Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 07.03.2008, 17:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, у меня где то валяется, я сфоткаю чуть позже. Обычный толстый паролоновый треугольник. Прижимает место чуть выше копчика, там постоянно скапливается жидкость и ее руками сгоняешь в дренаж. Булькает там и хлюпает дней 10.Бяяяя....Просто белье на этом месте спины небольшую компрессию создает. А если и создает то уже с задеванием попы, а это нам не надо:d
То что он агрессивно не липит- факт и многие этим не довольны. В этом смысле выбор весьма ограничен, даже Р. липить так как М не умеет. Но большой плюс, что это чистый фэтграфтинг, без разрезов, ну и цена :d
Ты ему напиши, все равно интересно что ответит
  #1382  
Старый 07.03.2008, 17:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ага М номер один в мире :d.Блин ему на безвизовые острова и была бы очередь на 5 лет вперед.Думаю ему очереди и так хватает,я уже сама с собой обЧаюсь.Да сфотай треугольник,это очень важно.
  #1383  
Старый 07.03.2008, 18:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На безвизовых островах качество жизни другое
Сфоткаю, я сейчас не дома. Но если не к М. то вам и не нужен он будет, а М. ставит всем.
  #1384  
Старый 07.03.2008, 18:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

да точно,про качество жизни.Видимо тоже не так давно ставит глянула его сайт там много оставленных жировых складок.
  #1385  
Старый 07.03.2008, 18:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Треугольник не очень давно ставит - это точно. Раньше не ставил - если ты про жировые складки на спине, то это не жир а шрамовая ткань или серома. Которая таким вот образом выглядит без прижимания и если не отсасывать жидкость вовремя. Считается побочка, но сейчас таких побочек практически нет. В основном качесто заживания этого места зависит от того, как твое тело впитает оставшуюся жидкость после снятия дренажа и насколько тщательно ты сгоняла жидкость в течениии первых дней. Это очень больно сгонять ее первые дни и многие не делают, мол поеду в офис и пусть уж там сгонят. А сгонять надо как можно чаще.У мноих жидкость собирается на достаточно длительных сроках, тогда ее надо обязательно вытягивать шприцом. Если упустил это дело то будет тебе в этом месте некрасивые складки. Многие уже после отъезде от М. ходят к своему физишену отсасывать. Датчанка, с попой по 1200, выставила одну из фоток где видно как там жидкость собралась. При этом срок достаточно большой.
Я сгоняла ее по 10 раз на дню и после убирания дренажа, он проверил шприцом и успокоеный сказал, что ничего нет. Но место это известно , что не хорошее и на него он обращает особое внимание.
Сайт не обновлялся в течении 4-х! лет:d Сказал некогда им
  #1386  
Старый 07.03.2008, 19:17
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, ну про то, что осложнений этих нет сейчас, я не соглашусь. Жалуются очень многие. У одной девушки 10 недель эта жидкость на спине скапливалась и ей ее откачивали энное количество раз. И недавно ей сделали повторную липо и опять были проблемы с этой жидкостью.
  #1387  
Старый 07.03.2008, 19:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Есть конечно и сейчас такие проблемы, не даром он этому месту повышенное внимание уделяет. Организм то у всех разный, и уход за собой тоже.Но возникают они сейчас реже.
А про треугольник он сам сказал, что это место ( после его липо) лучше садится если его использовать, практика мол показала. Ничего удивительного в этом нет, компрессия от белья там минимальна. Наверное если его не использовать, то жидкость даже в такой "безосложенном" случае как у меня пришлось бы, хотя бы один раз, шприцом вытягивать. Раеьше так всем и делали
В принципе ничего в этом ужасного нет, просто наверное не каждый имеет возможнось ходить к врачу и вытягивать это дело. А в случае скопления там жидкости это надо делать каждый день.
  #1388  
Старый 08.03.2008, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что такого цнного в жестком липо? Оно подходит только относительно молодым девушкам с упругой кожей. Да и жира этим способом больше чем при нормальном липо не наскребешь - ведь не весь жир годен для фэтграфтинга, та мелочь, которая высасывается под конец, уже не годится.
  #1389  
Старый 08.03.2008, 01:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да совершенно верно, главное в жестком липо не добываемый жир,на этом никто и не настаивает, а придаваемая форма. А желаемых вогнутостей и выпуклостей достаточно сложно достичь, если не липить отдельные места под чистую, в частности спину. Лично мое мнение, что фигура выглядит непроработанной без хорошей липо.
Хотя кому что нравится и нужно...
  #1390  
Старый 08.03.2008, 08:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Всех с праздником.У меня комплекс моей широкой талии так сказать и там действительно нужно мастерство.У Исы талия в идеальная и то ее занижали.Так что действительно глубокое липо (или мне хватит просто липо)хочу по эстетическим соображениям.И еще если правильно ее сделать то живот не виснет т.к кожа натягивается на попе.Имхо конечно т.к с живота на попу трудно себе представить.Вообщем пересмотрев очень много фоток после пришла к выводу что липо нужно сделать и на коленях и на галифе и внутреннюю поверхность т.к это совсем другой результат чем тот при котором все это оставили.КАК если на хорошо отсмасинном лице оставить грыжи под глазами и упавшие брови.
Маника кинь ссылку на ту девушку про которую ты рассказываешь.
  #1391  
Старый 08.03.2008, 10:27
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Иза, классный резалт, но и до этого мне твоя фигурка нра, эх мне б такую.На работе заметили изменения?

