Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.12.2006, 00:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Бред какой ) Есть рожавшие с идеальным телом, а есть 18-летние девочки с такими телами, что жуть берет МЧ не силен в этих вопросах или просто опыта не хватает, а воспитания и такта не хватает наверняка.
  #282  
Старый 23.12.2006, 17:42
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

так я на него после этого и забила. а про идеальное тело, буду воспринимать как комплимент. сенкс
  #283  
Старый 23.12.2006, 22:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe у него много рожавших 30-летних подруг. И когда он меня привел первый раз, то они сразу просекли что так не бывает :D И сказали ему у меня спросить. Вот он и спросил...Сам не догадался, но девки то знают
  #284  
Старый 23.12.2006, 23:27
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

кошечка, я так и думала, что подсказали люди добрые
у друга Феи, полагаю, та же ситуация - скорее всего, кто-то из ее предшественниц, обладая неперфектной фигурой после рождения ребенка, убедила его, что это норма, и только нерожавшие девочки имеют плоский живот и хорошую грудь. мужчины в этих вопросах очень доверчивы есть у меня приятель, который знакомя меня со своей подружкой (рост у нее 180, вес 50, а грудь полного 4-го размера), рассказывал мне - у нее все свое, зуб даю! знаешь, как она сама страдает от такой большой груди?! я его разочаровывать не стала, не мое это дело, но, думаю, недолго ему зачарованным ходить, обязательно кто-то ему глаза откроет...
  #285  
Старый 23.12.2006, 23:58
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у меня после первого ребенка был суперплоский живот, грудь боле-моле восстановилась через 4!!! года. Со знакомой в сауну ходили, ребенку которой 2,5г. - и грудь, и живот в отличной форме (правда грудь небольшая). Так что нафиг такого бойфренда однозначно Мы - лучшее, что у нас есть!

Обо мне:
  #286  
Старый 24.12.2006, 09:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe очень добрые :twisted: Но я не скрываю, мне пофиг. По-моему лучше правду сразу сказать, чем бояться что выплывет где-то и получится, что врала. Сама не говорила, но на прямой вопрос - ответила, что да, делала. Он удивился, конечно, потому как в его окружении никто не делал.
  #287  
Старый 24.12.2006, 10:49
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Да ну, я бы никогда не рассказала, что грудь сделанная, конечно если все нормально с ней (ттт). Надо до последнего стоять на своем. Где-то здесь уже упомяналось, мужчины - доверчивый народ в этом плане

Обо мне:
  #288  
Старый 24.12.2006, 15:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рада а зачем? Не знаю как вам, а мне тяжело врать постоянно. Тем более близкому человеку. Ну сделала, ну и что? Я перфекционистка может. Была грудь красивая, а теперь еще лучше типа. Или что после родов восстанавливала. Ведь неизвестно где это может выплыть, если ты с человеком живешь.
А вот когда он попросил посмотреть мои фото до то я отказалась показать. Точнее сказала - нету.
  #289  
Старый 25.12.2006, 01:06
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

кошечка, "должна быть в женщине какая-то загадка")) я согласна и с вашей позицией, и Раду понимаю - на мой взгляд, действительно, есть такие вещи, которые мужчине вовсе не надо знать...расскажу страшную историю - знала я одну очень крепкую семью, к сожалению, жена заболела и ей удалили матку. она честно призналась в этом любимому мужу. муж ее не бросил. но спать с ней перестал. "как подумаю, что у тебя там ничего нет, не могу я сексом заниматься, и все"( трагедия.... это я к тому, что они доверчивы, как дети и впечатлительны даже больше. чем мы
  #290  
Старый 25.12.2006, 01:13
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

А я с4итаю,4то,если увели4ение всем о4евидно,а вы врать будете,то это глупо.А если увели4или не намного,то можно и про противоза4ато4ные сказать.Типа сама увели4илась.
Теперь про муж4ин.Я предпо4итаю сама не на4инать эту тему,а если спросит,то как обстоятельства сложатся.Может скажу,а может-ни да,ни нет Коне4но если о4ень близкий муж4ина и ему все рассказываешь,он тебя во всем понимает,то по4ему бы и не сказать.

Обо мне:
  #291  
Старый 25.12.2006, 09:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe я сама сторонница мужчине своему ничего не говорить. Особенно личные вещи. Но в моем случае, как сказала АМИРА
было очевидно, что была операция. Поэтому я решила не париться по этому поводу и признаться на ПРЯМОЙ вопрос делала ли я что-то с грудью. Разумеется сама я эту тему не заводила. Слава богу никаких последствий нет. С сексом все в порядке :D Но это зависит от того как преподашь.
  #292  
Старый 25.12.2006, 11:25
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию

