Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 05.09.2011, 09:31
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa20 Посмотреть сообщение
Решила у Гурьянова А.С.


К черту! Обязательно буду отписываться тут
Уже классика Вы с индивидуальным имплантом будете и моделированием?
  #2482  
Старый 05.09.2011, 09:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Аннеко, здорово как! А прикус как-то изменился? Очень красиво вышло! А почему нос разъехался, А.Р. что говорит? Сколько стоит такая ОП?
Все ОФФ...
Прикус, разумеется изменился - для того и затевалось, подбородок попутно. Нос... жду еще 3 месяца, до схождения отека надкостницы, если не "усядется", то при снятии пластин ААР обещал крылья снова подшить. Но про это все в "Операциях на челюстях" и моей теме.

Обо мне:
  #2483  
Старый 05.09.2011, 11:31
Аватар для Alisa20
Alisa20 Alisa20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 17
Alisa20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Уже классика Вы с индивидуальным имплантом будете и моделированием?
Да с индивидуальным и моделирование 3Д, ну я пока на стадии прохождения КТ..так что еще не скоро))
  #2484  
Старый 05.09.2011, 16:40
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa20 Посмотреть сообщение
Да с индивидуальным и моделирование 3Д, ну я пока на стадии прохождения КТ..так что еще не скоро))
Первый шаг сделан - с чем я вас и тогойт
  #2485  
Старый 06.09.2011, 01:56
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Alisa, от кт до нового подбородка не больше месяца! Гурьянову привет передайте от Натальи из Минска. И илье петровичу!
ЛИПКА права- подбородок от Гурьянова- это классика! ни пуха!

Обо мне:
  #2486  
Старый 06.09.2011, 08:43
Аватар для Alisa20
Alisa20 Alisa20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 17
Alisa20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Первый шаг сделан - с чем я вас и тогойт
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Nattallek Посмотреть сообщение
Alisa, от кт до нового подбородка не больше месяца! Гурьянову привет передайте от Натальи из Минска. И илье петровичу!
ЛИПКА права- подбородок от Гурьянова- это классика! ни пуха!
Хорошо, передам)) К черту!
  #2487  
Старый 10.09.2011, 10:34
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

принимайте в свой клуб - вчера оперировалась у Гурьянова. Уши, губы, ну и естественно, подбородок )) Приготовилась уже терпеть суток двое адскую боль, но пока уши только пощипывают, подбородок опух и чувствуется только при прикосновении, а губы вообще не оЧуЧаются
Есть пара вопросов к бывалым - как пользоваться мирамистином? в инструкции так и не вычитала разводить его или прям так? и как насчет еды? ))) твердую пищу (не орехи грызть, конечно, но вот все, что не жидкость) вы когда есть стали? сразу после оп или надо какой=то срок выдержать?
  #2488  
Старый 11.09.2011, 11:39
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Ninon, лучше недельку не есть твердое, и вообще поаккуратнее, пока шов внутренний не заживет, чаще промывайте его, после каждого приема пищи желательно, а что Гурьянов сказал?
  #2489  
Старый 11.09.2011, 12:26
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Пчела Маня, да я как раз вот этим моментом (про еду) и забыла поинтересоваться, а звонить доку сейчас не могу - из-за губ тупо не разговариваю )) Остановилась на том, что кашки жиденькие варю, фрукты тонко нарезаю, чтоб рот широко не открывать ))) ну и чай-кофе через трубочку. Потом сразу мирамистином полощу. Отойду немножко, напишу поподробнее про все манипуляции - с губами тут вообще эксперимент на свой страх и риск (нити ставили)
  #2490  
Старый 11.09.2011, 15:01
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Ninon, привет, с почином! Я все через трубочку ела дня 4: детское пюре, жидкость. Полоскала и после еды и до, и вместо. P.S. Поздравляю!!!
  #2491  
Старый 11.09.2011, 16:28
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Девочки!Кто нибудь в курсе,что с сайтом у Гурьянова?
  #2492  
Старый 11.09.2011, 17:06
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Липка, спасибо надеюсь, поздравления не преждевременны...
Валери, он как раз сейчас новый сайт делает, но там все в стадии разработки
  #2493  
Старый 11.09.2011, 17:25
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Ninon,спасибо!Теперь я понимаю в чем тут дело!
  #2494  
Старый 11.09.2011, 21:29
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Ninon, поздравляю! Я ела все без проблем со второго дня, рот у меня открывался вполне терпимо, так что закупленные заранее детские творожки-пюрешки и не пригодились), но после еды сразу же промывала тщательно рот хлоргексидином( не разводила). Все индивидуально... Легкой реабы вам!
  #2495  
Старый 11.09.2011, 22:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

С хлоргекседином надо осторожней - от него темнеют зубы.
Ninon, поздравляю! А что с губами делали? Расскажите, пожалуйста, в соответствующей теме.

Обо мне:
  #2496  
Старый 11.09.2011, 22:56
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Ninon, а во сколько обошелся подбородок?
  #2497  
Старый 12.09.2011, 07:14
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Липка, спасибо надеюсь, поздравления не преждевременны...
Валери, он как раз сейчас новый сайт делает, но там все в стадии разработки
Я даже не знала, что у него сайт есть! Девушки, подкиньте адрес, как доделают, можно в ЛС, если реклама запрещена
Ninon, держите нас в курсе. У нас каждый раз праздник, когда новые прооперированные появляются. Скорейшей реабы
  #2498  
Старый 12.09.2011, 07:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

На сайты врачей ссылки давать можно.