Слушай, я не поняла, что ты со швами делаешь?Витамин е( гель??), потом гель арника, неоспорин, потом гель еще какой-то(??) и потом пластырь?И это все за один раз и как часто повторяешь?Или ты по фазам делаешь,cначала типа только неоспорин был, потом пластыри...Какой пластырь клеишь, а скаргард-это не пластырь?
  #1392  
Старый 08.03.2008, 11:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka так ты же в амеРииииике живешь,аааааааа.Хотя у тебя попа большая ты ж писала.
  #1393  
Старый 08.03.2008, 11:40
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

так про скаргард нашла, что это лак.
Иса, а после того как он вынул дренажи (какой день ?), то места дырок зашил или как, какого размера они были?

lira2021, вот именно, мне бы ее уменьшить и подтянуть до Исиных размеров, я даже на ее "до" была б согласна:dur:.Но М попы не уменьшает, а наоборот:mad0:.Вообще, вот с подтяжкой этой части глухо, как здесь так и в РФ(нити еще доверия не вызывают).

Последний раз редактировалось Катерина; 08.03.2008 в 12:54. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #1394  
Старый 08.03.2008, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
И еще если правильно ее сделать то живот не виснет т.к кожа натягивается на попе.

Большинство хирургов не делают жесткую липо потому что возможно более сильное рубцевание, не сокращение кожи и пр. Иностранные хирурги просто проще к таким побочкам относятся - как мне говорили, у многих в договоре обозначено, что это нормально явление и пациент не может потом иметь претензий.
  #1395  
Старый 08.03.2008, 13:38
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лира, спешиал фо ю:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девушку зовут Марнеда. Это ссылка на пост, где она говорит про 10 недель, в течение которых у нее образовывалась серома. Но она много раз об этом рассказывала и в других постах. Дальнейшая история такова: ей откачивали эту жидкость 6 раз, затем доктор сказал, что пусть организм справляется сам, откачивать больше не надо, в результате у нее образовалась мощная рубцовая ткань, которая выглядит ужасно и в январе она делала у Мендиеты иссечение этих рубцов. Результатами она недовольна.
Эндермология в борьбе с рубцовой тканью не помогла.
  #1396  
Старый 08.03.2008, 13:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мне очень-очень нравятся попы от Мендиетты..но я если честно не сторонник агрессивного липа..по многим причинам..Во первых раз природой заложено некое колличество подкожного жира,то значит это не спроста..необходимый для здорового организма теплообмен как раз и достигается наличием подкожной жировой клетчатки.И не известно как через 10-15 лет организм отреагирует на такую " агрессию"...Во вторых как сказала Катерина,для молоденькой и упругой кожи все может пройти без последствий...а вот для рожавшей и не очень молодой,боюсь в лучшем случае она просто станет дрябленькой...а в худшем вааще повиснит..В третьих,чем больше повреждены лимфотоки и кровеносные сосуды..тем дольше держится отек и скапливается жидкость..и как следствие серома.
Да и сильное рубцевание тоже не хотелось бы получить..Я не говорю,что всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО,но сама на себе проверять бы не стала
Для меня идеальный вариант..это когда с помощью липо формируется красивый контур тела..не худой до костей...а именно округло-женственный.Ну и попу достаточно прочто превести в красивую форму!!!

