабелями укладываются:dur:
  #48  
Старый 21.02.2011, 23:42
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Багира- да все ок) Жаль канеш. Но больше меня печалит что не могу выбрать новый аромат- несколько месяцев( а точнее лет)). Просто сейчас это желание обострилось. Но ничего подходящего вообще не найду(

Подозреваю, возьму один из старых, вот и вся любовь.. Версаче блэк нуар) И розовый тоже))

Обо мне:
  #49  
Старый 22.02.2011, 11:37
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Сьюша, Шалимар - тоже моя давняя лубофф, у меня в амфоре. Чуть-чуть осталось. Даже процесс надушения в духах мне больше нравится, чем пшыканье из пульвизатора. У меня еще из Герленов в планах Джики (эх, плакал мой бюджет). Кстати, не помню, где читала, но точно разные компоненты в духах и аналогах ПВ, допустим и там и там жасмин - но это будет разный жасмин. Так что если есть выбор - то я за духи.
Клема, при виде тебя они и так будут в штабеля укладываться.
  #50  
Старый 22.02.2011, 22:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я приобрела 4 аромата.
1
Lanvin Rumeur 2 Rose


2 agua de loewe

3
Hermes Kelly Caleche


4
Flora By Gucci


Знаю пока лишь последние.Оч.мне нравятся.
Остальные пока не поняла.

Lanvin Rumeur 2 Rose,прям оди в один с Nina Ricci "Nina"
  #51  
Старый 22.02.2011, 23:11
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Таля, расскажи потом о Келли .. Я на нее посматривала- чета не решилась.

Обо мне:
  #52  
Старый 22.02.2011, 23:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Про молекулу.Мужчины на нее никак не реагируют, зато женщины ВСЕ интересуются,что за духи. На теле очень комфортные даже, не раздражают, уютный запах.
  #53  
Старый 23.02.2011, 15:10
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Помню, в Америке в 90-х я покупала духи Джорджио. В черном флакончике типа толстого карандаша. На заправке. Недорогие - за 10 долларов или дешевле. Так вот этот запах просто сводил меня с ума. Ими пахла тогда вся Америка. Конечно, были разные флаконы и разные объемы. Но стойкие были нереально.
С тех пор я их так больше и не встречала. Многое бы отдала за них )))))))
  #54  
Старый 23.02.2011, 17:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Решила разобрать свою парфюмерную коллекцию и может быть сменять то, чем пользуюсь совсем редко. Например есть у меня Талая вода Фредерик Маль - это для любителей пудровых ароматов.

L'Eau D'Hiver: один из ароматов, созданных знаменитым мастером Жаном-Клодом Элленой и связывающих противоположности обонятельного спектра в законченный, хрупкий и звенящий аромат нового типа. Здесь чистота, свежесть и прозрачность воды передана мягкостью белого гелиотропа, а ноты ириса и меда наполняют аромат теплом и обворожительной мягкостью.


Покупала в ЦУМе, поменяю или отдам недорого
  #55  
Старый 23.02.2011, 22:03
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,кто нибудь видел в продаже духи FERRE "Bomba" ? Когда то пользовалась-запах казался просто волшебным-многие интересовались "чем пахну",и были они на масляной основе-нереально стойкие,решила недавно купить-постигло разочарование-не нашла(((
И еще..Кто нибудь пользуется продукцией Rance? Хочется узнать ваше мнение.
  #56  
Старый 23.02.2011, 22:26
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Егорка, почем продаешь? Приноси на встречу их, я понюхаю и если понравится возьму....

Обо мне:
  #57  
Старый 23.02.2011, 23:07
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Про молекулу.Мужчины на нее никак не реагируют, зато женщины ВСЕ интересуются,что за духи. На теле очень комфортные даже, не раздражают, уютный запах.
LUCA, спасибо за отзыв.У Вас какой именно из молекул? Ассоциация с каким ниб известным ароматом есть?

Вот и еще одно противоположное мнение Точно так же и косметолог моя прокомментировала- типа она на себе запах не чувствует, но все коллеги знают, что она на работе даже не видя ее -по запаху
Но и типа мужуки, интересуются

Блин, блин,,блин! и попробовать хочется, и боюсь опять просто спустить $ на ветер
Их в каких-ниб парфюмерных сетях(типа Рив ГОш,Л'этуаль и тп) продают? чтоб онлайн затестить....

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Клема, при виде тебя они и так будут в штабеля укладываться.
Спасибо, Зая! Чмоки!
  #58  
Старый 24.02.2011, 11:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Магнолик, вот на встречу то я похоже не попадаю...А к Малю девушки уже проявили интерес
Талая вода хороша вот именно сейчас на весну. Я в прошлом году от неё с ума сходила, а теперь не слышу, ну хоть убейся. Вот вечно у меня так...
  #59  
Старый 24.02.2011, 15:08
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я Джорджио покупала в Duty Free в Шереметьево.Парфюм действительно очень-очень стойкий
  #60  
Старый 24.02.2011, 16:06
Аватар для Miramiracle
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
Miramiracle на нуле
По умолчанию

Lanvin Rumeur 2 Rose мне неожиданно очень понравились - не раздражают, на настроение так положительно действуют. Не шедевр, но такие миленькие!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©