Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 12.11.2012, 05:22
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

elenist
мне очень понравился результат
скажите,а в каком городе вы делали?
  #1902  
Старый 12.11.2012, 08:22
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

elenlist, СУПЕР! А вам по какой схеме и каким линиям кололи?

Девушки, кто знает, где тут можно почитать про плазмолифтинг?

Обо мне:
  #1903  
Старый 12.11.2012, 10:11
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Светлана П.,Свтелана123, я делала в Тюмени в косметологии "Вега" у Емельяновой Ольги Валерьевна. Точно про схему не помню, помню что от середины лица к краю был веер, кололи виски, около ушей, вокруг рта, лоб. И за процедуру я заплатила 15 000. значит и объём был небольшой. Врач сказал, что в данном случае лицо будет держаться первое время на объемах гиалуронки, а затем на рубцовой ткани.
Врач великолепный, ни одного синяка после процедуры не было и на следующий день я замаскировавшись спокойно выходила в люди.
  #1904  
Старый 12.11.2012, 22:56
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

elenlist, замечательный результат!

Дамы, подскажите, пожалуйста. В пт. иду на ИАЛ, за полчаса записалась на эмул, а возможно ли выдержать биоревитализацию без эмлы? Ведь эмла высушивает кожу. Мезо я терпела без эмлы, терпимо.
А Вы никогда без эмлы не делали? на живую?
  #1905  
Старый 12.11.2012, 23:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

marisabell , наверно от болевого порога зависит. Я биоревитализацию не делала, а мезо делала. И даже с эмлой пищала))) Если Вы терпите, то возможно и здесь справитесь.
  #1906  
Старый 12.11.2012, 23:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Не так страшна эмла,как о ней говорят)))
Можно вытерпеть все,но смысл?
  #1907  
Старый 13.11.2012, 09:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с Джила.

Обо мне:
  #1908  
Старый 14.11.2012, 22:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

marisabell я все время делаю иал без эмлы, и мезо тоже. Терпимо))) как ваши глаза?
  #1909  
Старый 14.11.2012, 23:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

elenlist, ваш результат впечатляет, особенно тот факт, что в 11 мес лучше, чем в 2-3 почему-то))) А вы уверены, что была именно биоревитализация, а не просто вам носогубки заполнили веерной техникой? Уж больно радикально морщинки заполнились. Но у вас и носогубки не криминальные были, довольно благоприятные для заполнения, не было тяжелой складки, но все же продолные миммческие морщины были, да, а теперь их нет)))) А то судя по цене, даже учитывая регион наверно 1мл теосиаля был, если его по всему лицу по чуть-чуть "размазали" че т сильно сомневаюсь, что там уж такой каркас получится, что так все подтянется и все лицо будет держать.... После таких результатов начну верить в ревитализацию)))) А то блин по 2 шприца теосиаля зараз и нет результата особо и через 2 мес и следа от него нет, блин, может надо микродозами, тогда эффект будет? А вы не можете уточнить у врача своего, действительно ли это именно биоревитализация была?

marisabell, если делать будут канюлей вообще не надо эмлы даже, терпимо вополне-вполне. Иглой более ощутимо. Но опять же что колоть и как по глубине. Эмла только самый верхний слой кожи все равно обезболит .
Но губы выдержать без анестезии для меня невозможно и не реально вообще, только под проводниковой анестезией делаю, как у стоматолога.
  #1910  
Старый 15.11.2012, 16:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

N@t@ly, была контурная пластика - не ревитализация. Носогубки в том числе заполняли. Наверное 1 мл Теосиаля был, но после процедуры лицо было довольно пухлое. Надо сказать, что за 4 месяца до этого я заполняла носогубки у другого косметолога Рестилайном, но результат меня удручал, были просто тяжёлые носогубные складки и общий вид не фен-шуй.

По поводу внешнего вида сейчас - может быть фотография не всё передаёт, но я им уже неудовлетворена. Возможно это моё искаженное восприятие, не знаю. На обычных фотографиях выгляжу неплохо, но вот сделал фото на улице против света - и ужас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как так могут изображения различаться?

К своему косметолу уже пойти не могу, перехала в другую страну, а здесь пока не нашла никого кому можно доверять.
  #1911  
Старый 15.11.2012, 21:43
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Девочки, я даже губы без эмлы колола) она мне заморорзку делала, такой прибочик, как помада, а внутри спирт, из морозилки достала, приложила к губам - вколола, потом опять заморозка на несколько секунд и укол и т.д.

В обшем у меня осталось немного эмлы в тюбике после ДОТа, его до мажу, посмотрю по ощущениям.
а смысл, девочки, в том, чтобы не сидеть 40 минут с эмлой и целлофаном на лице)



kotik-spb, глаза - замечательно! Эффект есть! жду не дождусь след. процедур, буду делать бОльшую мощность.