Обо мне:
  #1397  
Старый 08.03.2008, 16:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я тоже не сторонник агрессивного липоя даже противник любого липо.Но когда понимаешь что для приличного вида твоих ягодиц надо 400-500мл мин.Кстати я думала по поводу агрессивного или нет,вот пример Исы у нее взяли всюду но мощного отсасывания до костей нет.Почему потому что ей собрали отовсюду и может совсем не агрессивно но привели к чудесному результату,кстати ей не надо было этиз безумных размерных поп.Еще очень важен вопрос обработки жира ведь с вас могут собрать много но весь жир может не подойти либо подойдет но меньше это тоже минус.Согласитесь.Операция крайне кровавая и пойти на нее надо решиться.У меня уже все зубы болят от сладкого,они вообще не болели,жру буквально на ночь печенья и конфеты и жира не видно,конечно фигура не в лучшем виде от этого.Так что выход это собрать по всему телу,тем более что таких седалищ которые изготовляют в штатат и латинской америке мне не надо.
мамочка поэтому толстые африканки и другие в основном все делают фетграфтинг и абдомино,кожа повисает.Это факт.
Катерина я согласна что живот повисает и это очень грустно,но жирок как то надо наскрести и об этом выше.
Маника спасибо.
  #1398  
Старый 08.03.2008, 17:08
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Марнеде вроде за повторную операцию 3,5 тыс. объявляли. И это без отеля-перелета-лекарств-белья-анализов.
Другой девушке за исправление впадинок и неровностей объявили 1,5 тыс. сначала, затем сказали, что если она хочет еще немножко добавить в попу, то 5 тыс. Она согласилась. Но увеличения объема после не заметила и говорит, что неровности остались.
То же говорит и Марнеда после второй операции - неровности и рубцы остались. Доктор сказал ей массажироваться как сумасшедшей и делать лпг.
Алионина соседка утверждает, что ее жир рассасывается крайне неравномерно. Но фоток не показывает категорически. На то же жалуется и одна из пациенток Робертса. Разница в объемах полупопий уже целый дюйм, т.е. 2,5 см! Причем Робертс говорит, что не видит разницы. Девушка грозится привлечь СМИ к данному конфликту.
  #1399  
Старый 08.03.2008, 18:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну что я могу сказать Маника только словами которые читала на этом форуме,у всех хирургов есть свое кладбище просто у хороших оно меньше).Они ведь детально владеют техникой что М что Р,почему получаются такие вот проблемы??Ну у Миндиеты чудесные фигурки выходят,песочные часы за счет уменьшения талии,при чем у многих нечего не повисает в основном у тех кто толстел перед операцией.Детально форумы не читала но заказывать такие квадратные попы как это практикуют западные дамы ну просто ужос.Или у них у всех мч афроамериканцы любители больших Жо.\.
  #1400  
Старый 08.03.2008, 18:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Что-то я не понимаю....
насколько надо было толстеть перед операцией, чтобы повис живот?Мендиета же 5 кг советует набрать... от набора такого веса животы не виснут.
А я целиком и полностью со своим животом зависла между летом и Мендиетой. С одной стороны денег на Мендиету еще нет и надо бы к лету похудеть, а с другой стороны прощаться с животом жалко, потому что он уже является частью будущей попы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©