Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 16.12.2009, 20:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Alice, схожи в ЖЖ визажиста - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и задай свой вопрос, она всегда исправно отвечает. Но скорее всего это - профессиональная палетка Криолан, она ее любит..
  #1322  
Старый 16.12.2009, 21:18
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Сходила на ее жж и не поняла где можно задать вопрос,еще сходила на сайт этого криолана - там продаются мини-палетки и пишут что их нужно смешивать - так что скорее всего это микс разных цветов,т.к. ни одна палетка на 100 цвету не соответсвует.
Найти бы такую только в одном тюбике

А это матовый или глянцевый оттенок?

Я помадами уже лет 5 не пользуюсь,поэтому не в теме.Только блесками.
  #1323  
Старый 17.12.2009, 10:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Девочки,может у кого есть золотые тени? Поделитесь,где взять красивые?
дочка в магазине взяла каталог Seventeen, она маленькая и везде тянет всякие яркие брошюрки. Я увидела в их каталоге рассыпчатые золотые тени ,№16 вроде, купила, и вполне довольна ими, стоят всего руб 200-300, не помню, но держатся замечательно, не рассыпаются по всему лицу. Рекомендуют наносить на какую-то основу, но я наношу их слегка влажным спонжиком - супер, никакой базы не надо.
  #1324  
Старый 17.12.2009, 12:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня есть золотые тени фирмы клиник, плотные, не рассыпаются. А еще есть золотые тени дешёвой фирмы Gabrini, тоже влажной кисточкой, очень красиво и блестящие сами тени.
  #1325  
Старый 17.12.2009, 12:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Спасибо,надо глянуть Клиник.Кошечка,они-однушки или двушки?
А что за бренд"Seventeen"? В Рив Гоше или Летуале есть или где?Не слышала никогда.
  #1326  
Старый 17.12.2009, 13:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иоланта, у Диор есть пятерка палетка, так и называется - Golds.;)
  #1327  
Старый 17.12.2009, 15:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Иоланта у меня однушка, такая продолговатая коробочка.
  #1328  
Старый 17.12.2009, 19:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага,спасибо девочки.Главное чтобы они именно золотистые были.А то у меня были -вроде золотистые ,а на веках казались желто-охристыми и посему давали оттенок заживающего,сходящего в желтизну синяка.Как то стремно.
  #1329  
Старый 19.12.2009, 21:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Модный взгляд


Стрелки снова вошли в моду этой зимой. Модным считается просто карандашом или жидкой подводкой подвести глаза сверху и снизу.
При этом необходимо выделить их внешний уголок.

И весной они ждут нас тоже, например, черные широкие, как на показе Roberto Cavalli, или экстравагантные белые, как у Donna Karan.
[IMG]http://i068.*******.ru/0912/e1/c844a1129c5f.jpg[/IMG]
Вывод из этого прост: пора учиться рисовать «стрелки»!

Звезды, также не отстают от трендов в макияже:

«Кошачий взгляд» в стиле 60-х, как у Пэрис Хилтон, получатся при сочетании затемненной черно-серыми тенями складки века, соединяющейся с широкой черной «стрелкой» у внешнего контура глаза.


Для простого и одновременно яркого вечернего макияжа, как у Меган Фокс, достаточно подвести глаза жидким серебряным лайнером.


Чтобы нарисованная на нижнем веке блестящим карандашом «стрелка» казалась ещё выразительнее, в макияже Рианны поверх карандашного контура нанесены серебряно-голубые тени.


«Стрелки» с заостренным кончиком в макияже Диты фон Тиз выполнены с помощью жидкой черной подводки, позволяющей добиться максимальной графической четкости нанесения.


Макияж Айшварии Рай выполнен в традиционном стиле индианок: широкая черная карандашная «стрелка» на верхнем веке и сильная подводка нижнего века дополнены черным кайялом по внутреннему контуру для максимальной выразительности глаз.
  #1330  
Старый 20.12.2009, 00:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кто о чем, а я о своем :dur: - какие шикарные брови у первой модели!
Стрелки мне нра, жаль тока, что не всем они идут и не все умеют грамотно их рисовать .
  #1331  
Старый 20.12.2009, 18:57
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Пэрис на этой фоте чем-то молодую Элизабет Тейлор напоминает...
  #1332  
Старый 25.12.2009, 14:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Праздничная коллекция макияжа Givenchy

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Как и многие бренды накануне Нового года, Givenchy выпустили праздничную коллекцию макияжа, в основу которой легли два доминирующих оттенка: элегантный серый и чувственный розовый.
Выбор креативного арт-директора по макияжу Givenchy Николя Деженна пал именно на них, потому что на этот раз его вдохновил жемчуг, символ чистоты, элегантности и загадочности.
Таким образом, тени для век Le Prisme Perles из рождественской коллекции имеют четыре переливающихся жемчужных оттенка, которые создадут жемчужные переливы на веках. Николя Деженн рекомендует наносить их также на скулы или зону декольте.


Компактная пудра Le Prisme Visage (четыре оттенка: абрикосовый, пастельный розовый, свежий розовый и светящийся бежевый) и состоящая из девяти разных оттенков пудра Le Prismissime Visage помогут создать ровный тон и придать коже сияние.



А подчеркнуть веки, скулы и губы поможет подсвечивающий карандаш для лица Mister Bright. Николя Деженн также рекомендует добавить небольшое количество Mister Bright в жидкое тональное средство, чтобы получить эффект фарфоровой коже и придать лицу больше свежести.