еще хотела спросить, заплатила за завтрашний ИАЛ 3500 руб.0,6мл это нормальная цена? у них сейчас акция.
  #1912  
Старый 15.11.2012, 23:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

marisabell , а зачем целофан на лице? Меня обычно доктор мажет эмлой, я лежу на кушетке и ещё успеваю вздремнуть)))

Но целофаном ничего не накрывает.
  #1913  
Старый 16.11.2012, 07:36
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

kolbi, да? я думала целлофан обязателен) просто перед фракселем намазали эмлой и пленочкой сверху прилипили.
Ну это очень хорошо, что можно и без целлофана.
  #1914  
Старый 16.11.2012, 08:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

marisabell , я не специалист совсем и опыта всяких процедур у меня мало))) Весной делала курс мезо, и меня доктор не накрывала целофаном. Видимо можно и так.
  #1915  
Старый 16.11.2012, 10:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

elenlist, ну вот теперь все встало на свои места!))) Надо ваши фото и посты перенести в тему гели, попросите администраторов, а то будете вводить в заблуждение народ, как меня))))))

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Девочки, я даже губы без эмлы колола)
прочитала, аж передернуло))) Это такая аццкая боль для меня, что даже представлять больно))))) В губах ведь оч много нервных окончаний.. А заморозка только ж на поверхность действует, а колят вглубь,.. Болевой порог разный просто, ага..
  #1916  
Старый 16.11.2012, 19:10
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не знаю. Сегодня в трёх клиниках была у разных косметологов и никто не рекомендовал мне гели и ботокс хотя у них в арсенали они есть, только увлажнение. Я даже воспряла немного. Может и вправду так тени легли. Я честно-честно 100 фоток при разном освещение сделала и вот только на балконе против света такая фигня вышла.
А про перенести - это правда, меня саму смущает биоармирование ( его обычно стабилизированной ГИ делают) в этой теме.
  #1917  
Старый 18.11.2012, 13:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Хочу высказать, вернее пересказать, мнение врача компании Корнеаль (филеры Принцесс), об эмле. Она говорит, что около 30% гиалуроновой
Кислоты после биоревитализации идет на восстановление кожи после использование эмлы. Так что, если кто может терпеть уколы без обезболивания, то лучше делать именно так.
А если использовать эмлу или другие обезболивающие средства (лидокаин) при коррекции губ, носогубок и др.,то отек от использования этих препаратов, не дает точно скорректировать проблемные зоны. Потому что не очень понятно, где отек, а где уже филер.
Ну естественно, выбор за нами.....
  #1918  
Старый 20.11.2012, 14:45
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!
Сижу в нерешительности. Дело в том, что случился у меня временный финансовый кризис, а красоту задвигать на дальний план никак нельзя.
Мне по списку (озвученному моим косметологом) надо как раз биоревитализацию делать. А средств на это дело маловато(((( Вот я и думаю...стоит ли соблазняться на акции всяческие купонные в Москве? Или ну его, все равно разведут?
Я бы к своему косметологу пошла, конечно...но у нее цены немаленькие. Я у нее цикл желтых пилингов вот только закончила. Теперь надо переходить к уколам.
Интересует, скорей всего, IAL
Девушки, кололся ли кто-нибудь по купонам? Если да, то где? И как впечатления?

И да, я первый раз пишу здесь)
Мне 36. Живу в Москве.
  #1919  
Старый 21.11.2012, 14:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Хочу поделиться своим опытом использования продукции Теосиаль.
Мне 39. Лет. Последние 3 года регулярно провожу курсы биоревиталцизации Теосиаль мезоэксерт. Там 3 мл и хватает на область шеи, лица и декольте на 2 раза. Использую 1,5 мл на 1 раз. Тк у меня подруга косметолог, я могу себе позволить хранить открытый шприц дома, до следующей процедуры.
По себестоимости 1 сеанс мне обходится в 2,5 тыс. Руб. По себестоимости. Я очень довольна препаратом. Результат- на лице. Кожа упругая, без морщин и заломов. Сижу плотно на игле
Еще 13 месяцев назад сделала себе губы Теосиаль лип. До сих пор сохраняется объем. Хотя, если често, отек после процедуры был очень сильный и держался около дней.
2 года назад делала себе губы рестилайном- отека не было, но простоял он менее 5 месяцев. Правда, все индивидуально. Решать только Вам.
Если есть вопросы - пишите. Обязательно отвечу. Есть опыт использования мезопрепаратов и биоревитализантов.
Спасибо Вам болшое за отзыв - я до этого делала биоревитализацию препаратом Ювидерм Hydrate, эффекта не увидела, на след.неделке попробую Теосиаль.

Обо мне:
  #1920  
Старый 21.11.2012, 19:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Милена, пожалуйста.
Вы только соблюдайте протокол процедуры. Необходимо сделать минимум 2 биоревитализации с интервалом в 2-3 недели, а лучше 3. Тогда Вы точно увидите результат.
Моя подруга, имея очень сухую кожу лица (42 года), просто не может без них обойтись. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 раза, иначе не стоит и начинать.
Но действие Теосиаль на всех разное. Поэтому выбирать только Вам, пробуйте!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©