Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.04.2014, 23:57
Аватар для Apolli
Apolli Apolli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2
Apolli на нуле
По умолчанию

Про бонусы , это точно!! Вот уж не жадный дедушка Пикарт, спасибо ему!!заказывала ВИП крем, бонусы взяла два Protect & Restore Day Cover и лосьон для волос .так day cover прям таки огромные баночки грамм по 30 наверное, а еще положили в подарок бальзам для губ, прям таки достойная вкусняшка, очень приятная !!
Девушки, скажите пожалуйста у кого какие результаты от ВИПа? меня тоже аглинесс накрыл..еще до использования ВИПа. Как то не складывается у меня с пептидами..уж как я их и разбавляла, и чередовала ,и перерыва делала.. А в холодильнике две такие нехилые коробочки стоят(( пожалуйста, напишите о результатах при использовании Revaleskin .
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 04.04.2014, 13:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Apolli
почитайте эту тему примерно с января, про вип-крем было очень много отзывов, про ревалескин пишут тут:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1616007
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 04.04.2014, 15:40
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Нашла у себя в холодильнике 2 серума, один CP , один обычный . Лежат года 2 с покупки точно. Дата на бутыльках один 11 год, один 12.
Можно пользоваться, как думаете ?
Помнится Иса писала что пептиды только сильнее становятся.. Но как то боязно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 12.04.2014, 22:43
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет. Посоветуйте, что купить? Супер коп или вип крем или серум? Я сейчас на скин сигналс, привыкала к петидам потихоньку, Аглинесса и других сюрпризов не было. Собираю сейчас корзину, вот и думаю, что лучше дальше взять?
И кто-нибудь пользовался биохилом?
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 12.04.2014, 22:48
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я бы выбрала вип крем.

Биохил меня совсем не впечатлил.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 12.04.2014, 22:54
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Я так понимаю он для раздраженной кожи, вам не помогал?
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 12.04.2014, 23:10
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
Супер коп или вип крем или серум?
Вообще, крем и серум предназначены для разных типов кожи.
Из этих трёх я бы выбрала вип
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 12.04.2014, 23:25
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Malenan
напишите как Вам скин сигналс? у вас крем или спрэй? Вы до сигналс пользовались какими пептидами? я супер коп в пробниках всегла ьеру, тк он один из дорогих
Я бы на вип дождалась акции..может еще будут..
Девочки, результат по випу...веко таки взлетело....через 3 мес..но сейчас хочу сделать перерыв по Випу, тк перебор , кожа скукожилась чуток..е еще..у меня на одном глазу вырастает длинная седая ресница..я ее всегда выдергиваю..ну очень длинная..так он стала черной от випа)))получается что медь влияет на седину?

Rinuccia
а как вы думаете биохил подойдет после эпиляции? или не очень?

Apolli
мне тоже бальзамчик положили,очень приятный!!!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 12.04.2014, 23:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Не знаю как после эпиляции, но ни раздражения, ни красноту он мне не убрал и вообще показался бесполезным(((
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 13.04.2014, 00:30
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Rinuccia спасибо за отзыв..значит биохил вычеркиваем
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 13.04.2014, 01:58
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

lyudmilka если седина от недостатка меди - то да, влияет. То ли в старой ветке. то ли на форуме пикарта был такой эффект упомянут от средств для волос.
Веко взлетело и скукожилось? или в другом месте скукожилось?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 13.04.2014, 02:07
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Анка
поясняю))верхнее взлетело..и нижние суховато стало, мистер этот (как там его) пришел((( я утром и вечером вип использовала на веко..надо было раз в день на ночь
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 13.04.2014, 02:40
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Так, значит биохил и я выкидываю из корзины.
Я пользовалась всем: и ГНК голубеньким, и капельками, и классиком, и найт айс. Сейчас мажу глаза кремом скин сигналс, а лицо спреем скин сигналс, так как потом наношу увлажняющую защиту на лицо с СПФ. Пробовала крем скин сигналс на лицо мазать на ночь и заметила, что при нанесении на него потом третика зелененького с утра просыпаюсь с жирным лбом, с классиком такого нет. И еще заметила, что лоб какой-то неровный стал с начала применения сигналс, и не в прыщах, а вот неровная кожа какая-то, но может это результат от третика еще, кожа меняется и все неровности на поверхность лезут!
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 13.04.2014, 03:13
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Malenan сравнение випа и суперкопа

How do the new Luxury products compare with Super Cop? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] still works well as a super-charged spot treatment for fading the appearance of [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] and deep lines/wrinkles such as [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Whereas the VIP Luxury products were designed to assist in ALL anti-aging concerns.

So depending on the individual client's skin type and goals, we may recommend that they use a certain product over another.

However, many clients have started using the 3% Luxury products in the morning and continue to use their Super Cop (typically as a spot treatment only) at night with very good results. This would be the best of both worlds.


Суперкоп на пятна и носогубки воздействует, я вип только на веки наносила, суперкоп поры стягивает и носогубки проходят..У меня ни лице вип не размазывется экономно, он вообще вбивается можно сказать...Может вип сыворотка на утро и на лето больше подойдет...

