Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.10.2011, 01:00
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Саша, я думаю, рановато. Ресницы и без ревиталаша восстановятся (на дооперационном уровне). Вот когда восстановятся, тогда и можно начинать отращивать. Я так думаю.
X-Rain, спасибо Вам, я все ждала вашего ответа, потому что в личку еще не могу никому писать...

А я так поняла, что самое эффективное средство это Ревиталаш? Он везде продается, стоит более 4000руб и вроде нет там сейчас гормона.



.................................................. .................................

А вам как проф. художник скажу однозначно, что лиц симметричных не бывает.Не симмметричны скулы, глаза , брови и т.д.

По поводу горошины....сходите к хорошему реабилитологу, именно не к хирургу, а реабилитологу, вот например на Ольховку в 415 кабинет, зовут Екатерина. Очень милая женщина, она вас обязательно грамотно проконсультирует. Только заранее позвоните, что бы она работала.
  #402  
Старый 27.10.2011, 01:56
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Муррк, я попробую ответить на твой вопрос: Откуда неудалённая грыжа, если было не удаление, а перераспределение???

Как мне объяснял АЛ, горошина-это остатки оболочки грыжи. Если я правильно поняла, грыжа имеет оболочку, и, перед тем как ее перераспределить, ее как-то освобождают от этой оболочки, а сами оболочки, видимо, иссекают. Но, если, не удалить тщательно, то остатки ее капсулируются.

И еще. Я прекрасно понимаю состояние Евы. Вспоминаю себя после первой ОП, на которую шла с большим оптимизмом и стопроцентной уверенностью, что у меня ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! А потом начался кошмар. Я смотрелась в зеркало и видела там мутанта, у которого каждый день менялись черты лица. В моем случае-не в лучшую сторону. И плакала бесконечно. Окружающие смотрели на меня с недоумением и жалостью: зачем она это с собой сделала? И, только здесь на форуме, моя душа, сжатая в комочек от ужаса, немного оттаивала. Здесь я могла выговориться, поскулить, пожалиться. Меня успокаивали, терпеливо пытались разобраться в моей проблеме, поддерживали меня. А где еще Ева получит поддержку, как не здесь? Мы то все здесь такие же чокнутые на своей внешности, в одной теме все варимся.

А еще у меня к тебе шкурный интерес. Что сказал АЛ по поводу твоих разных глаз, что предложил для исправления?

Ева, у меня тоже было трансблефаро без швов, и также ниточками крепились грыжи на нижних веках.
(Муррк, обрати внимание!!! это можно назвать швами, но, скорее всего, отверстия, через которые внутренние нитки, закрепляющие грыжу на новом месте, выходят наружу)
Моя горошина на нижнем веке со временем не рассасывалась, а даже росла. Я ходила на консу к Салиджанову в Оттимо (не знаю, правильно ли написала фамилию). Он мне сказал, что удалить ее можно через микроскопический разрез на нижнем веке, который заживает бесследно. Но, как я тебе уже писала, ее мне удалил АЛ, когда делал повторное (первое было у Боровикова) блефаро в комплексе со СМАСом. Т.ч. дождись полугода после ОП, и, если укол не поможет, то удалишь под местным наркозом и забудешь про эту бяку.
Кстати, и валики тоже были, но они постепенно рассосались. Потерпи, это требует времени.

Обо мне:
  #403  
Старый 27.10.2011, 12:14
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Колят лидазу на Ольховке.
  #404  
Старый 27.10.2011, 13:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Саша2, а как у вас сейчас дела с глазами? Выворот век есть или его удалось исправить с помощью физио?

Обо мне:
  #405  
Старый 27.10.2011, 14:23
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Реальная Мечта, а как у тебя дело? Покажись?
У меня все хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу
Швы незаметны вообще, глазки очень радуют!
Специально глаза уже давно не фотографировала... если только вырезать из какой-нибудь фотографии...

ЕваМ, я тоже вижу проблему... надеюсь, что найдется решение...
  #406  
Старый 27.10.2011, 14:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, я тоже здесь жаловалась, что у меня горошина выпирает под одним глазом, появилась она где-то ч/з 6 мес после ОП. Теперь под другим глазом образовалась что-то типа грыжи (прошел почти год) , а у меня их не было до ОП. У меня была классическая блефаро с перераспределением. Недели две назад показывала доку, сказал бум удалять-это действительно перераспределенный жир закапсулировался.
Вот сейчас сфоткала, тоже на телефон, сильно не пугайтесь (страшна) круглых глаз и неестественного вида-это я специально лицо вытянула и и рот буковкой "О" сделала да и с близкого расстояния, иначе на фото не уловить . А в жизни очень в глаза бросается.
Миниатюры
Фото-0019.jpg  

Обо мне:
  #407  
Старый 27.10.2011, 21:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Во-о-т, были же у меня подозрения, что кто-то еще из наших девочек был с горошиной, но вспомнить не могла. Очень похоже на горошину Евы, и в том же месте!
  #408  
Старый 27.10.2011, 21:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Получается не "был" а есть!

