Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.09.2013, 09:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 неа, она в письме пишет , что не делает-что то с раком связано, может вызывать его что ли. Не знаю откуда такие данные у нее. А ты опять задумалась? Организуем отряд туда, будем после операции как в песне про Щорса как там Малага?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.09.2013, 15:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim да меня вот Шануар сбила с пути =)))) Кампос мне так и не ответил в итоге (из клиники пришло письмо, типа фотки получили, доктор их посмотрит и в течение недели ответит), я его не стала дальше дергать. Посмотрела, что у него чисто за абдомино надо платить 3 тыс. плюс еще и дорога и прочее... короче, дорого выходит, не стоит туда только за абдоминой ехать. На Йили смотрела, но страшно, блин =)) решила, что все равно ничего не потеряю, если спрошу.
Попросила вчера мужа сфоткать меня (до этого сама фоткалась кое-как) и поняла, что помимо абдомины моя грудь тоже желает чего-то лучшего... вот теперь еще и на эту тему думаю - импланты, если честно, боюсь, их же менять зачем-то надо регулярно? Но я настолько поверхностно тему знаю, что... надо изучить что ли...
Сейчас вот дождусь ответа от Йили. Если цена устроит, то почему б и не полететь? страшно, конечно, все же другая страна, фиг знает, что будет... а у меня дети маленькие... но раз я готова в другую страну в принципе ехать, то какая разница, что за страна это будет

Rim по поводу проживания в Доминикане. Это как раз то спа, о котором девушки на реалселфе речь ведут? К слову, это вроде дешевле, чем в Медклабе в Мексике...
Ты сама все еще не определилась? мне уже так хочется знать, что ж ты делать будешь и у кого! =))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.09.2013, 20:01
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Rim, На реалселфе есть фото ее работ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но это только рекламные фото. Меня сильно впечатлили 1ый и 4ый снимки. Если есть ссылки на реалселфе от ее реальных пациенток - скинь пожалуйста
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.09.2013, 21:13
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот же на сайте фотки есть сбоку... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот ее пациентка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но тут фотки вообще не информативные, ток текст почитать

И еще вычитала, что она часто оперирует и учится у некоей Robles, и офисы у них в одном помещении, и операционные общие. Что-то типа два врача в одном здании
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.09.2013, 21:46
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
А вот ее пациентка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но тут фотки вообще не информативные, ток текст почитать
Ну, как мне кажется, на фото реальных пациенток - не такие впечатляющие результаты... На ее рекламных - конечно более выразительные... Первая барышня, еае мне кажется - недолипленная, особенно со спины, а вторая - вообще жирненькая получилась (может ДО того конечно жирнее была... Мне кажется у Йили и Дюран талии потоньше получаются...ИМХО А цена - такая же...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.09.2013, 22:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar а я и ей тоже написала гулять так гулять =))
лично мне швы не показались аккуратными после липо... могу ошибаться, не много за такими швами наблюдала. Но что не понравилось больше всего, это дабл-бабл на фотках с маммопластикой зачем в небольшую изначально грудь пихать такой имплант огромный... понятно, что клиент хочет, но врач же тоже должен думать опоследствиях. А в некоторых случаях грудь после в разные стороны смотрит... короче, вот маммо мне вообще не понравилось но субъективно, конечно тут фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.09.2013, 06:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 а сколько времени прошло с момента, как
Кампос должен был посмотреть? Глянь в теме Кампоса Джорджия фотки выложила. Да, со всеми накладными расходами накладно выходит, особенно, если с Белоруссией сравнивать. Кстати, а ты выкладывала свои фотки ДО? Может , выложишь? Мы тебе организуем бесплатную консультацию групповую
Если ты Йили послала, то и Дюран заодно кинь, может она тебе ответит.
По реаб центрам, это один из тех, что на РЕалселфе обсуждался, там китаянка жила , сегодня они правда уже цены другие выставили, за одного, все ключено с массажем - 80долл в сутки. Ну посмотрим
вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я то определилась, теперь жду, когда мои возможности определятся Задерживаю , понимаешь ли, людей
да, Малага жива

shanuar ага, я видела их, отправила ей свои фотки, послушаю. Мне еще вторая фотка с грудью понравилась, чуть соски на разном уровне , но форма мне нравится. На 3й пупок кривой вроде и широкий, а там, где в бюсте- фотошоп вроде. А вот как она из этого сделала такой животик - вообще загадка!

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот же на сайте фотки есть сбоку.
О, Юки, спасибо!
Да, этих девушек я видела. Фотки не информативные у всех , вот еще одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У первой - на мой взгляд спина не долиплена, и живот висит складкой, когда она сидит. Но опять же - фотки не информативные.
У Роблес она не знаю учится ли, она с ней вместе работает в одном месте и цены у них одни примерно. Они типа соратницы.

