Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.08.2011, 21:45
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Красотки, Муррк вы вообще как девочка!
  #422  
Старый 22.08.2011, 21:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ой, какие красивые и молоденькие!!!!
  #423  
Старый 22.08.2011, 22:04
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

супер фотка, обе очень красивые и молодые

Обо мне:
  #424  
Старый 23.08.2011, 10:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девчонки, ну я от вас балдююююююююююююю Ляпота какая, красота...

Обо мне:
  #425  
Старый 23.08.2011, 11:51
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Красотульки !!!!

Мурррк, ну, Вот теперь тебя можно считать профи. Может ответ на мой вопрос здесь где-то есть - на твой взгляд, когда после ОП можно выходить на работу, чтобы не очень травмировать сотрудников? Очень хочется подтянуть свою мордашку, но работу надолго не оставишь и так не хочется чтобы сотрудники догадывались о хирургических вмешательствах.
  #426  
Старый 23.08.2011, 12:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ягодки какие... ;)

Обо мне:
  #427  
Старый 24.08.2011, 04:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девчоночки, спасибо!!

Zolla, это зависит от того что делать, потому что после СМАС быстрее реаба, после эндо намного дольше. Говорят, что у меня просто рекордные сроки организм поставил!
Я первый раз на работе появилась 19 мая, это был 8-й день после ОП. Ещё даже в стрипах. А потом, когда их сняли, мне стало казаться, что уже, вроде, и ничего. В месяц я себе безумно нравилась, и думала, что никто уже ничего не заподозрит. А когда в 2 месяца сравнила фотки, поняла, что неестественность ещё жуткая была...
Вот такой расплывчатый ответ получается...


У меня сейчас совершенно безумный завал, вчера спать в 6 утра легла :susel:
Сейчас только освободилась... :mad0:

Bell@, Lollet, уже реально как родные!!! Как же я рада была вас видеть

А теперь докладываю

Я приехала вторая, Bell@ к тому времени уже заняла местечко на нашем любимом диванчике А чуть позже к нам и Lollet присоединилась. И в нашем щебетании несколько часов на сием диванчике пролетели вообще незаметно

ВИ рассмотрела меня со всех сторон, сказала, что ей очень нравится, что у меня не возращаются малярные мешки, и вообще нравится, как я выгляжу! Шовчик обработала и намазала левомеколем. Сказала, что ничего страшного не видит.
Сфоткала меня. И обещала в ближайшее время прислать коллекцию "своих моих" фоток
Рассказала, что ей уже звонили из Силуэт-лифта, интересовались, где мои фотки. Но, насколько я помню, мне Вероника говорила, что отправляла их В общем, 24-го Вероника должна выйти, тогда, наверное, и будут разбираться.

А вечером, когда я была уже дома, мне позвонила Ольга (администратор клиники) по просьбе ВИ, чтобы сообщить, что ВИ для меня выяснила, чем мазала швы её знакомая девочка с похожей на мою проблему!!! Сказать, что я тронута такой заботой, это ничего не сказать! Наверное, потому, что трогаться уже нечему, это давно уже случилось )))

АВ тоже захотел посмотреть мою голову, хотя знал, что ВИ меня уже осматривала. Состояние моей головы (не умственное, конечно) его удовлетворило :d


Что-то у меня интернет барахлит, вырубается постоянно, а потом подолгу подключается :mad0: Так что пока отправлю хотя бы начало рассказа, а то рискую сегодня вообще ничего не написать...

  #428  
Старый 24.08.2011, 09:08
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, наверное это ты вырубаешься Спокойного утра!

Обо мне:
  #429  
Старый 24.08.2011, 11:56
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

murrrk, кстати, Левомеколь - правда вещь хорошая,
а что такое малярные мешки?
надеюсь, что с завалом ты разгреблась хоть на несколько дней и желаю тебе попытаться отдохнуть в эти дни

Обо мне:
  #430  
Старый 24.08.2011, 16:14
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Муррик! З-мес фотки - это что-то Была такая тётя Мотя, а стала просто солнечным зайчиком, совсем ребёнком. Ну и , конечно, 10 кг тоже сыграли. Для твоего роста это же очень много, молодчинка

Ну и с Лоллет - красотуськи такие обе в кустах, ща как прыгнете
  #431  
Старый 24.08.2011, 16:53
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

10 кг... не представляю а такой короткий срок , Мурррчик, правда, помолодела на лицо, и фигурка стала тоненькой и это тоже очень молодит

Обо мне:
  #432  
Старый 24.08.2011, 23:14
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муррчик, как же тебе удалось ТАК похудеть? Что ты ешь?
  #433  
Старый 25.08.2011, 02:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, нееее, это не я, чесслово! Я, как самая порядочная, дописала рассказ, но так и не смогла его отправить. Тогда уже сама спать и отправилась, но это в 6 утра было. А в то время, когда ты мне желала спокойного утра, я уже ехала в метро...

