Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.10.2005, 00:29
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Сушик, тубулярность вообще это когда грудь на конус что ли, не круглая, а даже вытянутая, как ЕленаП писала ранее, как мордочка у собачки При сильной тубуле это прям трубочка такая остренькая. У меня просто легкая степень. С тубулой делается так-вокруг соска изнутри грудь распускают (то есть зонтиком режут, ну вокруг насечки как бы), тогда на конце она уже не остренькая, а расправленная, и ее как бы натягивают на имплант (круглый) Поняла? просто круглую грудь легко в круглый имплант уложить, а тубулярную надо так сделать, чтоб кончик не остался висеть отдельно, а тоже все уселось на имплант. Объяснила как смогла У ЕленыП тоже тубула была, легкая. Она говорит, что ей не посекли как надо, поэтому на конце сейчас не очень натянуто на имплант (Лен, как там сейчас дела?)
Миа, не знаю, Ищ. помнится говорил, что под мышцу запихивают плюс-минус. Ну кто-то 1 треть, кто то и побольше. Сложно все это.
  #222  
Старый 20.10.2005, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот у меня сейчас основной стопящий фактор (кроме финансового) - потеря чувствительности груди после операции. Нет, конечно я знаю, что чувствительность восстановится. Другой вопрос - когда? У меня с этим вообще проблемы - на одной ноге чувствительность сама по себе нарушена (зато на улице на нее можно поэтому наступать сколько угодно ). На животе после липоса нарушена. Прошло пол года, а процесс восстановления хоть и идет, но медленно. Сколько же с грудью тогда такой ходить... Год? А еще я скоро липос поясницы сделаю, соответственно, там тоже будут такие проблемы. Полностью нечувствительная кожа на теле... Не хочется.
  #223  
Старый 20.10.2005, 21:34
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Мда... 8) депресняка-то как-то совсем не хочется)) И так дни становятся короче, лыжного сезона не получится.... фитнес поначалу нельзя... придется в работу с головой и "с новой грудью" уйти.
  #224  
Старый 20.10.2005, 21:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, ну у тебя и проблемы :susel:
Чувствительность груди - это вам не нога или живот, она вроде как и в процессе получения удовольствия активно участвует. Я так хотела грудь, что мне даже было плевать на потерю чувствительности сосков, хотя у меня это практически главная эрогенная зона. Но мне повезло, соски не потеряли чувстительности не смотря на то, что их резали. Восстановились через месяц, а весь этот месяц были гиперчувствительными.
Фигово, что сказать... Тут сто раз подумаешь, прежде чем решится.

Обо мне:
  #225  
Старый 20.10.2005, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Знаешь, я предпочитаю, чтобы грудь не очень сильно участвовала в "процессе получения удовольствия" - я не всегда люблю, когда трогают соски, именно из-за их гиперчувствительности. Так что тут я не переживаю. Но ведь чувствительность, как я понимаю, потеряет вся кожа груди, а это просто неприятное ощущение. Живот первые несколько месяцев просто было противно трогать. Вот и сижу, думаю...
  #226  
Старый 20.10.2005, 21:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кать, у меня кожа на груди вообще не теряла чувствительности. Только слегка - снизу от швов. И то, очень недолго. Я всю грудь ощущала.

