Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 28.10.2015, 09:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Эльмира, надеемся, что за счет клиники... Может мнение форума как то повлиет, в случае, если будут отказываться..
  #642  
Старый 28.10.2015, 09:32
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Эльмира Эльмира, не расстраивайтесь... Нужно сейчас подождать, какое бы решение не приняла ваш доктор. Если она будет переделывать, то ваши ткани должны быть восстановлены. Сейчас нужно помочь вашему лицу реабилитироваться. Я как-то была у Бойко на консе, он мне посоветовал убирать отек (после липофила) ультразвуком с гидрокартизоновой мазью. Неделю делаешь каждый день, потом перерыв месяц, и еще раз, в общем двумя курсами. Мне помогло. А брыли могут быть тоже от отеков. Гурьянов мне сказал, что застой жидкости в этих местах, может образоваться в жировую ткань. Восстанавливайте ткани, массажики и масочки... Даже если в будущем будет еще одна оп, то реаба будет легче, если ткани будут здоровые. Не печальтесь, взгляните вокруг, не уходите в себя, зеркала уберите подальше...
  #643  
Старый 28.10.2015, 09:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Yaloshka ,к сожалению,у меня несколько иная ситуация(((
чем больше проходит времени,чем меньше отек-тем отчетливее становятся видны брыли.
  #644  
Старый 28.10.2015, 10:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Эльмира, вчера рассмативала твои веки и глаза. Себя просто узнала. Это точно парез. Мой, правда, прощел через 3 недели, но я делала для этого спец. процедуры.
Там "защемление" выше брови и когда отпустит, бровь поднимется вместе с веком.

Обо мне:
  #645  
Старый 28.10.2015, 11:11
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эльмира, мне сказать нечего, так как я сама пока в этом деле чайник- да еще и со свистком))) Я просто хочу тебя поддержать! Понимаю как тебе тяжело каждый день, но надо действительно продержаться до 6 месяцев,только после этого срока хирурги оценивают результат, тогда можно уже настаивать на переделке, сейчас всем видно - что она необходима, хотя кусочек надежды еще есть.

Обо мне:
  #646  
Старый 28.10.2015, 11:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира жди до 6 мес. Если картина не изменится, то возможно клиника предложит коррекцию. У меня именно так и было.

Обо мне:
  #647  
Старый 28.10.2015, 11:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Эльмира
/Я думаю именно Агаповское эндо надо рассматривать. Янковское "мягкое" эндо,увы,не решило проблем.

Как не прискорбно,прости,но это уже и сейчас видно..

Тебе терпения и дождаться вердикта.
  #648  
Старый 28.10.2015, 12:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Янковское "мягкое" эндо,
согласна, что мягкое, но не до такой же степени.
  #649  
Старый 28.10.2015, 12:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира а вы не думали над таким вопросом, что нити, которые у вас установлены и манипуляции НЛ вошли в противоречие, если можно так выразиться. Нити же создают определенное натяжение тканей, а при новой оп невозможно натянуть соседние ткани в таком же векторе и силой. Просто натяжения разные и ткани не ложаться ровно и не садятся. Я просто как инженер рассуждаю, если силы и вектора натяжения не совпадают, то и будет "мятое" лицо. Мне кажется стоит подумать в этом направлении. Ну как то так
  #650  
Старый 28.10.2015, 12:09
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Эльмира , если ничего не изменится,то переделка будет. Вы же акционерка, пусть даже была просто скидка. Надо выждать до шести месяцев. Может быть оплатить нужно будет только наркоз. Но давайте подождем, мы все тоже будем ждать. Вот ведь как получается, у всех что ли так? Вроде в целом после операции выглядишь лучше, если свет удачный и т.д. Но если копнуть, встать допустим под лампу, что бы тень на лицо легла - "мама дорогая"! Там меньше, там больше, а здесь подвисает. Выкладывала свои фото в наихудшем виде, даже не боялась, что кто узнает. Сама себя испугалась. В жизни, думаю,я лучше. Вас, Эльмира, не бросят точно. Так ,что ждем.
  #651  
Старый 28.10.2015, 12:26
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln ,а зачем мне думать над этим вопросом??я не врач....Наталья Львовна была в курсе и того что ДО был СМАС и нити,если у нее были какие-то сомнения, она могла ,просто,меня не брать-и все...
и почему такой комплекс у Мурк дал оч замечательный результат,а у меня вектора с силами не совпали??...

