Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 14.06.2006, 11:15
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Девченки, вопрос! Сегодня с утра пошли 5е сутки: в вертикальном положении грудь тянет, ноет, но не смертельно. НО ночью! Час-два сплю нормально, а потом просыпаюсь от немерянной тяжести... Минут 10 посижу, похожу, опять нормально --часа 2-3 можно спать... и так всю ночь. У кого-нибудь такое было или Вы по ночам нормально спали?

Обо мне:
  #2222  
Старый 14.06.2006, 11:19
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

У меня страшно болела спина первые недели две. Ночью спать было трудно не из-за груди - а из-за спины. Думаю, это из-за того. что приходится носить на себе постоянно лишние полкило, а у кого и больше! :D А ночью, потому что в одном положении приходится спать.
Потерпи дорогая, эта мука не на долго!
  #2223  
Старый 14.06.2006, 11:28
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Ой, Ида, надеюсь... А то хоть стоя, как лошадь, спи :susel:

Обо мне:
  #2224  
Старый 14.06.2006, 11:55
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! принимайте в ваши ряды :D
огромное спасибо всем кто создал такой отличный сайт! а особенно ЕленеП за личное участие
22 сделала грудь у Ищенко, все очень понравилось, учитывая, что у меня повторная пластика и есть с чем сравнивать. Поняла, что грудь после операции может выглядеть естественно!
только у меня, как и у всех кто делал грудь, имея 1-2 свой, начались страдания по поводу - а не мало ли получилось хотя думаю, что в этом вопросе врачу виднее
  #2225  
Старый 14.06.2006, 13:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Иркен, поздравляю!!!
  #2226  
Старый 14.06.2006, 13:54
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком, я тоже плоховато спала, на пятый день нашла выход - спала на пяти подушках, почти сидя - в таком положении моя грудь меньше всего меня придавливала :D на контрасте с горизонтальным положением - супер спится!
  #2227  
Старый 14.06.2006, 14:47
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо!
  #2228  
Старый 14.06.2006, 15:00
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иркен принимай поздравления - хвастайся, сколько и чего поставили?
  #2229  
Старый 14.06.2006, 17:26
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Сушик, ставили анатомы МакГан Софт Тач с укороченной базой ММ - 360(13,0\12,1\4,8), у меня это повторная, первый раз ставила 10 лет назад, получился 2 размер, который отлично смотрелся в белье, а без него явно была видна "искуственность" - Ищенко сказал, что у меня стояли МакГаны 180 с высоким профилем, но очень узкие и кроме того, у меня была появилась сильная контрактура (о чем мне мой врач даже не намекнул ) )
Ищенко мне предлагал сначала круглые Софт Тач 295, потом анатомы 360 и MF 375, сейчас вид груди очень нравится, но мучает мысль, что получилось маловато - до операции объем гр. был 89 сейчас 91, но у меня мало своих тканей и может это было наилучший варинат
вообщем провожу много времени перед зеркалом :D
  #2230  
Старый 14.06.2006, 20:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

91 в самый раз особенно если ты не 1.80 роста и бедра у тебя не больше 95.
А как ты узнала что контрактура?
  #2231  
Старый 14.06.2006, 20:23
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

померила у себя под грудью - 89 см. Ужас. до рождения ребенка это был мой обхват груди. Получается что мне нужен имплантант шириной около 14??? см. кочмар. Рост 178

Обо мне:
  #2232  
Старый 14.06.2006, 20:27
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Кошечка, дак в том и дело, что почти 180 ;) у меня рост 178, бедра 93 - смотрится все гармонично, но видимо меня жадность замучила
о своей контрактуре узнала только когда походила по вашему сайту, до этого считала, что грудь с имплантами и должна быть такой жесткой, просто обидно, что мой врач вообще ничего мне об этом не говорил и естестнно ничего в этом плане не делал, :mad0:
  #2233  
Старый 14.06.2006, 22:53
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Виски с молоком если ты в состоянии, то наверно не плохо, тут кто то когда то писал что сидеть лучше чем лежать, а ходить лучше чем сидеть - это вроде совет Рыбакина если мне память не изменяет, но я как ты не смогла, первую неделю вообще старалась не вставать лишний раз, так что ты герой ;)
Писала я, а совет от Ищенко.
  #2234  
Старый 15.06.2006, 00:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я утром, когда ощущения в груди были, как при застое молока (тяжесть,распирание) далала упражнения: руки вверх-вбок-вперед-вверх. По кругу. И так раз пять. Становилось легче. Сразу скажу-доступ был по ареоле. У кого под подмышкой-не знаю,можно ли так...