девочки а у меня на днях а точнее в эти выходные тоже история была, я не скажу что я старроница говорить или не говорить и особо не задумывалась над вопросом: что я буду отвечать когда меня спросят! Я познакомилась с мужчиной и он мне очень симпотичен....Когда он первый раз увидел меня в нижнем билье то был мягко говоря в полном восторге и мне это очень льстило)))) еще бы на такую грудь я бы сама запала.....но при более плотном контакте, он спросил, селиконовая ли у меня грудь.....вопрос можно сказать для меня в лоб, потому что я не думала что он спросит, и сразу же выполила что "ДА", а потом : " А ЧТО?" "Тебе разве не понравилось?" он: - "Нет очень очень красиво я ничего простив не имею и мне вообще все равно какая у тебя грудь своя или нет)"))). Я это все к тому, что надо самой решать по ситуации. А потом, если не сказать сразу, все равно узнает, то возможено это будет расцениваться как вранье....Я для себя так решила: Я такая какая я есть!!!!! и точка, а кому не нравится идите на х@@!!!
  #293  
Старый 25.12.2006, 11:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вообще кошмар придумывать ужасы на свою голову про опухоли и вынужденные операции. не стоит Бога гневить
главное чтобы красиво было и здоровью не вредило.
мой МЧ тоже страшно против, ему и так все нравится, но мне-то - нет. никакие доводу его не убеждают. все равно ведь сделаю, но обидно что поддержки в этом вопросе нет
а скрывать мне кажется от близкого человека не нужно. любая ложь может открыться и реакция уже на ВРАНЬЕ может быть неадекватной
  #294  
Старый 25.12.2006, 12:48
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка! Скажи пожалуйста, а твой муж потом перед друзьями отчитался? "о да девушки, вы были правы, у нее анатомы, высокий профиль" :D Меня это несколько бы смутило - так что ты мой смелый герой. Ведь если они отправили его узнать не силикон ли, то при следущей с ними встречей от вряд ли смог бы им ответить, "вы ошиблись"
  #295  
Старый 25.12.2006, 13:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сушик на тот момент у меня еще были круглые А высокий профиль мы с ним уже вместе забабахали.
Нет, он не трепло совсем. Не сказал ничего никому. Правда через пару лет я сама прокололась. Точнее дочка, притащила мои старые фотографии гостям показать. А я там без груди :twisted: Ну она сразу как заорет "Ой, а где грудь???" Тем более что подозрения то уже были Ну и ответила "не было". Она говорит "ой а теперь есть". Вот такая ситуевина. :dur:
  #296  
Старый 25.12.2006, 13:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну "трепло" я и не имела ввиду, просто потом бы его пытали а он не был убежден твоим возмущенным ответом "все мое натуральное" Я об этом.
Ну если в итоге все равно раскололись ой, я умираю с твоей дочки - партизанка еще та, провалили Штирлица с потрохами Ты молодец, мне иногда кажется, что если все узнают - мне придется их всех убить, чтобы не было свидетелей :dur: (все кто знает меня в лицо - БОЙТЕСЬ)
  #297  
Старый 25.12.2006, 14:59
Аватар для Lelia
Lelia Lelia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Город: world citizen
Сообщений: 15
Lelia на нуле
По умолчанию

Кошечка! Ты меня, честно говоря, удивила... Было дело, на ваших пляжах время проводила, так тамашние девушки ТАКИЕ размерчики имееют, да ещё магазинчики типа "C cup & up", что я даже подумала, что в Израиле если и делают маммопластику, то точно не увеличивающую... А у тебя такая грудка аккуратненькая... И как это "добрые" люди просекли?
Я вот своего мужа уговаривала методом буравчика... Тяжеловато было, т.к свой 2-ой в бюстике с силиконом при росте 173 и весе 50 кг на мне смотрелся супер (пару раз даже НЕКОТОРЫЕ интересовались: А грудь у тебя своя? Я отвечала: Нет, у подружки взяла поносить...) А после родов остался 1.5 без птоза, хорошей формы, но лифчики с силиконом, паралоном, подушечками (и лифчики вообще) НАДОЕЛИ! Я об этом мужу вечерком спокойно (в энный раз) расказала, и он, занятой человек!, даже на консультацию в Москву меня лично отвёз! (если бы он знал, что одной Москвой ему не отделаться...) Грудь хочу увеличить на размер-полтора, и кроме мужа об этом никто не знает и, надеюсь, не узнает. Да и зачем им всем знать?
  #298  
Старый 25.12.2006, 18:26
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
мне придется их всех убить, чтобы не было свидетелей :dur: (все кто знает меня в лицо - БОЙТЕСЬ)
Меня уже трясет!!!!
Привет дорогая!!

Обо мне:
  #299  
Старый 25.12.2006, 19:43
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сушик, а я уже забыла, как ты выглядишь и фотки у меня нет
  #300  
Старый 25.12.2006, 22:26
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Честно скажу, что по жизни я нормальная такая пофигистка ;) ...и на всякие сомнительные вопросы собираюсь отвечать искренней и недоумённой улыбкой, пожимать плечами и т.п. И пусть попробуют доказать! Хотя где-то в глубине души буду слегка напрягаться и подавлять в себе желание послать нах излишне любопытных
Блин, ну мне бы в голову не пришло никому задавать такие вопросы, ей-богу! я сама не парюсь и других не напрягаю никогда

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©