Зойка ,Агаповский прайс я не потяну материально(((,к сожалению...
но если он из альтруистических соображений или там в рамках благотворительности,или обелить честь клиники возьмется переделать,так я только двумя руками и ногами-ЗА)
Но это из разряда дичайших фантазий
  #652  
Старый 28.10.2015, 12:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я думаю, что все нити в средней были подсечены при эндо. Не представляю, как их сохранить при отслойке.

А что касается комплекса Мурк, то там ведь нити ставились в процессе. Я думаю, что сначало было сделано эндо, а уже потом, по готовому результату нити в качестве фиксации. Хотя скорее всего нити в опи Муррк - это обязатальства по акции и они не несут ни какой смысловой нагрузки.

Обо мне:
  #653  
Старый 28.10.2015, 12:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира ну как вам зачем думать? Это же ваше лицо в первую очередь. Зачем же в омут бросаться? Даже если очень хочется? Мне кажется и врач должен думать и пациент быть подкованным и тоже думать.
А у Мурк вроде очередность оп и нитей была другая и это другой результат. Мне кажется , если бы нитей у вас перед оп не было, то сейчас не было бы того , что вас волнует. А вот нити потом- другое дело, как полировка результата.
Ну это мое мнение.
  #654  
Старый 28.10.2015, 12:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Туша ,а я думала это коронный маневр Малаховской эндо+нити...
мне кажется,она не редко его рекомендует...
по-моему,кто-то из докторов тоже так делает....но спорить не буду,ибо не оч сильна в теории...

Meln ,никто об омуте и не говорил,но думать как профессиональный пластический хирург я,к сожалению,не могу...и даже как инженер-тоже не могу,ибо обременена гуманитарным образованием...
Повторюсь,у доктора была возможность не браться за сомнительного пациента,она могла выбрать любого другого...желающие были без меня...
  #655  
Старый 28.10.2015, 12:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Эльмира, да никто так не делает. Какой же пациент согласится заплатить за опи в два раза больше. Без результата.

Meln, а мне кажется нити вообще никак не могут повлиять на результат любой опи. Они просто рвутся (обрезаются) при препарации тканей.

В защиту нитей могу добавить только то, что в случае небольшого количества и нетяжёлых тканей, они вполне могут заменить эндо. Мои две нитки с каждой строны в средней стоят "вусмерть", и похоже до самой старости простоят. Чего не скажешь про 8 нитей в нижней трети.

Обо мне:
  #656  
Старый 28.10.2015, 12:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира ну не знаю, кому надо было думать из вас, но думаю вам в первую очередь. Лицо ваше, и проблемы остались у вас. Врачи не боги.
Я просто к тому, что все таки лицо у нас одно и "лучшее- враг хорошего."
А вам успокоиться, ждать окончательного восстановления. Все будет хорошо в результате.

Туша так подрезались нити в этот раз или нет?
И я не против нитей совершенно. Просто в данном конкретном случае я теоритически допустила возможность конфликта ранее установленных нитей и оп. Как возможную причину не получения Эльмирой желаемого ею результата.
  #657  
Старый 28.10.2015, 13:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln ,вот поэтому я и не хотела ничего писать ДО 6 мес.Я уже выслушала докторов о том что это я виновата в том,что у меня слишком завышенные ожидания,а теперь оказывается что я еще и думать должна была за докторов...
Ну вот допустим я подумала и что дальше-то??нужно было рассказать Янковской как провести операцию в моем случае?или не оперироваться вовсе?или не оперироваться у Янковской?как бы Вы поступили на моем месте зная о векторах и силах?
  #658  
Старый 28.10.2015, 13:05
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Meln, подрезались нити или нет, думаю, может сказать только Янковская. Но представь, нити тонкие и прозрачные, а хирург работает эндоскопом. Я думаю, доктор их даже не замечает.

