Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 04.04.2008, 19:17
Аватар для Ольгунчик
Ольгунчик Ольгунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: москва
Сообщений: 17
Ольгунчик на нуле
По умолчанию

я сходила к врачу.Все грустно.НЕ ХОДИТЕ В 85 БОЛЬНИЦУ К КУТИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ.Он молчит,на все мои вопросы "так получилось....Еще 3 месяца подождите...нужно стельки поносить..... и т.д в таком духе" Ноги не восстановились прошло 3,5 месяца.Ходить больно, ноги такие же широкие как и были.Поперечный свод плоскостопие такой же как и был, как будто ничего не оперировали.прихрамываю.Девочки Подскажите, у кого были какие нибудь судебные тяжбы с клиниками?????????????как они заканчивались?стоит ли связываться?И как это лучше всего делать????
  #222  
Старый 04.04.2008, 19:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ольгунчик, у нас есть специальная тема в Общих вопросах пластической хирургии.

Обо мне:
  #223  
Старый 04.04.2008, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ольгунчик, походи по консультациям к другим хирургам. Они тебе скажут, есть в этом вина врача или нет. Медицина очень часто, к сожалению, непредсказуема, так как почти каждый организм будет реагировать слегка по-своему на ту или иную процедуру. Ну а некоторым методика просто может не подойти... И заранее это не определишь.
  #224  
Старый 04.04.2008, 23:38
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Ольгунчик, я тебе очень сочувствую. Правда это очень обидно: выкинуты деньги, время, обмануты надежды. Но ты не расстраивайся всё-таки, я уверена, что в конце концов у тебя всё изменится и ты будешь вспоминать об этом как о чём-то давнем. А может и вообще не будешь вспоминать. А сейчас нужно собрать волю в кулак и последовать советам Катерины. Я тоже думаю, что начать нужно именно с этого. В суде всё-равно нужно будет доказывать, что врач проводил неправильное лечение. А это может решить хороший и авторитетный врач. Удачи тебе!
  #225  
Старый 05.04.2008, 00:30
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Elena-краса
1.Года четыре, 2.УВТ обычный метод, не привожу ссылки, так как не интересовалась типом прибора и методикой. А они отличаются. Аппарат, на котором мне делали процедуры, был предназначен для спортсменов. 3. Опыт мой совершенно стандартный, такой принцип лечения рекомендуется на форумах сайтов по спортивному травматизму, у танцовщиц часто бывает hallux valgus. Пиявки еще рекомендуют.

Елена-di
1. МНПЦСМ, к сожалению, лечивших меня докторов уже нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там же делала УВТ.
2.Про иголки – в личку.
3. Гомеопатия (строго капли) - клиника Интермед [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сначала выполняют диагностику по Фоллю.
4.Обязательно использовать хорошие стельки, вкладыши и др. штучки.
  #226  
Старый 05.04.2008, 18:52
Аватар для Ума
Ума Ума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Ума на нуле
По умолчанию

Сегодня проходила два часа в своих сапожках, преобретенных до операции. Нормально! Могла бы и больше! Немного чувствовала палец на левой ноге, а так - все в порядке! Пора ехать за стельками!

Обо мне:
  #227  
Старый 05.04.2008, 19:52
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Ума! Когда ты нас порадуешь видом своих новых ножек???)))
  #228  
Старый 05.04.2008, 20:23
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Там двухместная палата, окна со стеклопакетами и дверь пластиковая, поэтому не дует. Раковина есть, а туалет общий, но он рядом и чистый, душа нет, только санитарная комната, но тоже не очень жуткая. Насколько я поняла, что у В.Г. эта палата, остальные человек на 6-8. Про питание не знаю, я не ходила. Персонал весь очень отзывчивый, причем я им вообще не платила ничего, мне как-то не до этого было, курить нужно было спускаться на первый этаж, и первые 2 дня мы так и делали (со мной лежала девочка, нас оперировали в один день, кстати мы с ней созваниваемся, у нее тоже все нормально), а потом обнаглели и курили в палате. С В.Г. оперирует врач который там работает, Таймураз Таймуразович, он после операции иногда делал перевязки. Очень понравился анестезиолог, я очень боялась анестезии, из-за самого укола и из-за возможных побочек (моему брату делали в 31 б-це и потом из-за побочных 5 дней лежал на капельницах, да и вообще пугали, что спина потом долго болит), но он во первых мне вколол дормикум, так-что укола я не помню, во вторых оставил нам катеторы и всю ночь еще обезболивал, а когда снял, то как будто и ничего не делали. Но я не знаю, он будет или нет, но я умаю имеет смысл попросить, чтобы обязательно делали с пролонгацией, тогда и ночь спокойно проспишь.