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Мне кажется у Йили и Дюран талии потоньше получаются...ИМХО А цена - такая же...
Вот -вот! Талии потоньше. У Дюран подороже получается, все же немного.

девушки, посмотрите,это ужас, предупреждаю сразу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут , гляньте , у девушки в результате тонкой талии не получилось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у этой вроде получилась, но спина все равно особо не долиплена и на фотке, где она поднимает руку имплант как то некрасиво поднимается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кстати на счет имплантов, Иили пишет , что она под мышцу ставит, Как можно такой большой обьем под мышцу запихивать и как интересно грудь будет вести себя при напряжении мышц рук и в различных положениях тела
И вообще, наверное все же зависит от индивидуальных особенностей - вот тут гляньте , справой стороны одни фотки под другими с абдоминой - сверху меньше исходник . чем снизу, а в результате - талия тоньше у нижней. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
дабл-бабл на фотках с маммопластикой
увидела, ага, на ее сайте. Мне резалт на реалселфе понравился. Наверное там как повезет. Где ж по-другому....
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.09.2013, 08:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim ага, я видела тоже все эти отчеты... единственное, что могу сказать - как мне кажется, чем больше объем вмешательства, тем выше риск повторных операций. Мне кажется, что крайне сложно сделать так, чтоб сразу все устраивало - и липо, и швы, и импланты... а девушка с некрозом - тут никто опять же не застрахован. Я текстовку еще не читала, через часик доберусь. ВОт этот профиль я вчера пропустила, глянула мельком, думала, чт она исправлять эту ситуацию едет, а она, оказывается, это получила в результате прошедшей ОП у Йили...
Я сегодня тогда темку свою создам, сюда ссылку кину была мысль, да чего-то стесняюся...
Мне Фатима ответила, типа вы шикарный претендент на абдомино плюс липо талии плюс маленькие импланты. В копии стоит помощница, она, мол, свяжется и на тему даты операции, и по остальным вопросам. Чего-то резво как-то =)) цены нету в текстовке. Сейчас отвечу, чтоб расчет послали...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.09.2013, 09:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 Я считаю, что чем больше клиентов проходит, тем больше неудачнах результатов. Я почитала ту с ожогами, это не некроз, а ожоги. Типа, она Йили выслала а та сказала, что это от компры. Меня удивляет, куда Йили и все вокруг смотрели , когда эта девушка там была. Она теперь в Доминикане адвоката наняла.

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
была мысль, да чего-то стесняюся...
голову отрезай и вперед, мы будем мягкие и пушистые
А я Фатиме отправила письмо, а заодно и Рубио - но в ответ тишина пока. Вообще, я думаю, что лучший вариант - все же приехать туда зараннее и походить по всем отобранным докторам. Надо найти доктора, которая делает тонкие талии, но не так забита клиентурой под завязку, что головы не может поднять.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.09.2013, 09:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim ага, я тож только что прочитала... а от чего такие ожоги в принципе могут быть? чем можно так обжечь? Может, липо лазерная была, вроде ж от этого могут быть ожоги... Я прям в растерянности... йодом так не сжечь. Компрессионка - как она может кожу сжечь? Короче, странная какая-то история...
Я б тоже с радостью поехала... но это для меня отдать лишние тысячи 3 долларов, учитывая дорогу и проживание, плюс сопровождение в виде мужа, одна я точно не поеду. В общем, уж лучше еще столько же доплатить и результат сразу получить...
Эх, Кампос мне грезится... =)) особенно после фоток Джорджии... напомню-ка я все же о себе там в офисе =))
С письма от Кампоса прошел ровно месяц.