В коллекции также есть два новых оттенка жидкой подводки для глаз Parad`Eyes Liner: искрящийся розовый и сияющий серебристый, они должны стать украшением для век в новогоднюю ночь.


Для сияния и дополнительного объема губ в коллекции есть помада-ультраблеск Rouge Interdit Shine и блеск для губ Gloss Interdit (он представлен в двух вариантах: розовый и серебристый), которые можно наносить как по отдельности, так и вместе.



Стать обладательницей ресниц, которым позавидуют все вокруг, поможет тушь Phenomen`Eyes Effet Extension - производители уверяют, что она гарантирует максимальное удлинение.



Завершение рождественского образа – перламутровое сияние жемчуга до кончиков ногтей, для чего Деженн приготовил лак розового и серебристого оттенков.

  #1333  
Старый 25.12.2009, 14:23
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Живанши понравился!
Давно присматриваюсь к Мистер Брайт и вот этой новой девятке -пудре(заявлен какой-то совершенно новый эффект).
Девочки ,может кто покупал этот Брайт или девятку? Напишите,как вам?
  #1334  
Старый 25.12.2009, 19:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Рождественская коллекция Cage Doree de Chanel

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тени Les 4 Ombres идут в оттенке 15 Bird Of Paradise - их, пожалуй, можно назвать ключевым продуктом.



«Сухие»


«Влажные»





подводка La Ligne de Chanel



румяна Les Tissages Lames de Chanel







Помада Aqualumiere


  #1335  
Старый 25.12.2009, 19:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Блеск для губ Aqualumiere Gloss


лак для ногтей Le Vernis
В один слой:



В два слоя:

  #1336  
Старый 25.12.2009, 19:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию MAC All Ages, All Races, All Sexes Collection

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я - не большая любительница MAC. Во-первых, я чисто физически не могу уследить за таким количеством новых коллекций по сто раз в год, а во-вторых, не знаю, что делать с половиной их продуктов.. Но вот эта коллекция привлекла меня чистотой и простотой. Я думаю, понравится минималистам в макияже. ;)




All’s Good Beauty Powder Blush

Personal Style Beauty Powder Blush

Blot Powder


Blot Powder

Brow Pencils: Black, Blond, Dirty Blond, Taupe

Mink Brow Set; Lingering, Spiked Brow Pencil

All Races Eyeshadow
  #1337  
Старый 25.12.2009, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию


Banshee Eyeshadow

Cross Cultural Eyeshadow

Showstopper Eyeshadow

Universal Mix Pigment

Rich Life Pigment

Lipglass: Glamour For All, Liqueur, Naked Frost, Spirit & Soul

Lipsticks: 5N, Empowered, Equality, Myself

Blond Penultimate Brow
  #1338  
Старый 25.12.2009, 20:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Givenchy New Impressions Collection for Spring 2010/Summer 2010

Какая красивая промо-картинка у Живанши.. Хочу фиолетовую тушь, но блин эта щеточка меня просто убивает! :mad0:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]











  #1339  
Старый 25.12.2009, 23:11
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Какая красота, вот уже и блески маковские захотелось, они хорошо дополнят рождественские
  #1340  
Старый 26.12.2009, 19:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию подводка и с чем её едят

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Многие из моих подруг отчаянно желают рисовать стрелки на глазах, но большинство из них называет себя "криворучками" и постоянно твердит, что ничего не выйдет, потому как "пробовала много раз и всегда получалось криво". И я лично не знаю ни одного человека, которому они бы не шли.
Я считаю, что правильно подобранные кисти делают половину работы. Еще 25% нужно на сноровку или опыт, и еще 25% на удобную позу. Один из главных секретов последних двадцати пяти процентов заключается в том, что нужно сесть поудобней и поставить руку на локоть, чтобы она не тряслась и не дергалась. Итак, вы сели поудобней и поставили руку на локоть. Что же дальше? Теперь мы ставим (или наклоняем) зеркало ниже уровня глаз, чтобы при проведении линии смотреть вниз, а рисовать начинаем с середины глаза к наружному углу (постарайтесь сделать эту линию одним движением), а потом от середины к внутреннему углу (здесь можно сделать несколько небольших "мазков"). Так нужно делать в случае использования всех подводок кроме карандашей, потому что сначала самой подводки на кисти больше, а линия должна быть толще именно от середины к наружному углу. Ах да, перед работой стоит "обезжирить" веки - припудрить или нанести базу для теней, чтобы лайнер ровнее ложился. Как же теперь нарисовать правильную стрелку? Есть два секрета. Я сделала две иллюстрации, надеюсь с объяснениями все будет понятно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Секрет первый. Вы мысленно проводите прямую линию от угла глаза до брови, а потом уже рисуете, но, естественно, линия должна быть не до самой брови, а где-то 0,5-1 см. Если не получается - можно воспользоваться обычным тонким скотчем в качестве трафарета, сначала, правда, нужно прилепить его к, например, руке, а потом уже клеить под глаз, потому как кожа там очень чувствительная и скотч буквально придется отрывать.


Секрет второй. Просто чертим линию в качестве продолжения нижнего века в сторону наружного конца брови. В этом случае стрелки уж точно будут одинаковые, ведь в первом примере брови могут быть немного разной длины.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©