Обо мне:
  #229  
Старый 05.04.2008, 21:54
Аватар для Ума
Ума Ума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Ума на нуле
По умолчанию

Воскресенье, я попыталась снять - получается непоказательно. Пока отек еще есть. А швы бликуют на фото и их не видно вообще. Буду пробовать.

Обо мне:
  #230  
Старый 07.04.2008, 00:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Елена-Краса
Миниатюры
elena-krasa.jpg  

Обо мне:
  #231  
Старый 07.04.2008, 10:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну результат явно налицо
  #232  
Старый 08.04.2008, 12:14
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Юляг, спасибо за инфу.
  #233  
Старый 09.04.2008, 01:07
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Sabiwa,спасибо за фото !Жаль у меня нет фоток сразу после операции,что бы сравнить...Но уже по выложенным фото видно,что появились "шишки" (( Пока они ещё намного меньше,чем были до операции,но месяца три назад их вообще не было,это место было совсем ровненьким
Я уже задумываюсь о повторной ... Если решусь,то буду оперироваться только в Москве, с исправлением плоскостопия.
А фото в босоножках я решила поставить,потому что до операции я даже и мечтать не могла ,что бы влезть в такие открытые,это выглядело бы просто ужастно с торчащей огромной "шишкой".
Похоже,что летом я их уже одеть не смогу ((
  #234  
Старый 12.04.2008, 14:33
Аватар для Yule4ka
Yule4ka Yule4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 13
Yule4ka на нуле
По умолчанию

Лиа, спасибо за информацию..Я уже готова собирать анализы..и наконец сделать операцию. Только у меня возник вопрос, после операции выдают какой-то документ или сертификат о том что было сделано, какие имплантанты стоят и тд., мало ли всякое бывает и эта информация возможно понадобится в будущем...?
Почему пишу об этом, т.к. имплантанты из титана, как сказал В.Г., насколько я знаю они срабатывают на металлодетекторе(он говорит что нет, но я не раз проходила через такие штуки(часто летаю зарубеж), и "пищят" даже металлические ремни!) ..я знаю парня, у которого после травмы ставили тинановые диски в позвоночник, так ему дали соответствующую бумагу для предъявления на границе в таких случаях...
  #235  
Старый 14.04.2008, 21:01
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Я уже много раз проходила через эти ворота. Ничего у меня не пищит )))
  #236  
Старый 15.04.2008, 18:09
Аватар для Yule4ka
Yule4ka Yule4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 13
Yule4ka на нуле
По умолчанию

а у вас тоже имплантанты из титана?
  #237  
Старый 15.04.2008, 19:07
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

У меня винты, которые соединяют кости больших пальцев.
  #238  
Старый 19.04.2008, 16:25
Аватар для Yule4ka
Yule4ka Yule4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 13
Yule4ka на нуле
По умолчанию

Лиа если будет возможность выкладывайте фотки....оч хочется посмотреть..на до и после..
  #239  
Старый 25.04.2008, 22:52
Аватар для Ольгунчик
Ольгунчик Ольгунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: москва
Сообщений: 17
Ольгунчик на нуле
По умолчанию

ходила к врычу, даже к главному врачу.Операция прошла не удачно.В медицине нет к сожалению100 % гарантии.ю100 человек делали и все супер, но вот пришла я!и мне не повезло.Врач предлагает вытащить(операционно) нити из левой ноги, обещает, что я встану и пойду на завтра, но к сожалению он до меня это никогда не делал.Естественно я боюсь.что делать не знаю.хожу на 3.без каблука совсем, немного прихрамываю,но невсегда.а вдруг и нити тоже неудачно вынут?что тогда меня ждет.Они предполагают,что нити могут давить на сухожилие , я ничего не понимаюю..............
  #240  
Старый 30.04.2008, 13:42
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Ольгунчик, очень Вам сочувствую и хотела бы помочь, да не знаю как. Но если бы у меня была такая ситуация, я бы сходила на консультацию к Карданову и послушала бы что он скажет. Он в этом деле ас, может предложит какие-то варианты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©