А видела эту девушку от Йили? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вчера мимо ее профиля проскочила. ВРоде достойный результат?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.09.2013, 10:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Конечно видела, с нее и начались проблемы в теме Фэтграфтинг Она свой реаб центр теперь там открывает
Ну поехать с кем туда найти думаю не проблема будет ,)
вот нашла размертку на спине, до куда они липят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, прочла одно ревью сейчас, пациентка пишет, что не спала всю операцию и Йили вроде сидела в кресле в углу, а липили мужчины, т/е всю физически тяжелую работу не она делает. Теперь мне понятно, почему она так долго работает не смотря на беременность и почему так много пациентов у нее. Кстати, в нескольких ревью читала, что многие не приезжают и иногда у нее никого нет для операции.
А насчет ожогов я не поняла. Наверное канюля близко к коже прошла.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.09.2013, 10:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim так, начну темку оформлять
По поводу Йили - на самом деле логично, что за нее работу кто-то делает... согласись, по 4-5 операций каждый день, включая субботу, это не каждый мужчина даже выдюжит. А тут беременная женщина... Одна девушка там в профиле писала, что осознанно выбирала себе доктора, который делает операции нон-стоп, якобы так выше вероятность, что качественно сделают. По мне так врач отдохнувший должен быть в первую очередь =)) хотя, безусловно, скорее всего свою работу она может сделать с закрытыми глазами, рука уже набита...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.09.2013, 10:51
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Очень мне нравится идея Рим в отношение того, чтобы приехать на 2 - 3 дня раньше, походить на консультации по "отобранным" докторам и определиться уже на месте, а не ехать с закрытыми глазами. Я сама об этом думала. По цене получится не намного дороже (основные деньги - перелет и операция), цены в Доминикане на жилье - еду, как я вижу совсем невысокие, а так уже точно на месте определишься... Да и получится чуть-чуть отдохнуть - в океане поплескаться - на солнышке погреться, страну посмотреть. "Совместить приятное с полезным" После ОП -то это все вряд ли получится...

Rim, так там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде цена 35 долл стоит?

А что там с Малагой? Ты написала, что вроде "жива"? У тебя есть с нею связь? Можно чуть побольше подробностей?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - а девушка в сиреневом бюстике - так явный фотошоп!. Даже не фотошоп, а впечатление, что в paint обрисовывали, "лишнее отрезали", причем очень криво и неаккуратно. Кстати, даже если не думать, что это фотошоп - фигура мне все равно не нравится - прямоугольник, а не "груша". Даже не прямоугольник - а треугольник с широкой частью наверху - непропорционально большой верхний плечевой пояс в сравнении с талией и бедрами...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.09.2013, 10:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar так ведь надо ж заранее в любом случае бронировать дату операции? что ж ты будешь депозит всем врачам понравившимся вносить? я ж так понимаю, нельзя сегодня приехать, а через пару дней на операцию...
я тож заметила, что фотки криво вырезаны.
И моя темка готова, можно там потрещать http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7307
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.09.2013, 11:07
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут правда нет тонкой талии, но и складок на спине не осталось! Все-таки талия зависит не только от жесткости липо, но и от типа фигуры. Если изначально такая коренастая конституция - то 55 см талию вряд ли уластся получить... Плюс еще с возрастом (особенно у липленных ранее) жир откладывается внутри, на брызжейке, т.н. "висцеральный жир". Его ни липосакцией, ни даже утягиванием мышц (при абдомино) не уберешь!

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
shanuar так ведь надо ж заранее в любом случае бронировать дату операции? что ж ты будешь депозит всем врачам понравившимся вносить? я ж так понимаю, нельзя сегодня приехать, а через пару дней на операцию...
Так-то оно так, но, как я посмотрю, можно и просто - "навмання" поехать, если иметь несколько дней в запасе... Вот Малага - летела к Йили, а по приезде в тот же день проперировалась у Дюран... Я так понимаю, у них очереди на 5 месяцев вперед нет и можно всегда найти "окно" - может через пару - тройку дней... Виолет13 - вот к Мендиете тоже так летела - к нему сходила, еще к одному доктору (не помню фамилию). У того было по-моему через 8 дней место - а у Мендиеты - через 3 или 4. Она к Мендиете пошла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - а вот этот резалт мне нравится! Я бы на такой согласилась! ). Про имплант я особо не заметила, но даже с учетом одного небольшого косячка (который как правило никому из окружающих незаметен ) - фигурка отличная, талия тоненькая! При таком большом объеме ОП - наверно не может быть абсолютно ВСЕ идеально. Ни у одной нашей девушки с этого форума (даже у тех, что очень довольны результатами ОП) - не было такого, чтобы хоть чего-то, да не устраивало!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.09.2013, 11:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar ну в принципе, вариант...
а можно как-то собрать в одно сообщение, у кого сколько что стоит, приблизительно? надо ж думать по финансам, сколько надо с собой брать...
Пошла Дюран изучать

Написала уж и Дюран. И Кампоса пнула, чтоб ответили...
А Алмонте вопросов накидала -)) на тему, что она думает о липо в целом как врач, реально ли гормоны так важны в женском организме. Да вопросик, как она предпочитает имплант в грудь засовывать и какие импланты использует. КОроче, чую, от меня скоро врачи открещиваться начнут... это еще Йили с Кампосом не ответили =)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.09.2013, 14:06
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Да, кстати, я тоже обратила внимание на качество швов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Совсем неаккуратно. Впечатление, что заштопали - как попало... Где разлезалось - там вкривь и вкось стягивали. Лично у меня после лип шовчики были аккуратненькие, крестиком. А через год после липо - следов вообще не осталось...