Обо мне:
  #2235  
Старый 15.06.2006, 10:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Слышала что когда доступ под мышкой, то вроде не рекомендуется руки поднимать.
  #2236  
Старый 15.06.2006, 14:59
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

я вот думаю. Под мышкой огромное скопление лимфатических узлов, это же большая трамва, чере ареолу наверняка гуманнее ставить

Обо мне:
  #2237  
Старый 15.06.2006, 15:26
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

У меня доступ под мышкой, так в одной впадине образовался неприятный валик (не на месте шва, а в сантимерте от него), подозреваю, что лимфоузел все-таки задели ) .

Кстати, девочки, может у кого-то так было - ни с того ни с сего грудь начинает "переть", верхний полюс увеличивается, кожа натягивается, потом спадает. Происходит это время от времени, то на одной груди, то на другой....
Отек мигрирует что-ли?
  #2238  
Старый 15.06.2006, 15:35
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, привет! Я вернулась ещё вчера, но была в состоянии лёгкого недосыпа, поэтому к вам не заходила. Сегодня дрыхла 12 часов. Поэтому чувствую себя уже ничего.
Виолетт, я была у А.Л. 13 июня в 10.00 в Троицке. Твой вопрос не видела, потому как сразу доложилась вам, что улетаю и пошла спать.
Швы сняли, сказали делать массаж. Пока ходить без лифчика, тока через 2 недели можно приступить к его ношению.
Левая грудь моя уже очень ничего. Правая тоже в общем ничего, но верхний полюс, зараза, выдаёт неестественное происхождение груди. :susel: Наверное, надо какие-нибудь специальные упражнения поделать, чтобы мышцы побыстрее "подтолкнули" имплант в нижний полюс.
Да, мне разрешили плавать в море (Правда, загорать пока нельзя) - надо идти выбирать купальник.
Иркен, привет тебе! Хоть бы показала уже свою красоту. ;) Думаю, на твоей стройной фигурке всё должно очен-но гармонично смотреться.
  #2239  
Старый 15.06.2006, 15:54
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

девочки! по поводу доступа через подмышки. Вот скажу честно: если б знала, что столько геморра будет, то пошла бы только на разрезы под грудью :susel: . По ареолам не совсем реально, так как в дальнейшем рожать и кормить детей, да и малюсенькие они у меня.
Что касается того, что их видно не будет. Вот у меня всё отлично видно, две "полоски" в подмышках, майки не ношу а если и одену, то руки не поднимаю. А будь разрезы под грудью, махала бы руками и не комплексовала, что кто-нибудь увидит В течение лета собираюсь на лазерную шлифовку, если не потускнеет ничего, то буду вешаться
  #2240  
Старый 15.06.2006, 16:51
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Elka,
этот валик - не задетый лимфоузел, это "просто уплотнение (отек такой) по ходу движения имплантанта" ( Цитата от В.В. Абжандадзе)
У меня таких слева аж в два ряда, справа в один. Нормально. Пройдет. Вон Аннета жаловалась на такие же, рассосалось.

Ольга22,
Дело вкуса. У меня тоже подмышками швы, в послеоперационном периоде - хуже не придумаешь. По моему у нас, подмышечных, он проходит тяжелее всего. Но для меня грудь - для шрамов табу. Я даже не представляю себе, что б саму грудь расписать. Подмышками - другое дело: вот моя красивая замечательная грудь, а где-то там какие-то швы, которые к груди отношения вообще не имеют. Вот примерно так.
И еще, у некоторых подмышки гладкие, если руки поднять, а у меня там достаточно выраженные естественные складки, как линии на ладони. И швы легли точно в эти скаладки. Посветлеют - не должно быть их заметно. Да и мало кто додумается что швы подмышками = пластика груди.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©