Обо мне:
  #2499  
Старый 12.09.2011, 15:11
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

история с подбородком уходит корнями в глубь веков, а именно, в 2008 г. Сделав годом раньше первую рино и оставшись недовольной результатом (нос оказался слишком задран, слишком широк, а после сождения отека еще и не идеально прям в спинке), я внимательно присматривалась к лицу, пытаясь понять, почему, собственно, при неплохой в целом пластике носа (все перечисленные недостатки были очевидны мне да еще здешним обитателям, в реале народ максимум, что замечал, так это исчезновение горбинки )) ) лицо все еще вызывает какое-то внутренне отторжение - нестрашное, но вот не мое и все тут! не хочу такое! "Лечиться надо!" - сказали бы иные с характерным жестом в районе виска и были бы правы. Лечиться я действительно пошла. К пластикам Ибо имею стойкое убеждение, что комплексы, связанные с внешностью, лучше всего удаляются хирургическим путем, затем спортом и диетой, но никак не мантрой "я самая обаятельная и привлекательная" перед зеркалом. Во всяком случае у меня. Да, потом, после нескольких оп, приходит понимание, что НАСТОЯЩАЯ привлекательность это не форма носа, не размер груди, не длина ног и даже не все это вместе взятое. Об этих стадиях восприятия пластики очень хорошо сказала как-то Занзибар в теме у Зоси, не буду повторяться, дополню только, что, чтобы это осознание снизошло, нужны или годы, проведенные в стаданиях о собственном несовершенстве, когда измученной психике легче уже "поднять и опустить правую руку", чем мучаться дальше... или максимальное приближение к собственному идеалу. Когда уже с достигнутых вершин, пережив ни с чем несравнимое ощущение"я нравлюсь себе", можешь облегченно выдохнуть и посмотреть на все (и на себя, и на других) более доброжелательно и терпимо. Как человек действия я выбрала второй вариант
В процессе разглядывания собственного отражения и фоток, вспоминая мимиходом оброненные замечания родных, знакомых, близких и дальних, а так же присмотриваясь к типажу лиц, которые я считаю привлекательными, я стала понимать, что носом дело не ограничится.
Но поскольку нос был идеей-фикс лет эдак с 12-ти, то я, получив "неидеал", решила, что нужно сперва закончить эту историю, а уж потом... дабы не утомлять подробностями моих приключений с рино, скажу, что после последней оп (3-тьей по счету) нос я получила аккуратный и милый, но абсолютно не такой, какой мечтала. Переделывать его дальше было бы уже шизой, от носа надо было отвлекаться. И тут я весьма кстати вспомнила, что у меня еще много других частей тела, не охваченных моим заботливым вниманием ))))
Подбородок "нарвался" в первую очередь, т.к. уж дюже дружный у них дует с носом в плане формирования профиля ;) Далее мне хотелось губ. Чтоб были ))) Без перебора (Энджи затмевать не хотелось, у нее мал мала меньше, ей еще всю ораву на ноги поднимать, а тут такая конкуренция, да и чувство меры говорило "....".... в общем много нецензурных слов на тему пропорциональности черт говорило). А еще были уши. Слезы это были, а не уши. Нос можно было эталонным без всяких оп объявлять на фоне этих ушей. История с ними была еще древнее, чем с рино - далекие 90-тые, областная больница, безнадежное замкадье, челюстно-лицевой хирург (оставим его без эпитета)... На выходе имелась пара чего-то по бокам головы, что на уши было похоже весьма приблизительно - оттопыренное и большое одно и маленькое, с изломанным противозавитком, прижатое к голове второе. Все это хотелось исправить. Причем за один раз. За приемлемую цену (ибо после спиковских рин денег не то чтобы не было, а вообще не было). Без поездок на край белого света.
С выбором мастера по подбородкам и губам после прочтения соответствующих тем в разделе "Другие операции в области лица" проблем не возникло - Гурьянов. Оставались уши... В этом месте мое повествование, согласно правилам форума, разделится на 3 спец. темы - подробности милости прошу всех заитретесованных смотреть в соотвествующих разделах, как то "Отопластика", "Хейлопластика", ну а про подбородок продолжу чуть позже тут

NAT, спасибо за пожелания
Anneco, про хлоргексидин Гурьянов предупредил, поэтому полощусь мирамистином, от него, вроде не темнеют
Пчела Маня, тут сложно ответить точно, т.к. у меня был общий наркоз, а это существенный плюс к стоимости, т.к. обычно делают под местным, к тому же мы с доком обсуждали в основном разные варианты совмещения: губы+подбородок, уши+подбородок, на основе стоимости этих вариантов могу приблизительно назвать тыс. 35. Отдельно имплант 12 тыс, отдельно всякие доп. обследования, но об этом я подробно чуть позже напишу.
Липка, адрес нового сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2500  
Старый 12.09.2011, 17:42
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
С хлоргекседином надо осторожней - от него темнеют зубы.
.
Ого, впервые слышу,а в феврале Гурьянов мне его назначал...Но вроде все ок с зубами, спасибо Крестовским полоскам отбеливающим ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©