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
shanuar ну в принципе, вариант...
а можно как-то собрать в одно сообщение, у кого сколько что стоит, приблизительно? надо ж думать по финансам, сколько надо с собой брать...
Могу озвучить цены, полученные мною от разных докторов на сегодняшний день:
Кахраманов:"поработать с животом и фланками... + липофиллинг груди - увеличение до 0,5 размера" - 250 000 руб. ( не считая остальных расходов). С остальными зонами работать отказался.

Саруханов: Стоимость фэтграфтинга ягодиц - 160 000 руб. В эту стоимость воходят зоны липоаспирации. Тонг лифт (если понадобится) оплачивается дополнительно - его стоимость - 65000 руб. Наркоз в случае 3-4 категории фэтагрфтинга 25000 руб, сутки в палате (2-х) мест) 4000 руб, реабилитация (пакет 5процедур+1 в подарок) - в зависимости от площади "работы" - от 12500 до 18000 руб. Послеоперационное белье - от 5600 руб.
Итого - 285 000 руб. С грудью работать отказался - сказал, что только вертикальная подтяжка.

Кампос: This is the estimate:


Liposuction in the abdomen, waist and lower back 3600
Fat grafting in to buttocks 800
Discount - 500
Surgical Facility 1200
Anesthesia Fee 500 (Epidural, Sedation)
Girdle 120
Post op Medication 125
Lymphatic massages (5) courtesy
Total 5845 usd

Каждая дополнительная зона липосакции ( руки и подмышечные валики считаются отдельными зонами) - 800 долл., липофиллинг груди - 1100, лица - 900.
Второй (расширенный) вариант (при этом я пожлобилась заказывать отдельно и липо подмышечных валиков):
Liposuction in the abdomen, waist and lower back 3600
Fat grafting in to buttocks 800
Liposuction in arms 800
Liposuction in upper back 800
Fat grafting into the breast 1100
Fat grafting into face 900
Discount -1000
Surgical facility 1300
Anesthesia fee 600 (spinal,sedation)
Body and arms girdle 180
Post op medication 125
Lymphatic Massages (5) courtesy


Total 9205

У Йили:
2. Liposuction of the abdomen, full back, armpits, flanks and waist
3. Brazilian Butt Lift (BBL) via fat grafting to the buttock
- 3200 долл. Сюда входят и
1. One compression garment (distributed by FAJATE)
2. Pre-operative blood work (TTP, HIV, Hbs, HCV, BASAL GLYCEMIA,GLYCEMIA, UREA, SERUM CREATININE, FULL BLOOD COUNT, VDRL, BLOOD TYPE Y RH)
3. EKG test performed by our resident cardiologist
4. Anesthesiologist Fee (Epidural Block)
5. Clinic and Surgery Fees (room, operating room, nurses, IVs, 3 meals, surgical assistants, etc).
То же самое - но с маммопластикой, включая стоимость имплантов - 4700 долл.
Сейчас Рим озвучила цену, по которой прооперировалась Малага у Дюран:
липо всего организма плюс абдомино, плюс фетграфтинг в попу получилось 3800 + 1000 = 4800. Пребывание в клинике - 100 долл в сутки. Если Малага там уже 4 дня лежит - Итого - 5200 (?)








Да, еще забыла - липофиллинг лица уЙили - 500 долл., у Саруханова - 100 000 руб.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.09.2013, 14:29
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

у наших врачей такой прайс, как будто их работа само совершенство и верх мастерства........ приходиться лететь за более лучшими результатами на другой конец света да еще и в разы дешевле)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.09.2013, 18:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ух ничего ж себе наши врачи цены задирают...... я в шоке.....
спасибо тебе огромное, shanuar, сейчас себе скопирую, вдруг сообщение переместят куда-то...

Написала в своей темке, сюда продублирую, чтоб потом никто не искал...
Мне ответила Фатима Алмонте. Сказала, что, написав про липо, имела в виду именно фланки. На вопрос о важности женского жира в абдоминальной зоне не ответила, сказав, что данный вопрос можно обсудить на очной консультации и учесть пожелания по сохранению жира. Она использует импланты с гогезивным гелем (Евросиликон и Нагор), импланты устанавливает под грудную мышцу.
Но ее работы меня, если честно, не впечатлили отсутствием какой-то аккуратности что ли... в любом случае, сегодня ее ассистентка Лесли должна прислать мне прайс. Посмотрим!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.09.2013, 21:18
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Вспомнила - куда еще можно отлипоксированный жирок - в декольте!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©