Обо мне:
  #227  
Старый 20.10.2005, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Знаешь, я предпочитаю, чтобы грудь не очень сильно участвовала в "процессе получения удовольствия" - я не всегда люблю, когда трогают соски, именно из-за их гиперчувствительности. Так что тут я не переживаю. Но ведь чувствительность, как я понимаю, потеряет вся кожа груди, а это просто неприятное ощущение. Живот первые несколько месяцев просто было противно трогать. Вот и сижу, думаю...
Кать, у меня ощущения после липо живота и маммо совершенно разные: живот действительно отвратно трогать, даже просто пальчиком провести, аж содрогаешься вся, а с грудью все не так страшно, ее я спокойно щупаю, мою под душем и т д. Не переживай за это.
  #228  
Старый 20.10.2005, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так почти у всех и после липосакции чувствительность за две недели восстанавливается... :susel:
  #229  
Старый 21.10.2005, 15:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Аlina, грудь немного побаливает, чувствительность в центре груди (вокруг ареолы) пока не вернулась. Вчера перелезла из компресс-белья в маленький спортивный топ - надеюсь, что уплотнения под швами скоро рассосутся.
Что касается размера - я пока в шоке. То что у меня сейчас - это катастрофически много. Вульгарно много. Пошлятина какая-то. При моем-то росте в полтора метра... Каждый раз, глядя на ЭТО в зеркало, я готова разрыдаться.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это отек. Пишут же девочки: "Ой, мне так нравилось, как это выглядело, когда был отек, а сейчас маловато, вроде..." Дай Бог, чтобы у меня грудь уменьшилась хотя бы процентов на 30...
  #230  
Старый 21.10.2005, 21:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Сплю пока на спине, но мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется на бок!!!
Аннет, а ты попробуй положить под спину подушки так, чтобы тело было почти на боку. И под грудь подушечку. Я так спала, было очень удобно. Потом постепенно начала совсем на бок поворачиваться.
Про размер - уж теперь не переживай! Ты к нему привыкнешь, он тебе не будет казатся большим. Это пока из-за разницы "до" и "после". Мне вот моя грудь порой вообще маленькой кажется. ;) Хотя, даже не порой, а пожалуй, всегда. А сначала я вообще одуревала - и зачем я в себя запихнула такой огромный имплант? А сейчас у меня небольшая аккуратная грудка

Обо мне:
  #231  
Старый 21.10.2005, 21:37
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елен, а ты на животике когда спать начала? Я иногда просыпаюсь ночью на животе... и мне как-то страшно и я переворачиваюсь на бок или спину. А доктора, всегда забываю спросить про это. Просто где-то читала давно, что полгода нельзя спать на животе, хотя, в принципе, дискомфорта никакого.
А вдруг ... сплющит???
  #232  
Старый 21.10.2005, 21:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лель, я думаю, что на животе не то чтобы нельзя спать - просто больно. Но на мягком лежать не больно. На боку я стала спать через две или три недели, а на животе я вообще спать не люблю, но лечь на живот могла уже месяца через три. А вообще ходила на массаж где-то через 4,5 месяца после операции, лежала по полчаса на жесткой кушетке - и никаких непрятных ощущений!

Обо мне:
  #233  
Старый 21.10.2005, 23:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Грудь на второй-третий день выглядела также - большое стоячее-круглое. Только без синяков. Я спиртное не пила, но мне антибиотики ставили (на всякий случай, любят у нас антибиотики колоть). Но мне кажется, что не надо пить, спиртное ведь кровь разжижает! Надо потерпеть маленько. А есть можно что угодно, конечно!
Кать, я еще не решила где жить, и на сколько приеду. У меня консультация у ребенка 10 февраля, так что приеду точно. Ей 3,5 года.

Обо мне:
  #234  
Старый 22.10.2005, 17:19
Аватар для Оля
Оля Оля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 2
Оля на нуле
По умолчанию

Привет всем!!!! Вот ия вернулась.Все оказалось не так страшно.Больно,конечно.
Я совершила ужасную глупость:после наркоза оч.пить хотелось,и пока сестра выходила ,я умудрилась выпить 2 литра минералки.Часам к трем ночи я полностью прочувствовала кайф от нахождения 2 литров воды+580мл силикона в моей многострадальной груди.ВНИМАНИЕ:повторение данного трюка-опасно для жизни.
Противоотечная капельница и на след.день мне было гораздо легче.
На перевязке очумела от своего богачества:все гипертрофированное,раздутое,и из-за того,что одну железу усекали изнутри,она отекла сильнее и форма ее почуднее кругло-квадратная и синие нитки по ареоле :D .
Так как я одновременно делала еще и липо,могу сравнивать:грудь намного больнее.
Первую ночь дома почти не спала,болела скорее спина ,чем грудь-не приспособилась еще,и страшно было что муж случайно заденет.А он грит,я без тебя и так 3 ночи спал,никуда не уйду.Показала ему свои синие коленки,так он :грудь до полного заживления не вздумай показать.
Всем привет от Натали,она на след.неделе сама все подробно напишет.Я оч. рада,что мы оказались вместе в больнице.
Леля,жаль,что когда ты была,я не очухалась.Ничего,еще встретимся.

