Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 07.07.2010, 21:03
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Schumi, какие красивые ноги!! Завидую по-белому. Молодчина, что решилась и сделала. А икса в общем-то и сейчас не видно. Юбок коротких накупила? А по поводу упражнений, насколько знаю, первое время советуют плавание...
  #2242  
Старый 08.07.2010, 23:41
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Пару вещей уже купила, только вот шрамики и точки от спиц пока скрывать надо,так что только шортики с ленинсами одеваю, туники с легинсами,бриджи.И каблуки пока не поносишь, ноги устают быстро на них. Но я не расстраиваюсь, самое главное мечта сбылась, а всё остальное пустяки!
  #2243  
Старый 10.07.2010, 18:44
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

всем здрасте! несколько дней как загрузилась по полной этой темой. вопрос кривых ног мучал меня со школы, когда еще носила короткие юбки. тогда я столь остро не осознавала всего уродства своих кривых ног. после, наслушавшись "комплиментов" перешла на длинные юбки и брюки и ношу их по сей день. а мне ох как немало лет.
вот сижу теперь и раздумываю, а нужны ли мне все эти мууучения или так и умереть кривоножкой))) склоняюсь к тому, что нужно. хоть и страшно и болезней хватает. это было краткое отступление... думаю, всех у кого эта проблема, посещали подобные мысли.
фотографии никому еще не отправляла. хочу к Тетерину - подкупает малыми сроками и меньшей травматичностью. девчонки, кто у него делал, скажите он удлиняет ноги?? у меня одна нога короче другой на пару сантиметров. жду ответа!
  #2244  
Старый 10.07.2010, 20:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Тетерин не делает, у него коррекция с неполным переломом. В той же больнице на втором этаже врач Каплунов, наверное лучше к нему обратиться по поводу удлиннения. Но и сроки соответственно гораздо больше будут.
  #2245  
Старый 11.07.2010, 16:39
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Сюзи Тетерин удлиняет, со мной в палате лежала девушка, которой удлиняли ноги.Вопрос в том, насколько вам это нужно? Сроки на удлинении отнюдь не короткие, не 2 месяца как на коррекции.
  #2246  
Старый 11.07.2010, 18:27
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Хорошо получились. Внутреннюю часть бедра заполнить, и будет вообще класс. А "до" есть? хочется посмотреть, из чего можно сделать такой результат. И есть ли шанс у более тяжелых случаев)
  #2247  
Старый 11.07.2010, 22:03
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Ура! Удлиняет! А то я уж было совсем расстроилась. Хочу только к нему.
Schumi мне это надо не ради красоты, необходимо немного удлинить одну ногу, чтобы не было проблем с костями таза с годами. А ноги у меня хоть и кривые, но длинные=))))
Завтра отправлю письмо и фото Тетерину для моделирования.
  #2248  
Старый 11.07.2010, 23:32
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

На 76 странице фото моих прежних ног, посмотрите какие были ноги.Не верится до сих пор, что у меня совсем другие теперь ножки и что были такие!!!
  #2249  
Старый 12.07.2010, 12:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Schumi, а через сколько дней после операции тебе сняли аппараты и сколько дней крутила?
  #2250  
Старый 12.07.2010, 12:45
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Еmma, пожалуйста напомните, вы у Тетерина делали? Недовольны? Может, напишите мне, если есть что, а то почитала девушек с другого сайта - просевших чтоль хватает??..
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2251  
Старый 12.07.2010, 17:06
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Как обычно на 5 день после ОП стали крутить, крутка была 9 дней на одну и 11 на другую.Потом на 21 день сделали рентген-был хороший на 4.Походила ещё неделю, потом расслабили аппараты и на расслабленных ходила ещё 5 дней.Потом сняли первую ногу и через 3 дня-вторую.Короче 47 дней в аппаратах одна нога,50-другая.

Насчёт просевших.Здесь-бояться бесполезное занятие.Только один бог знает что будет конкретно с вами.Всё зависящее от врача-операцию,наблюдение,снимки-Тетерин сделает, он очень чуткий ,добрый и ответственный человек.Просто у каждого свой организм, болячки и как нарастёт конкретно у вас костный генерат-одному богу известно.Если генерат плохой-человек проседает, и врач тут ничего сделать не может.Когда я была там-видела разное, была у нас девочка, которая очень плохо ходила, ей было больно просто ходить, а генерат у неё был на 5, лучше всех.И были те которые ходили без проблем, и получали не очень хороший рентген.
Тетерин и кальций всем выдаёт на весь срок, но у каждого в организме свои обменные процессы и этого никто не может изменить или на эти процессы повлиять.
Так что врач здесь не виноват, и не надо писать-у какого врача сколько просевших.Он может только по истечении срока-предложить ещё остаться в аппаратах, походить, подождать-больше ничего.

