Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 10.05.2010, 20:05
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ой, скоко про Альтерну понаписали!
Добавлю и свои пять копеек
1) Линия Ten. Самое большое разочарование. Позиционируют ее как безсульфатную, и самую что ни на есть супер-пупер. На флаконах состава нет. На донышке была маааленькая бумажка, с ноготь, раскладывалась как книжка - я не поленилась, прочитала, что там - таких наименований силикона ни в одном шампуне дотоле не видела. Их море, и какие-то неизведанные разновидности метиконов, аж страшно. Силиконы причем и в шампуне, и в кондиционере.
Не понравилось вообще, эффект как от обыкновенного силиконового шампуня. Зато с удовольствием вымазал муж (он безошибочно интуитивно выбирает на моих полках самые дорогие средства:d).
2) Трюфель. Понравилось. Хотя тоже наверно таких денег не стоит. Даже с Ибея ( не говоря о той цене, которую просят за нее у нас). В шампуне силиконов нет, сульфаты есть. Кондиционер тоже с силиконами. Защищает от УВ-лучей. Я только что с отпуска, домазывала там этот трюфель. Волосы надо заметить, в превосходном состоянии, хотя море и солнце. Но с другой стороны, я на отдыхе перед каждым купанием обильно поливала волосы маслом, так что может еще и его заслуга.
3) Икра. Лежит, но не пользовалась еще, руки не дошли. Подарила один комплект подруге. Сказала, что понравилось, но прям восторга не изъявила, желания приобрести еще - тоже.
4) Конопля (хемп). Покупала еще давно, в Москве, за бешеные деньги. Подходит для нормальных, здоровых волос, но никак для убитых и крашеных. Скок силиконов - не знаю, тогда этим вопросом не интересовалась.
Еще у меня Икра сыворотка для кончиков волос - нормально, но ничем не отличается от себе подобных. Еще брызгалки для блеска волос - Хемп и Икра - Икра намного лучше Хемпа, эффект действительно впечатляет.

Обо мне:
  #2502  
Старый 12.05.2010, 23:13
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuccina Посмотреть сообщение
Начитавшись, купила себе всё от Чи ( инфра шампунь, лечение, инфузию, кератин).
Поначалу, брала с собой в парикмахерскую на укладку только инфузию. Так вот с ней волосы были очень гладкие и натуральные.
А потом всё остальное стала использовать дома. Волосы, мне кажется, стали суше, я вообще стала похожа на стог сена.
Так что думаю, Чи Инфра может для тонких волос? Или для тех кому нужен объём?...
забираю свои слова обратно. Может что другое тогда на мои волосы влияло. Хорошие и шампунь и лечение Chi Infra. Волосы гладкие и блестят. Мужу тоже нра...
  #2503  
Старый 13.05.2010, 13:32
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

В "Бадах.." и "Лечении выпадения.." спросила и здесь повторюсь. Может ли кто подсказать: В Америке (конкретно г.Вашингтон, человек там будет, может купить-привезти) можно купить без рецепта, просто в магазине или аптеке серу? Что ПОлезного и хорошего для волосиков вообще там ( в Америке) можно без проблем купить..(имею ввиду под словом "проблемы" - наличие рецепта..заказ через интернет..муки поиска по магазинам). Благодарна за любую информацию.

Обо мне:
  #2504  
Старый 13.05.2010, 13:43
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Мне кажется что как и в России можно найти или в инет-магазине или в магазине спортивного питания (фитнес-клубах). На серу рецепт то вряд ли надо))

Обо мне:
  #2505  
Старый 13.05.2010, 14:47
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

в Америке строже , чем у нас, на многое нужен рецепт. Но серу купить можно без
  #2506  
Старый 13.05.2010, 15:04
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Yulsens, спасибо)

Обо мне:
  #2507  
Старый 14.05.2010, 01:40
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

для Taty - бессульфатные шампуни:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2508  
Старый 14.05.2010, 07:16
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Sandrinka, спасибо. Симпатичные бутылки у Витамина, даже не встречала раньше такой.
  #2509  
Старый 18.05.2010, 20:43
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

так на заметку:
Chi Infra (с красной крышкой) с сульфатами, но без силикона. И он для жирных! волос.
  #2510  
Старый 20.05.2010, 23:50
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

девочки, пользователи Miracle по стопам НаталииД, посоветуйте плиз. я наконец огребла щастье с ебея как завещали:чистилку, протеины - все миракл, мсм и пр. с протеинами вопрос, пользовала как рекомендовала Наталия - не смывая на влажные, волосы встали колом и не расчесались. что не так, перебор и надо брать маленькое количество? и лучше чаще да меньше? и самая трагедь. вычитывая с лупой состав был обнаружен диметикон(( расстроилась, получается почистилась, чтобы сразу опять силиконица. правда в конце внушительного списка стоит, но все же.. кто-нить альтернативный протеин может пож-та посоветовать, бессиликоновый? или в принципе забить на мизер силикона ввиду значительного кол-ва пользительности в миракловских протеинах и пользовать спокойно??
  #2511  
Старый 21.05.2010, 00:19
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Миракл это Малибу что-ли ? просто помню что Наталья про Малибу говорила , я собственно жду свою посылку .
П.С что-то не поняла как вы использовали протеины ..нанесли на влажные и через сколько смыли ?
Как ВАм очищалка ?