Катя28,Алиса-ждем вас в наших рядах. :D
  #235  
Старый 22.10.2005, 21:02
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

Повторю попытку. Собираюсь в конце ноября на увеличение к Ворошкевич (Биос). Неужели никто не слышал? И еще не могу выбрать: один хирург сказал круглый 245 Ментор под мышцу (частично), а Ворошкевич тоже но анатом. У меня после родов 0.3 размер сверху пустая при впалой грудной клетке без жира вообще. Какие менее просматрив.контур сверху?
  #236  
Старый 22.10.2005, 21:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, привет. Я видела твое первое сообщение, просто ответить было не чего. Я про Ворошкевича ничего не слышала, его пациенток здесь не было. При худобе лично мне кажется лучше ставить круглые, так как они мягче и контур не так просматривается. Анатом будет видно более отчетливо, потому что он тверже. Вот.

Обо мне:
  #237  
Старый 24.10.2005, 07:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вообще то я села за руль на седьмой день, но машина была с автоматом. За ручную коробку села день на десятый. Но были на вумене девочки, которые садились раньше.
А если на такси, но можно и дня через четыре на работу выйти. Но не раньше точно. Упадете в обморок.

Обо мне:
  #238  
Старый 24.10.2005, 09:39
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ань, я на пятый день рулила, правда тоже на автомате.
  #239  
Старый 24.10.2005, 10:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, всем удачи! Мы с Вами!

Мелани, у меня операция была в 7 вечера, я с предыдущей ночи ничего не ела, утром токо выпила маленькую чашку кофе и несколько глотков минералки без газа. После наркоза не тошнило вообще, токо знобило здорово

насчет за руль-села на 5-тый день, автомат, но особо не каталась, ощущения не очень приятные были. на седьмой день уже все ок!

Аннета, скажи, у тебя сами швы уплотненные или нет? у меня такие, плотненькие. может контратубексом помазать... Грудь ноет время от времени, но на боку уже сплю понемногу...
  #240  
Старый 24.10.2005, 11:14
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Привет Девочки!!!! Вот и я.
Начну с того, что приехала я в больничку накануне....16-го вечером около23-х вечера,первое что сказала медсестра-неесть больше вообще ничего! :D я ей, ответила, ну я в общем-то по ночам не ем.....Утром взяли кровь из пальца, потом пришла администратор , подписала бумажки всякие....., потом анастезиолог забежал, потом Ищ, нарисовал меня усю, красивая я стала.... Разрешил покурить в палате сигарету, прибежала медсестра бегом бегом, предмедикацию вколола, накушетку и вперед в операционную......, как наркоз делали не помню, пришла в себя очень быстро и вообще без всяких последствий......И почувствовала впереди плиту, жуть было больно, но оказалось не так все страшно, думала будет больнее..... спала первую ночь плохо, каждый час просыпалась ,а то и чаще,на следующий день уже стало легче, было только лежать тяжело, стоя и сидя было комфортнее.... Когда увидила первый раз результат, сказала много как!!!!! А сегодня прошла неделя , сплю я уже нормально, иногда даже на бок переворачиваюсь, но быстро очнусь и лягу прямо, боюсь.......Сейчас уже думаю, что можно было и 320 поставить..... :D Все мои бюстики мне какраз остались......, а у меня же еще отек........... В общем я довольна, не бойтесь девчонки!Я теперь смело могу сказать, не все так страшно......и больно, это терпимо...... Я тоже уже пробовала на машине ездить, но пока на работу ездить не буду, лучше подожду.... :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©