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
Пробовала крем скин сигналс на лицо мазать на ночь и заметила, что при нанесении на него потом третика зелененького с утра просыпаюсь с жирным лбом, с классиком такого нет. И еще заметила, что лоб какой-то неровный стал с начала применения сигналс, и не в прыщах, а вот неровная кожа какая-то
так сигналс Вам понра или нет? А то я планирую заказать...а из классиков каким пользовались?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 13.04.2014, 11:33
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите Читаю вас и завожусь все больше, вип мне нужен Иду на сайт, в корзину кладу и не заказываю, боюсь. И так уже месяца 2
Несколько лет назад накупила себе пептидов. Для волос не поняла, для тела хорошо ожог заживил, а вот от голубенького через неделю веки в непотребное состояние пришли, потом месяц выхаживала. Больше не стала пользоваться, подруге отдала.
А сп серум зажала, где-то в холодильнике спрятался Нашла около недели и пользуюсь, 3 капельки, разведенные в солнцезащитном. Пока полет нормальный.
Вип этот самый большой по силе воздействия. Это как-то связано с побочками? Или, если они бывают, то бывают вообще в принципе от пептидов меди? И этот новый вип серум такой же, как сп? Может мне его надо и так же с солнцезащитным мешать?
И на самом деле от меди может седина пройти? Штук 10 в челке седых волос, краситься не хочу, волосы сразу портятся.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 13.04.2014, 13:41
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

lyudmilka если честно не поняла я крем сигналс на лицо пока, какая-то интересная моя кожа становится. P&R пользовалась всеми, классик это моя любовь, очень нравится, кожа от него такая мягонькая и ей комфортно!
Девочки, кто вип сыворотку пробовал отзовитесь?
И как думаете, когда на вип скидку можно ждать?
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 13.04.2014, 14:56
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Malenan
у меня есть vip сыворотка в пробнике, я пробовала на веки - крем мне больше подошел...до этого пользовалась каплями кп серум...попробую сыворотку сейчас на лицо..скидки были в прошлом году перед новым годом 2 раза и весной в \том году..вы подпишитесь на ньюслетер - они сообщают о скидках на эл. адрес

Anna я вип наносила и на подвижное веко - ресница почернела..она у меня с детства растет седая и раза в три длиннее - сложно не заметить....седых волос у меня нет..так если вдруг один появится - так я его быстро в сад))))
От випа у меня веки не падали - (упали когда то после гиалуронки- инъекций - это было страшно, я помню этот момент)сухая кожа была и морщинки обострялясь - это было...голубенький пришел в пробнике - не поняла еще
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 13.04.2014, 15:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я сейчас на втором курсе меди, сейчас 2 мес., первый курс 6 мес. и 1 мес. перерыв, сделала такие для себя выводы.

Сразу скажу, что аглинеса у меня не было мазала и вип и супер коп, только кожа подсыхает от длительного использования, особенно зимой.

У меня чувствительная кожа с куперозом и комбинированной Т-зоной. На лето я беру капли, они хорошо снимают жирность сами по себе:
Super CP Serum (8)
CP Serum (3) - под глаза
Super GHK-Copper Serum (1) - под глаза

В остальные сезоны, предпочитаю крема, ну или чередую с капельками на ночь, что б с утра не ласнилась кожа.
Protect & Restore Cream: Day Cover (2,5)
Skin Signals Cream (7)
3% VIP GHK (15,7) - под глаза, на шею

Для тела:
Protect & Restore Body Lotion (3)
TriReduction Cream (11) - на проблемные места: грудь, живот, "крылья"

Из эксфолиаторов мне понравился Exfol Cream, от Lactic Power 10 у меня жутко выступал жир в Т-зоне.

Ну и суперкопы использую иногда, на коленки, локти, носогубки, шрамы.

Продукты, которые мне показались, бесполезными, ну или правильнее сказать не работали на мне:
CP Night Eyes Premier/Regular
Retinol in Squalane
Squalane
Folligen Spray
BND Cream - тот же lotion, но дороже
Hair Signals Therapy Solution
BioHeal


Медь хорошо работает с порами, с цветом лица, создает наполненное свечение что ли, без волшебства, но как только от нее отказываешься понимаешь все ее преимущества)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 13.04.2014, 15:54
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

BDN крем я тоже пока не поняла, у меня на шее от него жуткие прыщи пошли, кот долго не проходили...вроде как пикард обещал улучшить формулу - подождем..
Девочки - достала из холодильника вип серум - нанесла на глазки - полет нормальный, нигде не тянет, глазки открылись сразу...
На лето и на утро вип серум будет лучше м его проще развести, чем крем, если крем - то на вечер..
На все лицо я на кп серум останусь с утра + дейковер + канова, вечер - эксфолиатор или супер коп раз в неделю и триредакшн или еще что то...пока не придумала
Триридакшн на ночь на губы еще хорошо, я с эму мешаю, и на руки тоже отлично омолаживает
Девочки - посоветуйте какой аромат взять рестор для тела? Я брала бейсик - пахло водорослями испорченными))))
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 13.04.2014, 16:31
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

lyudmilka, водоросли с жасмином - не лучше)))

Я привыкла к запаху)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©