Лорен, ты что-то про эту горошину узнавала? Или делала?

Обо мне:
  #409  
Старый 27.10.2011, 22:07
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Вспоминаю себя после первой ОП, на которую шла с большим оптимизмом и стопроцентной уверенностью, что у меня ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! А потом начался кошмар.
Моя горошина на нижнем веке со временем не рассасывалась, а даже росла. Я ходила на консу к Салиджанову в Оттимо (не знаю, правильно ли написала фамилию). Он мне сказал, что удалить ее можно через микроскопический разрез на нижнем веке, который заживает бесследно. Но ее мне удалил АЛ, когда делал повторное (первое было у Боровикова) блефаро в комплексе со СМАСом.
indigo2005, а можно Вас попросить выложить фото глаз "до", "после Боровикова", и "после АЛ"? А то отзывы есть, а фото Ваши нигде не могу найти.
Так как я сама планирую на весну обширную омолаживающую операцию (с комплексом еще не определилась, пока в процессе выбора врача, а все рекомендуют разное), мне интересно, как выглядел "кошмар" о котором Вы пишете, и как АЛ, который у меня в "списке кандидатур", его устранил.
  #410  
Старый 27.10.2011, 22:30
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Саша2, а как у вас сейчас дела с глазами? Выворот век есть или его удалось исправить с помощью физио?
У меня плавающий отек левого глаза. Утром отек большой, к вчеру меньше, соответственно, когда отек меньше, то веко не отходит. Я купила себе косметический комбайн . Стоит 3900, там миостимуляция микротоком и ультрозвук. Могу порекомендовать. Gezatone Ultra-Tonic m115-
  #411  
Старый 27.10.2011, 23:11
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

lunascape! К сожалению, мои фото того периода не сохранились.

Обо мне:
  #412  
Старый 27.10.2011, 23:15
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

indigo2005, как жаль...
  #413  
Старый 27.10.2011, 23:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

В архивах, значит, тоже не осталось? Я много выкладывала.

Обо мне:
  #414  
Старый 27.10.2011, 23:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Может и осталось, но как их найти?

Обо мне:
  #415  
Старый 27.10.2011, 23:42
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Да, "поиск", похоже, совсем не работает...
  #416  
Старый 27.10.2011, 23:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Для начала надо вспомнить период - Индиго, конец 2009?

Обо мне:
  #417  
Старый 27.10.2011, 23:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Начало 2009.

Обо мне:
  #418  
Старый 28.10.2011, 00:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Нет, в архивах нет фото Индиго, я уже искала. Есть только в консультациях в теме блефаро фото глаз на 4 или 5 странице.

Лорен, а как док будет у вас эту горошину удалять? Укол он вам никакой не делал?
И права Х-Rain, у меня именно в этом же месте горошина, а на другом глазу в этом же месте уплотнение. Ну неужели опять оп? Я не переживу, опять наркоз, а под местным я умру просто.

Саша, а что вам хирург говорит?

Обо мне:
  #419  
Старый 28.10.2011, 07:38
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, мы с доком липофилинг планируем (немного носослезную, виски, область вокруг губ-у меня кисетные морщины и руки. Поэтому удаление тоже будет заодно, а это общий наркоз. Когда он меня рассматривал на, так легко и просто сказал:"Ничего страшного, бывает, вырежу, могу прям сейчас под местным..." Я отказалась и сказала, что ладно, вместе с липофилом(это будет, наверное, уже в следующем году-не потяну пока). Под вторым глазом на момент омотра ничего не было, стала замечать совсем недавно, нажимаю на припухлость-там что-то типа мешочка с жидкостью (мне так кажется), но, скорее всего, это грыжа образовалась (может тоже из-за распределенного жира). Поэтому как деньги будут, запишусь на ОП, а там будем решать что делать с глазами.
Про укол, спросила его, а он сказал, что не надо, лучше вырезать, шрама не останется-разрез микроскопический. ЕваМ, я тоже ужасно боюсь наркоза, а под местным-боль почувствовать. Но мне как-раз нижнюю блефаро делали ч/з месяц после омоложивающей+верх и делали под местным. Я ничего не ощущала, укол в вену-уснула, потом, видимо обезболивающее в в лицо, т.к. когда зашивали я уже проснулась и меня просили открывать и закрывать глаза, но я ничего не чувствовала, только какое-то копашение в области глаз. Поэтому бояться не стоит.

Обо мне:
  #420  
Старый 28.10.2011, 11:51
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Ева, и мне верхнюю блефаро 2,5 года назад делали под местным-больно НЕ было!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©