Mechta, малярные - это примерно на скулах такие гадости. ВИ сказала, что часто возвращаются
С завалом я, наверное, только на том свете разгребусь. Ну, вот надо мне вечно больше всех. Это по жизни черта такая. Но сегодня "забила" на всё и вечерком съездила в бассейн, а то ведь тыщу лет там не была.

Lenma, ты прямо такие точные эпитеты подбираешь. Верно ведь и про Мотю, и про зайчика!!!
А в кусты - присоединяйся к нам

мадамочка, да я, блин, всю жизнь живу так +/- 10-15 кг. И срок сейчас немаленький. Я же после получения суперприза поняла, что преображение должно быть комплексным, и в очередной раз занялась похуданием. Не ем мучного, очень-очень мало сладкого, не пью спиртного и стараюсь не есть после 18-19 (нарушаю крайне редко).
Худеется очень тяжело. Но для меня даже проблематичнее не сбросить, а удержать. Точнее не проблематично, а попросту нереально (((((
Очень надеюсь, что все произведённые АЛ манипуляции дадут мне стимул, который не закончится...

А теперь копирую продолжение рассказа, который писала вчера ночью, благо, есть привычка копировать как минимум в буфер длинные посты. Настроение у меня было приколисто-злое (бесил вырубающийся инет), поэтому даже не стану перечитывать. А то начну править, и снова до утра просижу... Пусть уж как есть будет.


* * *

Когда освободился АЛ, мы уже настолько увлеклись общением, я ещё в ноуте фотки показывала, что как-то не очень отреагировали на его появление в холле. Так что пришлось ему дойти до диванчика, чтобы мы обратили на него внимание Я попросила его сфоткаться с нами вчетвером, а он вдруг сказал, что нефотогеничен И никакие уговоры с шутками и без оных не помогли, вердикт был - после его отпуска: "Вот отдохну, буду лучше выглядеть, тогда и......" Правда, на мой комплимент, что он и сейчас хорош, радостно-застенчиво улыбнулся, и в глазах искорки засияли Что ни говори, доброе слово и кошке приятно

Чуть ли не забрал у меня из рук ноут и пригласил на осмотр.
Чтобы сильно не расстраиваться из-за отказа в фотке, я решила почувствовать себя звездой дня, ещё бы - все 3 доктора меня по очереди посмотрели!!! И, видимо, это моё ощущение передалось АЛ, потому что он и комплиментов мне наговорил, как никогда, и отвёл меня на ультратон, и рассказал, куда и когда в отпуск едет, и даже в следующий раз велел приехать к нему в его первый же рабочий день после отпуска!!!

Вот пишу это и не устаю удивляться женской фантазии. И чего только не придумаю, чтобы заставить себя не огорчаться (в принципе, даже не отсутствие фотки расстроило, а факт отказа )!!!

Про шов сказал, что просто небо и земля по сравнению с тем, что он увидел в прошлый раз. По сути там и шва-то уже не видно, только точечки на месте узелков

Показала ему кожу на животе с вопросом, как после похудения можно постимулировать её сокращение. Ожидала очередного "народного" рецепта, коих у АЛ в арсенале немыслимое количество, а он спросил: "А Вы готовы терпеть?" И повёл меня в процедурную ))) Лены (медсестры) там не оказалось, и, решив укрепить моё звезданутое самовосприятие, АЛ решил побыть медбратом. Сам всё подключил и стал водить приборчиком по животу, объясняя, как правильно это делать, и какой эффект должен меня настигнуть, если применять регулярно.