Обо мне:
  #659  
Старый 28.10.2015, 13:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира трудный вопрос, когда представляется такая возможность. Но подумав о теоритических плюсах и минусах, я бы лично не стала бы ничего делать, когда результат непредсказуем. Но это мое личное мнение про себя.

Туша ну доктор же тогда должен был бы сказать Эльмире, что нити будут возможно подрезаны.
В принципе, если такое сравнение уместно, легче новое платье сшить, чем старое перешивать.
  #660  
Старый 28.10.2015, 13:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эльмира, я вчера несколько раз писала и стирала, писала и стирала... Так и не отправила сообщение в итоге. Не смогла. Есть у меня внутреннее правило, если мне не нравится результат, я очень стараюсь промолчать об этом... Увы, твой случай именно такой. Прости, я не хочу делать тебе больнее, хотя, наверное, уже и некуда больше.
И если бы тут постоянно не упоминался мой ник, смолчала бы. Но, наверное, всё же поясню.

В моём случае нити действительно, скорее всего, были рекламой. Могу быть тысячу раз неправа, но сугубо ИМХО, они дают очень временный результат на нетяжёлых лицах. Почему хирурги (в частности ВИ) их рекомендуют, особенно в комплексе? Да потому что какой-то результат есть, испортить при хорошем умении сложно (хотя, конечно, можно), а денег это немалых стоит. К тому же, как результат закончится, пациент тут же снова придёт за добавкой или другой ОП.
Прошу тапками не кидаться, всё вышесказанное - только мои личные домыслы и наблюдения, я ни в коем случае не претендую на истину. И спорить по этому поводу ни с кем не планирую. Как и убеждать тоже )))

Т.е. мой результат - это результат эндо-чика. И надо заметить, что и хирург, и методика были другие. Давайте вспомним, что у меня эндо поднадкостничное, а не наднадкостничное, как у Эльмиры. У меня помимо эндо и нитей сразу липофил средней зоны был.
Здесь много можно говорить о том, почему у кого-то результат есть, а у кого-то нет. Сейчас главное не это.
Самое важное сейчас - чтобы Эльмира постаралась абстрагироваться. Понимаю, что это нелегко. Очень. Но надо.
То, что коррекция неизбежна - однозначно. У меня при значительно большем вмешательстве в 4 месяца всё выглядело значительно лучше (кожа толстая, ткани тяжёлые, отекаю всегда очень сильно и долго).
Вот только совсем нет у меня уверенности в бесплатности этой коррекции, увы. И то, что акционерка, здесь тоже вряд ли сыграет роль. Мне вспомнилась прошлая акция у Янковской, где сейчас fly и данс леди, что там с результатом... Я помню, как там всё было. И именно поэтому сомнения возникают.
Катерина, если это нельзя здесь писать и вспоминать, удали, пожалуйста, эту часть сообщения. Только не ругайся на меня, я очень долго думала, стоит ли это писать... Но у Эльмиры и так уже много разрушенных надежд...

Meln, у каждого из нас в жизни есть своё дело, своя работа, за которую мы отвечаем. И когда мы что-нибудь приобретаем не из своей сферы деятельности, мы не можем разбираться во всех тонкостях так, как это должны уметь профессионалы. Во все области вникнуть досконально невозможно. Поэтому упрёки здесь не очень уместны.
Ты, может быть, и не стала бы ничего делать. А другие хотят всё же улучшения, омоложения. И, если профи говорит им, что всё получится, но почему надо отказывать себе в исполнении самого женского желания - быть молодой и красивой.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©