Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 10.04.2010, 11:25
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Сегодня померяла, а вообще уже 4 дня меряю у меня уже 92, было 89-90. Расправляются))) Отек спал уже, следов от белья не остается, даже от тугого...
Сегодня почти всю ночь спала на животе, вот кайф то... Грудь не мешала, а может я так просто в меге вчера умаялась, за 12 часов то.....
УРА.... спасибо Вы меня ОООЧеннь обрадовали.... значит и я буду ждать свои 95 !!!
к стати я сегодня спала на полу-боке ( или боку), врач разрешил, немного неприятно, но в общем удобнее чем на спине.

Обо мне:
  #3442  
Старый 10.04.2010, 14:32
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки у меня тож 90, но почти 3 месяца,наверное уже и ждать нечего
Миорри, ДЕЛИСЬ!

Обо мне:
  #3443  
Старый 10.04.2010, 20:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Милорри у меня тоже пузик вырос...это все отечность...особенно к вечеру он самый большой...
  #3444  
Старый 10.04.2010, 22:23
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

А мне можно с круглыми уже и спорт))) только не висеть на турнике сказали и не игратьв теннис, а гантельки там и силовые, бег все можно)) Но это я в фитнеесс тему пойду)))
Девченки заживайте скорее, скоро лето будем мужиков с ума сводить своими формами)

Обо мне:
  #3445  
Старый 10.04.2010, 22:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот е мое...меня сегодня для фото попросили поднять руки...а я сначала не могла решиться...а потом как подняла , а выше плечей тянет и не подымается...говорю что НЕ МОГУ...док похоже не поверил...
  #3446  
Старый 10.04.2010, 22:41
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

я уже руки поднимаю... не через силу, пошла утром увываться и расчесываться и только после всего отловилась что я руки поднимаю во все стороны, только сзади брать еще немогу предметы, там чашку или еще что

Обо мне:
  #3447  
Старый 10.04.2010, 22:43
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а мне просто сначала не разрешали...да я и сама не могла...прямо руки до локтей были как будто првязаны к корпусу. у меня приличный был отек сбоку...он как то перекидывался на подмышку и руку...было короче неприятно двигать особо.
  #3448  
Старый 10.04.2010, 22:54
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

ну у меня наверное легче т.к. исходник то был уже "опытный" ( просто бу писать не очень)... ну в смысле растянутый а ты еще не рожала и коже нужно тянутся а это уже болезненее

Обо мне:
  #3449  
Старый 10.04.2010, 23:06
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Девочки, вы уже на боку спите?
А мне больно даже повернуться. Да и страшно. Я вся подушками обкладываюсь под все места и мучаюсь на спине.
Мы еще привыкли с мужем в обнимку спать, он все пытается меня в этих подушках найти и обнимать, а мне жутко неудобно.

Millori, а секс то чего табу? Даже аккуратненько низя?
Я честно говоря уже во всю, с 4го дня


Говорите расправится может объемчик. У меня сейчас 89-90. Но отек сходит потихоньку и мне кажется они меньше становятся? Разве нет?

У меня под грудью 70 см. Разница получилась 20 см - это какой размер в итоге? Уверенная двойка или все же тройка?
Хочу белья заказать с виктории сикрет Прикладывала свои старые бюстики - все малы однозначно. Я достаточно тугое белье носила и в основном с пушами.
Вот думаю какую чашку брать C или D. Я раньше там В покупала.

Компрессионка меня жутко достала - совершенно нечего одеть, во всех кофтах. платьях верхняя лента видна
Но чувствую ходить мне в ней еще долго. Только снимаю - сразу жутко не комфортно сисям.

Обо мне:
  #3450  
Старый 10.04.2010, 23:13
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

если 70 под грудью, то уверенно 70 Д. тут даже и думать не стоит...так как 70 С какие то ваще малюсенькие.
я тоже пузень обрезала гы
отек сходит и у меня минус сантиметр...но кожа так натянута что до сих пор не могу расправиться. спину в смысле. а когда чихаю, то такое ощущение что кожа треснет. короче все очень и очень натянуто...думаю что когда форма устаканиться и кожа подрастянется, то возможно все таки хоть на пару см увеличения...вот у Мини так было )
Масуша, а ты покупала ВС белье ? можешь проконсультировать в теме Белье ?

Ясь, спросила дока о подгрудке. говорит что не занижал...он вообще не любитель их занижать, как я поняла.
  #3451  
Старый 10.04.2010, 23:30
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Masusha спасибо

я тоже теперь пузатая, спасибо что успокоили а то уже решила что может того опять лялька.... я как-то больше не готова

сплю почти на боку, но мне врач сказал что если комфортно то можно
я мужа так запугала, что спит он чутко и ко мне не дотрагивается

мой врач разрешил через неделю, но мой вычитал в нете что месяц ни-ни... и все не уломать....


Говорите расправится может объемчик. У меня сейчас 89-90. Но отек сходит потихоньку и мне кажется они меньше становятся? Разве нет? это мой самый большой страх... если уменьшиться то ради чего все страдания :susel:

Обо мне:
  #3452  
Старый 11.04.2010, 00:43
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня они уменьшились немного, а мышца сейчас расслабляется и они распушаются как-бы.. у меня комбинированно стоит. Т.е. объем начал прибавляться и вот что самое интересное по сантиметру если взять его и мерять когда отек спадал объем по груди не уменьшаля)) а сейчас прибавляется)))

Обо мне:
  #3453  
Старый 11.04.2010, 08:13
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
...