Самое главное-не думать о плохом, если с кем то это произошло то ещё не обязательно что это случиться именно с вами.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.07.2010 в 19:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2252  
Старый 13.07.2010, 10:51
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вот одна из неудачниц... (((( мало того, что после всего пережитого: операции, боли, вдали от родных и близких 3,5 месяца и на работе потеряли уже, после снятия аппаратов ноги в коленях так и не сошлись, так еще и через 1,5 месяца просели кости... (((( (фото, к сожалению, нет возможности поставить ...но примерно пальца два между коленями проходит!!!) ...каждый день в слезах... стока денег отдать и коту под хвост!!! :mad0: Хочу переделать! К кому идти не знаю даже... что посоветуете девочки? и вообще вернуть деньги это реально?? собирала, копила на свою мечту, а тут... (((((((( депресняк конкретный! Помогите советом пожалуйста!
  #2253  
Старый 13.07.2010, 22:21
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Загадочка, так сочувствую!(( Как же так, ведь столько времени в аппаратах. Врачу звонила, что он говорит? Ты писала у него большой опыт. Надо звонить, или для него его репутация ничего не значит
Тоже только собираюсь на коррекцию, вот определяюсь, ужасно боюсь не столько операции, сколько за результат.
Эмма, спасибо за сообщение) Укрепляюсь в решении ехать в Волгоград. А когда у Тетерина и персонала отпуска в июле или августе?
  #2254  
Старый 14.07.2010, 00:31
Аватар для lili27
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 79
lili27 на нуле
По умолчанию

у Тетерина в июле отпуск,в августе выходит.

Schumi, привет. рада за тебя очень
  #2255  
Старый 14.07.2010, 18:13
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Сюзи, я разговаривала с одним из хирургов, который мне делал операцию, он сказал, чтоб я сделала снимок костей... а также спросил, когда бы я хотела переделать... но пока ответ не дал, что несомненно будут переделывать! Так вот я думаю, что мне у них уже боязно делать, раз уже один раз не подрасчитали!
  #2256  
Старый 14.07.2010, 21:18
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

А у кого вы делали ? И я так понимаю , перед снятием аппаратов снимки не делали? Как это сняли и коленки не сошлись, как этот хирург вас замерял вообще?И что он сказал когда коленки не сошлись, не подрассчитал?!
Извините за столько вопросов.Просто не понимаю, что это за безответственный человек такой.У нас Олег Г нас каждый день замерял, считал, несколько раз делал рентген, фотографировал и схемы расчерчивал на снимках, чтобы обе ноги сошлись и были симметричны.
Привет Lili27! Спасибо !
  #2257  
Старый 15.07.2010, 08:41
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Schumi, я делала у Кудзаева. Расчет он делал по градусам на снимках! 90 грд и точка! Ни меньше, ни больше! Даже тогда, когда я запаниковала, увидев, что колени не сойдутся, он попросил сделать рентген и, расчертив по нему карандашом, сказал, что все будет ок, колени сойдутся, а также сказал дату снятия аппаратов, не смотря на то, что в месте разлома было едва заметно (по моему взгляду) сращение. А потом, кода сняли аппараты, я не сразу поняла, что есть прогал, т.к. ноги были забинтованы. А когда сняла бинты - увидела и сообщила ему, что не сошлись в коленях, на что он мне ответил, что мне просто нужно поправиться и что было бы не правильно если бы он мне сделал на пару градусов больше...
А у Тетерина сколько стоит операция? У него же с проживанием?
  #2258  
Старый 15.07.2010, 08:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Загадочка, покажите плз фото.

Обо мне:
  #2259  
Старый 19.07.2010, 00:37
Аватар для lili27
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 79
lili27 на нуле
По умолчанию

у Тетерина по разному,в зависимости от палат. палаты с душем и туалетом -125 т р, без туалета и душа,просто раковина -115 т р. в палате по два человека. если есть место в общей палате- можно и за 100 т р

вот мой результат. операция 5 мая. 28 июня уже уехала домой.первый раз в жизни загорала на пляже не стесняясь. за неделю стала шоколадкой,а всю жизнь была белой:d
Миниатюры
IMG_2920.JPG  
  #2260  
Старый 19.07.2010, 01:21
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Сочувствую вам Загадочка,вы попали в руки не те, что надо.Это не вам нужно поправиться, а этому доктору мозги себе поменять.По сути дела, если врач делает неправильно-он должен это передалать бесплатно, но будет ли к нему доверие после этого? И захотите ли вы у него переделать?Думаю ,что нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©