Минуты 3 новоиспечённый "медбрат" пообрабатывал мой живот, потом делегировал-таки процедуру мне, поставив таймер ещё на 7 минут. Убедился, что я делаю всё верно, и убежал. Как оказалось, не очень далеко и очень чутко, так как сразу при срабатывании таймера оказался в поле зрения и жестом показал, что экзекуция закончена.
К слову, импульсы были чувствительны, но не столь болезненны, как пытался напугать меня АЛ. Хотя, похоже, он мне не поверил, потому что после консультации Bell@ спросил, как чувствует себя обработанное место. Кстати, сказал, что этот Ультратон даже морщины разглаживает (это Lollet у него поинтересовалась) и рассказал, что одна из его сотрудниц каждый день перед работой "процедурилась". Кожа стала сухая, но после того, как отшелушилась, морщины исчезли!

- А Вы разве нос смотреть сегодня не будете?
- Так я вижу, что он хороший!
- Ну, Вы обычно щупаете, проверяете...
- А он холодный, я помню

Но на всякий случай проверил. Память у АЛ хорошая, ну, по крайней мере, и в этот раз не подвела ))) И кондиционеры у них работают отлично!

Также озадачил меня фразой, что я уже похудела – дальше некуда, больше низзя, не до костей ведь! Вот борюсь теперь сама с собой, это комплимент был или как минимум предостережение...
Та моя часть, которая влезла на колокольню "к звездам поближе", оказалась сильнее, так что расцениваю, что это было в хорошем смысле. Но, видимо, уже последний хороший смысл, если не остановиться...

Дальше, видимо, надо отдаться в его руки для липо, ведь всё равно то, что сейчас осталось раздражающего, похудением не убирается...

Эх, права была Lollet, когда пару месяцев назад пророчила мне, что я "попала".....................

Ну, и не могу не поделиться ещё несколькими фотками с нашей весёлой фотосессии в рябиннике. Из моих мне больше всего понравилась именно "ягодка", я её сразу везде на аватары поставила. Так что, милая Anneco, с ягодками ты угадала
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

  #434  
Старый 25.08.2011, 09:02
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мурик, приятно видеть счастливое лицо! Читаю и радуюсь.

Обо мне:
  #435  
Старый 26.08.2011, 00:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо

Мне сегодня ВИ написала письмо с вопросом, как у меня дела!!! Я сначала даже глазам не поверила У неё столько пациентов, а она находит время не просто ответить на письмо, а первой написать - побеспокоиться о состоянии!!!
Слушайте, в моей жизни действительно происходит какая-то невероятно чудесная полоса. Наверное, я научусь ещё менять своё мнение не только в теоремах, но и в аксиомах!!!

И ещё ВИ прислала фотки, которые снимала сама на свой фотоаппарат. Пока только ДО. Да, видно, что слишком близко снято, есть искажение, но :susel: я вообще не могу на них смотреть Блин, как я раньше от зеркала-то не шарахалась :mad0:
Даже не могу заставить себя скачать их из письма, не то, что сюда загрузить

  #436  
Старый 26.08.2011, 09:36
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

murrrk, я тоже не могу на себя смотреть ДО! Даже появляются такие мысли :"Боже, как я ходила с таким лицом?" Но чем больше разница, тем показательнее результат. А самое главное, можно не бояться что лицо станет таким, каким было! Ну... по крайней мере еще ближайшие несколько лет

Обо мне:
  #437  
Старый 26.08.2011, 15:06
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мурчик, поняла, что за мешки, спасибо, просветила, я еще и в интернете почитала, что это. Кстати, как нос себя ощущает сейчас? еще ведь недостаточно времени, девочки говорят, что год результат формируется, по крайней мере, неприятные ощущения проходят же? по поводу фотографий старых, знаешь, а ведь классно сейчас видеть результат и тем более, воспринимать, что он замечательный и правда, главное что сейчас здорово Мурчик, а результат похудения как удерживаешь, также на диете? ведь самое сложное удержать вес... у меня плохо получается :mad0: и хотела по поводу нового лица и новой фигуры сказать еще раз - просто чудо результат, здорово, красиво и очень впечатляет, а ведь на самом деле два птичьих крыла

Обо мне:
  #438  
Старый 26.08.2011, 22:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Как-то раньше мне наоборот нравилось склеивать ДО и ПОСЛЕ. Действительно разница лучше видна была.
Но вот фотки от ВИ меня просто убили :susel:
Фотик у неё особенный что ли?

  #439  
Старый 26.08.2011, 22:23
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

murrrk, а ты нам просто свои нынешние фотографии выкладывай, а мы будем любоваться, радуй нас и сама радуйся

Обо мне:
  #440  
Старый 27.08.2011, 10:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Mechta, стараюсь по возможности

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©