Millori, а секс то чего табу? Даже аккуратненько низя?
Я честно говоря уже во всю, с 4го дня
...
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/2577/
" ВОПРОС: Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики можно заниматься сексом.
ОТВЕТ: Через четыре недели. В более ранние сроки не стоит иметь интимную близость в любом проявлении, т.к. даже если риск механической травмы исключен, сексуальные переживания приводят к притоку крови к молочным железам. Это, в свою очередь, может привести к усилению отека как к наименьшему злу. Так же, как крайняя степень неблагоприятных последствий, возможно выделение крови или лимфы вокруг имплантата, вплоть до образования гематомы."

так что решать тебе ;)
  #3454  
Старый 11.04.2010, 12:17
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Ну это у кого как... если все нормально то можно) я с 4го дня, ну захотелось что делать))

Обо мне:
  #3455  
Старый 11.04.2010, 12:32
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/2577/
" ВОПРОС: Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики можно заниматься сексом.
ОТВЕТ: Через четыре недели. В более ранние сроки не стоит иметь интимную близость в любом проявлении, т.к. даже если риск механической травмы исключен, сексуальные переживания приводят к притоку крови к молочным железам. Это, в свою очередь, может привести к усилению отека как к наименьшему злу. Так же, как крайняя степень неблагоприятных последствий, возможно выделение крови или лимфы вокруг имплантата, вплоть до образования гематомы."

так что решать тебе ;)
Спасибо, именно поэтому я лучше потерплю..... хотя во сне.... пиииипец... я уже даже мужу изминять начала со школьной любовью... вот это фантазия разбушивалась

Обо мне:
  #3456  
Старый 11.04.2010, 15:56
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milorri Посмотреть сообщение
Спасибо, именно поэтому я лучше потерплю..... хотя во сне.... пиииипец... я уже даже мужу изминять начала со школьной любовью... вот это фантазия разбушивалась
Я потом тоже , может, потерплю, а вот муж? Я, когда, беременная была, это было что-то. Он у меня потерпеть никак не может. А тут еще новые сиси будут. Придется с дубинкой какой-то спать или со сковородкой, чтоб сразу по башке давать....

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
если 70 под грудью, то уверенно 70 Д. тут даже и думать не стоит...так как 70 С какие то ваще малюсенькие.
я тоже пузень обрезала гы
отек сходит и у меня минус сантиметр...но кожа так натянута что до сих пор не могу расправиться. спину в смысле. а когда чихаю, то такое ощущение что кожа треснет. короче все очень и очень натянуто...думаю что когда форма устаканиться и кожа подрастянется, то возможно все таки хоть на пару см увеличения...вот у Мини так было )
Масуша, а ты покупала ВС белье ? можешь проконсультировать в теме Белье ?

Ясь, спросила дока о подгрудке. говорит что не занижал...он вообще не любитель их занижать, как я поняла.
Xочу 3-ий, а почему так кожа натянута, так вроде не должно быть, может слишком большой имплантант все-таки вставили или, бывает, я читала, там жидкость скапливается после операции? Что док говорит, так должно быть?

КСАНА, спасибо за комментарий.Птоза у меня нет, но и железы мало,завтра иду на консультацию, о результатах напишу и попробую свои фото загрузить для наглядности!

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.05.2012 в 16:12.
  #3457  
Старый 11.04.2010, 20:38
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

А у меня после 3-й недели, сразу после месячных совпало и резко спал отек. Уже по утрам можно сколько угодно валяться - ничего неприятного нет вообще! А по объему смерила - стало 91 см всего(было 93 с отеком). Правда, талия тоже уменьшилась до привычных 59 см вообще ничего не делала для этого, само все похудело. Так прикольно стало - трогаешь, а поверх импланта у меня своей железы много покрывает, так мягонько, приятно Подружке дала потрогать, сказала, что это лучшее, что она держала в руках в своей жизни
Единственное, что странно для меня, так это такой маленький обхват груди. Не парит вообще, тк выглядит все равно богато. Просто удивительно, как так...
Хочу 3-й, я дико извиняюсь, опять забыла спросить размеры имплантов, пока про секс дока расспрашивала... Про все остальное забыла! Дурная голова была уже на тот момент от воздержания:susel:

Обо мне:
  #3458  
Старый 11.04.2010, 20:57
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

вот-вот, Агапи))даже не парься! у всех по-разному распределяется новый объёмчик. пора понять, что объём в см это далеко не показатель размера груди ;) ну разьве что кому-то легче станет от более высоких цифр...:dur:
  #3459  
Старый 11.04.2010, 20:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ой...я тоже вечно все забываю спросить у дока...а потом по почте донимаю
Агапи на счет месячных ты права...после них очень сильно спадает отек. мне это еще док говорил, а я не верила .
все я поняла будет у меня такая же талия и буду я носить 70 Е лол
но все равно исходничек у тя был большой...наверно один из тех самых больших при которых люди делают увеличение
вот смотрю на твои сиси и понимаю что мне для такого размера не хватает не 450 а наверно всех 550
слушай...а может еще распушится ?
Юлс, а мне легче от цифр я вообще люблю вооружаться сантиметром.
  #3460  
Старый 11.04.2010, 21:12
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Стопудов, Хочу! Талия сама объявилась, ем как слон, спортом не занимаюсь вообще, чудеса
70Е у меня прям впритык, лямки ослабляю, чтоб вдавленностей не было. Но это с косточками, а мне их пока нельзя много носить. Без костей не нашла ничего на себя. Так что нефиг "пушиться" им:mad0:!!! Где я лифаки брать буду тогда??? Ешки малы некоторые, Эфок не встречала даже... продавцы меня динамят бессовестно
Так и хожу вот в компре без вехней ленты, правда. Но довольна все равно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©