Обо мне:
  #2512  
Старый 21.05.2010, 11:18
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Оля, ага, малибу! оно самое! очищалка вне всяких, я довольна! а протеины я не смывала, помню где-то Наталия писала, что на влажные волосы и не смывать намного круче эффект. в принципе когда волосы продрала-прочесала нормально получилось. силиконы тока смутили что-то..
  #2513  
Старый 21.05.2010, 11:44
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А что написано в инструкции ? как использовать или там ее нет ?
Я вот жду очищалку ,протеины и смывку малибушную ну и еще кое-что .. буду смывать краску ,потом отпишусь ...

Обо мне:
  #2514  
Старый 21.05.2010, 11:54
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

в инструкции сказано на 10 минут, желательно под шапку (если не сразу после хим. воздействия делать) и смыть. то есть как маску делать. я решила для усиления фифекта так сказать все оставить очищалка очень прикольная! состав я так поняла основной компонент витамин С, я ее по первости на максимальные 45 минут нанесла. цвет никак не поменялся крашеных волос, правда они уже давно последний раз крашеные, так что все наверное уже до этого смылось. в целом Малибу оценила! на силикон в конце списка пожалуй глаза закрою пока

сейчас буду видимо следующую посылку формировать, как мартышка повторяю за всеми теперь на очереди джованни шампунь-бальзам, по всем форумам выходят, что они бессульфатные-бессиликоновые

сейчас буду видимо следующую посылку формировать, как мартышка повторяю за всеми теперь на очереди джованни шампунь-бальзам, по всем форумам выходят, что они бессульфатные-бессиликоновые

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.05.2010 в 11:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2515  
Старый 21.05.2010, 18:14
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

ага, я купила пару дней назад Giovanni Magnetic шампунь и кондиционер. Действительно безсульфатные, безсиликоновые
  #2516  
Старый 23.05.2010, 01:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

capuccina ... успели попробовать ? А сколько у нас этот Джовани стоит , я первый раз слышу об этой марке ..
Katrin2009 .. а что еще заказывали ?может стоит в следующий раз сделать как в инструкции (я про протеины ) может тогда ВАм понравится , я с нетерпением жду свою посылку .

Обо мне:
  #2517  
Старый 23.05.2010, 09:37
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Оля, Джованни Магнетик это тоже с Ибея, очень рекомендила НаталияД, сейчас как раз обдумываю следующую закупку, хочется шампунь-бальзам Магнетик, еще шампунь тоже Джовани, smooth as silk. написано в описаниях все крутанские у них вещи и бессульфатные, буду пробовать. стоят как-то не космически, долларов по 10-12 за пузырь 250 мл + доставка сколько накапает.

наверное в протеинами поупражняюсь. может меньше класть, может как в инструкции наносить-смыть как маску. а то я для пущего фифекта решила по максимуму
кстати нашли еще сайт с покупкой жидкого кератина, коллагена и эластина, рекомендовано добавлять в маски-шампуни, но они должны только вот-вот выкинуть в продажу в магазины, сижу выжидаю адресов на сайте

Оля, можно меня на ты? а то я себя как-то пенсионно сразу чувствую
  #2518  
Старый 23.05.2010, 11:42
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Katrin2009 жидкий кератин , оч. интересно ..
А вот по поводу Ибея хотела спросить , а ВЫ закупаете все у одного продавца ? Если у разных то как дело обстоит с упаковкой Вашего заказа .. все товары от разных продавцов соединяются в одно целое или идут разными посылками ? ( по логике должо быть так )

Обо мне:
  #2519  
Старый 23.05.2010, 11:51
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Оля, я пока не продвинутый юзер Ибея, так что первые заказы формировала как получится, в итоге Малибу шли все в одном - один продавец попался, а МСМ отдельно в другом. Сейчас джованни вроде бы получается все от одного продавца получить, должны запихать в одну посылку, дешевле будет.

меня тоже жидкий кератин ооочень вдохновляет, там и исследования приведены интересные (мож реклама?), но я уже месяц их бомблю письмами на тему где купить, пишут ждитя-скоро а мне же уже давно приспичило, не могу ждать. как только они выставят точки продажи, я сюда кину. попробуем..
  #2520  
Старый 23.05.2010, 18:54
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
capuccina ... успели попробовать ? А сколько у нас этот Джовани стоит , я первый раз слышу об этой марке ...
попробовала. Шампунь очень трудно намыливается. А так, вроде, ничего. Волосы после послушные, не пушатся.
рекомендовала этот шампунь и кондиционер Isa, но вот тут разные отзывы о нём:
http://plastic-surgeon.ru/forum/sear...earchid=988362


P.S: у нас стоит 7 долл
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©